Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,7
17 января 2011, 12:51

Guerlain Ecrin 6 Couleurs – Шестицветные драгоценные тени для век, №2 Place Vendome

17 января 2011, 12:51
Тени со своим характером, настроением и тайной. Тени, которые радуют глаз сами по себе и на ваших прекрасных глазах. тени к которым хочется вернуться. да это они, шестицветные драгоценные тени для век от Guerlain.

Это вторая палетка шестицветных теней Герлен в моей коллекции. Первая — №29. Меня очень порадовало качество теней, то, как подобраны оттенки и я решила приобрести более контрастную палетку.
От производителя: Ecrin 6 Couleurs — Один футляр, 6 цве­тов: идеальное решение, позво­ляющее адаптироваться к цве­ту и блеску глаз каждой женщи­ны. Шесть роскошных, разных по сво­ей текстуре и цвету, но гармо­нично сочетающихся между собой отте­нков — восхитительная возмо­жность создать образ, иде­ально соответствующий Вашим жела­ниям и настроению.
Пода­рите своему взгляду чару­ющую нежность или собла­знительную страсть с одной из эле­гантных палеток теней для век от Guerlain.
Тени Ecrin 6 Couleurs впе­рвые у Guerlain предла­гают в каждой из цветовых гармо­ний сочетание трех разли­чных текстур:
•Перла­мутровая формула: тонча­йшие частички перламутра игра­ют светом, придавая инте­нсивное многоцветное сия­ние и изысканный металли­зированный эффект.
•Ма­товая формула: нежность и мато­вость кожи создают элега­нтный контраст радужному бле­ску перламутра.
•Атла­сная формула: влажная барха­тистость придает векам изыска­нную нежность.
Каждый набор теней назван в честь одно­го из бутиков Guerlain в Пари­же. Какой маршрут сегодня выбе­рите Вы?
От себя: тени нежные, не сыпятся абсолютно. На ощупь напомнили новые Шисейдо — как крем. На сухих веках это идеальный выбор. На жирных могут наверное скатываться, хотя я не обладатель жирных век, могу только предполагать. Набор оттенков в палетке позволяет сделать как неброский дневной, так и яркий вечерний макияж.
1 — левый верхний оттенок, нежнейший кремовый хайлайтер, с сатиновым атласным финишем, жемчужным отливом.
2 — левый вертикальный, телесный со слегка заметным шиммером, нежный беж, можно им одним сделать веки ухоженными и никто не догадается, что это не ваша природная красота.
3- Нижний горизонтальный, оттенок-патина, золотисто-сероватый, для меня самый необычный, редкий цвет.
4 — правый вертикальный, густой грозовой серый, почти матовый, тень-акцент, дает дымку, хорошо тушуется.
5 — центральный медальон, изысканно-синий цвет, глубокий, с искрами света, это синь атласного бального платья, синие глаза любимого, василек на лугу.
6 — самый правый оттенок, глубокий сине-серый цвет, загадочный и таинственный.
В комплекте идет кисть, с одной стороны вполне рабочая, как для нанесения, так и для растушевки. С другой стороны предполагалось для нанесения подводки, но она слишком толста для этого.
Ну и примеры макияжа.
Использованы 1, 3, 4 и 5 оттенки. Черная компактная подводка Шанель. В целом выглядит так:
Более дневной вариант, использованы 1,2, 3 и 4 оттенки.
Ну и вечерний:
Стоимость в ИДБ 3500руб.
Оценка твердая 5.

Olik 17.01.2011
какая Вы красотка!!! очень Вам идут тени!
Garina 17.01.2011
Очень красивые макияжи. Вечерний так вообще сказка! Светлана, как же тебе идут такие насыщенные оттенки синего. И еще я заметила, что в этих вариантах нет такой четкой петельки, как ты обычно делаешь. Мне очень понравилась растушевка!
Спасибо за позитивные фото))
Спасибо:) очень приятно.
vero4ka 17.01.2011
Каждый раз не могу спакойно пройти мимо ваших постов! Вы творите чудеса! Всегда идеальный мейк и классные фотки ( есть барышни которые делают заведомо не качественную работу и сразу извиняются)- камень в их огород. Ваши работы пример для подражания. Спасибо!!!
SvetLanka 17.01.2011
Рада, что мои старания заметны:)
Firuza 09.02.2011
Еще как заметны. Благодаря Вашим постам уже третью вещь покупаю. Палетка действительно очень красивая и Вам очень идет.
Nastenka 17.01.2011
Вам идет такое сочетание.
Не перестаю удивляться, насколько удачно по колору подобран карандаш для бровей.
SvetLanka 17.01.2011
Карандаш для бровей подошел наверное пятый из купленных:) так что как говорится кто ищет:)
Nastenka 17.01.2011
я так и предполагаю, что мне долго придется искать, легче наверное татуаж сделать.
Rysichka 17.01.2011
ой какая ты класненькая в косыночке:)))прелесть!
larchik79 17.01.2011
Ооооочень красивые глаза. Тени к ним так идут. Синий в центре палетки нереально красивый!
Assel_kz 17.01.2011
у меня такие же тени!
Nimizida 17.01.2011
Светлана у вас как всегда очень красивый макияж. вы снова порадовали своим постом, а то давненько ничего не писали))
У меня такая же палетка и ещё №93. Причём палетка rue de passy мне совсем не понравилась.с ней редко можно что то сделать красивое. И кисть у неё неудобная. Использую в основном как тени для бровей.
А вот эта палетка мне нравится даже очень. Во первых в ней кисть отличается, она не такая толстая с обеих сторон как в #93.(я никак не могу понять, как покупая тени в одном магазине -одной серии могут оказаться кисти разной толщины)
С этими тенями можно сделать очень много вариантов макияжа. Я умудряюсь подводить подводкой из этого набора внутренне нижнее веко и она при этом не исчезает.
Ваш пост добавлю в избранное))Огромное вам спасибо))
Пожалуйста, всегда рада.
Kseni4ka 17.01.2011
Очень красивый макияж, очень аккуратно, нежно!!! Но цена…   такую стоимость теней я пока не одолею!!!
SvetLanka 17.01.2011
Все зависит от количества теней, которые вам нужны для счастья. Если со скидкой 25%, то получается не так уж и много, а вариантов макияжа с ними сделать можно массу. Качество теней, удовольствие от использования оправдывают цену. Хотя конечно я смогла себе позволить покупать люксовые тени только после 30 лет.
June 17.01.2011
Не очень люблю синий цвет, но на вас выглядит гармонично и красиво. Великолепные сочетания, изысканные переходы цветов! Спасибо за пост!
Anait 17.01.2011
Безумно красиво, Вы большая молодец
Masha_S 17.01.2011
Как и всегда — безупречный макияж! Очень красиво! Прям по другому взглянула на эти тени…
ayrinn 17.01.2011
потрясающий мейк
вроде и цвета такие насыщенные, а смотрится свежо нежно
Le_fleurs_de_Lis 17.01.2011
Так удачно использовала синий! Мне нравится, особенно вечерний макияж)
Tsarina 17.01.2011
Светлана посл фото просто супер!!! Красавица!
Тени освежаю очень! Благородно!!!
(мне чем-то Шисейдо лыжников напомнили… но те вроде ярче)
SvetLanka 17.01.2011
Наоборот, Царина, Шисейдо более акварельные тени, если кистью наносить так вообще прозрачная вуаль. А эти и кистью веко перекрывают. Спасибо за приятные слова:)
Murashka 17.01.2011
Светлана, красота!
Я посмотрела на эту палетку другим взглядом!
mama_andry 17.01.2011
Макияжи очень красивые! Вы просто куколка! Я давно присматриваюсь именно к этой шестерке Герлен… Но пока как-то жаба душит)))))
Katrinka 17.01.2011
Очень красивый макияж!
kredit80 17.01.2011
Синий такой сдержанный, а в палетке казался очень ярким. Действительно универсальная палетка. А покрытие вы говорите плотное, да? И как вам подводка? А можно еще свотчи оттенков!
Milanka 17.01.2011
Светлана, я удивляюсь Вашему мастерству! У Вас такой изящный и безупречный макияж!
Freddie 17.01.2011
Спасибо за пост, эту палетку еще не видела ни на ком)
Интересно получилось, хотя цвета, кроме центра, скучные.
Ksiushenka 18.01.2011
Светлана, очень люблю ваши посты :)
макияж — шикарный!!! очень вам идет
Aphodite 15.05.2013
Девочки, а на серые глаза пойдет такая паллетка?