Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.12.2014
15891

Sephora Contour eye pencil 12 HR wear (тон 12 - Cappuccino)

Добрый день, милые девушки!
Сегодня мой пост будет о гелевом карандаше для рисования стрелок от Sephora.



Внешне карандаш выглядит обыкновенно: черный, с колпачком (ни точилка, ни резиновый наконечник в комплект не входят). Точится карандаш замечательно: никаких изломов и выглядывающих древесных опилок после заточки не наблюдается, все выглядит очень красиво и аккуратно:



Текстура очень мягкая, он скользит по коже век, словно сливочное масло, оставляя после себя красивую стрелку. Но ввиду своей мягкости, приловчиться к нему все-же немного стоит: рука должна быть очень твердо поставленная, т.к. он может запросто «съехать» вверх века, убрать огрехи не так то и просто: карандаш с шиммером, пигмент уйдет, а блестки останутся. В общем при определенной подготовке и небольшом опыте все будет выглядеть шикарно.

Оттенок 12 — Cappuccino — это мягкий шоколадный оттенок, с золотистым шиммером, сразу привлек меня своей с одной стороны универсальностью, а с другой стороны — нарядностью. Такой карандаш будет выглядеть не вызывающе и в то же время празднично. При определенном свете карандаш отдает зеленью, возможно мне так кажется из-за моих каре-зеленых глаз.


Стойкость действительно 12 часов, при рисовании карандаш тут же схватывается, застывает и остается в первозданном виде даже к 9 часов вечера, я проверяла его в экстремальных условиях (университет, магазин, работа в медицинской маске — все эти пункты карандаш прошел на ура, удаляла я его средством для демакияжа в первозданном виде). В осадки и в сильные морозы карандаш так же остается на месте. Смело его рекомендую обладательницам жирных век.

Стрелки: дневной свет

вспышка:
Цена: 350 рублей

Срок тестирования: 5 дней

Евгения  

Лучшее за месяц

Комментарии

Chinagirl 03 декабря 2014, 12:04
Интересный карандаш. Скажите, пожалуйста, как вы выводите такую тонкую стрелку на конце?
maryforrst 03 декабря 2014, 12:20
Возможно, мой вариант тоже поможет) Я делаю тонкий хвостик плоской скошенной кистью, как бы вытягивая стрелку) Главное, это делать тогда, когда карандаш или подводка еще не «схватились», не застыли.
Evgeniya_St 03 декабря 2014, 12:23
Ничего дополнительно не использую, только карандаш и ватную палочку, если понадобиться снизу уберите огрехи, вырисовывая кончик к виску.
Chinagirl 03 декабря 2014, 17:46
Мне, почему-то, сразу подумалось об использовании скотча. Пока моего мастерства хватает только на такой способ :)
Kaleriya23 03 декабря 2014, 12:36
Недавно делала обзор на аналогичный карандаш только в 2-х других цветах. Рада, что Вам тоже понравилось. Продукт действительно достойный  
Ariyana 03 декабря 2014, 12:52
шикарно вы рисуете стрелки карандашом!  
Evgeniya_St 03 декабря 2014, 16:12
Спасибо!  
helgina 03 декабря 2014, 12:56
Давно вас не было видно, с возвращением :) Рада видеть вас снова с вашими фирменными стрелками.
Evgeniya_St 03 декабря 2014, 16:13
Спасибо!   я снова в строю!
Veleena 03 декабря 2014, 13:24
Обалдеть какие тонкие хвостики у карандашных стрелок!
И цвет у карандашика красивый, праздничный  
Evgeniya_St 03 декабря 2014, 16:13
Спасибо   не думала что они особенные, стрелки себе и стрелки  
Deepsyred 03 декабря 2014, 16:32
Класс стрелочки!