29.01.2015

Dior Spring 2015 Kingdom of Colors make up collection - Dior Cheek and Lip Glow Instant Blushing Rosy Tint и Catrice cosmetics Powder Blush C02 Madame De Pinkadour Limited Edition Rock - o - co

Опять румяна, не могу остановиться, что косметические компании о себе возомнили? Что вот так можно безнаказанно выпускать одни классные новинки за другими? Что же вы со мной делаете! Честно говоря, не хотела, но сидит во мне исследователь — любитель с загребущими руками и жадной до новизны натурой   Если я еще вас не отпугнула своим монологом о наболевшем, тогда под катом вас ждет интересная история

Dior Cheek and Lip Glow Instant Blushing Rosy Tint — совершенно новый формат 2 в 1 румяна/тинт для губ от Dior. Что же они из себя представляют? Маленький флакончик из розового стекла, чуть больше флакончика лака для ногтей, такая же снимающаяся крышечка только с пимпочкой на верхушке, находится в серебристой картонной коробочке. Объем содержимого — 10 мл, срок годности после открытия 12 месяцев. Открываем, вместо кисти — ball applicator — бархатный шарик, я как — то не прочувствовала его конструктивные особенности и хоть какое — нибудь удобство, просто что-то новаторское. Запах — пахнет мятой, легко и ненавязчиво, на коже не чувствуется. Вкус — горький, но только пока не «схватится» на губах. Цвет — очень яркий, коралловый во флакончике, без шиммера, в макияже — легкий холодный розовый, тот самый glow эффект(по весне самое популярное слово). Консистенция — на коробочке написано тинт, на флакончике (на дне) гель, и то и то верно, на мой взгляд. Стойкость — впечатляет, 10 часов — легко, а может и больше, на руке у меня до сих пор, и это то после душа, мытья посуды (раз 10), еще раз душа, развлечения младенца и отряда разнокалиберных уточек в ванной, это не говоря о простом мытье рук. Также не оставляет следов, проверку прошел путем обцеловывания сынишки от макушки до пяточек, (муж под руку не подвернулся, а то бы и ему досталось). В инструкции сказано, что гель реагирует на степень увлажненности кожи, это правда, на фотографиях губ видно, как тинт сильнее окрасил проблемные места, но замечу, губы у меня сейчас в хорошем состоянии, шелушений и проч нет, но гель выдал все без зазрения совести. Что касается щек — улыбаемся, ищем яблоки   и быстрыми движениями их окрашиваем, геля нужно совсем чуть — чуть, на фото гель нанесен на пудру. Цвет можно «наслаивать». С щек смылся легко, наверное из-за того, что был нанесен на пудру, а с губ труднее. Сходит с губ прилично, просто бледнеет. Губам с ним комфортно.
Мне понравилась эта новинка, хороша будет для путешествий, когда каждый грамм на счету.
Тинт на губах и в качестве румян, естественное дневное освещение
Естественное дневное освещение
С блеском YSL Gloss Volupte # 1
картинка
Catrice cosmetics Powder Blush C02 Madame De Pinkadour Limited Edition Rock — o — co. Еще одна моя прелесть. Румяна очень похожи по эффекту на румяна — метеориты из моего предыдущего поста. Яркие в упаковке — розово — алые, а в деле — нежные, неагрессивные, легкие в использовании. Финиш — шелковый, нет крупных блесток и шиммера, но при этом есть капелька перламутра, которая слегка подсвечивает. Не пылят, но легко набираются на кисть. Запаха не имеют, ни пудрового, ни «косметического», что для многих важно. Я, например, люблю, но не могу пользоваться тушью YSL из- за запаха, я думаю у каждого есть такие «и хочется и колется». Мне вообще очень симпатична эта марка, все, что я пробовала — качественное, современное, постоянно выпускаются лимитированные коллекции, ценовая политика — отдельное спасибо)
На солнце
Отдельного внимания заслуживает узор, не зря же коллекция выполнена в стиле рококо. Узор, к слову сказать очень стоек к использованию, пока не стерся. Футляр простой, из прочного качественного пластика, плотно закрывается.
Румяна проявили себя хорошо — стойкие, цвет за весь день не изменили.
Естественное дневное освещение

Klavas 29 января 2015, 07:39
Спасибо за пост.Тинт прямо супер как понравился, оттенок деликатный на щечках, не насыщенный и стойкость -по всем параметрам шикарный.
MissAlex 29 января 2015, 10:35
Спасибо) были у меня корейский и от эссенс эффект от них был противоположный   марфучечка
morgan 29 января 2015, 07:41
Интересная игрушка, этот тинт) Смотрится очень деликатно   на губах соло тоже понравился.
MissAlex 29 января 2015, 10:36
Спасибо) игрушка для взрослых девочек)
Natatata 29 января 2015, 08:03
Оба продукта хороши, но, конечно, глаз цепляет в первую очередь тинт — такая новая игрушка  , очень заинтересовал.
Спасибо за пост!
MissAlex 29 января 2015, 10:38
Спасибо) тинт классный, но в 4 раза дороже катрис(
bubochka 29 января 2015, 08:47
Спасибо за отзыв, тинт заинтересовал и заинтриговал, надо тестить брать. Надеюсь, до нас эта новинка уже доехала.

Говорите, на щеках держится до 10 часов? А кожа у Вас какая?
MissAlex 29 января 2015, 10:41
Спасибо) у меня кожа нормальная, но к вечеру, вернее сказать к ночи может слегка блестеть в т зоне.
BeautyManiac 29 января 2015, 09:11
YSL выпустил такой же гибридный продукт для губ и щек в прошлом году, правда палитра оттенков просто невероятная, и продукт имеет кремовый консистенцию. Я использую его исключительно на губы. Диор может гляну, но смущает, как он на губах лежит. По фотофото показалось, что губам суховато:-)
MissAlex 29 января 2015, 10:44
Губы после токсикоза не могут без бальзама вообще, так что, им всегда сухо( но тинт хуже не сделал, я даже не ожидала! А у YSL я так ничего и не смогла выбрать, а теперь и вовсе перехотела
BeautyManiac 29 января 2015, 13:03
А чем Вам YSL не понравился? Или Вы на фоне Dior просто не хотите пробовать?
hisensi 29 января 2015, 13:24
В этом году YSL приготовил еще один «тинт в масле», посмотрим, что получилось :)
BeautyManiac 29 января 2015, 13:26
Да, уже с нетерпением жду новинку, правда к нам как всегда к лету привезут только) А вот кремовый гибрид мне ооочень понравился, так мягко и хорошо с ним губкам)
MissAlex 29 января 2015, 15:15
Очень интересно, тоже жду)
MissAlex 29 января 2015, 15:14
Мне понравился, даже очень, но поиски нужно цвета затянулись, и я просто перехотела)
BeautyManiac 29 января 2015, 15:16
А я позарилась на один из нейтральных цветов, которых в косметичке много не бывает, да и скидка в сезон распродаж сделала свое дело) Теперь у меня есть нежный, тепло-розовый крем) По-другому я не могу его описать)
MadlenVolya 29 января 2015, 09:41
Что-то не знаю… Тинт не впечатлил. Я ждала чего-то другого )). Такой эффект можно создать чем угодно (и на щеках, и на губах). Но на вас неплохо, это я убеждаю себя в том, что эту штуку не куплю, да-да ))
MissAlex 29 января 2015, 10:47
А я не смогла не купить, он меня очаровал
Disneya 29 января 2015, 09:53
Диоровский тинт больше понравился на щеках… Точнее его эффект на губах совсем не понравился! А вот Катрис — очень даже)) Вам одинаково хороши оба продукта!)
MissAlex 29 января 2015, 10:47
Спасибо) от катрис я в большем восторге
man_i_ya 29 января 2015, 11:22
Заверните мне диор! вау! какая прелесть!   кнам еще не приехала весна диор…
MissAlex 29 января 2015, 11:25
Он само очарование
bazzia 29 января 2015, 11:50
У Диора в этот раз какой то невнятный продукт получился, на губах даже на тинт не похож. Я ожидала цвета понасыщеннее, а увидела слегка «покусанные» губы. Даже подумала сначала что это губы «ню», и дальше будет фото с тинтом. Хотя на щеках не плохо.
Катрис оч понравился и на Вас и в упаковке прям красота.
MissAlex 29 января 2015, 15:16
Ну где же вы покусанные губы увидели?
bazzia 29 января 2015, 15:31
в том то и дело, что я не увидела продукт на губах, вообще! и губы выглядят, как если бы их немного помять зубами. может быть фото не удачное?
MissAlex 29 января 2015, 15:35
А разве бывают губы такого цвета? На фото видно что они имеют оттенок.
bazzia 29 января 2015, 15:42
губы бывают разного цвета, я не стану спорить, Вам на ваших губах виднее есть цвет или нет.
хорошо бы в таком случает показывать еще и чистые губы, дабы видна была разница
bazzia 29 января 2015, 15:33
а если губы с тинтом выглядят как без него, то в чем тогда смысл
GlaringDream 29 января 2015, 12:02
Идея, конечно, не нова, но исполнение мне понравилось, красивая упаковка. Это я про Диор. На щечках выглядит симпатичнее, чем на губах.
MissAlex 29 января 2015, 15:19
Губы нужно иметь супер увлажненные для тинтов
hisensi 29 января 2015, 12:10
А я как раз на эту диоровскую штучку хожу засматриваюсь   Спасибо, что рассказали про нее! Эффект понравился, только аппликатор кажется неудобным, но наверно все равно не устою
MissAlex 29 января 2015, 15:20
Апликатор тут большого значения не имеет, просто эффектная штучка)
hisensi 29 января 2015, 15:23
Да я думаю, раз сам производитель предлагает снимать излишки, значит там наверно море будет :))) А Вам понравилось, удобно контур губ прокрашивать?
MissAlex 29 января 2015, 15:25
Удобно, но все равно для ровного покрытия приходится «вбивать» пальцем
razmarinka 29 января 2015, 12:45
Надо же — а мне тинт совсем не понравился! Неприятные ощущения после нанесения — холодок, горечь и жуткая стянутость. Цвета вообще не дал (но я пробовала только губы). Неудачная попытка люкса повторить корейский бестселлер! Полный провал, на мой взгляд.
А вот у Вас на щечках он хорошо сел ))
MissAlex 29 января 2015, 15:22
Спасибо) мне не холодило, но мои губы привыкли к бальзамам с таким эффектом, уже не реагируют особо. А мне наоборот, корейские тинты совсем не нравятся, слишком уж они яркие для меня.
Hadija1991 29 января 2015, 21:21
Чудесный обзор! Супер   Спасибо вам.
Оба продукта на вас смотрятся просто замечательно)
MissAlex 29 января 2015, 23:40
Спасибо за вашу оценку, мне очень приятно)
Rossetto 29 января 2015, 23:09
Интересная штучка (Диор). Но мне, кажется, её не надо)

У румян оформление красивое, аж жалко кистью трогать))
MissAlex 29 января 2015, 23:41
Почему? Уже неделю ими пользуюсь, а узор как новенький почти)