Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
19.01.2011

4-ка теней Guerlain Ombre Eclat 4 Shades Eyeshadow № 440 Corail Ambre - мои любимчики

Дорогие девушки!
Очень хочу поделиться своими любимыми тенями. Они выдержали массу сравнений (и, как следствие, напрасно потраченные деньги) и остались лучшими! Текстура теней нежная и шелковистая, стойкость (на базу) отличная (без базы у меня все плывет через 2 часа), тушуются отлично, расход не могу оценить, т.к. использую кучу теней одновременно — по мне, так тени вообще неубиваемая косметика. Качество на твердую 5. Описание производителя можно посмотреть здесь kosmetista.ru/catalog/product/880. Для тек кто ищет тени на каждый день нейтрального оттенка, и чтобы освежали лицо — рекомендую присмотреться к этому варианту. Итак фотки:
— дневной свет (извините, если слишком близко) — со вспышкой.
Цена — около 2000 р.

Лучшее за месяц

Christina_Guettler 19 января 2011, 12:47
ну что Вы так мало...)) давайте я Вам подкину план сочинения))
(а как носятся? на базу или без? какая стойкость? осыпаются? скатываются? как быстро расходуются? есть ли недостатки?)
кстати, насчет «освежают лицо» — розовый и бронзовый, по мне, так опасные тона в этой палетке, могут запросто сделать глаз заплаканным, т.к. у меня кожа с розовинкой.
Janna83 19 января 2011, 13:08
Спасибо за критику — что могла, добавила. Про заплаканность — не знаю, я не профи в этом вопросе )
Christina_Guettler 19 января 2011, 13:09
я уже почитала))) спасибо!
holodok 19 января 2011, 22:19
У меня лицо без розовинки, наоборот жёлтый подтон. Но розовые оттенки теней, а также коричневые пусть даже с намёком на рыжинку придают болезненность взгляду
Teana 19 января 2011, 13:14
Если тени так освеждают лицо то хотелось бы весь образ глянуть. Трудно оценить по одному глазику.
Janna83 19 января 2011, 13:16
Согласна. Сейчас ребенка уложу, голову помою ))), а то стыдоба…
larchik79 19 января 2011, 13:50
Верхний левый розовый оттенок сразил своей красотой наповал. ООчень люблю такие цвета!
Joy 19 января 2011, 16:19
Палетка красивая и по тому, что вижу кажется мне, что вам идет… такой макияж а-ля нюд
Vasilina 19 января 2011, 22:35
брат-близнец палетки Rose Bois…
Katrinka 21 января 2011, 21:56
Красивые цвета.