19.03.2015

Красота и уход - Catrice Beautifying Lip Smoother 020 Apricot Cream

Добрый день, милые девушки!
Сегодня расскажу вам об одной приятной штучке, которая часто выручала мои губы прошедшей зимой.

На первый взгляд — полный клон Clarins Eclat Minute. О схожести содержимого не могу судить, т.к. не пробовала Clarins. Это одновременно и заинтересовало, и не понравилось — неужели нельзя придумать свой вариант упаковки, тем более продукт получился весьма достойным.
Средство представлено в трех оттенках — бежевый, розовый и мой, абрикосовый (скорее персиковый).
Производитель обещает нам сияние и оптическое разглаживание кожи губ, то есть по-русски Beautifying Lip Smoother — это, в общем, блеск-бальзам.
Имеет несильный сладкий запах и такой же вкус, достаточно ощутимый.
По текстуре кремовый, не липкий (это большой плюс, особенно обладательницам длинных волос). На губах приятный, не скатывается в белую полоску, можно наносить на сухие губы без предварительного увлажнения. Насчет ухаживающих средств — для кожи без особых проблем пойдет. Мои губы, склонные к сухости, даже в мороз отлично защищал, но, если имеются шелушения, с ними нужно предварительно разобраться (всегда говорю, что, по-моему, этого требует любое декоративное средство для губ).
В блеске имеется мельчайший шиммер, но на губах он абсолютно незаметен.
Спонж:
На руке:
На губах:
Тут видны небольшие затекания, но, на мой взгляд, совсем нестрашные, тем более, губы проблемные(

В полном образе. На фото макияж глаз совсем простой, повседневный, но этот блеск будет хорошо сочетаться и с более выразительным:

Объем 9 мл, с моим количеством блесков-бальзамов-помад закончится не успеет, но пользовалась им часто — из-за уходовых свойств и универсального оттенка.

Цена: 5-6 у.е.
Оценка: 5.

wonder_woman_kgd 19 марта 2015, 14:01
Юля, как он на тебе хорошо лежит!   На мне он вытворяет просто что то страшное увы
Julinka 20 марта 2015, 09:35
Спасибо! Надо же, жаль   я как-то больше положительные отзывы на него встречала.
Susanna 19 марта 2015, 15:22
Как отлично лежит на вас! Я не давно приобрела такой же от Кларанс, разочаровал он меня. Надо будет попробовать ваш
Julinka 20 марта 2015, 09:35
Спасибо! Попробуйте, а вдруг и вам понравится!
brenda_kiev 19 марта 2015, 17:50
Как же он Вам идет! Просто потрясающе!
Julinka 20 марта 2015, 09:36
Lapa77 19 марта 2015, 21:30
Ой, какая прелесть. вы такая хорошенькая! И блеск на вас отлично смотрится!
Julinka 20 марта 2015, 09:36
aquamarine 21 марта 2015, 01:39
Очень красиво на вас смотрится. У меня такой же, только в розовом оттенке, и вот он — ложится какими-то комками. Может быть, это от оттенка зависит
Julinka 23 марта 2015, 11:59
Жаль, возможно, дело в оттенке, я, кстати, долго не могла определиться, какой взять.