26.01.2015

Три красавицы от Sleek Make Up: True Colour Lipstick в оттенках 779 Heartbreaker, 793 Loved Up и 775 Liqueur

Здравствуйте, милые девушки!
Вот и февраль уже на носу, а там и весна не за горами))) В предвкушении тепла и солнца, возникло желание показать трех красоток от Sleek Make Up, которые для меня наиболее всего ассоциируются с летом)
Кому интересно, милости прошу:

Вообще британская марка Sleek Make Up наиболее известна в России своими тенями и румянами, но интерес к помадам этого производителя набирает все бОльший интерес в последнее время! И я могу понять почему)))
Упаковка: маленький (но емкий, судя по весу продукта в нем) черный футляр из матового пластика, с глянцевой гравировкой марки на крышечке. Колпачок легко открывается (но не слетает) и закрывается наглухо, до щелчка.
Вес продукта 3,5 гр. Страна производитель: Великобритания.
Текстура и ТХ хоть и линейка True Color Lipstick заявлена производителем, как продукт «легко скользящий по губам», это не так! Тут все напрямую зависит от оттенка и заявленного финиша. Два из трех героев поста имеют финиш, называемый sheen (что в переводе означает «блеск», «сияние», другими словами — атласный). Они действительно имеют тающую на губах кремовую текстуру и действительно скользят по губам (оттенок Loved Up и Liqueur). Довольно комфортны в ношении. Третья героиня поста имеет матовый финиш («matte»), ее консистенция тверда, суховата и при нанесении она немного тянет кожу губ (хотя этим грешат практически все матовые помады в стиках). Также в процессе носки она единственная из трех может немного подсушать губы, если предварительно не нанести бальзамчик (хотя все помады в линейке содержат витамин Е, для комфортного ношения этой красотки одного витаминчика явно не достаточно).
Стоит заметить, что карандаш для этих помад не нужен. Продукт никуда не затекает, не уползает и вообще держится довольно достойно в течении всей носки. Стойкость помад также внушающая — часов 5 (без основательного обеда) помады с легкостью выдерживают, разве что немного тускнеют в цвете. Но это не беда, так как их можно наслаивать, поправляя макияж! Удаляется продукт довольно легко, любой мицеллярной водичкой (лучше предварительно подержать ватный диск на губах секунд 15 для более эффективного растворения пигмента). На посуде все оттенки с финишем sheen могут оставлять неявные следы. Целовать любимого тоже не стОит: «поцелуйчики» на его щеках точно останутся))
Оттенки: Линейка помад True Color Lipstick отличается насыщенностью оттенков и текстур (и, разумеется, финиш!). Каждая помада в линейке несомненно заслуживает внимания, потому как независимо от оттенка и итогового финиша — это вполне качественный продукт! Каждая из красавиц высокопигментированна и каждая имеет вполне самодостаточный оттенок.
Оттенок 779 Heartbreaker — насыщенный теплый рябиновый вариант красного. Немного неонит! При солнечном свете с оттенком происходит метамарфоза: он становится значительно холоднее и благодаря этому уходит в малиновый. Но хуже это помаду не делает)) Финиш заявлен производителем как матовый. От себя добавлю, что он все же не наглухо матовый, так как некоторые блики все ж дает!
На солнце:
Оттенок 793 Loved Up — я бы назвала «наглой фуксией»))) Хотя бы одна такая помада безусловна должна иметь место в косметичке каждой девушки))) Финиш атласный, невероятно красивый.
На солнце:
Оттенок 775 Liqueur — самый спокойный изо всей линейки. Я бы характеризовала его как среднебежевый нюд с едва заметным розовым отливом! Финиш также атласный, также невероятно красив!
Ну и свотч:
В образе:
779 Heartbreaker:
793 Loved Up:
775 Liqueur:

Вывод: помадами я невероятно довольна, так как для меня они являются отличными рабочими лошадками, особенно (по причине столь жизнерадостных оттенков) в весеннем и летнем макияже. Однозначно, буду пробовать другие оттенки.
Срок использования: 9 мес.
Цена: около 8$ за штуку.

Brunettie 26 января 2015, 16:21
Необычный у них футлярчик! И цвета красивые!
Disneya 26 января 2015, 16:28
Да, футлярчик необычайно миниатюрный, но удобный)
Ayrora 26 января 2015, 16:45
793 на вас понравилась больше всего.
Disneya 27 января 2015, 14:41
Спасибо)) она вообще моя любимица!
Комментарий удалён
Annyshka1985 26 января 2015, 17:31
Женечка, ты красоточка! Последнее фото просто волшебное! Помада тебе очень идет!
Disneya 26 января 2015, 17:35
Спасибо, Анют)))   ты как всегда меня засмущала))
MadlenVolya 26 января 2015, 17:47
Хочу пупсика! )
А помады очень интересные, на вас особенно понравились обе яркие, такие сочные
Disneya 26 января 2015, 22:02
Мадлен, уверенна, что эти малютки вам подойдут: на вас бесподобны сочные оттенки)))
MissDifferentA 26 января 2015, 18:00
Женя, на тебе понравился первый и третий варианты))) потзывы на эти помады положительные. Хочу самый темный оттенок в линейке и твой третий)))
Disneya 26 января 2015, 22:20
Катюш, уверенна, что третий оттенок тебе очень подойдет: он выгодно подчеркнет твои выразительные глаза))) А если самый темный оттенок из линейки тебе тоже понравится — буду счастлива, если покажешь его в посте))
MissDifferentA 27 января 2015, 00:03
Я еще не нашла, где можно заказать не подделку…
Disneya 27 января 2015, 09:16
Я всегда заказываю на официальном сайте, правда там с доставкой бывают перебои… зато точно не фейк!
Isterika 26 января 2015, 18:33
Какие они классные! Тоже хочу попробовать…
На вас все три понравились, но больше всего — первая!
Disneya 26 января 2015, 22:23
Елена, спасибо) если попробуете, надеюсь, вам также понравится))
Hadija1991 26 января 2015, 19:22
Оттенки 779 и 793 очень притягательные! Особенно 793. Кстати, и на тебе именно он понравился больше всего, Женя
Спасибо за хороший обзор
Disneya 26 января 2015, 22:53
Катя, и тебе спасибо за твое мнение))) тем более, что оно полностью совпадает с моим: 793 оттенок тоже мой любимчик!)
MBeauty 27 января 2015, 04:12
Я прямо фанат Ликера )) Такой оттенок красивый!
Disneya 27 января 2015, 09:17
Марина, Ликер действительно красив и в то же время прост!) этим и нравится!)
dany_shh 27 января 2015, 09:13
Люблю разглядывать ваши посты про помады, кажется, что вам идут вообще любые оттенки!) а я вот все никак не могу решиться на фуксию, хотя темные винные оттенки ношу спокойно.
Понравился футлярчик очень-очень, присмотрюсь к этой серии. Спасибо за пост!)
Disneya 27 января 2015, 09:22
Спасибо большое))) но на самом деле далеко не все оттенки мне идут: например, тот же винный до сих пор не могу себе подобрать!
А на счет фуксии вы правы, действительно решимость нужна, я ее месяца три не могла попробовать, все ждала подходящего настроя))