05.01.2015

Блеск для губ Victoria`s Secret Shiny kiss flavored gloss parfume # Passion fruit pop

Любимый розовый в моей косметичке.

Фотография:

Развернутое мнение: Блеск имеет геле образную текстуру, в меру липкий. Хорошо защищает губы в холодный период времени. Данный продукт очень красиво подчеркивает натуральный цвет губ, делая его чуть ярче. Так же можно заметить мелкие серебристые блестки. Блеск имеет сладковатый аромат, но на губах его не ощущается. Хочу отметить удобный скошенный носик. Экономичен в использовании. Стойкость 2 часа.

Свотчи (только декоративной косметики):
Дневное освещение:
Электрическое освещение:
Цена: 4$
Оценка: 5+
Срок тестирования: 2 года.

Спасибо за внимание!
Ко мне на Ты!

juliamandarinka 06 марта 2015, 19:05
У меня есть точно такой. У вас на фото как то темнее выглядит. Мне то ж блеск нравится.
miss_bonit3 08 марта 2015, 10:38
Может быть из за пигмента губ, он вам показался темным?
juliamandarinka 08 марта 2015, 21:51
В самом тюбике.