09.01.2015

Бархатный флюид для губ Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick #07 Nude-ist

Жидкие матовые помады полностью завоевали моё сердце и разум. Поэтому не попробовать подобный продукт в любимой мною марке Bourjois я конечно никак не могла. Мои впечатления об этом жидком бархате в тюбике ниже.

Упаковка: прозрачный пластиковый тюбик с крышечкой в тон цвету содержимого. Внутри имеется ворсовый спонж, скошенный с одной стороны. Этот спонж невероятно удобный, и продукта набирает хорошо, и контур позволяет прокрасить ровно.
Объём содержимого составляет 6,7 мл, произведено во Франции.
Цвет: натуральный розово-лиловый. На солнце и при электрическом свете могут появиться тёплые коралловые нотки. Помада неяркая, тона на два темнее моего родного оттенка губ, но внимание г губам привлекает. Оттенок неоднозначный, судя по отзывам на всех он проявляется по-разному.
Свотч на руке при дневном освещении
Свотч на руке в ясный солнечный день
Технические характеристики: невесомый бархат, полностью оправдывает своё название, наносится без каких-либо затруднений. Наносить помаду лучше всего одним тонким слоем, пигментирована она отлично. После нанесения помаде нужно дать минут 15 на усадку, чтобы она стала матовой. Однако, финиш не наглухо матовый, как у помад Nouba, а именно вельветовый. Губы не стягивает, с ней очень комфортно. Запах фруктовый, с кислинкой, но ощущается только из тюбика, на губах его нет совсем.Вкуса нет никакого. Имеющиеся шелушения подчеркнёт, но их видно только при макро-съёмке. В складки и за контур не утекает, ложится равномерно по всей поверхности губ.
Фото при дневном свете
Фото при искусственном свете без вспышки
Вспышка и яркий солнечный свет
Стойкость: великолепная! Накрасить утром и забыть до обеда. А потом чуть подправить и снова забыть до позднего вечера. Переживёт любой полноценный приём пищи (испытано не один раз!), сотрётся только с центра губ. Обновить покрытие можно с лёгкостью, наслоения не превращаются ни в какие хлопья, как это частенько бывает с помадами подобного плана. Водой смывать её бесполезно, мицеллярной воде поддаётся без проблем. Губы не сушит!
Этот свотч я долго тёрла мылом и пыталась смыть тёплой водой, но в итоге добилась лишь такого результат:
Итог: одна из моих самых любимых помад (в пятёрку-то точно войдёт). Другие оттенки пробовать не хочу, так как все остальные из линейки яркие, а таких у меня достаточно. Но вот именно этот цвет, по отзывам окружающих и по моему собственному мнению мне идёт. Надеюсь, её не снимают с производства, а иначе нужно приобрести ещё пару тюбиков!

Фото в полном образе

Цена: около 400 рублей
Срок использования: полтора месяца

Благодарю за внимание!

alesyazpalessya 09 января 2015, 10:50
Отлично легла!   Оттенок 100% ваш!
Jenny_Winter 09 января 2015, 10:52
Спасибо :)
Terracotta 09 января 2015, 10:59
Вам очень идет!
Jenny_Winter 09 января 2015, 11:04
Благодарю ))
NastenaLedy 09 января 2015, 12:08
Очень красиво, но не могу на нее решить меня ее запах просто убивает :( У Вас так описано что запах легкий фруктовый, но у нас в магазинах тестеры жутко воняют. Не знаю как быть, но выглядит она потрясающе
Jenny_Winter 09 января 2015, 12:37
На губах запаха нет вообще никакого, да и из тюбика всё пристойно пахнет )) Может, старые тестеры в магазинах…
MissDifferentA 09 января 2015, 12:40
А у меня тоже флакон воняет жутко…
Jenny_Winter 09 января 2015, 12:51
Интересно… а срок годности когда истекает? ) Моя до 01.07.17
MissDifferentA 09 января 2015, 12:55
Моя тоже новая.
Rossetto 09 января 2015, 14:15
Они все новые, сам продукт — новинка 2014 года.
Мне тоже запах не очень, но приятно пахнущий аналог будет в Шанель, раза в 4 дороже))
MissDifferentA 09 января 2015, 12:40
Эти помады — бомба. Имею в другом оттенке) шикарное качество и эффект.
Jenny_Winter 09 января 2015, 12:52
Это точно, и я надеюсь, что их не собираются снимать с производства ))
Xmelik 09 января 2015, 13:55
после вашего поста я побежала в магазин за этой помадой! как же она хороша! оказалось, у нас на эту линейку сейчас 40% скидка и 7-й номер оставалась одна единственная — меня ждала, не иначе )) на мне это цвет пыльной розы, обожаю такие оттенки… возможно стоит присмотреться к другим оттенкам.
Jenny_Winter 09 января 2015, 14:39
Ну точно Вас ждал значит   рада оказаться полезной ))
Rossetto 09 января 2015, 14:18
Мне кажется, текстура этого оттенка самая удачная из всей небольшой линейки Вельвет. И сам цвет практически для всех. Очень удачный продукт!
Jenny_Winter 09 января 2015, 14:42
Да, он подойдёт абсолютно всем, и при этом будет смотреться по-разному )
Rysichka 09 января 2015, 14:26
на днях смотрела на нее в магазине, воняет тестер жутко… поэтому и не купила.
Jenny_Winter 09 января 2015, 14:43
Я уже подозреваю у себя дефекты обоняния
Rysichka 09 января 2015, 14:46
ой:) я ничего такого не имела в виду, скорее то, что тестеры у нас в магазинах еще те… хотя, это наводит на мысль, что помада быстро испортиться и дома, а не хотелось бы…
Jenny_Winter 09 января 2015, 15:18
  а я вот думаю, что она у меня не успеет залежаться даже ))
Chili_pepper 09 января 2015, 14:31
Победительница Косметисты:) У меня до нее никак руки не доходят, хотя по свотчам шикарная
Jenny_Winter 09 января 2015, 14:43
Достойная победительница
BeautyMissDior 09 января 2015, 15:01
Роскошный оттенок) И Вы — нереально красивая
Jenny_Winter 09 января 2015, 15:19
Ой, спасибо
Brunettie 09 января 2015, 15:11
Уиииии, эта помада — моя любимица! Только у меня в другом оттенке. А на Нудиста пока хожу-смотрю)))) Очень красивый цвет помады, замечательное нанесение. Насчет стойкости согласна: без боя она не уходит  , матовая, но оооочень комфортная! Ну а запах… да… что-то не очень, но за ее характеристики это простить можно, к тому же на губах не чувствуется! Спасибо за пост!
Jenny_Winter 09 января 2015, 15:20
Нужно покупать Нудиста, хватит смотреть, он того стоит
Brunettie 09 января 2015, 15:22
Согласна, он у меня первый в очереди) Куплю!
Brunettie 09 января 2015, 15:12
Ну и немного не в тему: брови — сказка  !
Jenny_Winter 09 января 2015, 15:20
dany_shh 09 января 2015, 16:34
у меня такая же! просто в восторге от её текстуры, какое-то сливочное суфле напоминает...) и ах, как же она лежит на губах! когда растягиваюсь в улыбке, губы ровные-ровные, ни единой складочки, просто магия какая-то.
вы очень красивая   и цвет точно ваш
Jenny_Winter 09 января 2015, 17:48
Да, не помада, а мечта! Накрасила и забыла о ней надолго ))
nananastya 09 января 2015, 20:31
По текстуре напоминает YSL Kiss&Blush, ну мне так показалось) цвет и правда очень красивый, присмотрюсь к этим помадам, так как YSL сушит и шелушения подчеркивает(
Jenny_Winter 10 января 2015, 05:06
Согласна, есть у меня один экземпляр Kiss&Blush, но мне он больше нравится как румяна. На губах не такой уж и стойкий, да и губы действительно подсушивает (хоть я и редко этим страдаю от помад)
Hadija1991 09 января 2015, 21:22
Очень привлекательный оттенок и на губах лежит просто превосходно!
Вам к лицу эта помада, Маша, без сомнений
Спасибо за пост.
Jenny_Winter 10 января 2015, 05:06
Спасибо, спасибо
Disneya 09 января 2015, 22:19
У меня есть тот же оттенок, но не могу похвастаться, что на мне он также шикарно смотрится… Наверное, дело в губах! На ваших он потрясающ)))
Jenny_Winter 10 января 2015, 05:13
Ох, наговариваете, наверное!   но спасибо )))
man_i_ya 10 января 2015, 10:29
У меня такой в оттенке 02, радует меня))) присмотрюсь к вашему оттенку!
Jenny_Winter 10 января 2015, 11:56
Да, он того стоит!
RUS_Lana 10 января 2015, 14:00
Давно хочу попробовать, но именно 7 так и не смогла найти. Все есть, а этого нет.
Jenny_Winter 10 января 2015, 14:39
С ним часто так — или его вообще нет, или он последний
Alina91 10 января 2015, 17:22
Спасибо за отзыв. На мне этот нюд смотрится тихой, но все же малиной, намного ярче, чем на большинстве свотчей в интернете
Jenny_Winter 10 января 2015, 17:27
Ещё раз убеждаюсь в уникальности этого оттенка — 10 девушек им накрасятся, и все будут разные