30.11.2014

Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder

Привет!
У меня появилась невероятно фотогеничная пудра-хайлайтер, красотой которой хочу поделиться.

Здесь можно было бы обойтись одним словом: Сhanel. Именно эта марка для меня воплощение люксовой косметики: дорогой, роскошной, качественной. Каждый хайлайтер этой марки произведение искусства, этот-не исключение.
Пудра-стар продукт лимитированной Рождественской коллекции Plumes Precieuses de Chanel имеет вес 8 граммов, произведена в Италии, не имеет запаха. Квадратный футляр из стандартного для оформления марки черного пластика с фирменным логотипом помещен в черный бархатный чехол с кармашком для скошенной кисти, идущей в комплекте с пудрой.

Оформление заслуживает отдельной похвалы: тонкие прожилки лепестков, переплетаясь, создают сложный рельеф, который жаль нарушать.
Основной цвет пудры платиновый, но для нивелирования холодного тона добавлено небольшое количество теплого пигмента, так что лунного сияния белых бликов арабского макияжа ей не добиться.
Свотчи :
Текстура у пудры довольно рыхлая, податливая, не соглашусь с теми, кто ее называет плотно спрессованной. Нежесткая родная кисть оставляет заметные вмятинки на поверхности при наборе продукта. На коже остается равномерный сияющий след, и единично сверкающими частичками при расфокусе, в удалении от прямых солнечных лучей на коже видно деликатное равномерное сияние.
Не имеет свойства подчеркивать рельеф или шелушения кожи, не проваливается в поры.
Для сравнения свотчи с весенней лимиткой 2013 года Chanel Poudre Signee de Chanel, которая более плотно спрессована, имеет более розовый подтон и меньше отдельных сверкающих частиц, чем героиня поста.
Пудра в макияже
На лице тональный YSL Le Teint Touche Eclat.
Пудра нанесена на место, где должны быть скулы скулы, под бровь, во внутренние уголки глаз, на спинку и кончик носа, на галочку над верхней губой, середину подбородка, ключицы сорока детектед. Наносила пудру родной кистью в один слой. обратите внимание, как пудра «заблюрила» шрам на левой ключице

Оценка
Пудра может стать не только украшением коллекции и принести радость визуалам, это еще и нужный конечно, не первой необходимостипродукт: буквально пара взмахов кисти и лицо преображается без большого количества косметики. Всем светлокожим, любящим эффект «влажного» сияющего лица-брать однозначно.

Моя оценка продукту «отлично».

Цена: 72 $ на официальном сайте.
Срок тестирования: 3 недели

Ольга.

Fortune 30 ноября 2014, 23:03
Вы прекрасно показали хайлайтер, который Вас украшает! Спасибо! Для меня Chanel Poudre Signee остается фаворитом.
Ole_Lukoje 30 ноября 2014, 23:13
Спасибо вам за просмотр и комплимент! Signee люблю нежно, при регулярном использовании никак закончить не могу, даже донышка не видно, а с покупкой новой игрушки и подавно не скоро закончу))
marusya_s 30 ноября 2014, 23:04
Крутой хайлайтер, но меня больше цвет волос Ваш впечатлил — шикарен!
Ole_Lukoje 30 ноября 2014, 23:14
sky7 30 ноября 2014, 23:05
прекрасно! вы показали этот продукт в деле лучше всех, после вашего поста и себе захотелось такую красотень
а какой номер вашего тонального от YSL?
Ole_Lukoje 30 ноября 2014, 23:15
Соблазнила на покупку-лучший комплимент посту))) В10
Styu 30 ноября 2014, 23:28
Для меня, как и для вас Шанель — это та_самая_марка из всего люкса, которая вызывает особый трепет, поэтому читала и смотрела с удовольствием. Замечательный пост, вам такое сияние к лицу, с таким цветом волос получается что-то космическое и невероятное   Энное время назад я мечтала именно о таком серебристо-лилово-седом
У вас потрясающая внешность.
Ole_Lukoje 30 ноября 2014, 23:33
Спасибо большое за такие теплые слова
strega 30 ноября 2014, 23:34
Вы такая космически-необычная, просто восторг! Шанель как будто специально под вас хайлайтер создавали )) а что у вас за румяна?
Ole_Lukoje 01 декабря 2014, 10:29
Спасибо, было бы здорово, если для меня этот хайлайтер создали))) Румяна Chanel #63 Plum Attraction
katyu 30 ноября 2014, 23:58
Вы прекрасно показали продукт! Как раз виден влажный эффект который дает хайлайтер.
Ole_Lukoje 01 декабря 2014, 10:30
Спасибо, значит, моя цель достигнута)))
Angora 01 декабря 2014, 00:28
Вы очень красиво показали эту пудру!   Лучше всех!   Я люблю такие штуки, но именно она оставила меня равнодушной, в фаворе Сигни, протерта до дыр и в ещё одна в запасе))))))
Ole_Lukoje 01 декабря 2014, 10:33
Спасибо большое!
Вот это любовь к продукту   Сигни немного розовит на мне в холодное время года, больше люблю ее весной-летом. Камелия для меня, большую часть времени бледную, более универсальна.
Angora 01 декабря 2014, 16:05
Интересно… я тоже светлокожая, но на мне Сигни придает легкое бежево-золотистое свечение… наношу на тональный крем.
infOzoria 01 декабря 2014, 00:58
Похоже, в доме Chanel ваше фото использовали как «музу» при создании этого хайлайтера. Снежинку не куплю ибо не мое, но от вашего поста получила эстетическое удовольствие. Спасибо!
Ole_Lukoje 01 декабря 2014, 10:36
Спасибо большое за комплимент! О том, чтобы быть музой любимой марки, могу только мечтать
Lostore 01 декабря 2014, 01:57
Как здорово вы ее показали! Теперь уверена, она мне точно нужна! Вам никогда не говорили что Вы с Деми Мур похожи?
Ole_Lukoje 01 декабря 2014, 10:39
Спасибо, купите, не пожалеете. Про сходство не говорили, думаю, не похожа))
Primorochka 01 декабря 2014, 03:22
Мне кажется, только таким «космическим» и необычным девушкам, как вы, этот продукт и подойдет. На вас прекрасно смотрится.
Ole_Lukoje 01 декабря 2014, 10:39
ViolaTricolor 01 декабря 2014, 08:18
Я такие штуки не люблю, но Вы просто очаровательны с ним
Ole_Lukoje 01 декабря 2014, 10:41
Спасибо за комплимент! А я сорока, такие вещи цепляют неизменно.
morgan 01 декабря 2014, 09:00
Я в восторге! Вот для кого этот хайлайтер! В такие моменты хочу быть светлокожей
Ole_Lukoje 01 декабря 2014, 10:42
Спасибо большое! Очень приятно читать комментарии о том, что продукт мне подходит
Baramba 01 декабря 2014, 10:06
Вы просто фееричны! Хайлайтер уже хочу)
Ole_Lukoje 01 декабря 2014, 10:42
Спасибо! Покупайте, пока есть в продаже, не пожалеете.
Soleil7 01 декабря 2014, 10:43
на вас чудесно смотрится! иногда, бывает, смотрю посты, как-то не особенно виден эффект (возможно, из-за технических трудностей — поймать ракурс, при котором хайлайтер виден), иногда автору продукт, не то чтобы не идет, но и без него хорошо и т.д. А нас вас прям чудесно!
теперь я тоже захотела этот хайлайтер, хотя его уже 2 месяца выкладывают, а мне было все равно)))))
Ole_Lukoje 01 декабря 2014, 10:49
Спасибо большое! Показать эффект хайлайтера на самом деле очень сложно, переживала, что будет не заметен результат, поскольку наносила на тональный, который сам дает нежное влажное свечение. Покупайте, пока есть, он приносит большое удовольствие от использования!
Piglet_1989 01 декабря 2014, 10:55
Ах, какая вы… неземная просто! Я тоже купила камелию, и не нарадуюсь. В душу западает все — и дизайн, и долговечность макияжа, и красота лица с ней. У вас очень показательные фото, это так редко удается с подобными продуктами. А у вас ее видно!
Ole_Lukoje 01 декабря 2014, 11:29
Спасибо, я поэтому не наносила больше никакой косметики, чтобы не отвлекать внимание от хайлайтера, рада, что задумка моя удалась. Вы такая белоснежка, думаю, вам очень к лицу эта пудра!
man_i_ya 01 декабря 2014, 13:59
Очень красивый хайлайтер, как и все у шанель   сорока во мне подзуживает взять, но трезвый ум, говорит их у тебя 7 штук хайлайтеров…
Latte 01 декабря 2014, 15:13
Феерично) Неземная красота)
Ole_Lukoje 01 декабря 2014, 16:28
Спасибо! Засмущали меня
BeautyMissDior 01 декабря 2014, 16:24
Этому хайлайтеру я готова петь оды хоть каждый день   Вы очень красиво его показали
Ole_Lukoje 01 декабря 2014, 16:32
Спасибо! Эта малышка мало кого оставила равнодушной
Hadija1991 01 декабря 2014, 17:32
Ольга, Вы просто невероятно красивая!
Хайлайтер продемонстрировали чудесно, спасибо Вам за отличный обзор!
Ole_Lukoje 01 декабря 2014, 18:12
Спасибо Вам и за комплимент, и за положительный отзыв, я рада, что Вам понравилось))
KatrinaYatt 02 декабря 2014, 02:07
Ольга, какой же пооооост   восторг просто!
Очень хорошо показан хайлайтер (захотелось посмотреть его), и сама — невероятной красоты девушка.
На вас и вашу кожу смотрела больше, чем на камелию
Ole_Lukoje 02 декабря 2014, 07:00
Катрина, спасибо за теплый отзыв, от вас его получить особенно приятно! Даже не думала, что смогу затмить Камелию))) С кожей, на самом деле, все не так благополучно, как хотелось бы
Seda 02 декабря 2014, 07:59
Хочу! Хочу! Хочу!
alesyazpalessya 03 декабря 2014, 11:00
Ваааааа! Какая же вы красивая
Ole_Lukoje 03 декабря 2014, 18:34
Спасибо большое! Не думала, что смогу затмить героиню поста