Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
20 января 2011, 21:56

мой первый блеск Dior Addict Ultra-Gloss

20 января 2011, 21:56
Реклама
Здравствуйте дорогие девушки! Я хочу поделится своей первой покупкой люксового блеска Dior Addict Ultra-Gloss. В оттенке № 256 Negligee Pink. Я вообще пришла за блеском Yves Saint Laurent, но в нашем РГ не было подходящего оттенка и я долго и мучительно блуждала между разными стендами и наконец нашла его.
От производителя: Блеск Dior Addict Ultra-Gloss доступен в 18 оттенках с тремя эффектами: Glow («сияние»), Pearl («эффект жемчуга») и Flash («эффект вспышки»).Новинка была сформулирована в инновационном Центре Dior. Ее формула обогащена особыми желированными маслами с микрокристаллами, обеспечивающими блеск. Такая текстура обеспечивает губам комфорт и мягкий уход. Сверхсильным сиянием новый продукт обязан комплексом Spotlight Shine Complex.
У меня блеск с эффектом Glow.Он достаточно плотный, имеет глянцевое покрытие, долго держится на губах. Немного забивается в складки, но губы у меня сейчас не в лучшем состоянии, так что, это скорее мой минус, чем блеска. Слегка липковат. И еще маленький минус это не совсем удобная кисточка. А так я очень довольна.
Оттенок 256 второй справа.
И вот так он выглядит на губах.Он очень похож на знаменитый блеск Артдеко № 28, но на моих губах он давал слегка синеватый оттенок и я его подарила подруге, а этот блеск имеет чистый розовый оттенок.
Цена в Рив Гош без скидки:1200 рублей.
Оценка: 5.
Сильно не ругайте, если, что не так.
Lusha 20 января 2011, 22:04
красивый очень!
MAZA63 20 января 2011, 22:20
бейте меня тапками, но я вообще ничего не вижу  … и даже на втором фото  . это как из фильма «а король то голый»  , простите конечно… но может поинтенсивнее нанести, чтоб мы хоть цвет разобрали… да и ваш блеск сфотографировать желательно вместе со свотчами, а не картинку из инета
Nimizida 20 января 2011, 22:22
Смотрится очень естественно на ваших губах. А он оранжевый или всё таки розовый?
murawka 20 января 2011, 22:37
А мне интересно, эсть ли у кого-то крайний справа блеск с первого фото.
MAZA63 20 января 2011, 22:39
у меня был, мама отобрала  , он розовый… как барби)
ну я вообще такие цвета люблю
murawka 20 января 2011, 22:44
Ваш ответ мне или про блеск с поста?
MAZA63 21 января 2011, 01:52
это я вам ответила (Мурашке   )
вы про цвет спрашивали… или еще что то о нем хотите узнать? свотчик к сожалению не могу нанести, но цвет лично мне очень нравится
murawka 23 января 2011, 19:17
Я имела в виду блеск темно бордового цвета на первом фото. А Вы? Неужели он на губах цвета Барби?
Rysichka 21 января 2011, 10:00
люблю барби. а вот блеска такого у меня нет:((
nn2008 21 января 2011, 09:53
Как вовремя ваш пост! Я такой почти купила, но успела сказать себе «стоп». Не видела его на губах. Ну совсем никак. А оформление понравилось. Даже очень
Rysichka 21 января 2011, 10:01
а мне не нравится оформление у этих блесков. дешовое какое-то и эта пимпочка сверху… мне в руках неудобно держать, слишком короткий колпачок.
Maracuya 21 января 2011, 13:54
мой любимчик, покупаю это номер всегда!!!
Katrinka 21 января 2011, 21:03
смотрится естественно. Даже слишком естественно. Вы уж не обижайтесь, но эффект от этого блеска на губах как от любого бальзама для губ. Практически не заметен цвет. И только если присмотреться видно неуловимый оттенок.