Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
18 декабря 2014, 16:55

Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick в оттенке 07 Nude-ist

18 декабря 2014, 16:55
Всем привет!
Предлагаю еще раз взглянуть на эту помадку в оттенке 07 Nude-ist.

Упаковка мне нравится: прозрачный пластиковый футляр, через который видно сам продукт и крышечка в цвет помады.
Закрывается плотно со щелчком, а значит можно спокойно носить в сумочке.
Аппликатор для меня оказался очень удобным: и его форма и ворс. Я наношу продукт им и им же прорисовываю контур.
Запах, как многие уже писали, действительно невнятный (то ли технический то ли химический), но я перестаю ощущать его через несколько минут после нанесения.
Оттенок: действительно не нюд.   Я вижу в нем цвет припыленной розы. При разном освещении оттенок может выглядеть то
теплым то холодным. Он в меру яркий, не вызывающий. Мне очень нравится!
Свотчи (только декоративной косметики):
Пасмурный темный день/ на солнце/ дневной свет в тени
В носке помада комфортна. У нее приятная текстура мусса. Застывает достаточно долго (у меня минут двадцать). Эта чуть ли не первая помада, нанеся которую, я чувствую себя уверенно в том смысле, что знаю, что она никуда не денется: отлично держит контур, не скатывается, не образует никаких полосок на стыке губ. Шелушения может подчеркнуть. Мои губы не сушит. Хорошо держится. Часов 5-6 спокойно. Перекус выдержит, но полноценный обед у меня не выдерживает. Стирается на стыке губ. Легко подправляется. Стираю мицеллярной водой с небольшим усилием.
Мои губы с бальзамом:
С помадой: при разном освещении
Полный образ для полноты картины
Цена: около 300 рублей по акции
Срок тестирования: два месяца периодически

Susanna 18.12.2014
Красивый оттенок и вам очень подходит. Не видела пока у нас таких, но если увижу посмотрю на них поближе
Onya 18.12.2014
Ой, какая она на вас теплая… На мне она даже в сиреневый немного отдает.
Но вам очень идет оттенок! А качество у этой серии действительно на высоте
Rossetto 18.12.2014
И на мне тоже — может быть чуть сиреневый отлив.
MissDifferentA 18.12.2014
У меня тоже такой лиловый холодный отлив получается…
Shinkirou 18.12.2014
Ох, как интересно! На себе сиреневого оттенка точно не вижу. Да, качество приятное. Вот думаю, еще приглядеть оттеночек.
Nailchantress 18.12.2014
На мне просто слива, на работе бабка одна сказала что я как падшая женщина! :))) А автору Анастасии очень хорошо, вполне себе нудист! Вот как так может быть с одним и тем же оттенком…
Shinkirou 18.12.2014
Мне кажется, с таким оттенком, падшей женщины ну никак не может получится.   Спасибо за приятные слова!
Jenny_Winter 19.12.2014
Наверное, у всех есть такие тактичные, рубящие «правду-матку» коллеги )))
wonder_woman_kgd 18.12.2014
Ой какая розовая, Вам идет! У меня эта красавица пылится уже третий месяц, на моих губах она красная красная.
Shinkirou 18.12.2014
Спасибо! Очень интересный оттенок — на всех по разному.
wonder_woman_kgd 18.12.2014
Мне кажется это от оттенка губ зависит, вот на мне сиреневого отлива нет, скорее теплый красный
Shinkirou 18.12.2014
Кстати, да. Про оттенок самих губ забыла. Наверное, действительно, из-за этого она так по-разному выглядит.
Rossetto 18.12.2014
Обалдеть, на мне она совсем не такая! На вас такая тёплая, чуть с кирпичным оттенком даже на свотче. Как интересно, какой хамелеон. Не угадаешь, пока не нанесёшь)
Shinkirou 18.12.2014
Я тоже, кстати, вижу в ней коричневые нотки.
powerplastic 18.12.2014
ога, на мне тоже совсем иначе смотрится этот оттенок — моя любимая пыльная роза) а здесь скорее насыщенный тёплый персик))
Shinkirou 18.12.2014
Нет, в жизни я персик не вижу.
powerplastic 18.12.2014
ок) тут ещё фишка в том, что все по-разному могут одни и те же цвета называть :D
В этом вы правы.
MissDifferentA 18.12.2014
В стике вижу коричневатый оттенок, на вас тоже теплый. А на мне — сиреневый, холодный, яркий!) Какие мы все разные!) Помада действительно достойная и вам очень идет!))
Shinkirou 18.12.2014
Спасибо большое! Так приятно! Да… видимо, этот оттенок меняется в зависимости от тона кожи.
man_i_ya 18.12.2014
С первых фото размечталась ее себе в пару к номеру 02, а потом читаю в фиолетовый отдает… вот уж все мы разные)
вам волшебно!
Shinkirou 18.12.2014
Спасибо! Попробуйте, может вам понравится!
Rossetto 18.12.2014
Ну не в фиолетовый, конечно, но в лиловый подтон.
Remez 18.12.2014
На мне тоже этот оттенок теплый и кирпичный, хотя я бы предпочла сиреневый/фиолетовый отлив   Но все равно ношу)
Shinkirou 18.12.2014
А мне, наоборот, как раз нравится, что он на мне теплый. Мне кажется, был бы он лиловым на мне — не пошел.
Marusya161 18.12.2014
Вот такой теплый оттенок приобрела бы себе с удовольствием) в пару к уже имеющемуся 02, который мне очень понравился. На вас очень хороша помада
Shinkirou 18.12.2014
Спасибо большое! А я еще думаю про 03 Hot pepper.
Brunettie 18.12.2014
До Нудиста я еще не добралась, красивый и ненавязчивый оттенок! И вам идет очень!
Спасибо! Очень приятно!
marusya_s 18.12.2014
Вам очень идет этот оттенок, подчеркивает цвет глаз! Красота :-)
Shinkirou 18.12.2014
Ох, спасибо! Так приятно!
AnastasiiaS 18.12.2014
Как Вам идет! Я не знаю, брать такой оттенок или нет, у меня есть фламинго. Без понятия, какой он будет на губах, на некоторых он теплый, на других-холодный. Мне очень теплые и совсем холодные оттенки не идут… все мучаюсь:)
Shinkirou 18.12.2014
Может, если не боитесь, протестировать оттенок в магазине именно на губах?
AnastasiiaS 18.12.2014
Я уже думала, что можно очистить аппликатор, но как-то все равно не греет меня эта мысль. Если решусь, будет как с другими помадами таких оттенков… не подошел-отдала сестре мужа. Ей на удивление подходит то, что не подходит мне по оттенку… очень удобно
LeBigMag 18.12.2014
Попробуй в магазине нанести помаду на руку и поднести к лицу, чтобы свотч где-то в районе губ был: сразу будет понятно, сочетается ли оттенок с кожей и как будет выглядеть на лице. Для плотных помад это мой идеальный способ выбрать цвет.
AnastasiiaS 18.12.2014
Я так делаю, мне правда не очень помогает) К тому же, если цвет на губах у нескольких девушек выходит совершенно разный, то как предугадать, какой будет оттенок более явный на моих губах..? Может это от губ зависит?
Shinkirou 18.12.2014
Скорее всего, да. Здесь уже писали об этом.
LeBigMag 18.12.2014
А мне кажется эта помада очень плотно перекрывает свой пигмент губ и на 'проявление' оттенка будет влиять именно тон кожи (который выполняет роль фона). В моем случае такой тест сработал, и в реальной носке оттенок смотрелся так же хорошо (мой frambourjois)
Но я также согласна, что подтон тональника может внести коррективы, и также если разный тон кожи на руках и лице…
AnastasiiaS 19.12.2014
У вас яркий оттенок. Часто нюдовые и нейтральные оттенки смотрятся по-разному. С яркими такой проблемы никогда не было. Возможно Вы правы на счет тона кожи… как фона. А как может подтон тональника повлиять?
LeBigMag 19.12.2014
у меня есть например с розовым подтоном, а есть с нейтральным — помада может выглядеть по разному.
а на счет нюдов: помада же это набор простых пигментов, возможно в нюдах разброс больше между холодными и теплыми, и поэтому на разных подтонах кожи проявляются или одни, или другие.
я ничего не утверждаю, просто мысли вслух ;)
Shinkirou 18.12.2014
Когда есть кому отдать — тоже хорошо. Не так жалко, что продукт лежит без дела.
Klavas 18.12.2014
Две недели радует меня этот оттенок и качество помады!
Это замечательно!
Sonya_Feya 18.12.2014
Вам очень идет этот оттенок! Интересная помада, достаточно плотная, но лежит без проблем.)
Shinkirou 18.12.2014
Спасибо! Она перекрывает полностью пигмент губ, но покрытие тонкое. Продукта для нанесения нужно не много.
Margareetta 18.12.2014
Самый любимый   не расстаюсь с ним! Вам очень идет :)
Shinkirou 18.12.2014
Да, замечательный оттенок! Спасибо!
Solovanna 19.12.2014
Только сегодня как раз к своему любимому #04- peach club купила #01 красный и #03 hot pepper огненный красный.
Полностью согласна, что один оттенок может совершенно по разному смотреться на разных людях: на мне 04 с оранжевым подтоном, а на подружке ближе к розовому.
А для любителей нюда, в этой серии появился оттенок #09 Happy nude year.
Shinkirou 19.12.2014
Я тоже хочу себе еще один присмотреть. Нацелилась на 03 Hot pepper. Интересно и новый 09 посмотреть.
Mursilka 19.12.2014
Оттенок очень понравился и Вашем варианте, и заинтриговали комментарии девушек о сиреневом подтоне — теперь надо обязательно познакомиться с помадой очно  . Спасибо за пост!
Shinkirou 19.12.2014
Познакомьтесь, может вам понравится!   Вам спасибо, что читаете!
Jenny_Winter 19.12.2014
На мне она лиловая и довольно яркая, никакой не нудист
Все мы разные…
Strekozo4ka 19.12.2014
Так удивительно) на мне тоже эта помада выглядит яркой и холодной, на Вас — настоящий нюд)
Shinkirou 19.12.2014
Я бы для себя нюдом ее не назвала. При разном освещении оттенок выглядит по-разному и он все же делает губы заметными. По крайней мере я еще не привыкла носить яркие оттенки, и для меня такой вариант очень удачен.
Natella666 19.12.2014
У меня такой же оттенок помады, но смотрится рыжее, чем на вас. Очень ее полюбила, но губы сохнут
Shinkirou 19.12.2014
У меня проблем с сухостью нет от данной помады. Не замечала, чтобы от нее были ухудшения.