Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
24 ноября 2014, 13:35

Plumes Precieuses de Chanel 2014. Chanel Joues Contraste Powder Blush №180, Caresse

24 ноября 2014, 13:35
Реклама
Рождественские Румяна Chanel в новом лимитированном оттенке Caresse, излучают праздник, они наполнены гармонией и теплым сиянием. Предлагаю вам взглянуть на них и увидеть их красоту посредством данного поста!

Первое, что я захотела иметь у себя из Рождественской коллекции Chanel, были румяна. Их оттенок манил меня и казался необычным (я думаю вы меня понимаете).   И вот они мои! Делюсь с вами своими впечатлениями!
Полное название продукта: Chanel Joues Contraste Powder Blush 180, Caresse.
Страна производитель — Франция,
Объём составил 4 грамма, Limited Edition
Новый оттенок румян остался с прежними техническими данными. Это все та же шелковая консистенция, на кожу ложится тончайшей вуалью с сатиновым финишем. На кисть румяна набираются щедро и от души пылят. Текстуру имеют сияющую с мельчайшим серебряным микрошиммером. Стойкостью обладают отличной, в течении всего дня они уловимы на лице и не куда не пропадают. В поры не забиваются и не подчеркивают их. Придают лицу определенный лоск и делают его миловидным.
Цвет: сияние от пера жар-птицы, слегка золоте, слегка персиковое с мелкими, едва заметными серебряными частицами. Я считаю, что для белокожих девушек эти румяна будут находкой. Они не обладают насыщенным пигментом, поэтому, я бы назвала их интеллектуальными. Они умело подстраиваются под любой тон кожи, соответственно, в макияже будут выглядят очень естественно и деликатно.   Маленькое наблюдение, они очень схожи с новыми метеоритами Guerlain «Un soir a L'opera». Розовое золото, в этом сезоне, актуально.

Далее, тест на руке:
Румяна в макияже:
Образ в целом:
Вывод: Мягкие розовые и золотые блики дарят ощущение легкости. Если вы любите естественный румянец, то этот продукт создан для вас.

Оценка: 5.
Цена: 596 грн.
Срок использования: 1 неделя.

С уважением, Наталья!

Miss_Eleganza 24.11.2014
Румяна очень нежные! Украшают полный образ и совершенно не перегружают его! Очень красивая рождественская версия!   И главное — нет особых блесток, чем часто «радуют» рождетсвенские версии румян! Красота, Наташенька!
davinchi_nat 25.11.2014
Спасибо Елена Прекрасная! Ты правильно подметила, Рождество у Шанель в этом году утонченное и гармоничное!
Hadija1991 24.11.2014
Цвет бесподобный, а Вам он, конечно же, очень идёт!
Спасибо за приятный пост, Наталья
davinchi_nat 25.11.2014
Спасибо что оценили продукт и пост!
NikitinaYulya 24.11.2014
Вау, Наташенька! Вот это меня накрыло! Я балдЮЮ! Спасибо тебе, дорогая, за — 1700!
davinchi_nat 25.11.2014
Юля, думаю ты бы с этими румянами была не отразима!
Coccinella 24.11.2014
Очень понравились! Немного похожи на 65 Espiegle?
davinchi_nat 25.11.2014
Спасибо! Да, сходство присутствует!
Gruagach 24.11.2014
Весь ноябрь ходила вокруг этих румян. В итоге все равно взяла) на себе эти румяна не вижу, хотя моей маме нравится ;-) надеюсь, загар исправит ситуацию)
Это точно ваш бьюти-продукт: смотрится деликатно, нежно, естественно. Спасибо за пост, Наталья!
davinchi_nat 25.11.2014
Я тоже на себе эти румяна практически не вижу! А вот окружающие делают комплименты. Я тоже надеюсь на загар!
Спасибо огромное! Привыкаю к ним!
Vidija_17 24.11.2014
Наташа, румяшки 1000% твои! Смотрятся чрезвычайно естественно и нежно, при этом благодаря «сверкалкам» — роскошно. Невероятно красиво на тебе смотрятся, носи их почаще, обещаешь?!
davinchi_nat 25.11.2014
Спасибо Вика! Вот именно чрезвычайно, по другому и не скажешь!
Я ношу их, и буду носить, с ними я себя ощущаю не перегруженно, ведь токае чувство я люблю!
Natalia_Bos 24.11.2014
Натали, оттенок 100% ТВОЙ
davinchi_nat 25.11.2014
Спасибо Наташенька! И твой!
Latte 24.11.2014
Очень естественно и нежно) Идеально натурально!
davinchi_nat 25.11.2014
Так и есть Вета! Спасибо милая за оценку!
Juka 24.11.2014
Теперь я знаю для кого предназначены эти румяна, потому что мне показались очень теплыми для зимы. Но на тебе супер!
davinchi_nat 25.11.2014
Ты права Юленька, от них веет весной. Спасибо милая!
Marina-malina 24.11.2014
Очень красивые румяна!
Мне показалось, что они похожи на румяна Corallista от Benefit или даже лучше.
Спасибо что оценили!
Anetaaa 24.11.2014
Какая прелесть! Обожаю румяна Шанель!
Они прелестны, ты права!
solniskotanuska 24.11.2014
Наташа, и фотографии, и румяна, и ты — бесподобны!
Спасибо Танечка!
MadlenVolya 25.11.2014
Тебе замечательно с ними! Они действительно нежные и не перегружают образ. Надо брать! Я про них совсем забыла, когда вчера громила магазин ))
davinchi_nat 25.11.2014
Спасибо Мадлен! Но помни, они очень деликатно выглядят в макияже!
Lipochka1981 25.11.2014
Наташа, какие же они праздничные в своем блеске и при этом очень нежные, деликатные! Здорово на щечках смотрятся, сразу захотелось нырнуть в новогоднюю вечеринку!
davinchi_nat 27.11.2014
Даже чересчур деликатные, но красивые! Спасибо Липочка, что оценила!
Zaoknomzima 10.03.2015
Цвет отличный, но вот блестки! Как вы с ними справляетесь? Или нравятся?
davinchi_nat 16.03.2015
Поверьте, в макияже они почти не уловимы. Они деликатно сияют на коже.
Zaoknomzima 17.03.2015
Румяна у меня есть, днем нравятся, но при ярком свете ламп… Бенгальские огни!