Блеск для губ Victoria`s Secret Shiny kiss flavored gloss parfume # Passion fruit pop Любимый розовый в моей косметичке.

Фотография:
Блеск для губ Victoria`s Secret Shiny kiss flavored gloss parfume # Passion fruit pop Блеск для губ Victoria`s Secret Shiny kiss flavored gloss parfume # Passion fruit pop Блеск для губ Victoria`s Secret Shiny kiss flavored gloss parfume # Passion fruit pop Блеск для губ Victoria`s Secret Shiny kiss flavored gloss parfume # Passion fruit pop
Развернутое мнение: Блеск имеет геле образную текстуру, в меру липкий. Хорошо защищает губы в холодный период времени. Данный продукт очень красиво подчеркивает натуральный цвет губ, делая его чуть ярче. Так же можно заметить мелкие серебристые блестки. Блеск имеет сладковатый аромат, но на губах его не ощущается. Хочу отметить удобный скошенный носик. Экономичен в использовании. Стойкость 2 часа.

Свотчи (только декоративной косметики):
Дневное освещение:
Блеск для губ Victoria`s Secret Shiny kiss flavored gloss parfume # Passion fruit pop Блеск для губ Victoria`s Secret Shiny kiss flavored gloss parfume # Passion fruit pop Блеск для губ Victoria`s Secret Shiny kiss flavored gloss parfume # Passion fruit pop Электрическое освещение:
Блеск для губ Victoria`s Secret Shiny kiss flavored gloss parfume # Passion fruit pop Блеск для губ Victoria`s Secret Shiny kiss flavored gloss parfume # Passion fruit pop Цена: 4$
Срок тестирования: 2 года.

Ко мне на Ты!
У меня есть точно такой. У вас на фото как то темнее выглядит. Мне то ж блеск нравится.
Может быть из за пигмента губ, он вам показался темным?
В самом тюбике.