Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 января 2011, 12:41

4-ка теней Guerlain Ombre Eclat 4 Shades Eyeshadow № 440 Corail Ambre - мои любимчики

19 января 2011, 12:41
Дорогие девушки!
Очень хочу поделиться своими любимыми тенями. Они выдержали массу сравнений (и, как следствие, напрасно потраченные деньги) и остались лучшими! Текстура теней нежная и шелковистая, стойкость (на базу) отличная (без базы у меня все плывет через 2 часа), тушуются отлично, расход не могу оценить, т.к. использую кучу теней одновременно — по мне, так тени вообще неубиваемая косметика. Качество на твердую 5. Описание производителя можно посмотреть здесь kosmetista.ru/catalog/product/880. Для тек кто ищет тени на каждый день нейтрального оттенка, и чтобы освежали лицо — рекомендую присмотреться к этому варианту. Итак фотки:
— дневной свет (извините, если слишком близко) — со вспышкой.
Цена — около 2000 р.

Christina_Guettler 19.01.2011
ну что Вы так мало...)) давайте я Вам подкину план сочинения))
(а как носятся? на базу или без? какая стойкость? осыпаются? скатываются? как быстро расходуются? есть ли недостатки?)
кстати, насчет «освежают лицо» — розовый и бронзовый, по мне, так опасные тона в этой палетке, могут запросто сделать глаз заплаканным, т.к. у меня кожа с розовинкой.
Janna83 19.01.2011
Спасибо за критику — что могла, добавила. Про заплаканность — не знаю, я не профи в этом вопросе )
Christina_Guettler 19.01.2011
я уже почитала))) спасибо!
holodok 19.01.2011
У меня лицо без розовинки, наоборот жёлтый подтон. Но розовые оттенки теней, а также коричневые пусть даже с намёком на рыжинку придают болезненность взгляду
Teana 19.01.2011
Если тени так освеждают лицо то хотелось бы весь образ глянуть. Трудно оценить по одному глазику.
Janna83 19.01.2011
Согласна. Сейчас ребенка уложу, голову помою ))), а то стыдоба…
larchik79 19.01.2011
Верхний левый розовый оттенок сразил своей красотой наповал. ООчень люблю такие цвета!
Joy 19.01.2011
Палетка красивая и по тому, что вижу кажется мне, что вам идет… такой макияж а-ля нюд
Vasilina 19.01.2011
брат-близнец палетки Rose Bois…
Katrinka 21.01.2011
Красивые цвета.