Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.12.2014
18301

Новогоднее настроение с тенями Chanel Les 5 Ombres De Chanel Eyeshadow Palette Oiseaux de Nuit

Здравствуйте, дорогие жители косметисты! Хочу рассказать и показать вам рождественскую палетку Шанель, которая радует меня последние пару недель. Кому интересно, прошу под кат.
Начну с того, что я очень падкая на рождественские коллекции и в магазин я бежала с твердой уверенностью скупить все Рождество Диор, но, прибыв на место, я его не обнаружила, а вот Рождественская коллекция Шанель уже вовсю красовалась на стенде, долго же я провела в раздумиях брать или не брать именно эту палетку, так как была уверена, что цвета совсем не мои: слишком холодные, скучные, серые, но все-таки мой шопогилечский хомяк меня победил, и ушла я довольная с этой красоткой домой.
Ну что, давайте ее изучим:
на руке дневной свет и вспышка:
Первый-белый с красивым шиммером, слабо пигментирован, хорош для нанесения под бровь.
Второй- сизый, серо-лиловый, средней пигментации.
Третий-темный серо-фиолетовый, хорошо пигментирован.
Четвертый-черный, хорошо пигментирован и хорош для подводки.
Пятый-золотистый, средней пигментации.
В целом палетка мне понравилась, с ней вполне можно создать достойный праздничный макияж, а также сделать дневной и спокойный образ. Все оттенки хорош передаются на веко, растушевываются, при желании можно наслаивать для более интенсивного цвета, держатся на базе весь день.
Мой вариант макияжа с ними, использую все цвета:
Образ в целом:
срок использования: 1 месяц
цена: 70 у.е.
оценка: 5
На этом все, будьте красивы!
p.s. я Женя, ко мне на ты)

Лучшее за месяц

Комментарии

Hadija1991 21 декабря 2014, 12:38
Прекрасная палетка! В полном образе Ваш макияж с её использованием просто чудесен!
jenechka7771 21 декабря 2014, 12:40
Спасибо большое! Рада что вам понравилось.
Hadija1991 21 декабря 2014, 12:47
Понравилось, не то слово)
turboiskra 21 декабря 2014, 12:40
Скажите, цвета все таки довольно простые, то есть не хамелеонят и практически не виден шиммер? Сейчас нет возможности в живую посмотреть.
Очень красивый и аккуратный макияж с этой палеткой.  
jenechka7771 21 декабря 2014, 12:47
Шиммер и перелив есть, но очень деликатный, в этом плюс для меня, потому что делая с ней дневной макияж вы не будете сверкать и макияж будет спокойным. Для кого-то это конечно и минус, а на вечер с ними можно поиграть, нанести поинтентенсивнее шиммерные оттенки.
Спасибо большое.)
Ellka 21 декабря 2014, 13:16
Мне эта палетка праздничной совершенно не кажется. Даже назвала бы ее обычной, офисной. Нет в ней волшебства, увы.
LeBigMag 21 декабря 2014, 13:20
согласна, что палетка на первый взляд кажется сдержанной именно как вариант праздничного мейка, но зато как легко ее можно будет использовать весь остальной год!
шанель деликатно так намекает на покупку еще и пудры для расстановки правильных акцентов;)) marketing rules  
jenechka7771 21 декабря 2014, 13:23
Да, тут вы правы, а камелия тоже на мне)), просто нанесена деликатно камера ее не поймала), да и не она героиня поста.
LeBigMag 21 декабря 2014, 13:52
мягкий хайлайт очень даже заметен, а сверкать он должен только по праздникам;)))
я честно удивилась что это рождественская пудра, мне казалось, что там прямо блестки-блестки
Linda_LeiR 21 декабря 2014, 14:10
Я ожидала большего, но в общем образе все слилось в один единственный серый цвет, хотя Вы говорите, что использовали все цвета палетки. Мне кажется, это больше офисная палетка, чем праздничная. А Вы очень красивая!  
jenechka7771 21 декабря 2014, 16:40
Спасибо!
Natalia_Bos 21 декабря 2014, 15:55
Женя, классная палетка! Рождество у Шанель в этом году очень удалось)
jenechka7771 21 декабря 2014, 16:41
Спасибо большое Наталья! Да мне тоже понравилась вся их Рождественская коллекция).
GoldDaisy 21 декабря 2014, 17:57
Очень понравилась палетка, можно создать очень сдержанный офисный макияж, также и вечерний смоки, например) Да и вообще, «поиграть» с цветами)
jenechka7771 21 декабря 2014, 18:13
Спасибо большое!
Terracotta 21 декабря 2014, 19:37
Согласна, что оттенки немного стандартные. Но вот я сейчас поняла, что мне по сути такая гамма сейчас и нужна. Ищу палетку в серых оттенках. Золотой был бы лишним, но пусть будет) Надо подумать о покупке.
mirabu 22 декабря 2014, 08:14
Посмотрите у make up factory есть четверка серых — по оттенку точно такая же, разве что блесток чуть больше
Diana-Nathalie 21 декабря 2014, 20:31
Я ее не взяла. Мне показался последний цвет рыжеватым, а остальные банальными. Но прошло две недели с затеста (а на данный момент и все пять), я поняла, что вот именно такой гаммы в палетках мне сейчас не хватает. Я стала чаще рисовать темные глаза, дольше задерживаться с утра у зеркала. В общем, надеюсь, что на мою долю еще останутся эти палетки. Они действительно интересны.
MadlenVolya 21 декабря 2014, 21:51
Для меня это самый используемый продукт из всех рождественских покупок! очень люблю эту палетку и радуюсь, что купила! Вам с ней тоже очень здорово ))
jenechka7771 21 декабря 2014, 21:54
Согласна с вами на все 100, особенно радует когда продукт не пылится в ящике а активно работает)), спасибо!
eueu 23 декабря 2014, 02:01
Мне нравится, красиво и универсально. Только вот последний цвет не в тему как-то. Видимо, благодаря ему палетка стала «рождественской», хотя на мой взгляд уж лучше бы фиолетовый какой-нибудь добавили например, а то странно смотрится теплый такой цвет в общей холодной гамме…
jenechka7771 23 декабря 2014, 14:04
Спасибо, да палетка и правда универсальная, золотым цветом тоже можно поиграть акценты расставить.
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть177Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...