Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.01.2011
2404

MAC eye shadow in Shale

Мой любимый цвет
Совсем немного информации в каталоге косметисты
Я знаю, что у многих спорное мнение о косметике МАС. Я не cкажу, что люблю все этой фирмы, но тени занимают почетное место. Огромный плюс-это выбор оттенков и частые новые коллекции. Большое количество разного покрытия: сатиновые, матовые, фрост( перламутр), люстре( с блестками), вельветовые, велюровые.
Мой оттенок shale сатиновый. Отличный цвет на каждый день. Тени мягкие, не сыпятся, хорошо растушевываются. Если веки не жирные, то без базы тени держатся отлично весь день. Если веки жирные, то база необходима, так как через часов 5 тени могут скататься. Обычно использую две мои любимые кисти: 217 и 239.
Далее фото свотчей теней и общий вид.
Цена: 15 евро Нидерланды
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Kseni4ka 18 января 2011, 17:21
К вашим зеленым глазам этот оттенок теней подходит идеально!
Ptitasik 18 января 2011, 17:24
Возьмите 2ой оттенок, так сказать пару для вашего оттенка, чтобы подчеркнуть глаза и сделать их манящими, томными и глубокими"!!!
Отличный выбор!
IrkaNL 18 января 2011, 17:26
Спасибо, у меня есть оттенки к shale, но не стала использовать на фото, так как отзыв про один продукт ))))
Robella 18 января 2011, 17:27
Вау! Такой красивый оттенок!
Yulya_Gri 18 января 2011, 17:32
Оттенок очень подходит Вам! Подчеркивает цвет глаз так удачно.
Olaf 18 января 2011, 17:35
Записала себе в виш этот оттенок, к зеленым глазам — то, что надо. Спасибо!
IrkaNL 18 января 2011, 17:38
  всегда пожалуйста
Mursilka 18 января 2011, 17:42
Очень удачный выбор! (В магазинчиках MAC теряюсь обычно, не могу выбрать в этом изобилии. Но теперь можно смело идти, записав Ваш оттенок  ). Вам отлично!
Microba 18 января 2011, 18:14
теперь буду знать что в маке есть мой любимый оттенок
он мне напоминает мокко
icebaby 18 января 2011, 18:26
Шикарный оттенок и Вам очень идет  
Milanka 18 января 2011, 19:26
Как же Вам идет этот оттенок теней и помадки!
IrkaNL 18 января 2011, 19:33
Спасибо большое. Помада-это блеск Диор creme de gloss. (Пост в черновике. Все никак не допишу).
Murmur76 18 января 2011, 20:03
мой любимый цвет! мой любимый размер! (Пятачок) хотя есть у меня уже похожие оттенки, но все равно как-нибудь куплю и от МАС такой. Очень красив с зелеными глазами!
ladydg 19 января 2011, 02:12
Подписываюсь очень красивый неоднозначный цвет, который идет абсолютно всем (повседневный, свадебный, возрастной и т.д), причем, считаю этом цвет из тех уникальных, кои не встретишь в другой марке профа (Мейк ап Форева, Ателье), как в МАКе. Вам очень идет и образ получился очень гармоничным, утонченным и естественным
Joy 19 января 2011, 09:54
Оттенок очень красивый  
Lenapersi 19 января 2011, 10:56
харош оттенок) красавец прям))) спасибо я уже такой хочу)
IrkaNL 19 января 2011, 12:15
Спасибо большое, девшуки. Рада, что цвет понравился)))
hamster 19 января 2011, 19:55
очень крисивый оттенок! Вы наносите его на базу!? если да, то на какую?
Katrinka 21 января 2011, 22:19
Не тени, а мечта! Такой интересный оттенок.
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier9Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть199Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы96Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...