18.12.2014
19309

Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick в оттенке 07 Nude-ist

Предлагаю еще раз взглянуть на эту помадку в оттенке 07 Nude-ist.

Упаковка мне нравится: прозрачный пластиковый футляр, через который видно сам продукт и крышечка в цвет помады.
Закрывается плотно со щелчком, а значит можно спокойно носить в сумочке.
Аппликатор для меня оказался очень удобным: и его форма и ворс. Я наношу продукт им и им же прорисовываю контур.
Запах, как многие уже писали, действительно невнятный (то ли технический то ли химический), но я перестаю ощущать его через несколько минут после нанесения.
Оттенок: действительно не нюд.   Я вижу в нем цвет припыленной розы. При разном освещении оттенок может выглядеть то
теплым то холодным. Он в меру яркий, не вызывающий. Мне очень нравится!
Свотчи (только декоративной косметики):
Пасмурный темный день/ на солнце/ дневной свет в тени
В носке помада комфортна. У нее приятная текстура мусса. Застывает достаточно долго (у меня минут двадцать). Эта чуть ли не первая помада, нанеся которую, я чувствую себя уверенно в том смысле, что знаю, что она никуда не денется: отлично держит контур, не скатывается, не образует никаких полосок на стыке губ. Шелушения может подчеркнуть. Мои губы не сушит. Хорошо держится. Часов 5-6 спокойно. Перекус выдержит, но полноценный обед у меня не выдерживает. Стирается на стыке губ. Легко подправляется. Стираю мицеллярной водой с небольшим усилием.
Мои губы с бальзамом:
С помадой: при разном освещении
Полный образ для полноты картины
Цена: около 300 рублей по акции
Срок тестирования: два месяца периодически

Susanna 18 декабря 2014, 17:03
Красивый оттенок и вам очень подходит. Не видела пока у нас таких, но если увижу посмотрю на них поближе
Shinkirou 18 декабря 2014, 17:20
Спасибо большое!
Onya 18 декабря 2014, 17:03
Ой, какая она на вас теплая… На мне она даже в сиреневый немного отдает.
Но вам очень идет оттенок! А качество у этой серии действительно на высоте
Rossetto 18 декабря 2014, 17:16
И на мне тоже — может быть чуть сиреневый отлив.
MissDifferentA 18 декабря 2014, 17:22
У меня тоже такой лиловый холодный отлив получается…
Shinkirou 18 декабря 2014, 17:22
Ох, как интересно! На себе сиреневого оттенка точно не вижу. Да, качество приятное. Вот думаю, еще приглядеть оттеночек.
Nailchantress 18 декабря 2014, 17:28
На мне просто слива, на работе бабка одна сказала что я как падшая женщина! :))) А автору Анастасии очень хорошо, вполне себе нудист! Вот как так может быть с одним и тем же оттенком…
Shinkirou 18 декабря 2014, 17:35
Мне кажется, с таким оттенком, падшей женщины ну никак не может получится.   Спасибо за приятные слова!
Jenny_Winter 19 декабря 2014, 05:41
Наверное, у всех есть такие тактичные, рубящие «правду-матку» коллеги )))
wonder_woman_kgd 18 декабря 2014, 17:07
Ой какая розовая, Вам идет! У меня эта красавица пылится уже третий месяц, на моих губах она красная красная.
Shinkirou 18 декабря 2014, 17:24
Спасибо! Очень интересный оттенок — на всех по разному.
wonder_woman_kgd 18 декабря 2014, 17:25
Мне кажется это от оттенка губ зависит, вот на мне сиреневого отлива нет, скорее теплый красный
Shinkirou 18 декабря 2014, 17:36
Кстати, да. Про оттенок самих губ забыла. Наверное, действительно, из-за этого она так по-разному выглядит.
Rossetto 18 декабря 2014, 17:14
Обалдеть, на мне она совсем не такая! На вас такая тёплая, чуть с кирпичным оттенком даже на свотче. Как интересно, какой хамелеон. Не угадаешь, пока не нанесёшь)
Shinkirou 18 декабря 2014, 17:26
Я тоже, кстати, вижу в ней коричневые нотки.
powerplastic 18 декабря 2014, 18:47
ога, на мне тоже совсем иначе смотрится этот оттенок — моя любимая пыльная роза) а здесь скорее насыщенный тёплый персик))
Shinkirou 18 декабря 2014, 18:55
Нет, в жизни я персик не вижу.
powerplastic 18 декабря 2014, 19:03
ок) тут ещё фишка в том, что все по-разному могут одни и те же цвета называть :D
Shinkirou 18 декабря 2014, 19:09
В этом вы правы.
MissDifferentA 18 декабря 2014, 17:23
В стике вижу коричневатый оттенок, на вас тоже теплый. А на мне — сиреневый, холодный, яркий!) Какие мы все разные!) Помада действительно достойная и вам очень идет!))
Shinkirou 18 декабря 2014, 17:27
Спасибо большое! Так приятно! Да… видимо, этот оттенок меняется в зависимости от тона кожи.
man_i_ya 18 декабря 2014, 17:25
С первых фото размечталась ее себе в пару к номеру 02, а потом читаю в фиолетовый отдает… вот уж все мы разные)
вам волшебно!
Shinkirou 18 декабря 2014, 17:29
Спасибо! Попробуйте, может вам понравится!
Rossetto 18 декабря 2014, 17:59
Ну не в фиолетовый, конечно, но в лиловый подтон.
Remez 18 декабря 2014, 17:46
На мне тоже этот оттенок теплый и кирпичный, хотя я бы предпочла сиреневый/фиолетовый отлив   Но все равно ношу)
Shinkirou 18 декабря 2014, 18:12
А мне, наоборот, как раз нравится, что он на мне теплый. Мне кажется, был бы он лиловым на мне — не пошел.
Marusya161 18 декабря 2014, 18:16
Вот такой теплый оттенок приобрела бы себе с удовольствием) в пару к уже имеющемуся 02, который мне очень понравился. На вас очень хороша помада
Shinkirou 18 декабря 2014, 18:51
Спасибо большое! А я еще думаю про 03 Hot pepper.
Brunettie 18 декабря 2014, 18:17
До Нудиста я еще не добралась, красивый и ненавязчивый оттенок! И вам идет очень!
Shinkirou 18 декабря 2014, 18:52
Спасибо! Очень приятно!
marusya_s 18 декабря 2014, 18:33
Вам очень идет этот оттенок, подчеркивает цвет глаз! Красота :-)
Shinkirou 18 декабря 2014, 18:52
Ох, спасибо! Так приятно!
AnastasiiaS 18 декабря 2014, 19:19
Как Вам идет! Я не знаю, брать такой оттенок или нет, у меня есть фламинго. Без понятия, какой он будет на губах, на некоторых он теплый, на других-холодный. Мне очень теплые и совсем холодные оттенки не идут… все мучаюсь:)
Shinkirou 18 декабря 2014, 19:43
Может, если не боитесь, протестировать оттенок в магазине именно на губах?
AnastasiiaS 18 декабря 2014, 20:01
Я уже думала, что можно очистить аппликатор, но как-то все равно не греет меня эта мысль. Если решусь, будет как с другими помадами таких оттенков… не подошел-отдала сестре мужа. Ей на удивление подходит то, что не подходит мне по оттенку… очень удобно
LeBigMag 18 декабря 2014, 20:50
Попробуй в магазине нанести помаду на руку и поднести к лицу, чтобы свотч где-то в районе губ был: сразу будет понятно, сочетается ли оттенок с кожей и как будет выглядеть на лице. Для плотных помад это мой идеальный способ выбрать цвет.
AnastasiiaS 18 декабря 2014, 21:25
Я так делаю, мне правда не очень помогает) К тому же, если цвет на губах у нескольких девушек выходит совершенно разный, то как предугадать, какой будет оттенок более явный на моих губах..? Может это от губ зависит?
Shinkirou 18 декабря 2014, 21:53
Скорее всего, да. Здесь уже писали об этом.
LeBigMag 18 декабря 2014, 23:34
А мне кажется эта помада очень плотно перекрывает свой пигмент губ и на 'проявление' оттенка будет влиять именно тон кожи (который выполняет роль фона). В моем случае такой тест сработал, и в реальной носке оттенок смотрелся так же хорошо (мой frambourjois)
Но я также согласна, что подтон тональника может внести коррективы, и также если разный тон кожи на руках и лице…
AnastasiiaS 19 декабря 2014, 18:04
У вас яркий оттенок. Часто нюдовые и нейтральные оттенки смотрятся по-разному. С яркими такой проблемы никогда не было. Возможно Вы правы на счет тона кожи… как фона. А как может подтон тональника повлиять?
LeBigMag 19 декабря 2014, 19:02
у меня есть например с розовым подтоном, а есть с нейтральным — помада может выглядеть по разному.
а на счет нюдов: помада же это набор простых пигментов, возможно в нюдах разброс больше между холодными и теплыми, и поэтому на разных подтонах кожи проявляются или одни, или другие.
я ничего не утверждаю, просто мысли вслух ;)
Shinkirou 18 декабря 2014, 21:07
Когда есть кому отдать — тоже хорошо. Не так жалко, что продукт лежит без дела.
Klavas 18 декабря 2014, 19:51
Две недели радует меня этот оттенок и качество помады!
Shinkirou 18 декабря 2014, 21:08
Это замечательно!
Sonya_Feya 18 декабря 2014, 20:01
Вам очень идет этот оттенок! Интересная помада, достаточно плотная, но лежит без проблем.)
Shinkirou 18 декабря 2014, 21:10
Спасибо! Она перекрывает полностью пигмент губ, но покрытие тонкое. Продукта для нанесения нужно не много.
Margareetta 18 декабря 2014, 21:17
Самый любимый   не расстаюсь с ним! Вам очень идет :)
Shinkirou 18 декабря 2014, 21:19
Да, замечательный оттенок! Спасибо!
Solovanna 19 декабря 2014, 01:37
Только сегодня как раз к своему любимому #04- peach club купила #01 красный и #03 hot pepper огненный красный.
Полностью согласна, что один оттенок может совершенно по разному смотреться на разных людях: на мне 04 с оранжевым подтоном, а на подружке ближе к розовому.
А для любителей нюда, в этой серии появился оттенок #09 Happy nude year.
Shinkirou 19 декабря 2014, 19:19
Я тоже хочу себе еще один присмотреть. Нацелилась на 03 Hot pepper. Интересно и новый 09 посмотреть.
Mursilka 19 декабря 2014, 01:48
Оттенок очень понравился и Вашем варианте, и заинтриговали комментарии девушек о сиреневом подтоне — теперь надо обязательно познакомиться с помадой очно  . Спасибо за пост!
Shinkirou 19 декабря 2014, 19:20
Познакомьтесь, может вам понравится!   Вам спасибо, что читаете!
Jenny_Winter 19 декабря 2014, 05:39
На мне она лиловая и довольно яркая, никакой не нудист
Shinkirou 19 декабря 2014, 19:21
Все мы разные…
Strekozo4ka 19 декабря 2014, 07:26
Так удивительно) на мне тоже эта помада выглядит яркой и холодной, на Вас — настоящий нюд)
Shinkirou 19 декабря 2014, 19:25
Я бы для себя нюдом ее не назвала. При разном освещении оттенок выглядит по-разному и он все же делает губы заметными. По крайней мере я еще не привыкла носить яркие оттенки, и для меня такой вариант очень удачен.
Natella666 19 декабря 2014, 10:48
У меня такой же оттенок помады, но смотрится рыжее, чем на вас. Очень ее полюбила, но губы сохнут
Shinkirou 19 декабря 2014, 19:27
У меня проблем с сухостью нет от данной помады. Не замечала, чтобы от нее были ухудшения.