Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
09 января 2015, 10:23

Бархатный флюид для губ Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick #07 Nude-ist

09 января 2015, 10:23
Реклама
Жидкие матовые помады полностью завоевали моё сердце и разум. Поэтому не попробовать подобный продукт в любимой мною марке Bourjois я конечно никак не могла. Мои впечатления об этом жидком бархате в тюбике ниже.

Упаковка: прозрачный пластиковый тюбик с крышечкой в тон цвету содержимого. Внутри имеется ворсовый спонж, скошенный с одной стороны. Этот спонж невероятно удобный, и продукта набирает хорошо, и контур позволяет прокрасить ровно.
Объём содержимого составляет 6,7 мл, произведено во Франции.
Цвет: натуральный розово-лиловый. На солнце и при электрическом свете могут появиться тёплые коралловые нотки. Помада неяркая, тона на два темнее моего родного оттенка губ, но внимание г губам привлекает. Оттенок неоднозначный, судя по отзывам на всех он проявляется по-разному.
Свотч на руке при дневном освещении
Свотч на руке в ясный солнечный день
Технические характеристики: невесомый бархат, полностью оправдывает своё название, наносится без каких-либо затруднений. Наносить помаду лучше всего одним тонким слоем, пигментирована она отлично. После нанесения помаде нужно дать минут 15 на усадку, чтобы она стала матовой. Однако, финиш не наглухо матовый, как у помад Nouba, а именно вельветовый. Губы не стягивает, с ней очень комфортно. Запах фруктовый, с кислинкой, но ощущается только из тюбика, на губах его нет совсем.Вкуса нет никакого. Имеющиеся шелушения подчеркнёт, но их видно только при макро-съёмке. В складки и за контур не утекает, ложится равномерно по всей поверхности губ.
Фото при дневном свете
Фото при искусственном свете без вспышки
Вспышка и яркий солнечный свет
Стойкость: великолепная! Накрасить утром и забыть до обеда. А потом чуть подправить и снова забыть до позднего вечера. Переживёт любой полноценный приём пищи (испытано не один раз!), сотрётся только с центра губ. Обновить покрытие можно с лёгкостью, наслоения не превращаются ни в какие хлопья, как это частенько бывает с помадами подобного плана. Водой смывать её бесполезно, мицеллярной воде поддаётся без проблем. Губы не сушит!
Этот свотч я долго тёрла мылом и пыталась смыть тёплой водой, но в итоге добилась лишь такого результат:
Итог: одна из моих самых любимых помад (в пятёрку-то точно войдёт). Другие оттенки пробовать не хочу, так как все остальные из линейки яркие, а таких у меня достаточно. Но вот именно этот цвет, по отзывам окружающих и по моему собственному мнению мне идёт. Надеюсь, её не снимают с производства, а иначе нужно приобрести ещё пару тюбиков!

Фото в полном образе

Цена: около 400 рублей
Срок использования: полтора месяца

Благодарю за внимание!

alesyazpalessya 09.01.2015
Отлично легла!   Оттенок 100% ваш!
Terracotta 09.01.2015
Вам очень идет!
NastenaLedy 09.01.2015
Очень красиво, но не могу на нее решить меня ее запах просто убивает :( У Вас так описано что запах легкий фруктовый, но у нас в магазинах тестеры жутко воняют. Не знаю как быть, но выглядит она потрясающе
Jenny_Winter 09.01.2015
На губах запаха нет вообще никакого, да и из тюбика всё пристойно пахнет )) Может, старые тестеры в магазинах…
MissDifferentA 09.01.2015
А у меня тоже флакон воняет жутко…
Интересно… а срок годности когда истекает? ) Моя до 01.07.17
Моя тоже новая.
Rossetto 09.01.2015
Они все новые, сам продукт — новинка 2014 года.
Мне тоже запах не очень, но приятно пахнущий аналог будет в Шанель, раза в 4 дороже))
MissDifferentA 09.01.2015
Эти помады — бомба. Имею в другом оттенке) шикарное качество и эффект.
Jenny_Winter 09.01.2015
Это точно, и я надеюсь, что их не собираются снимать с производства ))
Xmelik 09.01.2015
после вашего поста я побежала в магазин за этой помадой! как же она хороша! оказалось, у нас на эту линейку сейчас 40% скидка и 7-й номер оставалась одна единственная — меня ждала, не иначе )) на мне это цвет пыльной розы, обожаю такие оттенки… возможно стоит присмотреться к другим оттенкам.
Jenny_Winter 09.01.2015
Ну точно Вас ждал значит   рада оказаться полезной ))
Rossetto 09.01.2015
Мне кажется, текстура этого оттенка самая удачная из всей небольшой линейки Вельвет. И сам цвет практически для всех. Очень удачный продукт!
Jenny_Winter 09.01.2015
Да, он подойдёт абсолютно всем, и при этом будет смотреться по-разному )
Rysichka 09.01.2015
на днях смотрела на нее в магазине, воняет тестер жутко… поэтому и не купила.
Jenny_Winter 09.01.2015
Я уже подозреваю у себя дефекты обоняния
Rysichka 09.01.2015
ой:) я ничего такого не имела в виду, скорее то, что тестеры у нас в магазинах еще те… хотя, это наводит на мысль, что помада быстро испортиться и дома, а не хотелось бы…
Jenny_Winter 09.01.2015
  а я вот думаю, что она у меня не успеет залежаться даже ))
Chili_pepper 09.01.2015
Победительница Косметисты:) У меня до нее никак руки не доходят, хотя по свотчам шикарная
Достойная победительница
BeautyMissDior 09.01.2015
Роскошный оттенок) И Вы — нереально красивая
Brunettie 09.01.2015
Уиииии, эта помада — моя любимица! Только у меня в другом оттенке. А на Нудиста пока хожу-смотрю)))) Очень красивый цвет помады, замечательное нанесение. Насчет стойкости согласна: без боя она не уходит  , матовая, но оооочень комфортная! Ну а запах… да… что-то не очень, но за ее характеристики это простить можно, к тому же на губах не чувствуется! Спасибо за пост!
Jenny_Winter 09.01.2015
Нужно покупать Нудиста, хватит смотреть, он того стоит
Brunettie 09.01.2015
Согласна, он у меня первый в очереди) Куплю!
Brunettie 09.01.2015
Ну и немного не в тему: брови — сказка  !
dany_shh 09.01.2015
у меня такая же! просто в восторге от её текстуры, какое-то сливочное суфле напоминает...) и ах, как же она лежит на губах! когда растягиваюсь в улыбке, губы ровные-ровные, ни единой складочки, просто магия какая-то.
вы очень красивая   и цвет точно ваш
Jenny_Winter 09.01.2015
Да, не помада, а мечта! Накрасила и забыла о ней надолго ))
nananastya 09.01.2015
По текстуре напоминает YSL Kiss&Blush, ну мне так показалось) цвет и правда очень красивый, присмотрюсь к этим помадам, так как YSL сушит и шелушения подчеркивает(
Jenny_Winter 10.01.2015
Согласна, есть у меня один экземпляр Kiss&Blush, но мне он больше нравится как румяна. На губах не такой уж и стойкий, да и губы действительно подсушивает (хоть я и редко этим страдаю от помад)
Hadija1991 09.01.2015
Очень привлекательный оттенок и на губах лежит просто превосходно!
Вам к лицу эта помада, Маша, без сомнений
Спасибо за пост.
Спасибо, спасибо
Disneya 09.01.2015
У меня есть тот же оттенок, но не могу похвастаться, что на мне он также шикарно смотрится… Наверное, дело в губах! На ваших он потрясающ)))
Jenny_Winter 10.01.2015
Ох, наговариваете, наверное!   но спасибо )))
man_i_ya 10.01.2015
У меня такой в оттенке 02, радует меня))) присмотрюсь к вашему оттенку!
Да, он того стоит!
RUS_Lana 10.01.2015
Давно хочу попробовать, но именно 7 так и не смогла найти. Все есть, а этого нет.
Jenny_Winter 10.01.2015
С ним часто так — или его вообще нет, или он последний
Alina91 10.01.2015
Спасибо за отзыв. На мне этот нюд смотрится тихой, но все же малиной, намного ярче, чем на большинстве свотчей в интернете
Jenny_Winter 10.01.2015
Ещё раз убеждаюсь в уникальности этого оттенка — 10 девушек им накрасятся, и все будут разные