13.12.2014

Губы цвета крови... Lime Crime Velvetine Liquid-To-Matte Lip Stain ''Wicked"

Я как фанат матовых текстур не могла пройти мимо этой помады и уже около года бредила о ней. И тут ночью, гуляя по просторам интернета, снова наткнулась на нее, выбор был очевиден и уже на следующий день я стала счастливой обладательницей легендарного продукта.

Lime Crime Velvetines Wicked

Упаковка:
Видя упаковку только на картинках, моим большим удивлением было то, что помада в длину каких-то 9 см. Сам флакончик матовый, крышечка закрывается плотно. Рисунки на крышечке набиты краской весьма качественно и никак не поддаются натиску ногтя.
Объем 2,6 мл. Срок годности 6 месяцев после вскрытия ага, щас. MAde in USA Los-Angeles.
Спонжик маленький, упругий, не линяет. Им очень удобно подправлять макияж.

Ну и закончим официальную часть описания продукта и приступим к самой помаде.

♥ Текстура жидкая, похожа на водичку.
♥ Для яркого насыщенного цвета хватает одного слоя. Хорошо наслаивается.
♥ Помада-хамелеон. При разном освещении выглядит оттенок по-разному, если днем цвет можно ассоциировать с кровью, то ночью при искусственном освещении будет казаться откровенно черной с легким оттенком красного.
♥ Полное высыхание наступает через 2-3 минуты. Губы становятся абсолютно матовыми, помада не ощущается на губах. Помада на губах не ощущается.
♥ Запах присутствует, похож на какую-то хим. ваниль, очень быстро выветривается и не остается на губах.
♥ Стойкость феноменальная, держится с утра и до позднего вечера, а то и дольше. Выдерживает перекус и полноценный обед, конечно же для опрятного вида надо подкрасить центр губ, но контур держится как прибитый.
♥ Удалить ее невозможно, ни водой (будете похожи на Джека), ни обычным средством для снятия макияжа. Удалить ее можно только масляными текстурами, подсолнечным маслом например или же маслом для кончиков волос. Сходит на ура, пигмент в губы не въедается.
♥ Видела много отзывов о том, что сильно сушит губы и что после кожа «отваливается кусками» — не правда. Конечно подсушивает, но после удаления, даже мои сухие губы выглядят достойно. Соответственно за губами не ухаживает.
♥ Помада после полного высыхания совершенно не отпечатывается ни на одежде, ни на коже, ни на салфетках и бокалах. Выдерживает даже страстный поцелуй, после которого контур остается на месте, не оставляя следов притупления.
♥ Но я заметила, что помаду разъедает алкоголь, в клубе например, частенько надо подправлять центр губ.
♥ Каким-то таинственным образом эта матовая помада не уменьшает губы, а делает их еще больше. Плюс девушкам с тонкими губами, можно будет «нарисовать» губы там, где их нет.

«До» и «После» высыхания:

Фото помады губах:
Не знаю какая алохомора помогает девушкам прорисовать четкий контур родным спонжиком, но я такой магией еще не овладела. Поэтому мне приходится красным карандашом прокрашивать контур, потом брать плоскую кисть и набирать небольшое количество помады и молясь помадному богу стараться провести четкую линию.

Фото растянутых губ. Нет никаких трещинок и разрывов.
Фото в образе:

Однозначно для меня это покупка века. Потому что именно о таком цвете крови на губах я мечтала уже очень долгое время, плюс матовая, точнее бархатная текстура покорили мое сердце Для кого то покажется достаточно яркой, но я выгуливаю ее и повседневной жизни.

Конечно же надо отдать помаде должное, обычно люди не могут равнодушно относиться «к такому», так что удивленные взоры и шквал комплиментов Вам будет обеспечен.

Оценка: 5 (с бесконечность плюсов)
Стоимость: 5500 тенге = 1100 рублей.
Срок тестирования: 2 недели счастья.

Я Аля, ко мне на ты)

annvermilion 13 декабря 2014, 16:20
Ох, я ее обожаю! Собралась наконец с покупкой недавно. Брежу ей с самого выпуска!
Я вот тоже с их спонжами не могу рисовать, а с кисточки быстро сохнет, что удается провести раза три, а остальное уже мазюканье сухой твердой кистью.
Цвет идеально красный! Загляденье. А запах мне напоминает ванильную жевачку
Mokko 13 декабря 2014, 16:22
Она просто нереальна!) У меня на кисти высыхает не так быстро, поэтому успеваю прорисовать контур, а уже спонжиком заполняю остальное пространство.)
MissDifferentA 13 декабря 2014, 16:33
Цвет, конечно, супер! Но если бы это были не ваши губы, а чьи-то другие, то был бы полный провал… лежит помадка неровно(
Mokko 13 декабря 2014, 16:36
Возможно в этом есть моя вина, потому на что крашу ей в два захода, первый — контур, второй — остальная часть.)
MissDifferentA 13 декабря 2014, 17:13
У меня есть матовая помада от Буржуа, так вот с ней проблем нету!) Хотя я обильно наслаиваю)
Mokko 13 декабря 2014, 17:15
У меня тоже есть, но она не дает такого матового эффекта и стойкость в разы меньше) И запах ужасный, так что полетела она в мусорку)
MissDifferentA 13 декабря 2014, 17:24
А у меня матовая матовая!))))Запах простила ей)
Alunellay 13 декабря 2014, 16:35
«молясь помадному богу»
Тоже есть такой оттенок этой помады, оч нравится, эффектно! Только на мне чуть темнее смотрится
На Ваших губах просто отпад!
Mokko 13 декабря 2014, 16:37
Спасибо большое) Фото сделаны при естественном освещении, но если заснять меня ночью, то буду похожа на гота)
tihonova_fm 13 декабря 2014, 16:51
«ЦветА цвЕта крови, бегущей по венам..» (с) Михей
Очень эффектно!
Mokko 13 декабря 2014, 16:55
Спасибки)))
Elen-Dimetris 13 декабря 2014, 17:05
Шикарный цвет! И правильно, что выгуливаете ее в повседневности. Это делает жизнь ярче :) Губки у Вас красивейшие!
Mokko 13 декабря 2014, 17:15
Спасибо, да и люди пусть привыкают к таким ярким цветам)))
Styu 13 декабря 2014, 19:13
Отличный цвет, тоже всё смотрю на неё давно, останавливает только доставка, приближающаяся к цене самой помады :D Вам очень идёт :)
Mokko 14 декабря 2014, 11:27
Да, конечно если заказывать с сайта, то выходит просто нереально, а я нашла у девочки в наличии, в принципе цена как у люкса, так что можно себе позволить такую красоту)
Foxilicious 13 декабря 2014, 19:59
Великолепный цвет!
Вы похожи на урбанистическую Белоснежку:3
Mokko 14 декабря 2014, 11:29
Спасибо))) ОГо, а меня как то сравнили с Малефисентой   или например задаются вопросом «А не гот ли ты часом?»
JulyKM 13 декабря 2014, 20:13
Красивая помада, «бархатная» такая. Мечты сбываются)
П.С. Исправьте ошибочку в названии поста — не wiched. а wicked.
Mokko 14 декабря 2014, 11:30
Ой, как я о ней мечтала, хотя всегда засматривалась именно на ярко красную, но при затесте поняла, что этот оттенок на мне будет смотреться более выйгрышно)
MBeauty 13 декабря 2014, 21:51
Какие губы! Интересный оттенок у помады. Я не фанат Велветинов, мне они какие-то некомфортные в носке, хотя как-то раз нанесла тонюсенький слой поверх увлажняющей помады такого же оттенка — результат очень понравился, и губы не были высушены до безобразия.
Mokko 14 декабря 2014, 11:31
Спасибо, а я вчера попробовала нанести ее на бальзам, так вот получился средний мат с хорошим уходом, кстати оттенок от этого ни капли не пострадал)