Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
14 января 2011, 21:36

Мои блески для губ!

14 января 2011, 21:36
Всем Косметисточкам привет!
Выставляю на Ваше обозрение мою коллекцию блесков для губ!
1. Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector. Оттенок №01. 12 ml.
Прекрасный бальзам для губ, очень нравится, буду покупать всегда, оттенок нежный розовый, отлично ухаживает за губками, не скатывается, в трещинки не забивается, и очень приятный запах карамелек!
Стоимость: 720 руб. (по золотой карте) Летуаль
2. CLINIQUE Superbalm moisturizing gloss. Оттенок №02 Raspberry. 15 ml.
Очень нравится этот блеск-бальзам, подлечивает губки, после него губки не шелушатся, в трещинки не забивается, мне с ним комфортно, в меру липкий. Без запаха.
Стоимость: 488 руб. (по золоту) Рив Гош
3. CLINIQUE Superbalm moisturizing gloss. Оттенок №01 Apricot. 15 ml.
Стоимость: 488 руб. (по золоту) Рив Гош
4. LANCOME Juice Tubes. №95 Marshmallow Electro. 15 ml.
Люблю этот блеск, даже за его липкость, цвет мне нравится нежно-розовый с блестками, блестки не губах не ощущаются, он достаточно, стойкий, имеет приятный запах ванильки.
Стоимость: 1100 руб. без скидки, Летуаль
5. Dior Addict Ultra-Gloss. #556 Coral Fantasy. 6,3 ml.
Этот блеск не липкий, очень красивый, персиковый цвет с шиммером, не растекается, стойкостью не отличается, кисточка очень удобная, мягкая. Без запаха.
Стоимость: 900 руб. (по золоту) Рив Гош
6. GIVENCHY. Pop Gloss Crystal. #413 Glitter Parm. 6 ml.
Купила его по Вашим милым отзывам, и сразу же влюбилась в него, очень красивый глянцевый блеск с красивейшими фиолетовыми блестками, на губках они не чувствуются, немного липкий, после него губки не шелушатся, запах прекрасный!
Стоимость: 709 руб. со скидкой, Летуаль
7. Sally Hansen. Lip Inflation. Оттенок Sheer Pink.
Кошмарный блеск, покупала его давно, липкий, холодит губы, ужасное ощущение на губах, очень сильно сушит губы, оставляет белую полоску между губами.
Оценка: 2, больше никогда, не куплю
Стоимость: 360 руб. (по золоту) Рив Гош
8. NYX Gloss. #06 Mauve. 2,5 ml.
Блеск не липкий, но забивается в трещинки и растекается, и запах не нравится, как в дешевых блесках.
Стоимость: 268 руб. (по золоту) Летуаль
9. Pupa Lip Perfection Ultra Reflex. #10. 7 ml.
Не нравится этот блеск, он липкий, немного забивается в трещинки, но не растекается, блестки очень чувствуются на губах, как песок.
Стоимость: 239 руб. (по золоту) Рив Гош
10. BOURJOIS. Eau de gloss. #17 rose vitamine. 7 ml.
Блеск не липкий, но и не стойкий, быстро исчезает с губ, на губах ощущение песка, но, зато, не сушит губы, в трещинки не забивается, не растекается. Сама его не куплю.
Стоимость: Подарок
11. Vivienne Sabo Paris. Couleurs Fraiches. Gloss a Levres Vinyle. №01. 8 ml.
Мне нравится этот блеск, правда кисточки не совсем удобная, оставляет полосы, блеск не забивается в трещинки, не растекается, приятно пахнет, в меру липкий, вообщем, за такую цену супер.
Стоимость: 111 руб. (по золоту) Летуаль

Всем большое спасибо!
Ко мне на Ты!

Microba 14.01.2011
Хочу кларинс! А вот диор глосс — лично мне не понравился — брала из-за чудного цвета — на губах совсем прозрачный получился!!!
Milanka 14.01.2011
Да, и у меня, полупрозрачное нанесение получается с Диор! Хочу под него подобрать помаду персикового цвета!
Nastenka 14.01.2011
Люблю смотреть косметички с блесками! Спасибо.
На здоровье! )))
MilaLudmila 14.01.2011
Все блески на вас красота. Ты очень красивая.
Спасибочки большое!
mama_andry 14.01.2011
Вы очень красивая!!! Понравилось на Вас Живанши и Кларинс.
Milanka 14.01.2011
Спасибки, и я их нежно люблю!
Я подумываю теперь еще и о POP Gloss
Вы его побольше на губы для свотча наносили, или как для повседневной жизни?
Madisha 14.01.2011
Милаш… я прям в шоке пребываю… такая коллекция супер:)спасибо за пост.хочу первый блеск… очень сильно хочу:)и еще, ты просто красавица
Milanka 14.01.2011
Спасибки Мадиночка! Кларанс, очень мне нравится!
lena_ox 14.01.2011
Милана, ты очень симпатичная и со всем блесками просто красавица. Из всего представленного у меня есть только Живанши 413, так же купила его по отзывам, очень хороший блеск. Следующий куплю 416 Glitter Pomelo, там блёстки немного крупнее. По цвету на тебе понравился буржуа. Интересный очень цвет, жаль, что не стойкий
Milanka 14.01.2011
Спасибочки большое, очень приятно! Кстати, тоже подумываю об этом блеске… Буржуа, конечно, цвет красивый, но он не стойкий и чувствуется какой-то песок на губах!
Lenapersi 14.01.2011
извините а сколько вам лет  … и можно узнать что за тональные средства и пудры на лице… вы просто такая молодая и шикарная я аж рот открыла))))… блеск диор и кларанс очень нравится)
Milanka 14.01.2011
Ох, спасибки Вам большое, приятно! Мне 21 год! Тональный на всех фотографиях я использовала Герлен Аква, а пудры Живанши Матисим и Герлен Парюр! Делала на них посты…
Lenapersi 14.01.2011
совсем забыла) блески ланком не смотря на их липкость очень люблю)
Да, и я их люблю!
Lenapersi 15.01.2011
смотрю опять ваш пост ну все у вас идеально))) а волосы моя мечта вы их не красите или как то спец ухаживаете))))
Milanka 15.01.2011
Ой, большое, прибольшое пасибки! Я их не крашу, но делаю масочки из репейного масла!
Lenapersi 20.01.2011
а может рецептик в личку дадите?))))
Kseni4ka 14.01.2011
Миланочка! Привет*)) ну теперь скажу все, что думаю  : очень тебе идут блески с эффектом «влажных губ»! Наверное потому что такие пухлые губки у тебя)))) И Кларанс, и Клиник!!! ммммм… смотрится обалдеть! Больше всего мне понравился Диор, который как ты назвала персиковый!!!)))))) Супер, мне кажется смотрится на тебе лучше всех))))
Насчет Сэли Хансен — полностью согласна. блеск некачественный. Никс я тоже заказывала из Америки (беее), ну не удержалась женская душенька*)))
И вобще в миллионный раз повторю — ты такая красивая!!! Красота такая благородная у тебя, огненная, восточная!!! Яркая, как телезвездочка!!!
Milanka 14.01.2011
Ксюшечка, спасибки тебе большое! Приятно! Да, уж, Салли Хансен и и Никс ужасного качества!
Joy 14.01.2011
Милана, привет! Отличные блески, все красиво смотрятся на тебе, даже NYX… конечно же есть победители (на мой взгляд) — это Диор(!!!), он шикарен… оба Клиник понравились, Ланком и конечно же классический Кларанс тоже хорош как всегда))
Спасибки! )))
BrunettkA 14.01.2011
Привет! некоторые из твоих блесков в моей косметичке тоже есть))
А над верней губой на неск-ких фотках есть какой-то клёвый блик, это чем ты так здорово сделала?
Это шиммер Сефора!
holodok 14.01.2011
BOURJOIS не очень как-то смотрится и на блеск как-то не похож, перламутровый он какой-то. Понравился живанши на тебе, дировские блески тоже люблю, ещё Кларанс
Milanka 14.01.2011
Да, вот, вот Буржуа какой-то перламутровый…
Victoria 14.01.2011
Красота! И все такое светло-розовенькое, нежненькое)))) Супер!
Спасибо за пост) Возьму на заметку!)))
Вам спасибки!
Murashka 14.01.2011
Милашка-очаровашка! Еще ничего не прочитала, только фоточки твои разглядывала!
Плюсик тебе сразу и пошла читать))
Milanka 14.01.2011
Катюшка, спасибки тебе огромное!
Anni 14.01.2011
Миланка-красотка!
Блески отличные.
Больше всего понравился LANCOME Juice Tubes. №95 Marshmallow Electro!
Тебе жирный плюсик!!!
Milanka 14.01.2011
Спасибочки Анни огромное! )
nn2008 14.01.2011
Кларинс, Клиник и последний — супер! Жаль, что заказать не откуда Вивьен Сабо…
Milanka 14.01.2011
Вивьен Сабо покупала в Летуале…
nn2008 15.01.2011
Так это ж в России. А мы далеко от вас.
Masha_S 14.01.2011
Вы такая красоточка! Блески все отличные, имею как у вас блески Клиник, тоже люблю их, только от ношения в сумке стерлись буквы С с тюбиков и они стали некрасивые… Кларинс тоже люблю…
kredit80 14.01.2011
Да, на таких губах все отлично смотрится. Поддерживаю Живанши — очень хорошо ухаживает за губами, правда мне кроме блесточек все-таки хочется цвета…
Milanka 14.01.2011
Спасибки! Да, ухаживает за губками отлично… )
Вы не ответили, дублирую:
Живанши поп глосс побольше на губы для свотча наносили, или как для повседневной жизни?
Мне важно чтобы именно такой глянец сохранялся (и на сколько хватает, если не есть и не облизывать губы, конечно же?)
Ой, извините, пожалуйста!
Два раза наносила! Он, достаточно стойкий! Если не есть, на мне, лично, держится часа три.
Microba 14.01.2011
Это хорошо-уж очень красивый!
Ludmilka 14.01.2011
Милана, имя тебе полностью соответсвует! Ты не просто красавица, а очень милая красавица! Такие черты, обалдеть! У меня мама на тебя похожа в молодости была:-) такие же шикарные черные волосы! И супер-брови! Никто бы не сказал, что мы с ней мама и дочь, потому что я блондиночка природная:)… да, а блески отличные диор и живанши! Сегодня звонила в иль де боте мне живанши отложили:) завтра еду за ним и не только:)
Malkaviana 14.01.2011
Милана, спасибо за пост :) Присмотрюсь к Givenchy. Понравился ))
Milanka 15.01.2011
На здоровье! ) Да, Живанши классный блеск!
holodok 14.01.2011
удачных покупочек
Ludmilka 14.01.2011
ой, спасибочки:)
Milanka 14.01.2011
Спасибочки огромное!   Жду твоего поста! Удачных покупочек! )))
Ludmilka 15.01.2011
спасибочки:-)
Freddie 15.01.2011
У всех у нас этот номер Живанши) Я как прочитала пост о Норковой шубке, загорелась.
Мы как попугаи повторяем друг друга, даже иногда смешно))
Да это точно…
Amanda 14.01.2011
Очень нравятся блески Ланком) На очереди у меня блеск Кларанс.
Murashka 14.01.2011
я все прочитала, мне очень понравился Диор! И еще оба Клиник, ну и Живанши! Да, еще Ланком, конечно же, обожаю их Джусики!
И Вивьен Сабо тоже очень даже ничего)))
Скажите, я кажется видела у Живанши такой же блеск, только с розово-коралловыми блестками, кто-нибудь пробовал?
Вообще, есть такой, мне не привидилось?
Milanka 14.01.2011
Катюш, и я тоже его видела, выбирала между ними и все-таки выбрала этот с фиолетовыми блестками!
Aigul 14.01.2011
Красотка! Мне очень понравился Ланком, Диор и Клиник на губах.
Merlina 15.01.2011
Милана, очень Диор понравился цвет!!! Такой… мммм. коралл нежный!
Milanka 15.01.2011
Да, мне тоже он нравится!
jbarda4ok 15.01.2011
Понравился Кларанс, Клиник, Ланком и конечно же 413-й Живанши (он скоро станет хитом :))
Milanka 15.01.2011
Кстати, после Вашего поста я его и захотела, а, так, никогда на него не обращала внимания!.. )))
jbarda4ok 15.01.2011
оооооооооооооо, мне прияяяятно
nasbka 15.01.2011
Спасибо за пост!!! Теперь буду искать Clarins, у нас в РБ проблематично найти эту марку  . А блеск ооочень понравился.
Milanka 15.01.2011
Да, жаль, что у Вас трудно найти, но, кто ищет, тот найдет! Удачи Вам в поисках!
stroinayaya 15.01.2011
Милана, ты такая экзотическая красотка!!! Если не читать твое мнение о блесках (а вернее об их недостатках), на губах очень понравился PUPA.
Немного не по теме, но не могу удержаться… на фото в черной кожаной куртке у тебя просто шикарные брови! Что ты с ними делала (или на них наносила)))?
Milanka 15.01.2011
Спасибочки большое! На них ничего абсолютно не наносила, просто удачная коррекция…
not-angel 15.01.2011
отличный пост о блесках!
Apellsin 15.01.2011
похоже 413 скоро будет у всех девушек с косметисты   я вот со стипендии пойду покупать, очень уж блеск понравился!
Milanka 15.01.2011
Это точно! Думаю, не пожалеете!   Удачной Вам покупочки!
Apellsin 17.01.2011
Я его купила)) *прыгает от радости*
Milanka 17.01.2011
Надежда, я Вас поздравляю  ! Мой блеск тоже прыгал от радости, когда я его купила, да, я и сама прыгала!
Жду Вашего (может на ты?) поста!
Apellsin 18.01.2011
Да конечно, давай на «ты» :)) пост будет)
Ganna 15.01.2011
Какая же Вы красавица! На Вас больше всего понравился диор и первые 2. У меня №1 и клиниковские блески — ежедневный вариант, когда лень краситься) Очень нравятся блески Эсте Лаудер — стойкие, «объемные» визуально, особенно те, что в тубах. Ну и блески-помады Шанель в черных тюбиках — это сказка, как и блеск Ланком в серебристом тюбике со спонжем сердечком — эти двое у меня лидеры.
Milanka 15.01.2011
Спасибки! Как-раз хочу себе подобрать блеск от Шанель!
makffa 15.01.2011
ммм… отличный пост, кругом красота )
Пасибочки! )
Le_fleurs_de_Lis 15.01.2011
Все удачно подобраны, но больше всего понравился Живанши… ммм… как лежит на губах)
Milanka 15.01.2011
Спасибки! Живанши люблю сильно!..
E_katerina 15.01.2011
Милана, губы безупречно красивы, Живанши и Диор у меня есть в таких же оттенках… Пост очень удачный получился, молодец)))
Milanka 15.01.2011
Спасибки Катюш! Да, да я видела! Я Диор давненько купила, но потом, что-то отложила его. Но увидев твой пост с этим блеском стала пользоваться, практически, только им! Но на тебе мне он больше нравится! )
MargaritKa 15.01.2011
Красивый пост! Хорошая у тебя коллекция, понравилась!
На тебе все изумительно смотрится, но больше всего приглянулись Ланком и Кларанс!
С кларанс такие губки миленькие становятся, прелесть просто!
Большое спасибочки Маргаритка!
isadora 15.01.2011
Какая красота! Понравился Ланком, все кружусь возле него, но смущает, что он без аппликатора. Буржуа не нравится, слишком ощущаются блестки на губах, да и сушит губы. Не могу плюсить, поставлю здесь +++++++++++++++++ Красивые губки!
Milanka 15.01.2011
Спасибочки большое! Да, Буржуа и мне не нравится!..
Pogoda 15.01.2011
У меня был LANCOME Juice Tubes. №95 Marshmallow Electro — пользовалась им поверх помад, т.к. он почти безцветный.
Milanka, вы очень эффектная девушка и любой блеск вам к лицу
Milanka 15.01.2011
Спасибочки большое, тоже иногда пользуюсь поверх помад!
Katrinka 15.01.2011
Понравились почти все блески. Живанши просто волшебный! И кларанс тоже отлично смотрится. В ближайшее время куплю такой. Спасибо за очень красивый и наглядный отзыв.
Не за что… )
Bellarani 15.01.2011
Мне кажется, это тот случай, когда не блеск украшает губы, а губы — блеск…
Milanka 15.01.2011
Ой, большое Вам пасибки!..
scout 15.01.2011
Диор всё-таки есть Диор!
А вот 10й Буржуа — у него есть один пакостный момент, он просто выползает-выдавливается из тюбика, как-будто его шприцем кто-то выдавливает, это неприятно и некрасиво.
Milanka 15.01.2011
Да, забыла об этом написать, пачкает все…
Freddie 15.01.2011
Спасибо за пост, так все подробно и ничего лишнего — малобукв)
На здоровье… )))
Lekka 20.01.2011
Подскажи пожалуйста а в качестве ухода за губками что больше понравилось Clarins или CLINIQUE??? Не могу выбрать из них двоих
Milanka 20.01.2011
Ой, наверное, Кларанс больше, хотя Клиник тоже очень хороший, но все-таки Кларанс он больше как бальзам идет, а Клиник все-таки больше как блеск!
Yasmina 20.01.2011
Ну Малинка!!! Не понимаю почему не вы в рекламе этих блесков снимались. Все на вас потрясно выглядят
Но лично для себя отметила Ланком (такой искрящийся!) и Кларанс (очень нежно и напитанно губки с ним выглядят)
Пасибо
Milanka 20.01.2011
Ясминочка большое Вам спасибки! Приятно! Может на ты?
BURBERRY 21.03.2011
Очень красивые губки!)Скажите как вы ухаживаете за ними?
Очень понравились оба бальзама.Заинтересовал блеск Dior! а от Givenchy я сама в восторге! На солнышке он смотрится как будто на губах тысячи бриллиантов)
Анют, давай на ты?!
Перемешиваю сахар и мед и скраблю губы-1 раз в неделю!
На ночь бальзам или гигиеничку самую простую, и все… )))
Диор у меня в фаворитах, но он так быстро заканчивается, но это наверное и хорошо, не люблю залежей, бальзамчики тоже очень хорошие, Кларанс очень вкусно пахнет, а Клиник блеск-бальзам ничем не пахнет, но губки увлажняет на ура!
Живанши, конечно, супер!
давай;)
ох.надо также попробовать)) хотя у меня есть бальзамчик payot, так вот там содержится мед, очень хорошо увлажняет и смягчает. Я вот присматриваюсь всё к Диор, но меня пугает большое количество блесток) но на тебе прям клёво)) а то у меня всё помады-помады, надо блески к весенне-летнему сезону:)))
Milanka 21.03.2011
У блеска Диор не так уж и много блесток они деликатные и очень изящно искрятся на губках, но он конечно, не стойкий…
BURBERRY 21.03.2011
ближайшая покупка-блеск Диор;)) а я люблю нестойкие, почаще вытаскивать из сумки и радоваться;
Milanka 21.03.2011
Это точно, такую красоту надо почаще вытаскивать из сумочки )))