24.11.2014

Plumes Precieuses de Chanel 2014. Chanel Joues Contraste Powder Blush №180, Caresse

Рождественские Румяна Chanel в новом лимитированном оттенке Caresse, излучают праздник, они наполнены гармонией и теплым сиянием. Предлагаю вам взглянуть на них и увидеть их красоту посредством данного поста!

Первое, что я захотела иметь у себя из Рождественской коллекции Chanel, были румяна. Их оттенок манил меня и казался необычным (я думаю вы меня понимаете).   И вот они мои! Делюсь с вами своими впечатлениями!
Полное название продукта: Chanel Joues Contraste Powder Blush 180, Caresse.
Страна производитель — Франция,
Объём составил 4 грамма, Limited Edition
Новый оттенок румян остался с прежними техническими данными. Это все та же шелковая консистенция, на кожу ложится тончайшей вуалью с сатиновым финишем. На кисть румяна набираются щедро и от души пылят. Текстуру имеют сияющую с мельчайшим серебряным микрошиммером. Стойкостью обладают отличной, в течении всего дня они уловимы на лице и не куда не пропадают. В поры не забиваются и не подчеркивают их. Придают лицу определенный лоск и делают его миловидным.
Цвет: сияние от пера жар-птицы, слегка золоте, слегка персиковое с мелкими, едва заметными серебряными частицами. Я считаю, что для белокожих девушек эти румяна будут находкой. Они не обладают насыщенным пигментом, поэтому, я бы назвала их интеллектуальными. Они умело подстраиваются под любой тон кожи, соответственно, в макияже будут выглядят очень естественно и деликатно.   Маленькое наблюдение, они очень схожи с новыми метеоритами Guerlain «Un soir a L'opera». Розовое золото, в этом сезоне, актуально.

Далее, тест на руке:
Румяна в макияже:
Образ в целом:
Вывод: Мягкие розовые и золотые блики дарят ощущение легкости. Если вы любите естественный румянец, то этот продукт создан для вас.

Оценка: 5.
Цена: 596 грн.
Срок использования: 1 неделя.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья!

Miss_Eleganza 24 ноября 2014, 14:13
Румяна очень нежные! Украшают полный образ и совершенно не перегружают его! Очень красивая рождественская версия!   И главное — нет особых блесток, чем часто «радуют» рождетсвенские версии румян! Красота, Наташенька!
davinchi_nat 25 ноября 2014, 13:10
Спасибо Елена Прекрасная! Ты правильно подметила, Рождество у Шанель в этом году утонченное и гармоничное!
Hadija1991 24 ноября 2014, 14:13
Цвет бесподобный, а Вам он, конечно же, очень идёт!
Спасибо за приятный пост, Наталья
davinchi_nat 25 ноября 2014, 13:11
Спасибо что оценили продукт и пост!
NikitinaYulya 24 ноября 2014, 14:22
Вау, Наташенька! Вот это меня накрыло! Я балдЮЮ! Спасибо тебе, дорогая, за — 1700!
davinchi_nat 25 ноября 2014, 13:12
Юля, думаю ты бы с этими румянами была не отразима!
Coccinella 24 ноября 2014, 14:54
Очень понравились! Немного похожи на 65 Espiegle?
davinchi_nat 25 ноября 2014, 13:14
Спасибо! Да, сходство присутствует!
Gruagach 24 ноября 2014, 15:02
Весь ноябрь ходила вокруг этих румян. В итоге все равно взяла) на себе эти румяна не вижу, хотя моей маме нравится ;-) надеюсь, загар исправит ситуацию)
Это точно ваш бьюти-продукт: смотрится деликатно, нежно, естественно. Спасибо за пост, Наталья!
davinchi_nat 25 ноября 2014, 13:18
Я тоже на себе эти румяна практически не вижу! А вот окружающие делают комплименты. Я тоже надеюсь на загар!
Спасибо огромное! Привыкаю к ним!
Vidija_17 24 ноября 2014, 15:07
Наташа, румяшки 1000% твои! Смотрятся чрезвычайно естественно и нежно, при этом благодаря «сверкалкам» — роскошно. Невероятно красиво на тебе смотрятся, носи их почаще, обещаешь?!
davinchi_nat 25 ноября 2014, 13:20
Спасибо Вика! Вот именно чрезвычайно, по другому и не скажешь!
Я ношу их, и буду носить, с ними я себя ощущаю не перегруженно, ведь токае чувство я люблю!
Natalia_Bos 24 ноября 2014, 15:25
Натали, оттенок 100% ТВОЙ
davinchi_nat 25 ноября 2014, 13:21
Спасибо Наташенька! И твой!
Latte 24 ноября 2014, 15:27
Очень естественно и нежно) Идеально натурально!
davinchi_nat 25 ноября 2014, 13:22
Так и есть Вета! Спасибо милая за оценку!
Juka 24 ноября 2014, 15:32
Теперь я знаю для кого предназначены эти румяна, потому что мне показались очень теплыми для зимы. Но на тебе супер!
davinchi_nat 25 ноября 2014, 13:25
Ты права Юленька, от них веет весной. Спасибо милая!
Marina-malina 24 ноября 2014, 15:36
Очень красивые румяна!
Мне показалось, что они похожи на румяна Corallista от Benefit или даже лучше.
davinchi_nat 25 ноября 2014, 13:28
Спасибо что оценили!
Anetaaa 24 ноября 2014, 16:55
Какая прелесть! Обожаю румяна Шанель!
davinchi_nat 25 ноября 2014, 13:36
Они прелестны, ты права!
solniskotanuska 24 ноября 2014, 21:26
Наташа, и фотографии, и румяна, и ты — бесподобны!
davinchi_nat 25 ноября 2014, 13:38
Спасибо Танечка!
MadlenVolya 25 ноября 2014, 07:21
Тебе замечательно с ними! Они действительно нежные и не перегружают образ. Надо брать! Я про них совсем забыла, когда вчера громила магазин ))
davinchi_nat 25 ноября 2014, 13:44
Спасибо Мадлен! Но помни, они очень деликатно выглядят в макияже!
Lipochka1981 25 ноября 2014, 20:12
Наташа, какие же они праздничные в своем блеске и при этом очень нежные, деликатные! Здорово на щечках смотрятся, сразу захотелось нырнуть в новогоднюю вечеринку!
davinchi_nat 27 ноября 2014, 11:14
Даже чересчур деликатные, но красивые! Спасибо Липочка, что оценила!
Zaoknomzima 10 марта 2015, 13:40
Цвет отличный, но вот блестки! Как вы с ними справляетесь? Или нравятся?
davinchi_nat 16 марта 2015, 10:57
Поверьте, в макияже они почти не уловимы. Они деликатно сияют на коже.
Zaoknomzima 17 марта 2015, 16:34
Румяна у меня есть, днем нравятся, но при ярком свете ламп… Бенгальские огни!