Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,7
27 января 2015, 17:07

Лучшие друзья девушек не бриллианты, а сверкающие помады от Clarins Joli Rouge Brillant Perfect Shine Sheer Lipstick в оттенках 04 Praline и 11 Toffee

27 января 2015, 17:07
Реклама
Всем привет, мои дорогие Красотули!
Сегодня пост будет посвящен двум бриллиантикам в моей косметичке -Clarins Joli Rouge Brillant 04 Praline и 11 Toffee. Я как обычно долго не могла определиться с оттенком, но на затесте в магазине они мне настолько понравились, что я не задумываясь взяла две! Кто со мной под кат?

Еще фото моих красоток:
Упаковка.Помадки облачены в увесистые серебристые футлярчики, держать которые в руках — одно удовольствие! Закрываются и открываются без проблем, крышечка «сидит» очень плотно, можно быть уверенной, что помадки не откроются и не перепачкают сумку  . Но такие гладкие футляры очень капризны, они не оставляют на себе отпечатков, зато с легкостью царапаются   и кромсают помаду изнутри   Во избежании неприятностей, после каждого использования, заворачиваю моих «конфеток» в их красные обертки, так надежнее
Текстура: Полупрозрачные, с множеством блесток, они просто искрятся на губах! Дают влажный, красивый финиш. У меня очень яркий пигмент губ, но эти помады его полностью перекрывают.Сначала, при нанесении, я чувствую блестки, но буквально через секунду это ощущение проходит и наступает полный комфорт на губах! Девочки, а какой аромат! Помадки пахнут малиновым вареньем!
Технические характеристики: Помадки на губах держатся очень долго, с легкостью переживут обед и перекус. Чуть затекают в складочки, но для меня это пустяки. Сходят равномерно, оставляя за собой небольшой шиммер. Смываю гелем для умывания.
Оттенки: 04 Praline — это цвет молочного шоколада, с холодным подтоном. Оттенок — универсал, ношу его с удовольствием всегда и везде, гармонирует с любым нарядом  . 11 Toffee — цвет припыленной розы, очень нежный, ношу его по особым случаям.Обожаю!
Свотчики «сладкой парочки» слева — 04 Praline, справа — 11 Toffee:
На солнышке:
Свотчики 11 Toffee:
Солнышко:
Всех целую!
Цена: 900 руб. каждый, со скидами в ИДБ.
Срок тестирования: месяц
Итог: Помадки действительно отличные, очень хорошего качества! Присмотрюсь так же и к другим оттенкам этой линейки.
P.S. Девчата, будьте красивыми! Я — Аня. На ты!

Disneya 27.01.2015
Боже, какие вкусные названия))) они обе такие нежные! Анют, тебе обе одинаково хороши!)   И улыбка очаровательная   могу понять, почему ты их так любишь)))
П.с. Бантик отлично вписывается в образ)))
Женечка, спасибо большое!
Хи, и сбоку бантик)))
wonder_woman_kgd 27.01.2015
Аня, ты очаровательна!:))) Toffee однозначно беру на заметку!
Annyshka1985 27.01.2015
Юлечка, спасибо! Очень приятно!
Toffe нежнейший, тебе будет к лицу!
man_i_ya 27.01.2015
Аня, тебе очень идут обе помады) и ты мне очень нравишься в белом
Спасибо Машенька! Белый мой любимый цвет
Anna_ku 27.01.2015
Анют, ты очаровательна!) помады нежные очень, а названия какой-то кондитерский соблазн)
Спасибо Анюта! Сдерживаю себя, чтоб их не слопать, вкусняшки
Tael 27.01.2015
Самые любимые оттенки во всей линейке! Обожаю их. Пользуюсь уже года 3-4. Вообще кучка собралась, из них вроде есть тона №1 (хорош на лето), розовый ( или 8 или 6 ), красный, и два спокойных тона.
Очень радуют уходовые свойства. Не раздражает аромат и как лежат на губах. Так как я не могу пользоваться блесками, эти бриллиантики заменили мне их полностью!
Annyshka1985 27.01.2015
Оксан, полностью согласна! Просто отличные помадки! Хочу прикупить 1 и 8, уж больно хороши!
Vidija_17 27.01.2015
Аня, помадки тебе очень идут! Подчёркивают твою юность и нежную красоту
Vidija_17 27.01.2015
Аня! Сейчас глянула сколько тебе лет — я в шоке   Я думала, лет 19-23
Annyshka1985 27.01.2015
Спасибо Викуличка за комплимент, мне очень приятно!
vikun_06 27.01.2015
Ах, красота! Мои любимые оттенки — 06 Fig и 14 Grape.
Annyshka1985 27.01.2015
Спасибо! Fig тоже красив, но там большие блестки, как у Вас на губах, не ощущаются? 14 надо посмотреть, чувствую, со временем все скуплю)))
vikun_06 27.01.2015
14 тоже с блёстками, обе на губах не ощущаются совершенно.
Isterika 27.01.2015
Класс! Оттенки прям мои)) Если б Кларанс убрал отдушку, я б поллинейки скупила, качество отличное у них!
Annyshka1985 27.01.2015
Лен, а вроде вкусняшкой пахнет))Да и не сильная она)) Качество супер!
Isterika 27.01.2015
У меня есть эта помада (другой оттенок), для меня запах тяжелый))
Понятненько))
Hadija1991 27.01.2015
Какой блестящий пост   Очень красиво, Анют!
Обе помады на тебе хороши. Toffee вообще восторг
Спасибо за приятные эмоции от просмотра)
Annyshka1985 28.01.2015
Спасибо, Катюша, что читаешь! Мне очень приятно!
solniskotanuska 27.01.2015
Аня, вот именно этот запах «малинового варенья» перечеркнул моё желание пользоваться всеми линейками помад.
Хотя уход Кларанс мне нравится.
И цвета твоих помад хорошие, универсальные. Тебе красиво
Annyshka1985 28.01.2015
Спасибо, Танюш! Не первый раз слышу, что отдушки не нравятся… дело индивидуальное конечно
MissDifferentA 27.01.2015
Красота, люблю эти помады. Тофи обязательно куплю. Ты — красотка!)
Annyshka1985 28.01.2015
Катюша, спасибо дорогая! Тофи- прелесть! Тебе очень пойдет!
m_mansurova 28.01.2015
Невероятно красивые помады! Шиммер очень «вкусно» выглядит) хочу хочу!
Рит, надо брать)))
Natalia_Bos 28.01.2015
Аня, я тащусь от бантика
Помады классные, особенно Тоффи (прямо ириску захотелось скушать   )
Saintkitty 30.01.2015
Аня, великолепные помадки! Универсальные и нарядные одновременно   Я сама обожаю продукты для губ Clarins и падкая как раз на такие оттенки, Toffee прям в моем вкусе
Annyshka1985 30.01.2015
Катюш, спасибо! Значит надо брать! Тофик, кстати не везде продается(((