Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,4
11 ноября 2014, 19:37

Нежнее нежного-помада Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick в оттенке № 03 petal pink

11 ноября 2014, 19:37
Реклама
Я давно искала помаду с хорошими ухаживающими свойствами...
В последнее время, прохожу все чаще и чаще мимо стенда Кларанс.Не люблю их оформление и все тут.Но после поста о волшебной помаде (Ксюша, привет!     ) решила эту ситуацию исправлять! И вот, она у меня:
Золотой футляр с прозрачной крышечкой меня полностью устраивает, хотя я думаю, что через неделю он станет изрядно потрепанным, потому что упаковки помад Кларанс оставляют желать лучшего)Мне хотелось нежного и холодно-розового цвета. В магазине он мне почему-то и показался холодным (всему виной освещение), поэтому, придя домой и увидев нежно-розовую помаду с легким оттенком персикового немного огорчилась.
Кстати, стик, действительно шатается, но для меня не критично)Текстура сливочная, приятная и в нанесении и в носке.Очень важно вот что- помада абсолютно не сушит губы! Она комфортна, сходит с губ равномерно.Часа через 3 пропадает глянец, но помада продолжает держаться на губах.Перекус, болтовню, легкий обед выдержит без проблем! Белой, розовой полоски не оставляет, это тоже важно, потому что в заморозки помады и блески имеют свойство застывать и этим грешат)Единственное, что меня раздражает-это сладкий вкус и запах.Лучше бы она не пахла ничем))
При дневном освещении:
Лампа+вспышка:(здесь уже появляется этот персиковый оттенок и глянец, кстати)Теперь на губах:Несмотря на то, что я хотела холодную розовую, а получила теплую персиково-розовую, помадой я довольна, причем очень)На примете у меня еще один оттенок, но он нюдовый) Кстати, интересно узнать, как поведет себя нюд из этой линейки))
Оценка: несомненно 5.Если бы не сладкий вкус был бы и "+"
Цена: 300 грн с учетом 20% скидки
Срок использования; 3 дня.
С нежностью в сердце, Валя.

Manticora 11.11.2014
Вам очень идет! На губах лежит чудесно
ValiVali 11.11.2014
Спасибо большое)мне она очень нравится))И кстати, можно на «ты»)))
Klavas 11.11.2014
сама нежность этот блеск и Ваши губы:)
ValiVali 11.11.2014
Спасибо)В переводе эта помада называется розовый лепесток)Действительно, так и есть)))
alohahavaii 11.11.2014
Очень гармоничный образ получился! Мне нравится и цвет на Вас, и как «лежит» помадка
ValiVali 11.11.2014
Спасибо))Я кстати, ношу ее в паре с розовым шарфом, который на заглавном фото)И действительно, чувствую себя нежнее, что ли))
solniskotanuska 11.11.2014
Валюша, очень красивая помада, очень Вам идёт!
Кажется, и я завтра пойду подбирать себе помаду из этой линейки, уж больно хороши последние посты)
ValiVali 11.11.2014
Танюша, это на самом деле отличная помада)Я очень довольна и непременно прикуплю себе еще пару оттенков)И кстати, давай на «ты»?)))
давай)
Перебрала свои помадные богатства, уговариваю себя повременить с покупкой, пока не скрашу хотя бы одну помаду)))
Видимо, не уговорю)
ValiVali 11.11.2014
Мне кажется, что для осенне-зимнего периода помады от Кларанс-самое то!)))Мы не дешевле денег))))Если от покупки тебе захочется улыбнуться, значит -деньги потрачены не зря)
solniskotanuska 11.11.2014
это правда, только уже складывать некуда)
solniskotanuska 06.12.2014
Тестила помаду — был абсолютно новый тестер, так что нанесла на губы. И хорошо, что накркасилась и походила — поняла, что отдушка для меня чрезмерная
В общем, не взяла. Это сладкий вкус меня убивает
ValiVali 07.12.2014
Вот-вот! Для меня тоже отдушка для меня чрезмерная, а еще и сладкий вкус на губах… перебор, как по мне! (((Лучше бы вообще без запаха)
Onya 11.11.2014
Валь, тебе очень идет! Я сама на днях отправлюсь за парочкой экземпляров из этой линейки…
ValiVali 11.11.2014
Спасииибо)))Обязательно отправляйся)Я первые два номера тоже смотрела) 01-придает синюшность,02-выбеливает. Кстати 15 номер хочу) Nude Caramel называется)Он прям нюдистый нюд)
MadlenVolya 11.11.2014
Какая же ты красивая! Помада очень тебе идет! Такой соблазнительный оттенок ))
ValiVali 11.11.2014
Мадлен, спасибо большое! От тебя это втройне приятно слышать)))
Lapa77 11.11.2014
Валя, тебе очень-очень идет!
ValiVali 11.11.2014
Сабина, спасибо огромное)Приятно слышать)
WhiteCamomile 11.11.2014
Валечка, на губах помада смотрится отлично! Очень красивая и милая улыбка!
Олюш, спасибо большое)
Vidija_17 11.11.2014
Какая прелестная помадка! Надо будет присмотреться
ValiVali 11.11.2014
Вика, что-то мне подсказывает, что без покупки ты не уйдешь из магазина;)
Vidija_17 11.11.2014
Валя, я к фирме Clarins я отношусь очень хорошо! Почему бы не попробовать новую помадку
Aquarius_blonde 11.11.2014
Ну ооочень приятный цвет у помады   И очень вам идет, Валя:)
ValiVali 11.11.2014
Спасибо)))Этой осенью хочется быть нежной))))
Latte 11.11.2014
Какая милая! и вы и помада) Очаровательно и нежно) Надо пощщупать…
ValiVali 11.11.2014
Спасибо большое)Ксчество у помады достойное, я думаю, что Вы будете довольны))Кстати, может на «ты»?))
Latte 12.11.2014
Да запросто! люблю на Ты)))
RitaMix 11.11.2014
Давно хочу помаду Кларанс из этой серии. Цвет отличный, покрытие прекрасное, и со сладким вкусом я полажу. Надо ее смотреть, однозначно:)))
ValiVali 11.11.2014
Рита, помада, действительно хорошая! Цветовая гамма, конечно, не такая как у Шанель))Но увлажнение в разы лучше)
Ne_vernaya 11.11.2014
Идеально легла, есть у меня более темная бордовая… тоже ложится отменно! Спасибо, теперь и этот цвет дико хочется!
ValiVali 11.11.2014
А я 15 номер присмотрела, такой нюд красивый))
Diana-Nathalie 11.11.2014
Они почти все хороши. И в морозец -10 не подкачали.
ValiVali 11.11.2014
Это важно)Потому что ходить с белой полоской или обветренными губами не особо хочется)
Diana-Nathalie 11.11.2014
У меня полоски не бывает. Ни с чем.
Как я поняла, это зависит от химических характеристик слюны. Но могу ошибаться — я не спец.
А вот губы обветренные — это да. Я забываю перед выходом нанести на них хоть что-то слишком часто. Вот и страдаю.
Но в краткую неделю заморозков в октябре у нас, они показали себя с хорошей стороны.
Rossetto 11.11.2014
Моё последнее помадное приобретение) Ещё не составила мнение)

На вас очень красиво, так нежно!
ValiVali 12.11.2014
Спасибо:)Я когда выбирала помаду, почему-то вспомнила о Вас и сразу подумала, что Вы ее купите! Вот правда!)А какой цвет привлек Вас?)
Rossetto 12.11.2014
С этой линейкой я знакома давно.
В своём комментарии писала конкретно об этом номере, я думала, это понятно, раз я не уточняю.

У меня есть представители практически всех помадных линеек, поэтому вероятность попадания мысли в цель весьма высока ;))
MissDifferentA 11.11.2014
Спасибо, очень нежная посадка) нравится цвет.)))
ValiVali 12.11.2014
Спасибо:)Нежность… вот то слово, которое ей подходит;)Признаться, у меня не много помад, но эта озднозначно станет любимой;)
Sneg 12.11.2014
Красивый цвет!
Тебе очень-очень идет этот оттенок!
Спасибо за пост!
ValiVali 12.11.2014
Снежик, спасибо большое;)Я когда дома рассмотрела цвет-огорчилась, потому что это мало похоже на то, что я хотела)))Но итогом я осталась более, чем довольна;)))Нюд обязательно куплю;)
Mursikdobryi 12.11.2014
Красиииивая!.. и главное видно, как она сливочно лежит на губах!)
И увлажняет хорошо)))Спасиииииибооооо;)))
Валюш, привет!
Классный оттенок ты выбрала, теперь и я его хочу!
ValiVali 12.11.2014
Ксю, он настолько уютный, я думаю, что тебе в нем будет очень комфортно)
KSeniia_S 12.11.2014
Мне кажется, что я его тестила, но подумала, что таких оттенков у меня полно и брать не стала)) Теперь впала в ступор — хочу!
ValiVali 12.11.2014
Ой, на одну помаду меньше-на одну помаду больше)))Нам-то что?)))))))))
И то правда!
Anecka 12.11.2014
Отличные помады! У меня 01 и 06, обе ведут себя прекрасно! 01, пожалуй, один из лучших нюдов в плане поведения на губах. Хочу в ближайшее время еще парочку приобрести, такие они беспроблемные и комфортные
ValiVali 12.11.2014
А я нацелилась на 15 номер)Мне кажется, что это самый нюдистый нюд)))
tradledee 12.11.2014
Валя, очень красиво и нежно!
ValiVali 12.11.2014
Спасибо большое)))Нежности мне и хотелось добиться)
Natalia_Bos 12.11.2014
Валя, прекрасная помада! Отлично смотрится
Наташ, спасибо большое)))
LoveinParis83 12.11.2014
Валя, красиво…
Оттенок помады делает твой образ нежным и еще более утончённым.
ValiVali 12.11.2014
Олюш, спасибо)Мне этой осенью хочется уюта и нежности как никогда)
man_i_ya 12.11.2014
Мне она срочно нужна, цвет нереально красивый!
ValiVali 12.11.2014
Уверена, что по качеству она Вам тоже понравится)
Niceasdoxie 12.11.2014
Валя, для того, чтобы красиво оттенить твои глаза и заставить их зеленеть — лучший вариант! Так здорово! ))))
ValiVali 13.11.2014
Спасибо))Кстати, глаза на самом деле серые)Я даже и не заметила, что они ушли в какой-то изумрудно-зеленый оттенок)
GoldDaisy 13.11.2014
Валя, как она красиво вписалась в твой нежный образ! Помада отличная и как лежит понравилось) Возьму в избранное!
ValiVali 13.11.2014
Спасибо большое:)Кстати, что еще мне в ней очень нравится, так это то, что когда она уходит с губ, остается контур, который очень красиво очерчивает губы))))
BeautyMissDior 14.11.2014
Какой красивый оттенок! Прям Барби-Барби
mimose 25.11.2014
Валенька, очень женственно выглядит цвет на тебе!
Clarins Rouge Eclat — потрясающая линейка помад, у самой 10 оттенок). Много раз подходила за повторной покупкой, но что-то палитра у них реденькая… Было бы круто, если б они выпустили еще парочку сказочных цветов, в приглушенной гамме).