16.12.2014
19867

Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Colour #820 Rouge Parade

Всем доброго дня! В этом уходящем году моя косметичка пополнилась еще на одну красную помаду, надеюсь, последнюю )). Кто же ею стал? Rouge Parade от Guerlain!

Помада из роскошной серии Rouge G, в тяжелом футляре на магнитной застежке и с подпружиненным раскладным зеркалом. Футляр в цвет помады ):
Помада яркого красного цвета. Это даже не просто красный, а настоящий алый цвет! В моем понимании этого оттенка — нейтральная, без выраженного холодного или теплого подтона. Отдушка очень тонкая, едва уловимая, на губах неощутима. Наношу из стика и немного помогаю кистью, (я сама себе враг — рука трясется, боясь дрогнуть )). Губы в зимний период у меня суховаты, поэтому сразу после нанесения я некоторое время продолжаю чувствовать сухость на губах, но потом происходит приятная неожиданность — помада насыщает губы влагой и они разглаживаются, становятся напитанными и чувствуют себя комфортно. В рельеф губ не проваливается, заполняя его. Стойкость — часа 4 в отличном виде, в полоску не скатывается, за контур не течет (я наносила карандаш нейтрального оттенка перед этим). В яркой помаде не ем, не могу сказать, выдержит ли перекус. Чуть не забыла — пигмент в губы не въедается, если стирать мицеллярной водой или молочком. Обычно все яркие помады я стираю именно так.
Эта помада — настоящий праздник роскоши и цвета! Качество тоже очень порадовало!
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
На солнце:
В тени:
На губах:
В макияже (ношу в разных вариантах, здесь один из...):
Цена: 1950 руб.
Срок тестирования: 2-3 недели периодически

LoveinParis83 16 декабря 2014, 14:17
Мадлен, мы же не договаривались)))
Помада шикарна!
BeautyManiac 16 декабря 2014, 14:19
Нет, это однозначно заговор! Я хоть красные и не ношу, а все же посмотрю на эту красотку поближе) Девочки, вы меня сегодня просто соблазнили!
LoveinParis83 16 декабря 2014, 14:21
Мы состоим в тайной секте красных помад
MadlenVolya 16 декабря 2014, 14:21
Ахаха! Точно! ))
MadlenVolya 16 декабря 2014, 14:21
Я честно, не специально! )) Я сначала писать села, а потом листать и читать )). Ох, я однажды в лифте в ТЦ ехала с девушкой с такой же сумкой, как у меня… Мы так загадочно переглядывались всю дорогу… )))
LoveinParis83 16 декабря 2014, 14:21
Вот если бы мы в одном лифте оказались…   начали бы проверять косметички друг друга!
MadlenVolya 16 декабря 2014, 14:22
Интересно, много бы нашлось «дублей»? ))
LoveinParis83 16 декабря 2014, 14:22
Думаю, что благодаря Косметисте много!
NikitinaYulya 16 декабря 2014, 14:27

NikitinaYulya 16 декабря 2014, 14:26
Тааакк, девочки, хватит соблазнять меня красными помадами сумочками! От этой сочной красотки я в половине шага уже! пора бы определиться — или электрошокер, или новая помада))) Я — шучу)
MadlenVolya 16 декабря 2014, 14:29
В следующий раз мне придется брать ГЗМ! Губозакатывающую машинку! А не помаду для губ…
NikitinaYulya 16 декабря 2014, 14:32
жду на ГЗМ отзыв)) Мади, ты — великолепна!
MissDifferentA 16 декабря 2014, 14:31
Мадлен! Все продукты, которые вы здесь показываете — идеальны для вас! И суть в том, что вы — очень ухоженная девушка. Вы умело используете косметику, красиво можете «подать» себя! Мне в вас нравится строгость, роскошность, женственность и яркость. Черт с ней, с помадой!) Вы — красотка!   А в том, что помада хорошая, я не сомневаюсь!
MadlenVolya 16 декабря 2014, 14:36
Спасибо большое! Это очень приятная похвала! Это значит, что я все-таки кое-чему научилась на этом сайте и вообще )), несмотря на свою криворукость…
Anna_ku 16 декабря 2014, 14:43
Согласна с Вами!)
Sonya_Feya 16 декабря 2014, 14:45
Шикарная помада на шикарной женщине! Очень впечатлило)
MadlenVolya 17 декабря 2014, 10:31
Спасибо большое!
Anna_ku 16 декабря 2014, 14:45
Два поста подряд заставили меня задуматься об этой покупке)
Шикарная помада в роскошном футляре, и замечательный пост, конечно! Спасибо Вам, Мадлен, за такую подачу!
Ах, да, и Вам с ней чудесно!)
MadlenVolya 17 декабря 2014, 10:32
Спасибо! Помада роскошная! Она украсит любую девушку )
Vidija_17 16 декабря 2014, 15:41
Мадлен, твой пост — мне соль на рану. Тестировала эту помаду… это что-то потрясающее! Цвет — бомба! Ухаживающие свойства на высоте, губы через минуту разгладились, стали напитанными, как же им было хорошо   Но… купить помаду мне не дала ГЗМ и полупустой кошелёк, который день назад потратился на Рождественские метеориты. А сейчас сижу, смотрю на эту божественную красоту и думаю, ведь надо было всё равно купить!
MadlenVolya 16 декабря 2014, 15:45
Я тебя понимаю! Все равно всего не купишь, чего хочется. Но я реально боюсь резкого повышения цен на косметику, вот и выжала из себя по максимуму, отказывая в другом))). А то вдруг потом ничего не достанется или вообще не привезут…
Vidija_17 16 декабря 2014, 16:51
Это точно, всего не купишь. Я только осенью купила две люксовые красные помады, поэтому ГЗМ и сделала свою работу   — закатала мою губу, отвисшую как люстра, в исходное положение
В Германии цены держатся, косметика как стоила два года назад — сегодня столько же копейка в копейку. Очень жаль что в России цены на импортные товары так сильно поавшаются
wonder_woman_kgd 16 декабря 2014, 15:59
Какой футляр! Как же приятно иметь такую красоту) И цвет к лицу
MadlenVolya 17 декабря 2014, 10:32
Приятно — не то слово! )
Marusya161 16 декабря 2014, 16:22
Очередной превосходный красный экземпляр в вашей косметичке) очень люблю ваши посты, а про красные помады в особенности (хотя вы прекрасно демонстрируете любой продукт). Я очень люблю красные, готова любоваться ими всегда, но носить их мне некуда( поэтому довольствуюсь тем, что созерцаю на вас) Спасибо за ваши посты
MadlenVolya 17 декабря 2014, 10:33
Спасибо большое! Рада, что оказываюсь полезной ). Значит, нужно придумать повод для красной помады. Например, в кино пойти ))
Klavas 16 декабря 2014, 16:27
Как эффектно Вы показали ее в этом макияже, сочетание серого и красного одно из лучших.
MadlenVolya 17 декабря 2014, 10:34
man_i_ya 16 декабря 2014, 16:37
Мадлен, Ольга, что вы с нами делаете)))) и это перед Рождеством, когда черный, золото и красный полностью уже завладели моими мыслями     Боюсь не остановиться на покупке одной красной помады и пойти еще минимум за парочкой! черные- маленькое черное платье, чулки со стрелкой, классические лодочки на высокой тонкой шпильке, красные- помада, лак и клатч, золотые- колье и серьги
MadlenVolya 17 декабря 2014, 10:35
На Новый Год — не знаю, может, вообще буду кататься на санках и вовсе без красной помады )), но предвкушение праздника всегда интереснее, а главное — дольше! Можно все! ))
LenaLintu 16 декабря 2014, 17:04
Нравятся мне эти помадки Руж Джи, такие тяжеленькие, настоящий шикарный аксессуар )
MadlenVolya 17 декабря 2014, 10:36
Мне тоже они очень нравятся )
Hadija1991 16 декабря 2014, 22:54
Мадлен, Вы просто шикарны с этой помадой
Спасибо за такой красивый «новогодний» пост!
MadlenVolya 17 декабря 2014, 10:36
Спасибо большое! Рада быть полезной!
Latte 17 декабря 2014, 21:41
Ааааа! помада просто шикарна! и ваш образ потрясающий)
Niceasdoxie 26 декабря 2014, 00:59
Ну как же некоторым идёт красная помада, аааа…
MadlenVolya 26 декабря 2014, 10:05
Спасибо ))