17.01.2011

Квартет теней Estee Lauder Signature, оттенок blue smoke (много фото)

Из каталога Косметисты: Роскошная палетка теней Estee Lauder Signature состоит из четырех оттенков: двух контрастных матовых, полуматового и перламутрового, прекрасно сочетающихся друг с другом.
Не скатываются и не размазываются, легко наносятся и тщательно растушёвываются. Сохраняют стойкость до 8 часов.Без отдушек.

От меня:
Плюсы:

1. Абсолютно не скатываются даже перламутровые оттенки
2. Три оттенка наносятся, легко равномерно, четвёртый для смоки айс требует тщательной растушёвки, зато супер стоек
3. Удобные кисти из комплекта (большая редкость). Острым спонжиком очень точно наношу подводку
4. Большое зеркальце

Хотя палетка называется blue smoke, к макияжу смоки айс она совсем не обязывает,
С помощью неё можно делать как дневные нежные макияжи, так и насыщенные вечерние!
А еще после появления этих теней я забыла о карандаше-подводке.
Делаю её самым тёмным оттенком и остреньким спонжиком из комплекта

Минусы: не обнаружила

Цена: на память (девичью) 2200 в Летуали, -25% 1650руб

PeachBitch 18 января 2011, 00:04
вопросик не по теме: травка специально для котика?) где покупали?)заранее благодарна, котик потрясающий!!!
ayrinn 18 января 2011, 00:08
травка «гидрапоника», продается в зоомагазинах уже такая как на фото.
стоит рублей 20. я её поливаю и коты её долго едят)
PeachBitch 18 января 2011, 00:09
))))спасибо!!! тени клевые!
MilanaGrow 18 января 2011, 00:24
Там может быть напутали, это овес!
Просто гидропоника, это способ выращивать растения на воде.
А это овес)
ayrinn 18 января 2011, 00:48
не спорю.так было в чеке написано)
Ksenofobia 18 января 2011, 00:06
красивые тени!
Очень понравилась растушевка в первом макияже, чем вы ее делали?
ayrinn 18 января 2011, 00:09
кистями из комплекта.
первый раз встретила кисти (спонжики) прилагающиеся к теням, которыми реально можно пользоваться.
Anni 18 января 2011, 00:46
Мне понравился макияж,
особенно там, где темный оттенок использован.

PS: У меня коты обожают эту траву, прямо скашивают ее горизонтально за 5 минут
ayrinn 18 января 2011, 09:17
это хорошо. травка полезная) думаю чем бы еще разнообразить их меню)
Le_fleurs_de_Lis 18 января 2011, 00:51
Красивые, нежные цвета)

у всех едят, а у меня особенный кот, даже не притрагивается(
Katyusha 18 января 2011, 01:17
обожаю тени Estee Lauder — у меня дорожный набор с вашими оттенками, очень довольна!
(мой кот травку не ест вообще — вы как-то приучали?)
ayrinn 18 января 2011, 09:21
Тенюшки и правда хороши) Приглядываю другие оттеночки в хозяйство))
п.с. не приучали, котов помоему вообще нельзя приучать) их можно направлять)
kat35 18 января 2011, 02:30
Красивый макияж у вас получился, очень нравится фото 4, а тушь какая? Котик супер   затискала бы.
ayrinn 18 января 2011, 09:27
Тушь Clinique High Length Mascara с силиконовой длинной щеточкой. Ресницы у меня от природы короткие прямые, эта тушь и еще парочка приводят их в более или менее приличный вид
kat35 18 января 2011, 10:41
У… прикольная щеточка. че только не придумают   что бы продать. А у меня кучерявые ресницы.
ayrinn 18 января 2011, 11:31
на вид она пугающая, а на самом деле ею удобно пользоваться. уже две такие туши истратила)
E_katerina 18 января 2011, 03:35
Макияж очень уместный, как сдержанный в светлых тонах, так и более насыщенный — в темных.
Мне нравится качество двоек и четверок ЭЛ — подпишусь под каждым Вашим словом.
DinKa 18 января 2011, 08:05
мне тоже нравятся и двойки и четверки, такие мягкие, бархатные. Очень понравился макияж на первом фото
Joy 18 января 2011, 08:08
Оба варианта макияжа шикарны! Глаза у Вас очень красивые!!!
LAKY 18 января 2011, 08:11
тоже есть такие blue smoke, очень нравятся!
larchik79 18 января 2011, 08:56
Люблю тени EL. Оказались в нанесении даже удобнее, и проще, чем Диор! Супер.
yoursalvation 18 января 2011, 09:12
Тени ЭЛ не люблю. Но у Вас первое фото с макияжем очень красивое.
И я своего Ваську такой травкой кормлю)
Спасибо за пост.
Zabijaka 18 января 2011, 10:23
Были у меня такие тени. Но с моими рыжими волосами они смотрелись абсолютно неуместно, а на вас всё красиво и гармонично. Нежная такая палетка и спонжики супер (особенно тонкий для подводки!).
Murashka 18 января 2011, 10:39
Понравился макияж, аккуратный! И цвета такие очень люблю
Garina 18 января 2011, 10:55
Первое, что бросилось в глаза и порадовало — кот. У меня ну просто копия Вашего, брат-близнец!))
Макияж прелестный. Красивая дымка и взгляд такой с поволокой.
ayrinn 18 января 2011, 11:34
Васенька тот еще красавчик))
настоящий крупняш) кстати из приюта…
(эт я для того-чтобы люди знали что есть такие заведения, и там можно брать котэ)
Ariyana 18 января 2011, 11:55
тени очень красивые, а котик- так вообще само очарование )))
Kseni4ka 18 января 2011, 12:03
Какой у вас Василий!!! мяу! Тенюшки отпад)))
shurupchik 18 января 2011, 14:08
а у меня такой же «породы-окраса-пушистости» котик, воспитаник мужа-зовут Шизик, очень хочу палетку с таким синим… просто хочу и все… спонжи и впрсямь хороши)
Katrinka 21 января 2011, 22:34
Приятные оттенки. Котофей прямо настоящий бьютиголик. Красавец!
markizav 19 февраля 2011, 16:54
А у меня очень похожая палетка, только от Lancome