Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 января 2011, 09:24

Givenchy Prisme Again! Eyeshadow Quartet - № 4 Green Envy

21 января 2011, 09:24
И снова здравствуйте, дорогие девочки!
Сегодня хочу Вам показать совсем другую зелень в тенях. Про первую (Мурано) отчиталась позавчера. Отзывов про эту четверочку Givenchy не так много. Когда я ее заказывала, мне пришлось действовать практически вслепую. Так что может быть мой пост кому-либо пригодится. Итак,
Эта фотография максимально четко передает цвета палетки!

От производителя:
КВАРТЕТ ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК
• Раз, два, три. четыре… Уступите желанию добавить цвета! Для ваших прекрасных глаз Givenchy создает квартет теней: таких переменчивых, таких великолепных, которые так легко носить… на веках и с собой!
• Миниатюрная коробочка-украшение поместится в самую маленькую сумочку… Вызывающе модные или великолепные классические сочетания цветов… Бесконечное множество вариантов нанесения: по два, по три, по четыре и даже по одному оттенку…
Каждый квартет теней" PRISME AGAIN! был тщательно продуман и скомпонован, чтобы разнообразить эффекты и упростить вам жизнь:
• Сверху для самоутверждения: два насыщенных матовых или чуть атласных оттенка — нежная и мягкая пудра плотно и очень комфортно ложится на веко. Снизу для натурального блеска: два оттенка, сияющих переменчивым и контрастным перламутром — мельчайшая стойкая пудра.
• Смешивайте, наносите один тон на другой, меняйте сочетании каждый день в зависимости от желания, времени или настроения: возможны любые варианты, любые эффекты.
Советы профессионала:
• Как лучше всего наносить тени PRISME AGAIN? В целом знайте, что светлые тона подсвечивают, а темные моделируют форму глаза. Распределить или растушевать цвет можно широким кончиком аппликатора; его заостренный кончик позволит подчеркнуть кромку ресниц и прорисовать контур глаза, создав идеальный эффект подводки с помощью насыщенных цветов. Чтобы избежать фальшивых нот в макияже, нанесите сначала совсем немного тени, а затем усиливайте оттенок, сколько хотите!
А теперь дело за вами!
Как все вышло со мной:
Когда я открыла палетку Мурано от Шанель, то выражение лица у меня было:
А вот я открыла призмочку Givenchy :Потом я призадумалась — что же делать с такими цветами?
Что мы имеем при дневном свете:При вечернем освещении:
Когда я выбирала тени, я сравнивала №4 с тенями из новой коллекции Givenchy-Le prisme yeux-quatuor №74 Khaki egerie. Вот их изображение. Не правда ли похожи?Мне показалось, что вся разница только в том, что у меня 2 верхних темных оттенка матовые, а в новой коллекции цвета все блестящие. Но я отвлеклась.
Коробочка действительно очень маленькая (производитель не соврал)Теперь представьте себе размер аппликаторов (а их три штуки). Но в принципе, я ими пользуюсь для нанесения светлых оттенков, а для темных есть кисти. Тени просто чудо по своей текстуре: нежные и мягонькие, совершенно не ощущаются на глазах, естественно, не раздражают их. Не осыпаются при нанесении и в носке. Держатся весь день и не скатываются даже без базы. Подправлять не придется. Верхние два оттенка — матовые, нижние два — сатиновые (если я правильно выразилась). Блесточек в них нет, только красивый перелив цвета. В темноте и при определенном угле освещенности светятся неоновым.
Мейк:
1. дневной:2. ночной:
Ну и для разнообразия, светло — зеленый разбавила фиолетовыми тенями:
Пока что такие тени мне носить не охота… Мне кажется, цвета не слишком мне подходят. Может быть весной — летом все будет не так плачевно. Кстати, не смотря на зеленый цвет, красноту в глазах тени не скроют.
Стоимость- около 1500 рублей.
Моя оценка — твердая 5. (то, что цвет мне не очень понравился, качество теней на высоте).
Спасибо за внимание и приятных всем выходных.

lena_ox 21.01.2011
мда, странновато, маловато, но в комбинации с фиолетовым вполне носибельно! классные фотографии
larchik79 21.01.2011
Спасибо, действительно мне показалась она скучноватой.
А для комбинации и расставления оттенков — попробую.
Как говорил Семен Семеныч Горбунков «будем искать».)))
E_katerina 21.01.2011
Хотя бы за первые три фото — миллион плюсиков Вам наставила!
Мэйк с добавлением фиолетовых теней — класс, фото у Вас отличные получились!
larchik79 21.01.2011
Спасибо, старалась сделать не скучно. Пятница ведь, можно подурачиться.
Лишь бы свои не увидели, засмеют.
Topochka 21.01.2011
Очень понравилось в паре с фиолетовыми… супер!!!
larchik79 21.01.2011
Тоже нравится такой вариант.
Rysichka 21.01.2011
а мне нравятся все, кроме верхнего левого. я сейчас в поисках идеального зеленого, присмотрсь к живанши… спасибо! к вашим веснушкам очень идет зеленый, уверена вы найдете подход к палетке!
larchik79 21.01.2011
Вот где «танцы с бубнами». Где и не ожидала!
Rysichka 21.01.2011
кстати да, у меня тоже палетка живанши вызывает больше недоумения чем шанельки. живанши темные оттенки сыпятся, если наносить кистью. я танцую с бубном-наношу родными спонжами (это просто кошмар) а потом растушовываю кистями. мрак конечно.
larchik79 21.01.2011
Подвох подкрадется, где не ожидаешь.
Jaklin 21.01.2011
Какие эмоции, просто класс!!! Взбодрилась и без кофе.:))) Супер-пост, а главное- хорошее настроение на целый день обеспечено! В оттенках не поняла только светло-коричневого, он у меня выглядит как горчичный. Остальные очень даже ничего!:)
larchik79 21.01.2011
Вот этим самым верхним левым ГОРЧИЧНЫМ (очень точное определение) Я пользоваться не буду вообще. Никакой он. А остальные — вполне носибельные. Хочу еще покомбинировать зеленый с коричневым из двушек Диор. (Ответила новым комментом, т.к. отвечала сразу всем)
Rysichka 21.01.2011
точно горчичный. странный цвет. а остальные вполне
Ludmilka 21.01.2011
фото класс! С фиолетовым хорошо получилось:)
Tael 21.01.2011
читаю Ваши отзывы с удовольствием. Красиво глазки красите.
ayrinn 21.01.2011
супер позитивный пост)))))) +
цвета кстати понравились) зелёные тоже должны быть в косметичке =)
larchik79 21.01.2011
Это точно. У меня теперь в очереди на покупку фиолетовые
Rysichka 21.01.2011
вы прям как я. только я еще зеленые не купила. но фиолетовый тоже на очереди
Mursilka 21.01.2011
Какой отличный комикс!   (первые фото).
А мне все варианты на Вас понравились. Особенно «ночной» и «с фиолетовым».
larchik79 21.01.2011
Спасибо! Желаю всем побольше таких эмоций, как на первой фотографии.))))
max-max 21.01.2011
спасибо за пост. подняли настроение с утра в пятницу.
забавные первые три фотки после ката…
larchik79 21.01.2011
Вам спасибо, что заглянули.
makffa 21.01.2011
Здоровско!
Предпоследняя фотка — шедевральна, лицо на черном фоне, класс )
larchik79 21.01.2011
Самой понравилось и получилось совершенно случайно. Одета в черную водолазку, залезла под настольную лампу и сверху сфотографировала. Вот так все и получилось. Сама обалдела от удивления.
Nastenka 21.01.2011
Я вот совсем недавно подумывала, что голубым глазам пойдет зеленый. Я все пытаюсь познакомиться с тенями, но к ним на козе не подъедешь, для меня это сложный продукт.
makffa 21.01.2011
Как я тебя понимаю! Для меня тени — это что-то на грани фантастики )) Недавно купила первые теньки, мажусь иногда. А зеленый цвет, ты права, вытягивает из голубизны зелень, особенно хорошо подходит изумрудный цвет.
Nastenka 21.01.2011
у меня были и есть JADE светло зеленого оттенка, безумно мне шел этот оттенок. Но эти тени содержат много супер мерцающих частиц, хочется что-то поспокойнее. Найти бы в люксе или mac свой оттенок.
Teana 21.01.2011
последнее фото супер! меня эта палетка не цепляет. видимо эти теплые цвета не для меня. Как говорится голь на выдумки хитра- че пропадать палетке если можно добавить фиолетовый! Молодец! Можно поэкспериментировать и получится супер! Позитивный пост!
larchik79 21.01.2011
Особенно жалко денег. Приходится изворачиваться.
Teana 21.01.2011
именно поэтому я не заказываю в интернете тени- если не видела их в живую. Много шансов что прогадаешь. может стоит их когмунибудь продать- все время извращяться надоест.
larchik79 21.01.2011
У меня другого выбора нет. До ближайшего магазина с люксовой косметикой 5 часов езды в один конец.
Teana 21.01.2011
у меня таже фигня! А еще начитаешся здесь всего так вообще тоска берет!
Milanka 21.01.2011
Красавица, очень понравился Ваш макияж, очень Вам идут цвета в этой палеточке!
Marmeladkitty 21.01.2011
Какая вы смешная, просто душечка!
Палетка очень красивая, мне очень понравились два оттенка снизу светло зеленый оттенок и светленький второй (не могу подобрать ему название).
larchik79 21.01.2011
Спасибо! Говорите ЖЕЛТЫЙ. Не ошибетесь.
Christina_Guettler 21.01.2011
смотрела Ваши убойные фотографии и думала о своих эмоциях… я тоже часто заказываю онлайн, потом думаю, как это все пристроить...)) с фиолетовым очень хорошо, салатовый становится аж изумрудным!!!
Спасибочки!!!
Murashka 21.01.2011
У меня две палетки Живанши №72 и 75-я их просто обожаю!
Я уверена, что с Ваши креативным подходом Вы обязательно найдете им применение соло или в сочетании с другими тенями (с фиолетовым классно!). Летом и осенью, мне кажется, они будут круто смотреться.
Плюсик Вам большой!
larchik79 21.01.2011
Спасибо, очень приятно слышать.
Le_fleurs_de_Lis 21.01.2011
Одни эти тени мне не понравились, а вот вкупе с фиолетовым — обалдено, очень красиво!)
За первые три фото — куча плюсов) такой позитив от вас исходит!)
larchik79 21.01.2011
Я думала, народ ругаться будет. Что это эта дура рожи корчит. Но народ отнесся с пониманием. Спасибо!
Dicentra 21.01.2011
Здорово!
Мне как раз горчичный понравился — прям моё-моё-моё!
А у меня как раз №74 Khaki egerie — там цвета насыщенней, и блеск более выражен. Долго не могла с ними подружиться, но потом распробовала.
larchik79 21.01.2011
Очень хорошо! Сделайте пост, мы с Вами порадуемся.)))
Nimizida 21.01.2011
Фотографии чудесны! Мне очень понравился ваш вечерний макияж! а с добавлением фиолетового вообще чудо!
А из какой палетки вы брали фиолетовый цвет?
Тени для век
«МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ» Poetea. Я и скомпоновала то их вместе, потому что в родной палетке он идет с зеленым. Сама бы не додумалась
RitaMix 21.01.2011
Не знаю, а мне очень понравилося первый макияж. Я бы не стала его разводить фиолетовым. Думаю, что весной и летом пойдет на УРА. Вот посмотрите, вокруг будет зелено, много света и цвета, и ваш макиях отлично впишется в среду обитания.
larchik79 21.01.2011
Мне почему-то тоже так кажется
Masha_S 21.01.2011
А мне оооочень понравились тени… И первые фото, и с фиолетовым! очень красиово! Меня, кажеться, такими тенями на свадьбу красили… Но с чем-то из перемешивали (цвета), итог мне очень понравился! И держались хорошо!
larchik79 21.01.2011
В стойкости им не откажешь и вообще, хорошие тени.
Masha_S 25.01.2011
Да, да, но вот все равно я как-то дышу ровно к Живанши!
Kseni4ka 21.01.2011
Вам бы в театр — такая мимика)))) супер-пост, мне понравилось)))
panenka 21.01.2011
хех, фотки с вашей реакций — супер!!!
Рада, что повеселила.
Galuk 21.01.2011
Тени очень красивые и на Ваших глазках очень выразительны! Могу сказать, что они выгодно выделяют Ваши голубые глаза. К своим зелёно-серо-жёлтым глазам тоже покупаю зелёные тени. Очень люблю этот цвет. Для девочек в поиске советую попробовать тени БиЮ (у них шикарная текстура, а палитра богатейшая, да и по кошельку бьёт не очень сильно).Девочки, не ругайте меня за ссылку. Может кому и пригодиться:Ссылка
larchik79 21.01.2011
За что же ругаться? Очень симпатичные тени. У сестренки тоже цвет глаз как у Вас. Вместе будем вазюкаться.
vika 21.01.2011
Какие фото...!!!   СУПЕР!!! И макияж тоже!

P.S. Веснушки… Эх… Моя мечта!
larchik79 21.01.2011
Мы с сынулькой можем Вам отсыпать несколько.
vika 21.01.2011
Ой, была бы просто счастлива!!!   Тем более, скоро весна, их должно у Вас прибавиться, так что, не жадничайте!
larchik79 21.01.2011
куда уж тут жадничать, берите. Зимой на меня хоть смотреть без слез можно.))))
Hisja 21.01.2011
Какая фотография замечательная, веснушки — приносят счастье, это все знают.
larchik79 21.01.2011
Правда? ТАААК, попрошу вернуть розданное направо и налево богатство обратно
vika 21.01.2011
НИЧЕГО себе!!! Как будто нарисовали!!! Клааасснооо!!! Сынуля то, как на маму похож!!! Два счастливых солнышка!!!
vika 21.01.2011
Подарки не отдарки!   А ведь и правда, людей с веснушками называют счастливыми, тоже об этом слышала.
not-angel 21.01.2011
спасибо за пост! я как раз собиралась купить именно их, именно в такой цветовой гамме. не передумала!
Я рада была помочь.
MAZA63 21.01.2011
какая вы веселенькая и весенняя   Девушка-вечная весна
про тени могу сказать — не понравились… да ну и бог с ними  , мне тоже не идут зеленые, вы не одиноки.
Я когда смотрю ваши посты всегда радуюсь, вашим веснушкам, и просто веселому нраву
Спасибо! Иногда я бываю и
Soleil 21.01.2011
Спасибо за хорошее настроение! пост заводной!
понравился на Вас т/зеленый цвет и наверное действительно не забрасывайте эту палетку, а дождитесь тёплого времени года и яркого солнышка. Вы мне очень понравились с более светлым цветом волос, как на фото с сыном
larchik79 21.01.2011
Спасибо за отзыв, мне очень приятно!
Mechtatelnaya 21.01.2011
Мне понравился пост, необычное оформление и хорошие макияжи. По-моему вам идет этот цвет, может сейчас просто не его время)
Все правильно, спасибо!
Ulishka 21.01.2011
Спасибо за пост! Так настроение подняли!
Мне понравилось как тени на вас смотрятся, и вообще вы такая миленькая
Alis 21.01.2011
Мне понравился свотч теней при дневном свете. На самом деле оттенки гармонируют между собой, просто мб к вашему цветотипу не пошли, к глазам… Светло-зеленый и кремовый очень красивы. В палетке №73 зеленый светлее и теплее, а тут насыщенный… Очень люблю такие оттенки.
Katrinka 21.01.2011
Красивые оттенки. И макияж супер. Предпоследнее фото 100 баллов.
kredit80 21.01.2011
larchik79 — вам иду все оттенки и цвета! эта палетка не исключение. А горчичный цвет требует еще какого-нибудь темного акцента — я уверена, что вы и его приспособите! А начало поста просто супер!
larchik79 21.01.2011
Ваши бы слова да сами знаете кому… в уши. Конечно же идут не все. Просто деньги плачены, жалко забрасывать, вот и изощряюсь.
спасибо Вам за отзыв. Мне очень приятно.
Merlina 21.01.2011
Ах, какой задорный пост!!! Жирные плюсики вам за индивидуальность и храбрость))) С тенями вы справились на раз-два-три! Здорово)
larchik79 21.01.2011
Спасибо. Но сначала и правда было не все так радостно.
Зато какие Вы пишете толковые комментарии! я так не умею
Amanda 22.01.2011
Как всегда нереально красивый макияж получился! Очень понравилось)