18.12.2014

Lorac Pro Palette 2 Eyeshadow

Щикааарная палетка на все случаи жизни.

Задача выбора палетки теней для большинства девушек — дело не из простых. Свою первую я выбирала, кажется, пару месяцев   То была базовая-пребазовая Naked Basics, поэтому теперь я добираю экземпляры поярче и лучше качеством. Вторая Lorac была любовью с первого взгляда. Зрачки расширились, пульс участился, всё. Хочу. И вот она у меня.

В палетке 16 теней: 8 матовых и 8 не матовых. В нагрузку идет праймер Mini «Behind The Scenes» Eye Primer. Все тени шикарного качества, пигментация различная для каждого конкретного оттенка. Пылят, если не стряхнуть или не сдуть остаток. Хорошо носятся даже без праймера. С праймером остаются в первозданном виде до демакияжа.
Не забывайте, что все фото кликабельны. Можно будет разглядеть тенюшки как следует.
Вид сбоку. Видно, какая она тоненькая. Зеркало не большое не маленькое — то, что надо.
Под холодным дневным светом.
Под теплым вечерним.
Первый ряд. Матовый.
Все тени очень мелкого помола, на ощупь будто кремовые. Цветопередача у темных лучше, чем у светлых.
Buff Светлый бежево-желтый. Еееле виден. на веке перекрывает красноту, можно использовать для смягчения границ растушевки.
Lt Brown Теплый песочный. Думала, что не буду им пользоваться, однако он оказался одним из самых используемых. На веке не рыжит. Ооочень пигментированный.
Cool Gray Серый с теплым фиолетовым подтоном. Тоже ходовой. Частенько использую его на всё веко, либо в складке вместе с Lt Brown. Пигментированный.
Nectar Серо-персиковый. На него возлагала большие надежды. Однако на веке он выглядит не так ярко, как хотелось бы. На белой подложке или цепкой базе будет ок. Пигментированный, но не так сильно как предыдущие два.
Plum Сливовый. Шикарный, очень его люблю. С ним выходят чудесные смоки. Хорошо тушуется. Пигментированный,
Navy Темно-синий. Его обязательно на хорошую базу, иначе получится непонятная мазня. Немного въедается в кожу, придется попыхтеть, чтобы смыть. Пигментированный.
Charcoal Серый. Ни разу не использовала, потому что серый на себе не люблю. Качество тем не менее такое же как и у собратьев.
Black Черный. Пигментированный, мягкий, матовый.

Второй ряд. Не матовый.
Производитель называет их шиммерными, но я с этим не совсем согласна. Они и не шиммерные, и не сатиновые, а что-то среднее. Яркий сатин, я бы назвала их так. Но дальше пусть будут шиммерными, так уж и быть)
Они также очень тонко помолоты, и очень мягкие для набора на кисть. Но матовые, на мой взгляд, податливей.
Snow Сатиновый белый. Пигментированный, яркий. Хорош в уголке.
Beige Сатиновый, цвет шампанского. Очень нежный, без блесток. Дает красивое сиятие, идеальный хайлайтер на всё лицо. Делает матовые тени приглушенными и сатиновыми. Полупрозрачный.
Rose Розовое золото. Шиммерный, безумно пигментированный. На глазах выглядит желтее, чем в рефиле.
Mocha Коричнево-бронзовый. Шиммерный, пигментированный, но не перекрывает цвет подложки. Часто использую его поверх Cool Gray, который холодит мокку.
Chrome Шиммерный тауп. Очень красивый оттенок. По свойствам аналогичен Mocha. Его я наношу поверх Lt Brown, чтобы подтеплить.
Silver Серебряный шиммер. Очень пигментированный, мягкий. Не пользовалась.
Jade Болотный шиммер. Он и Cocoa самые яркие и пигментированные. С базой или без наносятся шикарно.
Cocoa Шиммерный коричневый с красным подтоном.

Праймер «Behind The Scenes» Eye Primer
Легкая силиконовая текстура, без блесток. Распределяется очень легко. На коже не виден. Прекрасно выполняет свои функции. Тени тушуются лучше. Очень экономичный.

И несколько образов в завершении
Lt Brown — в складке, Plum — на всё веко, Black — в качестве подводки.
Cool Gray — на всё веко, Beige — в уголке, оттушеванный к внешнему краю.
Lt Brown — в складке, Rose — на всё веко.
Lt Brown — в складке, Chrome — на всё веко.
Nectar — на всё веко, Navy — стрелочка, Beige — внутренний уголок.

Цена: 42$

Срок тестирования: 3 месяца.

Оценка: просто нежная любовь
Lorac Pro Palette 2

Lorac Pro Palette 2

4 отзыва

problesk 18 декабря 2014, 23:00
Какая вы красивая)) спасибо за пост, синий оттенок покорил)
tomilich 19 декабря 2014, 13:23
Синий шикарен, весьма уникальный оттенок)
JanaR 18 декабря 2014, 23:39
Верхний ряд- просто прекрасный. Особенно navy.
Нижний тоже хорош. Но матовые тени я больше люблю.
tomilich 19 декабря 2014, 13:29
А у меня предпочтения постоянно меняются, поэтому я так люблю эту палетку)
Ulyana_Nasonowa 19 декабря 2014, 00:23
До чего я увлечена люксом, но здесь такие красивые оттенки… и вы их так четко описали, что сердце дрогнуло, возьму в избранное для размышлений. Вы очень красивая))
tomilich 19 декабря 2014, 13:34
Моя слабость — проф) Люблю, когда содержимое дороже упаковки)
murmure 19 декабря 2014, 01:03
Красота!
В хотелки!
tomilich 19 декабря 2014, 13:36
Я вас так понимаю
GoldDaisy 19 декабря 2014, 09:52
Отличная палетка! Давно на нее смотрю…
tomilich 22 декабря 2014, 21:36
Отличный подарок на новый год
Nailchantress 19 декабря 2014, 11:13
Вы такая роскошная с яркой помадой!   Брови — просто улет и мечта! Тени тоже понравились :)
tomilich 19 декабря 2014, 13:42
Dakini 19 декабря 2014, 12:05
Basics — без k
Спасибо, очень круто! Все понятно рассказали и показали) Мне кажется, палетки — это та вещь, на которую можно бесконечно писать и читать посты, интересно и у всех по-разному)
А как Вам первая Lorac Pro? (все выбрать не могу между ними  )
tomilich 19 декабря 2014, 13:41
Ой, эта k у меня вечно не там вылезает)
Про первую Lorac я даже не успела подумать, потому что про вторую узнала раньше. Вторая разнообразнее и холоднее.
Susanna 19 декабря 2014, 12:34
Вы такая красавица! Тени очень понравились, спасибо вам!
tomilich 22 декабря 2014, 21:34
Стоят каждого оха и аха))
Diana-Nathalie 19 декабря 2014, 12:36
Да, подбор интересный.
tomilich 19 декабря 2014, 13:42
Весьма)
Marina-malina 19 декабря 2014, 12:53
Также мечтала о палетке Naked 2… купила. Из всей гаммы цветов постоянно пользуюсь 3   и не использую ее полностью никогда (внукам завещаю), т.к. появляется много новых интересных оттенков, палеток, однушек и т.д.
Но Ваша палетка красивая (эх, были бы четверочки таких теней хотя бы) =))
tomilich 22 декабря 2014, 21:28
Я тоже выбирала Naked, и в итоге поняла, что не могу выбрать какую-то определенную, потому что ни одна не нужна
У Lorac довольно большой выбор палеток, посмотрите, может найдете ту единственную)
Seda 19 декабря 2014, 14:04
А что у вас ща красная помада на фото?
tomilich 22 декабря 2014, 21:28
Это Mac «Diva».
yulialisitsa 19 декабря 2014, 16:58
Я купила первую (кстати, база вообще мне не понравилась), сейчас смотрю, вторая бы мне больше подошла…
tomilich 22 декабря 2014, 21:32
У меня так с Naked Basics получилось)
А чем база не понравилась?
yulialisitsa 23 декабря 2014, 13:35
Тем, что она плохо работает с подводками — отпечатываются(
Anny_Tiger 19 декабря 2014, 17:17
Какая вы бесподобная красавица
tomilich 22 декабря 2014, 21:35
Sonya_Feya 19 декабря 2014, 19:01
Я открыла пост и подумала, что это шутка! Фото Анджелины Джоли! У вас потрясающая красота!) А палетка очень классная, я бы поставила ее в приоритете перед Некед.
tomilich 22 декабря 2014, 21:30
Она и по качеству Urban Decay обскакивает!
Спасибо за Джоли
Juka 20 декабря 2014, 12:43
Не знаю как там палетка, но Вы красавица красавица!
tomilich 22 декабря 2014, 21:31
Её заслуга
Lady_Makbet 22 сентября 2015, 22:20
Спасибо за информативный пост!
Макияжи прелестны) надеюсь, и я скоро стану счастливой обладательницей данной палетки)
tomilich 02 октября 2015, 18:36
Надеюсь, Вам она достанется не за космическую сумму   А то на цены смотреть страшно…
Lady_Makbet 02 октября 2015, 18:43
Очень не люблю заказывать что-то из-за рубежа, но придется( в наших интернет-магазинах палетка стоит около 5 тысяс((