15.01.2015

Такой рождественский Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #920 Rouge Parade

Здравствуйте дорогие девушки!
Сегодня хочу рассказать Вам об очень красивом блеске для губ из последней рождественской коллекции Герлен!

Полное название продукта Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation оттенок номер920 Rouge Parade
Объем 7,5 мл
Блеск в красивом пластиковом флакончике с золотистой надписью Guerlain на крышечке. Аппликатор для меня оказался очень удобным. В отличии от других оттенков блесков от Герлен, оттенок Rouge Parade без шиммера с глянцевым финишем, очень насыщенный и хорошо пигментирован. Этот яркий красный оттенок с бордовым отливом смотрится очень красиво на губах и создает ощущение праздника! Запах блеска мне напомнил запах детского масла Johnson's Baby. Качество мне также очень понравилось. Блеск не затекает в складочки губ и не собирается в полоску. Стойкость у него средняя. Вы можете проходить с ним часа 2-3, потом придется поправить макияж. Также блеск обладает ухаживающими и увлажняющими свойствами.

Так выглядит на губах при искусственном освещении
При дневном свете
От покупки я осталась очень довольна
Цена: около 1800 рублей без скидки
Срок тестирования: 4 недели
Всем спасибо, что заглянули. Надеюсь пост был вам полезен.
Меня зовут Луция, ко мне на ты!

Euhenia 15 января 2015, 14:30
Красота! Сочно!
Оценку поставьте, а то модераторы заругают. ;)
Rossetto 15 января 2015, 14:43
Оценка в «Отзывах» не нужна.
Lucie 15 января 2015, 18:06
Manticora 15 января 2015, 14:31
Не согласна, что он матовый, но отличие от постоянной линейки, безусловно, есть. Из-за того, что он более густой, он плотнее ложится. Цвет безумно красивый! Хоть он и любит уплыть за контур, все равно его часто использую) Вы с карандашом его носите?
Lucie 15 января 2015, 18:14
Да, он с глянцевым финишем. Я имела ввиду что он без шиммера. Извиняюсь за эту ошибочку!
Обычно наношу его с карандашом, так как без карандаша очень сложно нарисовать ровный контур.
MissDifferentA 15 января 2015, 14:35
Луция, у вас красивые губы, оттенок вам идет! Но разве он матовый!? Скорее глянцевый)
Disneya 15 января 2015, 15:07
Финиш кажется даже не атласным, а скорее глянцевым… но никак не матовым! Может быть на фото он еще не успел как следует подсохнуть?
А цвет просто шикарный для светлокожих))) и тебе, Луция, он замечательно подходит!!!))))
Lucie 15 января 2015, 18:16
Большое спасибо! Цвет действительно в живую очень красивый.
Disneya 15 января 2015, 15:08
Прошу прощения, что вклинилась своим комментарием в ответ: не туда нажала
manyasha 15 января 2015, 15:11
Я думаю, автор имела ввиду отсутствие шиммера…
MissDifferentA 15 января 2015, 15:16
Скорее всего!)
Lucie 15 января 2015, 18:15
Спасибо! Совершенно верно, он глянцевый. Я имела ввиду без блесток!
manyasha 15 января 2015, 15:10
Очень красивый блеск и вы его отлично показали!)) также купила его и пользуюсь с огромным удовольствием!))
Lucie 15 января 2015, 18:17
Большое спасибо, я старалась)
GlaringDream 15 января 2015, 19:09
Боже мой, этот блеск меня свел с ума еще осенью  , так ждала Рождественскую коллекцию от Герлен, но ни в один из трех сетевых магазинов, она так и не приехала((( Как мне отвечали, к нам в регионы не идет(( Хотя Шанель вот была. Сейчас любуюсь на ваших губах, очень красивый цвет!
Lucie 16 января 2015, 06:57
Спасибо) всегда обидно когда не получается купить лимитку… Я вот хайлайтер от шанель не успела купить((
Svetuska 15 января 2015, 21:15
Блеск шикарный, очень праздничный!
Lucie 16 января 2015, 06:55
Koryulia 15 января 2015, 23:03
просто ВАУ!
Lucie 16 января 2015, 06:56
man_i_ya 18 января 2015, 16:02
Вам этот оттенок очень идет к цветотипу) может покажете полный образ как нибудь, наверняка вам очень хорошо!
Lucie 21 января 2015, 20:21
Большое спасибо) Вот фото!
man_i_ya 22 января 2015, 09:53
Вы-красавица!