Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
15 января 2015, 12:41

Wanted: хайлайтер

15 января 2015, 12:41
Реклама
Добрый день, дорогие читательницы! Обращаюсь за помощью в поиске хайлайтера для моей мамы.
Требования:
1. легкое деликатное мерцание
2. сухая текстура
3. отсутствие крупных блесток
4. оптимальный цвет (не слишком желтый, не слишком белый)

Не понравились:
1. Shiceido Ближний и Дальний свет (слишком белый и слишком желтый)
2. Guerlain Meteorites (трудно дозировать + сильный запах)

Понравилась:
1. Chanel Camelia de Plums, но по мнению мамы, она слишком блестящая.

Цена значения не имеет, но хотелось бы оффлайн доступность (чтобы самой потрогать). Тем не менее, рассмотрю любые варианты.

Дополнительная информация: маме подходит тональный крем Estee Lauder Double Wear light 02 (кожа с желтоватым подтоном); есть веснушки; на щеках кожа нормальная, нос и лоб часто шелушатся.

Если есть вопросы, задавайте!

Lalique 15.01.2015
Попробуйте Kanebo Sensai Silky Highlighting Powder — моя идеальная пудра со светоотражающими частицами.
Спасибо, почитаю:)
_belize_ 16.01.2015
Плюсуюсь к Канебо! Этот хайлайтер будет уместен именно на каждый день. По цвету — он как раз не слишком желтый и не слишком белый — его называют гибридом ДС и БС. Я писала пост об этом продукте, можете почитать) если сравнивать с советуемым ниже хайлайтером от Mac — на мой взгляд, Канебо дает намного более деликатное свечение. Хотя здесь зависит, для каких целей ищете продукт — для ежедневного использования или для торжественных выходов.
darkwildwind 16.01.2015
Ищу именно продукт на каждый день — спасибо большое, буду пробовать.
_fluorescent 15.01.2015
Я бы посоветовала вам Multiple Stick от NARS, Copacabana или другой оттенок, коих великое множество. Блестки некрупные, стойкий до умопомрачения.
А если брать именно сухой формат, то посмотрите полосатые или квадратообразующие(?) многоцветные пудры у Inglot. Они компактные, в некоторых оттенках присутствуют крупные блестки, но выбрать определенно есть из чего.
darkwildwind 15.01.2015
Спасибо, но к сожалению, Inglot у меня в городе нет:(
А Nars, получается, кремовый?
_fluorescent 15.01.2015
Есть в тюбике, он именно кремовый. А стик чуть плотнее, но тает на коже. В принципе, кремовый удобнее для нанесения на все лицо в качестве базы, а стиком удобнее выделять отдельные места.
Спасибо, почитаю.
MilkCow 15.01.2015
А если Mac mineralize skinfinish lightscapade?
darkwildwind 15.01.2015
Mac в городе нет, если только онлайн заказывать. Но я обязательно о нем почитаю, спасибо.
Chili_pepper 15.01.2015
Попробуйте Камелию от Шанель. Она очень деликатная
darkwildwind 15.01.2015
Камелию пробовали, но все же она слишком блестящая для мамы + лимитка: в моем городе ее уже нет, надо заказывать.
Onya 15.01.2015
Плюсуюсь к MAC Lightscapade. Я слышала, сейчас вышла новая версия, она более блестящая. У меня старая версия, и это потрясающий хайлайтер: очень деликатный, без крупных блесток, безумно экономичный.
Спасибо, посмотрю.
BellaDonna89 15.01.2015
В голову пришёл Хай Бим от Бенефит, но он кремовый… Ну или от Бобби Браун посмотрите полосатые хайлайтеры)
Спасибо, посмотрю.
sbjmgs_jhfs 15.01.2015
Руж Банни Руж Highlighting Liquid SEAS OF ILLUMINATION в оттенке SEA OF TRANQUILLITY.
Не слишком желтый, не слишком белый, с розовинкой, без крупных блесток, варианты растушевки от почти незаметного до искр :) доступен в популярных сетях.
darkwildwind 15.01.2015
Большое спасибо! Обязательно присмотрюсь!
Melamori 15.01.2015
А если попробовать Гардению от Guerlain?) Она сейчас вроде бы в постоянной коллекции. Крупных блесток нет, формат сухой. Правда она розоватая, но при нанесении это незаметно. Скорее именно эта розоватость делает ее ну очень деликатной.
darkwildwind 15.01.2015
Гардения в постоянной коллекции?! Вот это потрясающая новость! Очень ее хочу и если найду, то обязательно куплю не маме, так себе  .
Melamori 15.01.2015
Вы знаете, я могу ошибаться! Но точно было такое, что она опять поступила в продажу в сетевых магазинах. Причем не в рамках какой-то коллекции, а просто. Именно тогда я ее и купила, еще помню, что коробочек с ней в магазине было много-много
Обязательно поищу! Спасибо:)
Melamori 15.01.2015
Если вдруг я вас коварно обманула и вы ее не найдете — присмотритесь действительно к MAC Lightscapade, хотя бы по свотчам, их много в сети. Он очень подходит под ваши требования + там есть еще и другие оттенки, если Lightscapade не устроит, у меня вот Soft&Gentle — под загар, я довольна.
Я помню, что вы хотите сухую текстуру, но вдруг передумаете, то тогда тоже MAC — Cream Colour base в оттенке Luna.
darkwildwind 15.01.2015
Спасибо еще раз) Посмотрю обязательно!
BeautyMissDior 15.01.2015
Посмотрите МАС Lightscapade или Soft&Gentle. Мне конс в МАС наносила оба — очень деликатно смотрелись
darkwildwind 15.01.2015
Mac у меня в городе, к сожалению, нет…
Kiy-Niy 15.01.2015
Под ваши пожелания подходит Nars Albatross
Спасибо, поищу)
Lobstrique 15.01.2015
Мне попался чудный хайлайтер Essence Soo glow! В оттенке 10 look on the bright side. Купила в обычном магазине бытовой химии с корнером Essence. Он, правда, кремовый, но сияние очень деликатное и легкое, перламутр без крупных блёсток. На мой взгляд, идеально для повседневного использования на лицах любого возраста!
darkwildwind 15.01.2015
Он кремовый; (( Сама его смотрела, но мама категорически против кремовый текстур в данном виде косметики.
SPKT 15.01.2015
Еще один плюс к МАС Lightscapade. У него идеально сбалансированный оттенок, подойдет и для белой кожи, и под загар!
Lana2014 15.01.2015
А вот я от него отказалась, т.к. он откровенно выбеливал меня. На мой взгляд, этот оттенок для белоснежек, и ни в коем случае не для кожи с желтым подтоном. Для нее — Soft&Gentle
darkwildwind 15.01.2015
Спасибо, но Mac пощупать не могу, поэтому вряд ли…
Lana2014 15.01.2015
The Balm Mary Lou Manizer, а также Kevin Aucoin и Too Faced с одинаковыми названиями хайлайтеров Candlelight.
darkwildwind 15.01.2015
По поводу Мери Лу думала — наверное, рискну ее заказать)
dariaadariaaa 15.01.2015
Попробуйте запеченную однушку bourjois ombre a paupieres eyeshadow 08, они очень деликатно смотрятся
darkwildwind 15.01.2015
Спасибо, но мне бы все же хотелось именно хайлайтер, а не тени.
Dakini 15.01.2015
Nars Albatross
на мне, наносила чуть интенсивнее дневного варианта
Цвет меняется от серебристого до кремового золотистого в зависимости от освещения и наклона головы, деликатный. Текстура сухая.
darkwildwind 16.01.2015
Большое спасибо за фото! Очень показательно! Буду искать!