Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,1
22 декабря 2014, 22:04

Две красавицы Nyx soft matte lip cream Cannes 19 и Amsterdam 01

22 декабря 2014, 22:04

Добрый вечер!
Сегодня расскажу о двух замечательных помадах от NYX из серии Soft matte lip cream. Кому интересно прошу под кат.

Упаковка:
Пластиковый прозрачный тюбик с черной матовой крышкой. Просто и информативно, так как пластик передает цвет помады внутри. Внутри классический спонжик. Объем 8 мл. Тюбик качественно сделан, крышка не затерлась и буквы тоже.

Текстура:
Очень приятная зефирная текстура, густая и масляная. Совершенно не течёт. Хорошо набирается и тает на губах. Запах — это просто нечто, для меня пахнет вкуснющим ванильным зефиром
На руке в разном освещении, слева — Cannes, справа — Amsterdam

Для меня данная помада не самая матовая, но самая комфортная на губах. Прекрасно ложится на губы, нанести с одного мазка без проплешин не получится, приходится пару раз туда-сюда поводить, не комкается. Не подчеркивает шелушения, не пробовала её носить с лохмотьями, но она не сделает для вас открытий(не покажет шелушений, о которых вы и не догадывались). При нанесении помада нежно-зефирной текстуры, которая очень мягко ложится на губы, при нанесении у неё немного влажный финиш. Через минут 5 она становится сатиново-матовой. За края не течёт, поэтому карандаш можно и не использовать. Можно аккуратно нанести родным спонжиком. Губы не стягивает и не сушит, но рельеф губ подчеркнет. Помады отлично пигментированы, цвет в тюбике и на губах практически 100% идентичный (многое зависит и от пигментации губ). Стойкая, на мне выдерживала перекус с чаем и даже салат. Цвет мягко сходит с центра к краям. Отлично снимается мицеллярной водой или молочком.

Оба цвета имеют одинаковые ТХ( пигментация, стойкость, текстура и т.д.)

Nyx soft matte lip cream Cannes 19 помада приглушенного розово-коричневого цвета — пыльная роза.
При дневном свете

В помещении

Nyx soft matte lip cream Amsterdam 01 яркий теплый красный цвет.
Дневной

Вспышка

Вывод: Помада просто замечательная! Отличные оттенки и ТХ. Взяла только две, хочу купить еще парочку оттенков.
Срок использования: оба цвета более 1 месяца
Цена: около 350 рублей

GoldDaisy 22.12.2014
Как я хочу попробовать эти помады! Все никак не доберусь до них… Обращу внимание и на Канны, спасибо!
Morganta 22.12.2014
Они стоят того, чтобы их попробовать. Канны отличный оттенок, на каждый день самое оно. Красиво и ненавязчиво)
charming20 22.12.2014
Только не берите светлые… скатываются в полоску и лежат плохо…
Morganta 22.12.2014
Надо же какие они все разные. Спасибо за предупреждение. На днях был пост про оттенок Tokyo вроде бы ничего, но не так ровно лежит как эти два оттенка.
galliano_girl 23.12.2014
Тюбик не прозрачный, он покрашен и поэтому не отражает настоящий цвет помады)
Morganta 23.12.2014
Надо же  , поправила это в посте. Просто тогда они угадали цвет пластика и содержимого, потому как для меня это на 98% один и тот же цвет. Спасибо за комментарий))
galliano_girl 23.12.2014
Ага, так только на некоторых тюбиках. В зарубежных блогах и особенно на ютьюбе все жалуются что цвет не похож на то что внутри) Особенно путаница с оттенками у которых очень похожи тюбики, но очень разные в жизни цвета (Cannes, Stockholm, Zurich)