Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 января 2011, 15:27

Ombres Perlees de Chanel

20 января 2011, 15:27
Долгожданный жемчуг для глаз от Шанель…

От производителя: Благодаря этому ограниченному выпуску, утонченные блики перламутра коснутся век. Взгляд зажигается пятью роскошными оттенками, от ослепительной жемчужной белизны до затягивающей и бездонной серой бури:
Blanc perlé из южных морей, Rose porcelaine и Violine clair с острова Маргарита, Gris vert и Gris noir Scintillant с Таити.
Секрет их сияния и нежности: формула нового поколения и насыщенная кремовая текстура, мягко скользящая по коже.
Обрамлением для этого волшебства стал новый футляр, специально созданный CHANEL. В нем также находятся два аппликатора и кисточка, которые дарят макияжу легкость и свободу нанесения. Тени также можно наносить просто кончиками пальцев. Легко и непринужденно.
От меня: как я их ждала!.. Очень мне хотелось таких ярких, интересных небанальных оттенков, тем более, для Шанель это совершенно новый формат — как упаковки (пятерка), так и текстуры теней. Тени кремовые, но на глазах становятся пудрой, ложатся, действительно, легко и их можно смешивать, наслаивать и растушевывать в ноль.
Но интенсивности цвета — это же Шанель, они себе не изменяют) — кистью не добиться. Кистью получается только едва уловимая дымка, тоже симпатично, но глядя на чудные цвета становится немного обидно. Но не зря же в описании упоминаются кончики пальцев — с их помощью проблема легко решается.
Дальше идет куча свотчей — то, что легко и без усилий получается пальчиками. но не кистью на глазах. Выглядит соблазнительно, но подходит не всем, поэтому если вы — любитель макияжа с помощью кистей и хотите получить достоверную картину, возьмите с собой кисть для теней в магазин.
Самый светлый оттенок выглядит вот так:

Второй оттенок тоже светлый, но уходит больше в бронзу, как и первый — это отличный хайлайтер:

Третий — фиолетовый, очень сложный и насыщенный, но, опять-таки, только на пальцах:

Четвертый оттенок — цвет травы, как и все оттенки в палетке перламутровый:

И последний — серый, в нем, мне кажется, гораздо больше сходства с жемчугом, чем в остальных:

И вот так это все выглядит в совокупности:

Кому палетка совершенно определенно не понравится — тем, кто не любит, когда цвета в палетке более насыщенные, чем на глазах, кто не хочет возиться со спонжиками или пальцами, наверно, любителям сложного макияжа с переходами цветов, тоже палетка не приглянется. Ну и те, кто предпочитают матовые текстуры, конечно, тоже могут спокойно проходить мимо)
В восторге будут поклонники шанелевских четверок — не потому, что продукт идентичен, а потому что им не привыкать к сложностям вроде спонжиков, проявления цвета и прочих ухищрений, любители мономакияжа (для них это просто мастхэв в силу сложности цветового решения палетки), ну и коллекционеры, есть же среди нас и такие)))
Тени достаточно рыхлые, это особенно заметно, если набирать тени на пальцы или спонжик.
Мне палетка, признаться очень понравилась. Я уже поиграла с ней немножко и кое-что могу показать))
Макияж с фиолетовой тенью, в о внутреннем уголке белый хайлайтер:

Зеленая тень с бежевым хайлайтером:

А потом я просто прибила эту зелень сверху серым из этой палетки и добавила герленовский коль:
В общем, я этой палеткой страшно довольна и даже пальчиковые игры с ней меня не смущают, тем более, результат того стоит)

Стоимость: от 49 евро

Ну и напоследок маленький анонс:
С какого начинать?)))

Всем спасибо и хорошего дня!

Robella 20.01.2011
Второй пошел)))
Красиво получается. Еще раз убедилась, что затест обязателен!
Vasilina 20.01.2011
обязателен! но я бы и без затеста взяла, все равно желаемого результата можно добиться)))
murawka 20.01.2011
Больше всего понравился зеленый оттенок на глазках.
На счет лаков, я бы хотела посмотреть на оранжевый. Так хочется яркости, когда за окном метель.
да, зеленый волшебный)
насчет лака принято)))
lena_ox 20.01.2011
просто нереально красивая палетка!!! очень понравился последний макиж
Vasilina 20.01.2011
спасибо! последний, наверно, просто самым законченным выглядит с подведенной слизистой)
IrkaNL 20.01.2011
Я ее «ковыряла» пальцем. Очень смутил сильный блеск всех цветов (Диор отдыхает), но безумно понравился фиолетовый… на глазах совсем не карнавально и очень достойно. Я пока думаю))))) Спасибо за отзыв.
Vasilina 20.01.2011
да, на пальцах здорово сверкает, но на глазах ведет себя прилично, я вполне довольна) Вам спасибо!
RitaMix 20.01.2011
А я у Василины на глазах очень сильного блеска не заметила. Она правда очень блестючая?
Vasilina 20.01.2011
я с Анной полностью согласна — на глазах блестки приглушаются, выглядят неброско, но интригующе, не думаю, что их стоит опасаться
RitaMix 20.01.2011
ну все, успокоили мои сомнения…
bambinina 20.01.2011
ну вот энигма на пальцах какая блестючая, а в жизни вполне уравновешенная дневная палетка.
мне кажется, как раз шанель умеет делать блестящие тени ни капли не вычурными.
ayrinn 20.01.2011
это очень хорошо, а то хочется чего то блестючего, но без эффекта новогодней ёлки)

Vasilina, как всегда супер-фото) +1
Ksysha 20.01.2011
Спасибо за обзор вам. На свотчах, как я еще раз убедилась, тени блестят. Для меня это минус. Но вот на глазах я уже не вижу этого сильного блеска. Вобщем, нужно тестировать  , хотя я и не уверена еще, что мне нужны эти оттенки.
Vasilina 20.01.2011
обязательно тестируйте, с кисточкой и просто пальцами — иначе будет сложно понять.
bambinina 20.01.2011
ты же энигму купила?.. она ж тоже блестящая вроде как, а на глазах замечательно и никто не упрекнет в «дискотечности».
Ksysha 20.01.2011
Аня, мне по свотчам как раз показалось, что Энигма не такая блестючая, по сравнению с этой палеткой   Но в любом случае, нужно видеть “живьем”
bambinina 20.01.2011
надо надо, привезли бы скорее…
Rysichka 20.01.2011
а мне не понравилось. такое впечатление, что вы просто пальцами нашлепали тени на веки.возможно так и задумывалось, не знаю, но я видела на вас макияжи в сто раз красивее.
Vasilina 20.01.2011
Рысичка, Вы пост-то читали? ))) я же там через предложение, практически, о пальцах писала
но все равно спасибо, конечно, буду аккуратнее)
Rysichka 20.01.2011
я читала пост и о пальцах тоже, потому и написала что мне не нравится нанесение пальцами. возможно это тоже такой вид макияжа, но он не для меня. знаю что вы умеете делать шикарные мейки, потому такой неаакуратный вариант вызвал у меня недоумение. надеюсь я вас не обидела.
Vasilina 20.01.2011
нет, конечно, спасибо, я буду внимательней с пальцами)))
RitaMix 20.01.2011
Василина, эта палетка — моя мечта, осталось ее не упустить.
Vasilina 20.01.2011
думаю, это не будет страшной проблемой, но удачи Вам на всякий пожарный пожелаю)
irika 20.01.2011
Таааааааааак, в самом начале, я игнорировала её, не нравится… Но после поста захотелось запустить в неё свои пальцы.Очень понравился вариант и фиолетовым, но какой же сложный зеленый… Определенно захотелось, в принципе я и не сомневалась, после твоих постов всегда хочется))))
Даже больше скажу, наконец я увидела в ней не Энигму! Спасибо
Vasilina 20.01.2011
ахха, спасибо) отличный комментарий)))
Xmelik 20.01.2011
чИорд!!! чИорд!!! прощая крыша! меня вовсю ломает   хочу эту пятерку!!! а весна в нашей деревне видимо ожидается ближе к лету (((
Vasilina 20.01.2011
зато к лету она будет еще уместнее!)
Freddie 20.01.2011
Свотчи крутые, ФИОЛЕТ как я люлююююююю и серый тоже офигенный. Оргазм! Оргазм! Денег нет. Цены большие! Хочу! БУДУ!
прилагательных в моей голове не осталось после просмотра этого поста. Одни существительные)))
хочу это глагол:)))
Vasilina 20.01.2011
спасибо!) ладно хоть существительные остались, у меня иногда только междометия и непристойности в голове)))
Teana 20.01.2011
Ой вот этот зеленый меня зацепил! Прелесть! Но боюсь мне эта палетка не светит…
почему же?
Teana 20.01.2011
Да у нас Шанели нету((( а кому заказать то и не знаю- у них тоже не светит… как то так. Одно расстройство.
а как же интернет?
Teana 20.01.2011
в интернете она еще не скоро появится. По крайней мере на тех сайтах где я заказываю
Vasilina 20.01.2011
но появится же! зато будет время взвесить все за и против)
June 20.01.2011
Ну ОЧЕНЬ понравилось! Такие цвета, с таким отливом! У нас пока палетка не появилась, буду брать.
Mechtatelnaya 20.01.2011
Василина, просто волшебно! Очень понравился вариант с Герленовским колем. Да и вообще все варианты хороши и вы красавица! С покупочкой!
Mechtatelnaya 20.01.2011
А насчет лака я бы начала с белой жемчужины, может даже скоро и начну)
Vasilina 20.01.2011
ну тогда я подумаю над остальными)))
Vasilina 20.01.2011
Лена, давно пора на ты) спасибо!)
miinichka 20.01.2011
Шикарная палетна, я тоже её тааак ждала =))) Понравились все цвета, с ними можно много чего придумать. С покупкой вас и спасибо за пост.
Vasilina 20.01.2011
да, много чего придумать — это определенно про эту палетку)
Какая красота!
Спасибо Вам большое за отзыв!

Надеюсь, у меня будет возможность приобрести эту прелесть
всегда пожалуйста!
Taty 20.01.2011
Сиреневый вне всяких похвал — красота! Очень красивый, сложный, играющий оттенок. Палетка прелесть!
Vasilina 20.01.2011
согласна — это просто идеал фиолетового, он выделяет цвет глаз, но совершенно не опасный, красного в нем практически нет, так что болезненного взгляда можно не бояться
Yago_de_Malina 20.01.2011
Я мечтаю об этой палетке с момента выпуска анонса о весенней коллекции Шанель   И Ваш постик меня ещё раз убедил — надо брать       Фиолетик Вам очень к лицу, просто супер!

Пы.Сы. когда, интересно, в Москве в сетях появится весенняя Шанелька...?
irika 20.01.2011
В Цуме уже есть, слышала про ИДБ(в центре)
Yago_de_Malina 20.01.2011
Эх… зря мне муж денег на кредитку кинул…
Yago_de_Malina 20.01.2011
А про какой Вы ИДБ слышали?
Rusya 20.01.2011
На Маросейке в понедельник всё было в продаже, а с сегодня обещали во всей сети
Yago_de_Malina 20.01.2011
Урряя!   Ну дайте я Вас расцелую за такую хорошую новость!!!
я тоже с промо ждала)
bambinina 20.01.2011
а нам обещали ее как раз сегодня, но обманули (((
сколько я буду ночей еще плохо спать?..

красота, обожаю тени шанель.

лак — белый, черный я уже вроде решила не брать ))
irika 20.01.2011
Я посмотрела про черный фотки в инете, он так неровности ногтей подчеркивает… у меня их и нет, но как-то аж страшно становится…
Vasilina 20.01.2011
у меня очень неровные ногти, но я бы не сказала, что он очень сильно их подчеркнул… но с другой стороны, мне так нравится цвет, что я бы закрыла и на это глаза)
мой pop petrol красивее
+100% — красивее!
Vasilina 20.01.2011
ох, а я так долго в магазинах дежурила на эту тему, что со мной чуть приступ не случился, когда эта коллекция все-таки появилась)
Murashka 20.01.2011
Василина, вы с палеткой отлично подружились!
А я голосую за след. пост о черной жемчужине!))
Yago_de_Malina 20.01.2011
Подпишусь! Даёшь пост о «Чёрной жемчужине»!
Vasilina 20.01.2011
спасибо!) постараюсь сделать в ближайшее время!
Christina_Guettler 20.01.2011
мне тоже с кохалем понравился вариант. я уже неделю с лишним ею играюсь, но пока неоднозначные впечатления… Второй раз бы не купила.
Vasilina 20.01.2011
а чем она тебе не нравится? я еще не все варианты попробовала, но она меня определенно порадовала
Christina_Guettler 20.01.2011
стойкостью(( ты замечала, как себя тени ведут через часа 4 после нанесения на базу?
Vasilina 20.01.2011
я базой не пользуюсь) но пока вроде все на месте…
Christina_Guettler 20.01.2011
и без базы тоже. Значит, у меня странные веки)))
Vasilina 20.01.2011
нет, просто у меня держучие
Rusya 20.01.2011
С покупкой Вас! Я тоже их купила, пока не получается ТАК управляться с этими тенями, ношу бледный вариант, нравится. Блеск на глазах смотрится деликатней как-то, чем обычно у диора, по-моему. Интересно посмотреть темный лак, и персиковый.
Yago_de_Malina 20.01.2011
А я как раз жду от них перламутровой бледности… ))) Это же ВЕСНА )))
Vasilina 20.01.2011
о, вот это как раз совершенно не проблема)
Vasilina 20.01.2011
спасибо! лаки постараюсь в ближайшее время показать)
Mursilka 20.01.2011
Спасибо! Очень понравились макияжи. Укрепили во мнении, что надо тестить и покупать  .
Vasilina 20.01.2011
только попробуйте и кисточкой тоже, вдруг не понравится)
Mursilka 20.01.2011
Спасибо! Обязательно захвачу и кисточку и спонж в магазин.
Tsarina 20.01.2011
Мистика… уже вижу не первый макияж с этой палеткой, а мнение моё всё никак в сторону «ЗА» не определяется! Мне кажется, что по просьбе трудящихся, тени упростили по качеству и от этого они потеряли свой Шанелевский шарм.
Видя макияж, я могу сказать, что это всё очень мило, но не более того.Нет желания, бежать и купить.Наверно эта палетка самое болшое разочарования для меня, тк именно её я мечтала скорее получить.Ну что ж… Хорошо, что желаний у меня ещё много))))
Vasilina 20.01.2011
каждому свое) с фразой «тени упростили по качеству» я совершенно не согласна (взять хотя бы разброс шанелевских теней — и с какими сравнивать?), но спорить не буду)
и да, хорошо, что это не единственная коллекция весной)))
Tsarina 20.01.2011
А я имела в виду 4-ки
Vasilina 20.01.2011
у них с четверками все-таки много общего, то есть, именно к ним пятерка ближе всего — так же сложно проявить пигмент и так же сложно сделать графический макияж, зато цвета чудесные) они немного рыхлее, совсем не такие сухие, и в них чуть больше такой акварельности, вот и вся разница, в общем.
Valera 20.01.2011
Замечательные тени! Я купила их в понедельник в Цуме (а сегодня они появились во всех ИДБ Москвы, лично видела сегодня в Европейском, эх, могла бы со скидкой взять), наношу на базу Мас, и цвет насыщенный и держатся Ок! Кстати, с этими тенями замечательно смотрится карандаш и тушь из осенней коллекции.
Vasilina 20.01.2011
держатся ок — это радует) а то меня Кристина уже расстроила)))
Valera 20.01.2011
Я проводила эксперимент: на один глаз нанесла без базы, на второй с базой, и целый день так ходила дома, вечером на глазике без базы тени скаталить, а на втором все держалось замечательно.
А пудра весенняя Вам не приглянулась? Я одну купила, а на следующий день за второй побежала (про запас, лимитка ведь   )
Vasilina 20.01.2011
пудра мне очень понравилась, но бюджет был несколько ограничен. но у нас тут долго еще все это великолепие лежать будет, надеюсь еще успеть)
Rusya 20.01.2011
А чем пудра хороша? У нее не сильный блеск? Не розовит? Я даже не потестила её впопыхах, видно, зря… Чувствую, завтра пойду опять на охоту
Vasilina 20.01.2011
пудра розового оттенка точно не придает, а вот блесток там хватает… не так, конечно, как в метеоритах, но они определенно там есть. надо с компактными метеоритами сравнить, кстати, интересно было бы)
Rusya 20.01.2011
Это — мысль!!! Вот я завтра так и сделаю, возьму с собой метеориты и сравню на руке
Valera 20.01.2011
У меня есть метеориты и шарики и компакты, эта пудра отличается от шариков меньшей блестючестью, а от компактов прозрачностью. Завтра ещё раз сравню при дневном свете
Valera 20.01.2011
Пудра — вуалька (наношу на тон), очень освежает личико, она персиковая (у меня средний тон кожи, мне подошла идеально), явных блесток на лице не дает, очень деликатное свечение (но я наношу кистью, спонжем не пробовала)
Rusya 20.01.2011
Да… Это соблазн. Эту пудру нужно срочно идти пробовать.
svetlankampei 20.01.2011
А сколько в ИДБ они стоят не подскажете?
В ИДБ тени стоят 2500 с копейками без скидки
Спасибо! На днях побегу тестить
LILY 20.01.2011
Что скажешь — роскошная вещь)
Вам очень к лицу)
Merlina 20.01.2011
Спасибо за обзор. Второй пост про эту палетку, но мне так ее и не захотелось (не моё)… Хотя разглядела красивый фиалетовый цвет. Надеюсь она вас будет долго радовать. До летней коллекции
Vasilina 20.01.2011
зато сколько денег съэкономлено)))
Merlina 20.01.2011
это жешь сколько лаков Шанель можно купить…
2,5)))
emaskina 20.01.2011
я вот лаки по такой цене покупать не могу: жаба   Правда я ногти только на ногах крашу.
Merlina 20.01.2011
Василина, кстати, когда можно ждать обзор лаков? Как впечатления? И что за размазанный лак на последней фото? Интрига…
Vasilina 20.01.2011
размазанный — это, конечно, черная жемчужина)
обзор будет на выходных, я думаю, по крайней мере я очень постараюсь это сделать!
Merlina 20.01.2011

Я буду очень-очень ждать)))))
Можно хоть маленький анонс? Не разочаровали?
Vasilina 20.01.2011
ооо, они оказались еще лучше, чем я думала!)
не верьте мне, я начинающий шанелелакоманьяк
Merlina 20.01.2011
Я такой же начинающий))) Наоборот, важно мнение, не забитое стереотипами и не сытое лимитками прошлых лет))))
Единственное что скажу, очень не хочется больше пропускать лимитки и потом с завистью читать о них в интернете…
Vasilina 20.01.2011
о да, тут я Вас прекрасно понимаю!)
Merlina 20.01.2011
Василина, я наверное замучаю))))
515 Peche Nacree случайно на 471 ming не похож?
Vasilina 20.01.2011
я его только в один слой пока пробовала, в так он получается слишком прозрачным, поэтому определенно не могу пока сказать… но они определенно в одной тональности, различия будут только в подтоне и в финише, может быть. конечно, я могу и ошибаться, но предположительно они братья)
Yasmina 20.01.2011
Эта палетка радость для души… просто шикарная вещь, которую хочется иметь в косметичке
У вас внешность настоящей парижанки, легкая надменность в лице и пронзительный взгляд   который великолепно этой палеткой подчеркивается!
Очень жду премьеру 511 и 515
Vasilina 20.01.2011
спасибо, Ясмина!) какой милый комплимент)))
emaskina 20.01.2011
Поздравляю! Я тоже так о ней мечтаю!!! Роскошные цвета и вам очень идет
Vasilina 20.01.2011
спасибо!) цвета, действительно, очень удачные и вполне весенние, это очень радует, зима надоела)
Joy 20.01.2011
Василина, очень красивые варианты макияжа… даже не знаю какому отдать предпочтение. Очень понравился с фиолетовой тенью и макияж с использованием кохля.
А лаки все хочу увидеть)))
Vasilina 20.01.2011
и хорошо, что без предпочтений) по-моему, эти тени очень самодостаточны — обычно в палетке они дополняют друг друга, а тут их можно использовать отдельно без какого бы то ни было ущерба для общей картины)
Chani 20.01.2011
не ожидала от этих теней такого — очень на вас понравились!
а почему не ожидали?)
Chani 21.01.2011
мне казалось они будут более пастельные, но теперь вижу, что ошиблась :))

а еще, знаете, мне очень нравится, как показываете тени — без туши. Для меня это очень четкий критерий в оценке теней, потому что на собственном опыте замечено, когда тени «в тему» :)), то иногда просто забываю накрасить ресницы и только потом понимаю, что что-то не так — потому что так все гармонично получается :))
Vasilina 21.01.2011
спасибо!) тушь для меня вообще не обязательный штрих, не люблю я ее))) зато раз в две недели накрасил ресницы — и вот тебе драма!)))
valentina1991 20.01.2011
Ох, я надеюсь только на дьютик в Голландии.
У нас в городе неизвестно когда завезут и завезут ли вообще.
Ну если не будет в Голландии, буду сторожить местные ИДБ)
очень хочу.)))
Vasilina 20.01.2011
думаю, в Голландии он будет, там, вроде, с таможнями нет проблем)
Milanka 20.01.2011
Василина, прекрасные оттенки теней Вам они очень идут! Понравились все варианты мейка с ними!
larchik79 20.01.2011
Я как палетку увидела, сразу подумала, что это МОЁ. А уж после свотчей на пальцах… Какая прелесть! Жалко, что в интернете такую скорее всего еще долго не купишь.
Vasilina 20.01.2011
это в любом случае лучше, чем вообще не купить)
Masha_S 20.01.2011
После первого поста про эту палетка — как-то она разочаровала немного, а вот у вас мне она очень понравилась! Такие симпатичные цвета… И даже нравится, что они немного полупрозрачные!!! Спасибо вам!
А вот про лаки — мне бы хотелось увидеть на ноготаках — который рыженький… на остальные уже был пост, а на этот нет, да и вообще он как-то у косметисточек не в фаворитах, а мне нравится, хочу посмотреть на свотчи! Вдруг и к нам весна доедет!
Vasilina 20.01.2011
я, пожалуй, так и сделаю) обещать не буду, но постараюсь завтра показать, если звезды сойдутся)))
спасибо!
Masha_S 20.01.2011
Спасибо! буду ждать!
Ludmilka 21.01.2011
фиолетовый обалдеть какой красивый! Сколько же сия красота у нас стоить будет?
ходят слухи про 2,5 тысячи
Ludmilka 21.01.2011
спасибо:-) и недорого! Хочу!
Freddie 21.01.2011
протестила тени, не зацепили все-таки
Ludmilka 21.01.2011
Надь, а сколько они у нас стоят?
Olchik 21.01.2011
в ИДБ они стоят 2530 р без скидки а мне понравились и я не удержалась
Vasilina 21.01.2011
и ладно) столько еще красивого вышло, что не жалко должно быть)
izdaleka 21.01.2011
Красиво, красиво! Записалась на макияж-урок Шанель 19-ого февраля, с целью макияжа из этой коллекции. Планирую закупиться!!! Спасибо за пост!!! Фиолетовый цвет просто супер.
Vasilina 21.01.2011
Вы нам-то этот урок потом покажете?
Marusya 21.01.2011
Поздравляю с покупкой! В который раз убеждаюсь, что сложные тени — просто созданы для сложных глаз! У Вас наверное тоже глаза-хамелеоны, т.к. цвет глаз меняется на фотографиях от сине-серого в сторону зеленого, а с этими тенями все это подчеркивается и очень выигрышно смотрится.
Тут выше уже написали про Вашу «парижскую внешность», хочу присоединиться с этому высказыванию )) Неяркость и сложная пигментированость этих теней работает на Ваш мягкий образ. Я хоть и не Шанелеманьяк пока, сложных теней вообще боюсь, и по этой палетке не страдаю, но на Ваши «теневые» посты всегда настраивают меня оптимистично в плане отсутствия графического макияжа, стрелок (которые я не умею подводить), присутствия «пальцевой техники» и вообще конечным результатом. Для меня это агитация в духе «тенями пользоваться не страшно!!!»
спасибо большое!)))
я вообще думаю, что сложные тени всем пойдут, не бывает все-таки ровно однотонных глаз, в любых найдется какая-нибудь изюминка, которую сложный цвет теней вытянет — надо только попробовать)
Marusya 21.01.2011
Ну у карих глаз как-то не так со сменой цвета обстоит дело, на мой взгляд
E_katerina 21.01.2011
Третий оттенок теней великолепен!
Лаки — да сразу три, одним супер-постом!!! У меня сердце по ним не бьется (как это было с Парадоксал, Партикуллер, Ланком pop petrol), с ними как-то ровно, но куплю однозначно.
Спасибо за обзор!
Apellsin 21.01.2011
Хоть бы весна шанель вовремя пришла...) а то как то не интересно будет весну летом покупать))
E_katerina 21.01.2011
Надя, я тут спрашивала наших «всезнающих» консультантов — обещали весну Шанель уже на следущей недели… ждем…
Ellka 21.01.2011
А где? Девочки в ИДБ сказали вчера что у них приход только в феврале будет.
E_katerina 21.01.2011
Меня вчера в центральном ИДБ клятвенно заверили о поступлении коллекции на след.недели ближе к её концу…
Ellka 21.01.2011
Центральный это какой? ( Я спрашивала на Литвинова)
E_katerina 21.01.2011
именно там — на Литвинова, подождем — увидим, вон Рождество к нам же раньше обычных сроков завезли…
Главное что привезут -)
Apellsin 21.01.2011
Рождество раньше привезли? эм… я оч надеюсь, что это не подделки :-/
E_katerina 21.01.2011
Я том, что Рождественские коллекции Chanel и Guerlain у нас в ИДБ были уже 1 ноября!
Apellsin 21.01.2011
ааа))) ну да))) а я что-то Герлен даже не смотрела…
Ellka 21.01.2011
Зря… мне тушь и метеориты приглянулись -)
Apellsin 21.01.2011
тушь я уже третью покупаю клиник, все таки туши герлен для меня пока дороговато, а вот насчет метеоритов, я уже месяца 3 хожу в раздумьях, нужна ли мне такая штука…
Ellka 21.01.2011
Красивая лимитка и лет на 5 их хватит.
весна будет весной (с)
Vasilina 21.01.2011
ох, я на такой супер-пост неделю раскачиваться буду))) третий оттенок мне тоже страшно нравится)
E_katerina 21.01.2011
вот я бы только из-за третьего взяла… в любом случае — брать эту палетку буду — она у меня в списках обязательных и неоспоримых покупок…
Василина, не по сабжу, румяна как тебе, тестила?
Vasilina 21.01.2011
румяна шанелевские или герленовские? мимо пропустила пока, а там как пойдет…
Yago_de_Malina 21.01.2011
Я вчера купила ЕЁ, эту паллеточку, тадаааааам!   Ещё раз огромное спасибо, Василина, за впечатления и подробное описание этих тенюшек, твой пост меня окончательно убедил в правильности намерений!!!

Пы.Сы. Девочки, ещй мне ТАААААК понравилась пудра… Я, честно говоря, после анонса её не очень то и хотела, т.к. уже купила Метерориты из новогодней коллекции, но теперь хочу ещё и эту пудрочку… Она менее блестющая чем метеориты-шарики, но более прозрачная чем компакты, вуулька-вуалькой. Могу сравнить ей, наверное, с лимиткой весны YSL E-Mail, она такая же деликатная. С собой денег не было — не купила, но буду думать, уж очень хороша.
Rusya 21.01.2011
И Вас с покупочкой!   Пудра у меня уже из головы не выходит, в обед — бегом тестить, пока светло.
Vasilina 21.01.2011
тааак, теперь еще пудру придется смотреть внимательней)))
и за пост, конечно, пожалуйста)))
Olchik 21.01.2011
тени на вас потрясающе смотрятся!!! очень вам идут такие цвета!
сегодня стала счастливой обладательницей теней — и все благодаря Вам! Спасибо
и еще взяла себе пудру из той же коллекции — очень красивая   по мне — она не розовая, а бежевая с очень меленькими блесточками, прозрачная и, я бы добавила, сухая. присмотритесь к ней — может, она и вас пленит.
тот факт, что эти продукты лимитированы — тоже сказался на моем выборе
Vasilina 22.01.2011
спасибо!) к пудре обязательно присмотрюсь)
Le_fleurs_de_Lis 21.01.2011
Василина, красотень какая!!) Тебе очень идет)
Мне больше всех третий слева приглянулся, но ради одного цвета не куплю.
Vasilina 21.01.2011
спасибо!) мне все нравятся, так что покупкой я довольна, но этот цвет, согласна, самый выразительный
beauty_I 21.01.2011
Василина, спасибо огромное за пост!!!   Настолько хорошо Вам удалось передать оттенки! Впечатлило, очень хочется посмотреть и потестить вживую.
Вам спасибо)
Katrinka 21.01.2011
Третий оттенок лишил меня сна. Такой красивый цвет!
согласна, третий завораживает)
Garina 22.01.2011
А мне наоборот нравится такой перламутр. Красивая палетка. Оттенки все очень интересные, в особенности зеленый и фиолетовый, такие оттенки еще поискать надо. Вам очень идет. Все макияжи красивые, приятно посмотреть))
Vasilina 22.01.2011
точно, отдельно эти оттенки еще надо где-то найти, а тут все вместе)
спасибо!)))
lotus 22.01.2011
Купила сегодня эти тени и лак №513 — балдею!!!
Спасибо за пост, я на него два дня смотрела и решила что надо брать!!!
Vasilina 22.01.2011
мне всегда приятны такие комментарии, значит, пост был написан не зря) спасибо!