Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
26 ноября 2014, 13:56

Золотые искорки и морозный румянец вместе с румянами Joues Contraste Powder Blush 170 Rose Glacier от Chanel

26 ноября 2014, 13:56
Добрый ноябрьский день!

Эти румяна уже 1,5 месяца не сходят с моих щечек — просто каждодневный must-have. :)
О них и поговорим сегодня!

Эти румяна потрясающие!

Румяна вышли совместно с рассыпчатой пудрой и по дате появления в продаже совпали с коллекцией Etats Poetiques, поэтому я считала их частью коллекции, а оказалось, что это не так.
Данный оттенок войдет в постоянную коллекцию.

Итак, давайте поговорим подробнее о характеристиках.

1. Оттенок.

Сами румяна ярко-розовые с золотистым мелким шиммером.
Цвет розовый не холодный, а теплый, иногда вижу в нем коралловый оттенок. На щеках смотрится очень естественно! Особенно, конечно, меня покорил золотистый шиммер — я обожаю такой шиммер еще со времен моих первых 55 In Love :)
Честно говоря, я в них себя чувствую так уютно и тепло, чего как раз в осенние промозглые дни и не хватает!
А если день выдается солнечный — так искорки на моих щеках лишний раз радуют меня и напоминают о красоте осени и золотом вихре листвы!

2. Текстура.

Ну о кругляшах Chanel написано столько… Этот экземпляр мало отличается от всех тех, что есть в моей коллекции. Единственно, при первом прикосновении кистью верхний слой румян пылит. Это видно на данной фото:

Спрессованы плотно (кроме рыхлого верхнего слоя, ничего больше не пылит), помол очень мелкий.

3. Нанесение и стойкость.

По нанесению проблем нет вообще — интенсивность цвета можно варьировать от еле заметного цвета до очень яркого. Тушуются легко, никаких проплешин нет.
Держатся на моей коже только с пудрой-матрасиком Les Beiges целый день. Не тускнеют.

Посмотрим свотчи при разном освещении.

Растушуем:

Удивительный шиммер, правда?
Ну совершенно осенний — этот оттенок румян ну очень кстати вышел именно в пору золотой листвы!

Теперь смотрим на щечках (извините за нос крупным планом :):

Шиммер на солнышке:

Полный образ при разном освещении:

В другой одежде без оттенков розового:
Ну и полный образ:

Итоги:

Довольна как слон! Ношу каждый день!

Срок использования — 1,5 месяца.
Цена — 1100р (в честь дня рождения скидки больше:))))
Оценка — 5 безоговорочная!

А как вам этот оттенок румян?

Ваша Лена!

wonder_woman_kgd 26.11.2014
Мне нравится сочетание румян с тенями, очень гармонируют
Miss_Eleganza 26.11.2014
Спасибо! :) Такой розовый look получился)
Allegoria 26.11.2014
Румяна чудесны! И серьги тоже.
Спасибо большое
Mitel 26.11.2014
Я сама не большой любитель розовых румян, но эти очень понравились наверное только из-за прелестного шиммера!
Miss_Eleganza 26.11.2014
Да, шиммер здесь играет ключевую роль в оттенке!
Ayrora 26.11.2014
здоровый румянец получился. оттенок ваш однозначно
Baramba 26.11.2014
Ох, кругляши… Вот вроде не падка я на роскошь, но не могу равнодушно смотреть на этот продукт… Читаю ваш красивый пост — и будто ощущаю аромат роз… Безусловно, женственный, нежный, освежающий оттенок. Но даже это не главное. Для меня румяна Chanel — не просто косметика, а воплощенное удовольствие. Я их беру в руки — и балдею…
Miss_Eleganza 26.11.2014
Марина, это точно! Они такие классные!   Вы так чудесно описали ощущения при их использовании, мне просто нечего добавить
Latte 26.11.2014
не боюсь показаться снобом, но Шанель единственые, кто вызывают у меня благоговейный трепет)! (не до маразма, конечно, но все же)
Miss_Eleganza 26.11.2014
Согласна… к остальным маркам я равнодушна почти… Разве что если они не выпустят супер-продукты!
man_i_ya 26.11.2014
а как же герлен) они тоже на высоте
Вот удивительно, но равнодушна
Vidija_17 26.11.2014
Вам очень красиво с ними!
Недавно я тестила эти румяшки — они просто прелестны! Яркий розовый с большим количеством золотого шиммер, смотрится на щёчках очень интересно. Но я выбрала цвет побледнее 160, поскольку требовались румяшки для спокойного дневного макияжа.
Miss_Eleganza 26.11.2014
Спасибо! Да, они такие задорные))
Rossetto 26.11.2014
Ой, мне очень нравятся эти румяна! Две недели ходила кругами вокруг них, даже откладывала! В итоге заставила себя признаться себе в том, что они слишком яркие для меня (это правда).
Miss_Eleganza 26.11.2014
Они и правда слишком яркие… Не всем все-таки к лицу) Но цвет, конечно, очень красивый!
Latte 26.11.2014
Красота, так свежо и мило) особенно понравился «розовый»образ!
  Спасибо Вам!
Fortune 26.11.2014
Понравился оттенок румян, а вот шиммер как раз не очень, все же довольно очевиден на лице. Но это относительно меня конечно
Miss_Eleganza 26.11.2014
Согласна, шиммер виден) Но тогда можно обойтись без хайлайтера!   И вообще все индивидуально!
man_i_ya 26.11.2014
Эх, Лена, очередной твой пост и моя хотелка, мы точно «косметические» сестры   от покупки останавливает только 5 румян в косметичке   а на глазах кадриль?
Miss_Eleganza 26.11.2014
Да, мы уже поняли, что вкусы у нас совпадают   а на веках — оттенок из палетки Chenel #020 Regard perle — лососево-розовый)
man_i_ya 15.10.2015
Я их купила, но не могу приручить! все мои кисти не подходят!
Rossetto 17.10.2015
Ой, а в чём сложности? Очень интересно (и нужно).
man_i_ya 19.10.2015
У меня ощущение что кисти не набирают румяна, одна кисть у меня шери ма шери (вернее даже две) они мягкие и одна пожестче ривгош. Может попробовать кабуки? а может просто оттенок не мой…
Rossetto 19.10.2015
А родная кисть набирает? Или дело в том, что оттенок получается слишком бледным? Я просто тоже всерьёз на них нацелилась, поэтому собираю мнения. Они ярковаты для меня, надеюсь наносить ультратонким слоем и растушёвывать.
man_i_ya 19.10.2015
Сегодня опробую родную кисть и отпишусь о яркости. Я их очень хотела как «аналог» нарс оргазм, но что-то пока не укротила их…
Rossetto 19.10.2015
«Оргазм» заметно теплее, судя по сравнительному свотчу.
Вообще удивительно, что румяна Шанель нужно укрощать, тем более, что они так легко набираются на палец из тестера.
С интересом жду вашего опыта с их родной кистью. А те другие кисти у вас натуральные?
man_i_ya 20.10.2015
Повозила в них пальцем, набирались плохо, провела манипуляции со скотчем, стало лучше, но не намного. Они запеченые, я не путаю? Тесктура у них другая, чем у Джерси (они, джерси, и набираются и наносятся без проблем). Поскребла родной кистью, пылят, вроде набрались на кисть. Повозила натуральной (жесткой) кистью ривгош, лучше набралось (усиленно так терла), нанесла на скулы. Румяна не яркие (не такие как горизонт шанель или шисейдо 302). Я не скажу что смуглая, русая 7 тон, брови и ресницы от природы не видно. Но румяна люблю поярче, потому как без румянца имею больной вид. С удовольствием отвечу на вопросы.
MadlenVolya 20.10.2015
У меня есть эти румяна, наношу мягкой кистью из ворса синей белки. Немного больше нажимаю для набирания и в 2 слоя получаю яркий румянец ). Проблем нет с ними вообще
man_i_ya 20.10.2015
Здорово! я только сегодня утром воевала со своими. Не самые простые из моих румян, да какое там, самые сложные.
MadlenVolya 20.10.2015
Я что-то в замешательстве прямо… Они пылят, конечно, но набираются нормально. Я даже сегодня в них )
Rossetto 20.10.2015
Я тоже очень удивлена, мне они казались беспроблемными, только слишком пигментированными (для меня).
Rossetto 20.10.2015
А что за кисть у вас? Я уже думаю: может, в этом дело?
MadlenVolya 20.10.2015
Если вопрос мне, то у меня кисть Just 08 из ворса синей белки. Она для меня идеальна для всех румян. Есть несколько кистей более жестких, но в данном случае в них даже нет необходимости
Rossetto 20.10.2015
Если уведомление вам пришло, то вопрос вам :-)
Не знаю такие кисти, но ключевое слово «натуральные». У меня тоже натуральный ворс.
Я недоумеваю и ищу причину сложностей, которые возникли у man_i_ya.
Мне они показались такими податливыми, мягкими.
man_i_ya 20.10.2015
Читаю и понимаю что-то не так с моими румянами, они ни разу ни мягкие и не податливые.
Rossetto 20.10.2015
А кисти у вас натуральные? Ворс натуральный? Стриженый?

Я в шоке просто, тестер у них отдаёт пигмент с первого прикосновения, я почему так долго их не покупала: всё боюсь быть румяной матрёшкой, а тут проблемы какие-то, оказывается…   Стрёмно теперь)))
man_i_ya 20.10.2015
Одни кисти такие тык они вообще не набирают продукт, вторая кисть для румяна от ривгош профессионал (рискну предположить енот) набирает чуть лучше. Может я не дружу с запечеными продуктами, предыдущие румяна шанель 55 я тоже не полюбила. У меня так.
Rossetto 20.10.2015
Может, перепекли ваши румяна, я уж и не знаю…   Замучаю теперь тестер, всю руку измажу)))
Miss_Eleganza 22.10.2015
У меня с ними спустя год нет никаких проблем! рекомендую! Оттенок у меня в любимых!
Rossetto 22.10.2015
А вы родной кистью их набираете? (В посте ничего не сказано)
Miss_Eleganza 25.10.2015
как родной, так и другими: у меня есть одна пышная с натур. ворсом, и одна тоже для румян с искусственным — одинаково успешный результат…
Miss_Eleganza 22.10.2015
Тут я смотрю, такая дискуссия развернулась! у меня они вообще мегаподатливые! даже пылят и с ними легко переборщить! Наверное, Маша, тебе с самими румянами не повезло
man_i_ya 22.10.2015
еще какая Лен, достала решила их носить, тру усиленно второй день) перепекли их мне))))
RIA 26.11.2014
С розовым помоему перебор
не спорю) Образ слишком розовый
AlisaM 27.11.2014
Супер оттенок, люблю всякие «переливашки», хотя на щеках конечно только при ярком солнце немного заметен золотой отлив)
Miss_Eleganza 27.11.2014
Я тоже обожаю   Да, совершенно верно) на работе при дневном освещении никакого сияния не заметно!
davinchi_nat 27.11.2014
Miss_Eleganza эти румяна под стать твоему имени!   Румяна Шаенль достойно украсят нас!
Miss_Eleganza 27.11.2014
Спасибо, Наташенька!   Да, Румяна этой марки бесподобны!
A_liya 27.11.2014
Прекрасно) и Вы и румяна на Ваших щечках