Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 ноября 2014, 02:29

Для самых смелых. Матовая губная помада Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color в оттенке 46

20 ноября 2014, 02:29
Здравствуйте, дамы :)

Не могу не познакомить вас с самой противоречивой помадой из всех у меня имеющихся- Nouba Millebaci, 46.
Матовых, насыщенных и пигментированных помад представители косметических компаний выпускают не так много, но этот экземпляр один из них и заслуживает внимания.

Итак, помада имеет приятную плотную, увесистую упаковку, которая смотрится лаконично.
Наряду с приятным дизайном, радует удобный спонж со срезом по форме губ и зауженным кончиком, который позволяет нанести продукт точно и ровно даже в самые труднодоступные участки.

Что касается противоречивости продукта, то у него множество плюсов, но и минусов не меньше:
+потрясающий цвет! Насыщенный глубокий красный, подчеркивающий белизну зубов, т.к. помада имеет холодный подтон.
+отличная стойкость-не прикасаясь к губам можно проходить с помадой не менее шести часов, ни разу не поправив ее.
+не остается на зубах и посуде при соприкосновении с ними
+быстро подсыхает после нанесения и намертво

-невероятно сушит губы. На следующий день кожа с них начинает сходить кусками.
-неравномерное нанесение. Крайне полосит и плешивит на губах, для получения равномерного слоя помаду следует нанести в два, а то и более слоя.
-к концу дня сходит с внутренней стороны губы, что нельзя поправить при повторном нанесении помады поверх, т.к. тон губ становится неравномерным.
-подчеркивает даже самые маленькие и незаметные шелушения.
А главный парадокс нанесения, который сначала пугает, а потом впечатляет-это то, что наносится она гуашью, а после нанесения становится вельветом.

И несколько фотографий оттенка:

В конечном итоге, не могу рекомендовать эту помаду для регулярного использования, но для не длительных вечерних мероприятий она будет как нельзя кстати, т.к. смотрится действительно эффектно.

Срок тестирования: пол года
Цена: около 700 рублей

Спасибо за внимание, я Алиса :)

MissAlex 20.11.2014
Есть такая, прекрасна по цвету, но потом губы — пустыня( вашим губам очень идет
Yolochka_R 20.11.2014
Мне видимо повезло, из всех ваших минусов у меня не проявился ни один, восторг от номера 7 только, полный восторг)) вот уж действительно все индивидуально.
MissAlex 20.11.2014
вы, наверно, автору писали?)
alislis 20.11.2014
Вам очень повезло, носите с удовольствием, она очень дополняет образ)
Rossetto 20.11.2014
Да уж, судя по фото, она в самом деле невероятно эффектная! Но вот то, что потом с губ «кожа сходит кусками», очень пугает)))
alislis 20.11.2014
не то, чтобы гиперболизирую, но появляется явно нечто большее, чем шелушинки)
HonorForAll 20.11.2014
Вот так «наденешь» ее один раз — и неделю ходишь и замазываешь бальзамом последствия.
У меня губы сохнут просто ужасно от практически всего (из десятка декоративных продуктов, купленных за последний год, не суши только клиниковский чаббик), страшно представить, что может быть с этой помадой… наверное, губы смоются вместе с помадой :D
alislis 20.11.2014
все дело в том, что у меня с губами нет совершенно никаких проблем, но после использования этой помады-появляются с:
Cathy 20.11.2014
Хм, может, это особо сушащий оттенок? У меня 7-й, сушит, конечно, но не так уж страшно…
Klavas 20.11.2014
Видимо кожа на губах у Вас немного особенная :)
Melme 20.11.2014
У меня тоже она, ношу бывает несколько дней подряд, никакого особого иссушения нету   Обожаю эту помаду. И ложится у меня идеально равномерно в один слой тонкий)
А подчеркивание шелушений у супер матовой помады, по-моему не минус) Практически любая яркая помада (а особенно матовая) их подчеркнет.
Губы у вас потрясающие!
спасибо за комплимент!
у меня, наверное, руки не из того места ахах
alislis 20.11.2014
практический день хожу с одним карандашом на губах или другими матовыми помадами, губы чувствуют себя прекрасно ) почему на Нубу такая реакция-не знаю
alislis 20.11.2014
аналогичная матовая Сефора так не пересушивает, поэтому и притензии к Нубе )
Klavas 20.11.2014
20 мой оттенок весь офис приводит в восторг, но редко ношу её в матовом эффекте, сразу вниз и сверху бальзам иначе пустыня на губах и дискомфорт.Вы настолько верно указали все плюсы и минусы — это первый отзыв который объективно её рекламировал здесь.
alislis 20.11.2014
слишком известный и многообещающий продукт, пост-предупреждения для предотвращения разочарований :)
irika 20.11.2014
Как шикарно смотрится!
Jenny_Winter 20.11.2014
Интересно, почему мне Нуба никогда не сушит? После удаления губы в первозданном состоянии. Оттенок, конечно, бомба. Для жгучих брюнеток
tsvjatochek 20.11.2014
Наверное, в вашем организме, достаточно воды) обычно, губы — показатель воды в организме.
alislis 20.11.2014
в таком случае, вам также невероятно везет! была бы моя воля-каждый день с утра до вечера с ней ходила, но увы и ах
приходится редко, но метко :)
Patina_Ekaterina 20.11.2014
Великолепно смотрится
Совсем недавно тоже приобрела матовую помаду от Nouba и восторгаюсь ей
Сушит губы- минус конечно существенный, но большинство матовых помад (насколько я понимаю) имеют такое свойство
alislis 21.11.2014
мерси! мне ни одна их коллекции не сушит настолько: с
Bad_Wolf 20.11.2014
Какой прекрасный цвет! И губы!
Diana-Nathalie 20.11.2014
Иногда нужно выглядеть эффектной. Согласна. Такая помада должна быть.
alislis 21.11.2014
иногда очень и очень выручает :)
-Katalina- 20.11.2014
Какая прекрасная!
bibilibiriboza 21.11.2014
Какой потрясающий оттенок удалось перредать на фото! спасибо за пост!
старалась, спасибо с: