17.11.2014

Хайлайтер Chanel - Joues Contraste powder blush 78 Delice

о том, как я справляюсь без луны и радуюсь тому, что есть)

Луна, луна… Как много тех, у кого её нет. Я хватилась её слишком поздно, загрустила, но одна красавица (Purshinka) посоветовала мне Delice. Я, значит, не долго думая, приобрела эту вещицу. Не жалею)
Упаковка стандартная шанелевская. Кисть не менее стандартная)
Видите, кстати, блестки на кисти? К этому ещё вернусь)
Так вот. Выглядит сам хайлайтер так:
Блестит, переливается. В расфокусе на футляре хорошо видны мелкие блестки. Увы, тяжело уловить их фотоаппаратом, но я старалась…
И раз уж мы негласно условились, что мерило всего — Дальний свет, сразу покажу сравнение с ним   (справа):
Дальняк такой сатиновый, нежный, плавный. Delice же гораздо более блестящий, переливающийся, более влажный (по виду, не по ощущениям). Но мне нравится, что сияние получается именно бело-серебристое, без посторонних примесей. Аккуратно, хоть и с довольно крупным шиммером.
Наощупь он суше, чем традиционные сатиновые текстуры, но всё равно приятный и не сухой. Набирается на кисть легко, однородно. Наносится тоже легко. Что нравится, блестки не разлетаются по всему лицу, а хорошо прилипают к коже. Стойкость — средняя. То есть к концу дня хайлайтер останется, но часть блесток пропадет. Не знаю, куда. Не замечала, чтоб они оседали в неположенных местах)
Попробую показать на себе)
Вот я без хайлайтера:
ох как сильно я намазалась) не подумайте плохого — это я только что из магазина, тестировала скульптурирующие средства на себе (и одно-таки купила   ). Но тем лучше для фото-свотча)
А вот нанесла шанель:
I do the best I can ( но, с другой стороны, фото демонстрирует, что этот хайлайтер хоть и не самый скромный, но в глаза не бросается

UPD: добавляю нелюбимые мной фото под лампой. но вроде хайдайтер видно:
Итог: я хоть и пользуюсь им в основном на вечер, всё же твердо уверена, что он подходит и для макияжа на каждый день. Вполне довольна! Это не просто украшение коллекции, но и вполне рабочий хайлайтер в моем космеящике)
Срок использования: более года
Цена: ~2300р.
Оценка: 5/5.

MadlenVolya 17 ноября 2014, 14:09
Я его вообще не вижу на фото на лице )). Остается догадываться и поверить Вам на слово )). Но такую штуку я бы тоже приобрела для коллекции
anastaseeya 17 ноября 2014, 15:58
добавила фото под лампой)
MadlenVolya 17 ноября 2014, 18:02
Теперь вижу). Деликатно смотрится, хорошая штука
ladyNSK 17 ноября 2014, 20:20
Я тоже увидела ) супер! Мне нравится больше Дальнего света.
Teana 17 ноября 2014, 14:41
прелесть!   она походу лимитка… я тут чето немного не в теме
anastaseeya 17 ноября 2014, 15:03
лимитка, да ещё и азиатская. но я их до сих пор иногда вижу.то ли кто-то скупал для перепродажи, то ли перевыпускают его периодически
Mursikdobryi 17 ноября 2014, 14:44
Прелестно просто! Тоже хочу такую красоту)
tihonova_fm 17 ноября 2014, 15:36
У меня есть Луна. Неоднократно читала, что Delice и Luna клоны, но по вашим фото вижу, что это не так… Моя Луна очень блескучая, а Delice на фото выглядит очень деликатным и незаметным…
kelebekler 17 ноября 2014, 15:39
Он настолько незаметен, что я его не вижу вообще на фото(((
anastaseeya 17 ноября 2014, 15:58
добавила фото под лампой)
kelebekler 17 ноября 2014, 19:46
так видно, неплохо весьма. спасибо.
montanamontana 17 ноября 2014, 16:39
Ох как я люблю такие штуки. На мой взгляд именно они дают тот дорогой лоск лицу. Очень интересная штука))
torechka 17 ноября 2014, 16:50
да, трудноуловимая штучка))
MissDifferentA 17 ноября 2014, 22:10
Красиво! Видно на фото под лампой!) Вам идет.
anastaseeya 17 ноября 2014, 22:36
  спасибо)
svetkarrr 18 ноября 2014, 12:23
А где хайлайтер на фото? только под лампой видно, но никто ж под лампами не ходит :D сомнительная вещь.
anastaseeya 18 ноября 2014, 14:12
никто не ходит под электрическим освещением?)
согласна, на фото плохо видно. то ли он так трудноуловим при естественном нанесении (не в пять слоев), то ли мне не удалось поймать… но в жизни его замечают)
daisy20 25 ноября 2014, 00:55
У меня есть Луна, она морозный глянец дает, влажный эффект, а по вашим свотчам деликатный хайлайтер типа пряника… Вот на мне луна