Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
24 ноября 2014, 19:37

FreshMinerals baked eyeshadow #906607 Can u keep a secret

24 ноября 2014, 19:37
Реклама
Я привыкла к тому, что минеральные тени-это красивущие пигменты в маленьком пакетике, ну максимум в баночке. Но Fresh Minerals разрушил все стереотипы о минеральной косметике, у них есть не только компактные минеральные тени, но и запеченные тени небывалой красоты.

Технология запекания теней мне не известна, но по текстуре минеральные запеченные тени мало чем отличаются от компактных- это такой же плотноспрессовыенный пигмент.
Сочетание 2 оттенков в одном рефиле добавляет визуальной красоты, но врядли добавляет удобства в использовании. Во мне борется эстет и практик: выковыривать темный оттенок не то что бы сложно, но как-то оно… я ж не снайпер, чтоб целится кистью в эти маленькие секторы, по мне так лучше б запекли просто в виде 2 половинок разного цвета, хотя да, так красивее.
Обычно запеченные тени довольно твердые, но у Fresh Minerals получились слегка недопеченные тени, что явно пошло на пользу, потому что набираются на кисть тени совершенно без проблем.
Fresh Minerals рекомендует влажное нанесение теней для более драматичного эффекта, но я в который раз убеждаюсь-все тени Fresh Minerals хорошо отдают цвет и прекрасно наслаиваются, поэтому я не вижу смысла морочить голову с влажными кистями и спонжами.
Розовый сектор бесподобен-насыщенный цвет, послушная текстура, не пылит. Белый сектор красив, но что-то у Fresh Minerals не складывается с белыми оттенками, помол крупноват и мне не хватает той мягкости, которая присуща минеральной косметике, хотя визуально этого не видно, белый цвет ложится ровно, хорошо растушевываются, имеет прекрасный металлический финиш, который слегка похож на ртуть.
Удивило меня то, что теплый золотисто-розовый цвет на моей коже вдруг превратился в яркий холодный оттенок. Удивило и порадовало, мне нравится результат.

Цена: 20 дол

Срок тестирования: полгода

Erin_Brown 24.11.2014
Дарина, очень красиво и нежно получилось. Без эффекта усталых глаз. Золушка или Дюймовочка. Оттенки потрясающие.
maryexy 24.11.2014
Светлый оттенок меня покорил!
Mokko 24.11.2014
Вы красавица))   Ох как же красиво, какой нежнейший розовый, ну и макияж выполнен идеально))) Жаль на мне такие оттенки не смотрятся, сразу приобретаю болезненный вид
Rysichka 24.11.2014
почему болезненный? а если стрелочкой дополнить или темный уголок? розовый всем идет, надо только подобрать ему компанию
bibilibiriboza 24.11.2014
Как же нежно. И совсем не придает болезненного или усаталого виде розовыхй
LiDiYA_SPb 24.11.2014
Очень красиво-спасибо за обзор
AnaDevin 24.11.2014
Вам очень идут эти тени) вообще мне нравятся их запеченые двушечки) давно присматриваю себе фиалковый с черным))
Chiara_Manzoni 24.11.2014
Очень на Вас понравились, прям как-будто к глазам прикоснулась волшебная палочка феи)
alohahavaii 25.11.2014
Суперсупер-супер эффект! Освежает
Diana-Nathalie 25.11.2014
Такие морозные тени. Как утро в январе — бело-серебристое с розовым горизонтом. Очень красиво! И пост красивейший.