Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,1
20 декабря 2014, 18:50

Увлажняющая губная помада Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine в оттенке № 93 Intime

20 декабря 2014, 18:50
Девушки, добрый день!

Я снова с помадой…

Развернутое мнение: Ранее я уже делилась мнением об этих помадах и сразу отмечу, что оно не изменилось и я с удовольствием продолжаю покупать и пользоваться этой линейкой.

В плане упаковки здесь все стандартно: черный футляр с золотым ободком и логотипом Шанель на крышке.

В плане технических характеристик также без изменений… Легкая, почти бальзамная текстура, хорошо ложится на губы, в складки не затекает, за контур не убегает, на стыке губ не собирается и белых полосок не образует. Пока помада на губах губы увлажнены. Это почти масло на губах, очень комфортные ощущения…

Цвет. Это потрясающий холодный розовый нюд. Ледяной почти, но на солнце теплеет. Отлично гармонирует с тенями холодной гаммы и, конечно же, холодными румянами. Шиммера, перламутра и других спец.эффектов не имеет. Такой себе обычный шайн.

Стойкость предсказуемая: час. Сходит с губ ровно, сначала исчезает глянец, после цвет.

Для начала мои губы без чего-либо:

Далее с Rouge Coco Shine:

Цена: 1400 рублей.

Срок тестирования: конкретно этот оттенок 3 месяца.

Оценка: 5.

wonder_woman_kgd 20.12.2014
Какой приятный «нюд»!   Очень нравится когда авторы добавляют фотографии «голых губ»! Лично мне так сразу понятно подойдет оттенок мне или нет, жаль не мое
Isterika 20.12.2014
Фото голых губ добавляю не всегда, если делаю отзыв на плотную помаду, то мне кажется, что родная пигментация не имеет значения. А так, да, тоже люблю доскональность))
И, кстати, действительно, при всей бальзамности этого оттенка пойдет он не всем, универсальным его никак не назовешь.
LILY 20.12.2014
Ленусь, на нюды потянуло?) «Такой себе обычный шайн» очень хорошо смотрится)

эээ… цвет волос?
Isterika 20.12.2014
Тянет уже несколько лет, я бы даже сказала, что у меня от них зависимость)) Слава богу, что теперь я смотрю и на розовые цвета, а то раньше совсем пИчаль была…

А что с цветом, Ленчик?   Я… блондинка!
LILY 20.12.2014
что-то с памятью...)))
Isterika 20.12.2014
Ленусь, все в порядке, я блондинка с мая, а до этого была долго рыжая))
Angora 20.12.2014
Приятная, нейтральная, прозрачная, тонкая вуалька такая… очень нежно!
Isterika 20.12.2014
Спасибо, Танечка! Все так)
MissDifferentA 20.12.2014
У меня тоже есть помадка из этой линейки, блестючая, правда. Но ваш оттенок очень заинтересовал. Согласна, что серия очень хорошая, и этот нюд весьма удачный для меня) Спасибо, что показали. Как раз Intime!)
Isterika 20.12.2014
У меня несколько оттенков из этой линейки, Шик-а даже 2 успела измазать)) Интим красавчик, нежный, но заметный и… холодный. Мне кажется вам будет отлично!
Diana-Nathalie 20.12.2014
Отличная помада! И новый цвет волос)
Isterika 20.12.2014
Не совсем новый, уже надоел)) Спасибо)
niikaa65 20.12.2014
Очень красиво, Лена! Так на губах лежит — засмотрелась)
А мне вот эта линейка никак, и затекает и губы сушит( Хотя оттеночки там есть — ах!
Isterika 20.12.2014
Никуся, да, лежит отлично!
Знаю, многим сушит… мне нет)
LeBigMag 20.12.2014
помада отлично выравнивает цвет губ при казалось бы легком покрытии.
прекрасный холодный нюд.
Согласна, согласна!
Dari25 20.12.2014
Лен ну нюды это твоя стихия!) мне очень понравился цвет, такой легкий влажный эффект дает, как бальзам. Вот сушат мне губы шайны, но так цвет понравился, искала такой, чтоб под всё, так что наверное гляну её! Спасибо за отзыв!)
Isterika 21.12.2014
Даша, привет! Очень рада тебя видеть здесь))
Я бы не сказала, что он прямо подо все, все же может проявляться лиловый холодный подтон. Да и к тому же, если сушит, лучше в других марках посмотреть… Хотя все-таки если решишься на шайн от Шанель, то подо все лучше глянь оттенок Boy 54.
Dari25 21.12.2014
Да да я уже и здесь!)) Вот бой как-то давно тоже хотела, но потом поутихла и не взяла. Ну сейчас гляну раз он универсальнее, чем этот. Вообще вот знаешь хочется такой нюд, чтобы молочный преобладал над розовым или в равной степени был. У меня пигмент губ довольно яркий, и много нюдов на мне выглядят кукольными розовыми… Вот думаю еще про EL envy, много красивых нюдов и перекрывает пигмент губ.
Isterika 25.12.2014
EL envy и у меня в планах, только не знаю когда… Молочный над розовым, хм… А посмотри-ка ты сюда
Dari25 25.12.2014
Глянула, очень красивый беж, но вот есть подозрение, что на мне он будет рыжим… В любом случае буду смотреть его тоже, спасибки)))
Isterika 25.12.2014
Рыжим вряд ли… Да-да, посмотри, отличная помада!
BeautyManiac 20.12.2014
Спасибо за прекрасный обзор, а Вы не пробовали Chanel Coco Shine Boy (54 оттенок), у нас оттенка Intime в продаже нет, попробовать в реале просто нет возможности, а по фото он ну уж ооочень похож на Boy.

Девочки, может кто-то является счастливой обладательницей этих двух оттенков? Они разные?
Isterika 21.12.2014
У меня Боя нет, но я смотрела его в магазине. Они разные, так как Бой больше теплый и реально универсальный, подойдет всем и подо все, а Интим холодный, с лиловым подтоном.
Wind_Song 20.12.2014
Я не любитель таких помад, но Ваши губы прекрасны!
Bastettt 20.12.2014
У меня моментально впитывается, через полчаса ее уже нет на губах
Isterika 21.12.2014
Вполне возможно, у меня оттенок Шик исчезал уже через 20 минут…
Hadija1991 20.12.2014
Очень мило выглядит эта помада на Ваших губах!
Спасибо за то, что так хорошо её показали.
Veleena 21.12.2014
Хорошая рабочая лошадка, когда не знаешь, чем накрасить губы под очередной образ: будет почти универсальна
Isterika 21.12.2014
Ага, согласна) У меня вариантов когда не знаешь, чем накрасить губы пруд пруди))
Anecka 21.12.2014
Классно легла, название очень соответствует содержанию!   надо посмотреть, не было красавиц из этой серии, а опыт с помадами Шанель считала закрытым) цвета нравятся, но не ношу почти, люблю комфорт))
Isterika 25.12.2014
А мне комфортно) Но это все ведь так индивидуально… Я, например, не могу носить помады и блески Кларанс, для меня этот запах просто тошнотворен  , хотя и цвета и качество очень нравятся… А вообще вся декоративка для губ Шанель меня полностью устраивает.
Anecka 26.12.2014
От отдушки Кларанс тоже страдаю) блески и серия Жоли Руж особенно «ароматные»)) продукты Шанель загадочны: всегда нахожу к чему придраться, но все равно покупаю)))) посмотрю Ваш оттенок, очень уж красив )))
Natalia_Bos 21.12.2014
Лена, очень приятный оттенок и на губах волшебно лежит!
Isterika 25.12.2014
Наталья, спасибо, я абсолютно согласна)))
Milenkka 21.12.2014
Огромное спасибо за пост — знаю, теперь что мне точно необходимо)! Она шикарна! Вам очень идет!
eueu 22.12.2014
Есть эта помада в таком же оттенке, а также шик и аура. Нравится и упаковка и то, как ведут себя на губах. Интим-вообще самая любимая из всех помад, цвет идеален. Очень жаль, что лимитка(
Isterika 25.12.2014
Шик, да, я две измазала. Недавно видела ее в магазе, в третий раз брать не стала, все же поднадоела)) Не знала, что Интим лимитка…
man_i_ya 22.12.2014
А это не лимитка из осенней коллекции? я взяла 94, не устояла. У меня еще в коллекции 54 Boy, 62 монте-карло и 467 пигмалион, люблю их
Isterika 25.12.2014
Как выяснилось, лимитка, но я не знала, честно. У меня тоже несколько — все классные!