21.11.2014
22097

Помада Stellary Long Lasting Lipstick в оттенке F 23 Засушенная роза - отличное качество за приемлемую цену

Всем привет! Кто о чем, а я снова о помадах) И сегодня покажу вам бюджетный вариант люксового качества.

Ну так меня зазывал консультант магазина к стенду Stellary, так зазывал, а еще и скидками манил) ну я и согласилась пройти и посмотреть ассортимент. Меня интересовали помады, поэтому я стала разглядывать именно их и остановила свой выбор на оттенке, который мне безумно понравился.
Мой оттенок F 23 засушенная роза — полностью соответствует названию. Это помада приглушенного оттенка, оттенка припыленной розы, довольно сложный в описании, без шиммера.Изначально помада упакована в картонную коробочку, на которой большими буквами написана серия помады и номер оттенка, а состав можно найти внутри коробочки, если ее разорвать. Сам стик находится в неприметном черном футляре с каемочкой и надписью Stellary в цвете розового золота. На донышке продублирован номер оттенка.Оттенок безумно красивый, очень этой осенью мне полюбились приглушенные разбавленные тона, немного уходящие в сливовый и грязно-розовый тона. Теплый оттенок без шиммера. Выглядит на губах также как и в стике с первого нанесенного слоя. При разном освещении оттенок может смотреться немного по иномуТекстура очень приятная, кремовая, увлажняющая. Очень напоминает мне мою любимую помаду Maybelline hydra extreme. Помада легко наносится, она как-будто сливочная и скользит по губам. Никаких проблем с ней нет.Пигментация конечно выше всяких похвал. С одного легкого слоя полностью перекрывает пигмент губ, при этом помаду можно наслаивать, но я абсолютно не вижу в этом необходимости. Можно спокойно наносить без карандаша, не вытекает за границу губ и наносится очень ровно и равномерно.Помада может подчеркнуть шелушения, поэтому обязательно поскрабируйте губы перед нанесением. Хотя, мое мнение, что это в принципе надо делать всегда, не только перед нанесением помад, которые нуждаются в данной процедуре. Но за этот оттенок я ей все прощаю)Данная помада заявлена, как стойкая, но ничего подобного. Держится в среднем 1,5 -2 часа, перекус не выдержит. Для меня это не принципиально, но раз вы заявляете, что это long lasting, то будьте любезны, выполнять обещания, но если нанести одной слой помады, и слегка промокнуть губы салфеткой, то этим самым увеличится немного стойкость.
Нанесение это что-то невероятное. Помада буквально тает на губах и равномерно распределяется. Не затекает в складочки, не образует белую полосочку на слизистой при смыкании губ, не сушит.Финиш очень красивый, сатиновый, кремовый с легким глянцем. Меня покорил данный оттенок своей незаурядностью.
Советую вам присмотреться к данному бренду, помада достойная и тем более за такую приемлемую цену.
Цена около 3$
Срок использования около 1,5 месяца
Объем 3,8 гр
Оценка 5-, так как не обладает повышенной стойкостью, а производитель это заявляет.

annvermilion 21 ноября 2014, 14:58
Такая плотная, прям гуашевая помада. Интересная)
IrinaArt 21 ноября 2014, 15:03
Интересная, качественная и цена приятная)
annvermilion 21 ноября 2014, 15:03
Я побоялась брать помаду этой марки. Подумала, что будет в складочки затекать. А нет, все хорошо, спасибо за пост!)
IrinaArt 21 ноября 2014, 15:07
В складочки она точно не забьется, ну по крайней мере этот оттенок это уж точно)
sweetorange 21 ноября 2014, 15:44
очень люблю такие цвета, спасибо, что показали)
IrinaArt 21 ноября 2014, 16:19
Рада, если помогла чем-то)
Lapa77 21 ноября 2014, 16:20
Она мне оооочень напомнила помаду Гош 162, по крайней мере по цвету в стике. Но вот поведение на губах, эта помада на мой субъективный взгляд на 10 очков опережает Гош) в хотелочки)
IrinaArt 21 ноября 2014, 16:21
Помады Gosh мне тоже очень нравятся, есть в наличии 2 оттенка) скоро покажу) но по мне, эта помада более комфортная)
Natalia_Bos 21 ноября 2014, 16:42
Красивый оттенок! Меня осенью тоже на такие тянет)
IrinaArt 21 ноября 2014, 16:45
И меня) нежный припыленный оттенок, который украсит любой макияж)
Tatyana2106 21 ноября 2014, 16:52
У меня тоже есть помада данной марки, только в другом оттенке. Полностью согласна с Вашим отзывом, помада классная, особенно учитывая более чем доступную цену.
IrinaArt 21 ноября 2014, 17:15
Я вообще была очень удивлена тем, что у нее такое качество. Решила попробовать и не прогадала)
helgina 21 ноября 2014, 17:22
Мне правильно видится в ней лиловый тон?
IrinaArt 21 ноября 2014, 17:39
При разном освещении и на моих бледных губах имеет место быть) иногда может уходить в коричневатый подтон
Alina91 21 ноября 2014, 20:50
Ничего себе, какая красивая! Не встречала раньше эту марку, надо присмотреться
IrinaArt 21 ноября 2014, 21:43
Присмотритесь) качество отличное)
Cathy 21 ноября 2014, 21:22
Действительно, красивая. Повезло Вам с оттенком — или это мне не повезло? В результате уговоров консультанта купила темно-бордовую из этой линии, так вот она ползла и размазывалась ужасно…
IrinaArt 21 ноября 2014, 21:44
Видимо все зависит от оттенка. А с карандашом тоже себя так плохо вела?
Cathy 23 ноября 2014, 03:35
Не проверила) Как-то сразу отбраковала и отдала.
IrinaArt 23 ноября 2014, 08:59
Жалко( мне кажется карандаш спас бы помаду))
tradledee 21 ноября 2014, 21:32
Очень красивый оттенок, вам к лицу!
IrinaArt 21 ноября 2014, 21:44
AnnaGalaxy 22 ноября 2014, 11:18
Обожаю такие оттенки, очень красивая… Не знакома с такой. :):):)
IrinaArt 22 ноября 2014, 12:07
Оттенок смотрится очень дорого и ничем не уступает люксу))
Cat_Borealis 29 ноября 2014, 12:18
Хммм… Удивительно напоминает помады Шисейдо (еще Лу рассказывала об одном оттенке, в названии которого было что-то связанное с Венецией)
Потрясающая помада! И Вам идет!
IrinaArt 29 ноября 2014, 12:37
ice_161 17 февраля 2015, 23:15
Благодаря вашему посту я её купила! И просто не передать как рада! Держалась весь рабочий день, вытерпела перекус, и все так же красиво смотрелась. Спасибо!
IrinaArt 17 февраля 2015, 23:38
Очень рада, что и вам эта помада понравилась) Мне безумно приятно, что вы доверились моему мнению)
gjkbyf 11 октября 2015, 08:15
какая красивая))- даже не знаю где такая Марка продается
IrinaArt 11 октября 2015, 09:48