07.12.2014

Знакомство с маркой Eva Mosaic: продукты для макияжа глаз и бровей

Доброго времени суток, дорогие девушки!

В настоящее время на российском парфюмерно-косметическом рынке сложилась такая ситуация, что мы — потребители — зачастую стремимся покупать зарубежную продукцию, в частности, с тремя заветными словами «Made in France» на упаковке, и совершенно забываем о существовании отечественных аналогов.
Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от своего первого знакомства с декоративной косметикой российского бренда Eva Mosaic и, конечно, рассказать вам о каждом из продуктов в сопровождении традиционного сладкого оформления :)

Поскольку данный пост достаточно масштабный, и включает в себя обзор нескольких косметических продуктов, я решила составить содержание для более легкого поиска необходимой информации:
1) Тени Aqua Metal в оттенках 04, 07 и 10
2) Палетка теней Fashion Look в оттенках 03 и 04
3) Карандаш для бровей Eye brow Duo
4) Карандаш для бровей Liner ideal brow в оттенке «Анютины глазки»
5) Подводка-фломастер для глаз Carbon Black
6) Тушь для ресниц Hi Tech в оттенках 01 (черный) и 03 (коричневый)
7) Тушь для ресниц Extreme Fashion Lashes в черном оттенке

Итак, предлагаю начать изучение продукции марки с новинки — теней для век Aqua Metal. Слово «Metal» в названии присутствует не случайно: вся гамма моно-теней содержит искрящийся металлический сатиновый блеск или шиммер, что подходит как для нанесения сухим способом, так и влажным. В продаже представлены 18 различных оттенков — от ярких для создания интенсивного цветного макияжа до нейтральных и полупрозрачных. Для себя я выбрала спокойные натуральные тона 04, 07 и 10.

Свотчи всех трех оттенков на руке:

Далее рассмотрим каждый из оттенков в отдельности, а также готовый макияж с использованием всех трех моно-теней. При просмотре фотографий обратите внимание на орнамент теней в упаковке — у меня он ассоциируется с песочными дюнами. Очень красивый!:)

1.1. Eva Mosaic тени для век Aqua Metal, 04

Этой мои любимые моно-тени из приобретенного трио — благородный золотисто-бежевый оттенок с сияющими переливами напоминает цвет шампанского и прекрасно подходит для нанесения на все подвижное веко. Текстура теней — сатиновая, очень нежная и шелковистая. Они хорошо пигментированы, обладают отличной цветопередачей — на веках можно добиться той же насыщенности оттенка, что и в упаковке. Тени легко наносятся и ложатся, не осыпаются, хорошо наслаиваются и легко растушевываются за счет своей формулы «металлик». На базе держатся у меня весь день (8 часов — точно), никуда не сползают, не тускнеют и не теряют своей привлекательности.

Я наношу оттенок сухим способом на все подвижное веко, создавая «подложку» для последующего макияжа. На свотче можно видеть, насколько данный оттенок богат переливами и благородным сиянием, за счет чего достигается эффект объемного макияжа.

1.2. Eva Mosaic тени для век Aqua Metal, 10

В упаковке тени имеют насыщенный и достаточно яркий кораллово-розовый цвет, который совершенно не должен отталкивать любительниц макияжа в спокойных тонах, поскольку благодаря растушевке можно добиться очень нежного эффекта. Оттенок №10 идеально подходят для прорисовки складки века. По текстуре эти тени такие же, как предыдущие — сатиновый металлик (но также прослеживается небольшой шиммер), — поэтому обладают с ними одинаковыми свойствами. Они так же хорошо наносятся, ложатся и растушевываются, но шиммерные частички немного могут осыпаться в процессе создания макияжа, однако это не критично. Тени пигментированы, они умеют наслаиваться, за счет чего можно добиться и более легкого нанесения, и более плотного. В носке тоже показывают себя отлично — прекрасно держатся на протяжении всего дня, не собираясь в складочку века.

Наношу оттенок №10 сухим способом в складку века и чуть выше, в подбровное пространство. Благодаря растушевке получаю спокойное и нежное розово-персиковое сияние:

1.3. Eva Mosaic тени для век Aqua Metal, 07

Текстура теней в оттенке №07 уже отличается от двух рассмотренных ранее. Если прошлые оттенки были сатиновыми (№10 еще с небольшим добавлением шиммера), то этот уже полностью идет с серебристым шиммером. Новый формат структуры не привел к каким-то кардинальным изменениям характеристик продукта — осталось то же легкое нанесение, та же хорошая растушевка, пигментация, возможность наслаивания и стойкость. Изменилась только «сыпучесть» теней — как и в большинстве случаев (или во всех?), тени с шиммером имеют свойство осыпаться в той или иной степени в процессе нанесения на веки. В данном случае, это не так страшно — блестки осыпаются не сильно, и их можно смахнуть чистой кистью или исправить ситуацию с помощью консиллера. Кроме этого, во избежание такой проблемы, лучше наносить тени влажным способом или же аппликатором, а не кистью.

Я нанесла оттенок №07 в уголок глаза, чтобы сделать макияж более объемным.
Таким образом, мы получаем готовый макияж с использованием трех оттенков теней Aqua Metal — 04,07 и 10, а также черной подводки для глаз и черной туши для ресниц:

На мой взгляд, получился очень нежный, но, в то же время, выразительный макияж, который подходит как для ежедневного использования, так и для создания праздничного образа. Теперь эти тени однозначно станут моим must-have!

P.S. А еще, как мне кажется, данный макияж может быть отличным вариантом для предстоящего Нового года, вы согласны?)

2.1. Eva Mosaic палетка теней для век Fashion Look, 04

Эта палетка, если честно, превзошла все мои ожидания! Во-первых, в ней грамотно подобраны матовые оттенки, которые прекрасно сочетаются друг с другом и позволяют создать базовый макияж в теплой гамме. Во-вторых, тени хорошо пигментированы, и интенсивность их нанесения можно варьировать — от более легкого до более плотного. В-третьих, они хорошо наносятся и равномерно ложатся, а также не пылят и не собираются складку века. Растушевка, в принципе, тоже неплохая, но из-за того, что сами тени матовые, они хуже поддаются тушевке, чем сатиновые. Как утверждает производитель, данная палетка также подходит для оформления бровей, но я, по правде говоря, не пробовала.

Свотчи на руке (нанесены без базы аппликатором):

Пример готового макияжа с использованием всех трех оттенков из палетки:

Цена: 490 рублей

2.2. Eva Mosaic палетка теней для век Fashion Look, 03

Палетка под номером 03 включает в себя два сатиновых оттенка и один шиммерный. Она показалась мне несколько слабее, чем предыдущая, несмотря на то, что стойкость у нее та же, оттенки даже более интересные и богатые, чем в палетке 04, они неплохо растушевываются и, в общем-то, другие показатели у нее такие же, за исключением двух характеристик. Первая — это насыщенность теней, которая меня не совсем впечатлила: на мой взгляд, на глазах получается несколько блеклый результат. А вторая — это «сыпучесть» шиммерного оттенка в момент нанесения — большинство блесток в конечном итоге оказывается под глазами, даже при условии того, что я наносила тени аппликатором похлопывающими движениями.

Свотчи (на руке все оттенки очень пигментированы):

А на глазах у меня получился такой вот нежный натуральный макияж, который, в принципе, не плох. Но цвета оказалась не совсем теми, которые я ожидала от данной палетки, и получился эффект, будто на мне только один оттенок, хотя использованы были все три.

Таким образом, мне показалось, что на глазах два сатиновых оттенка из палетки очень близки друг к другу, и после растушевки получается почти одинаковый финиш. Третий оттенок дает больше шиммера, чем цвета, и служит для завершающего штриха в уже готовом макияжа, который двумя близкими оттенками у меня не очень хорошо получилось создать:( На мой взгляд, светлый оттенок в палетке было бы лучше заменить на еще более светлый.
Цена: 490 рублей

3. Eva Mosaic карандаш для бровей Eye brow Duo

Очень интересный двойной карандашик для бровей: с одной стороны — темный тон, который используется непосредственно на бровях и придает им форму, а с другой стороны — светло-розовый оттенок, который наносится под брови и подчеркивает их изгиб. Карандаш продается только в одном тоне и является, на мой взгляд, универсальным.

Как видно на фотографии ниже, темный оттенок содержит в себе частички шиммера, однако они практически не заметны на бровях. Что касается нанесения, то карандашик легко наносится и держится на бровях в течение дня, никуда не сползая и, соответственно, не требуя коррекции. Оттенок совсем не отдает в «рыжину», и, как я считаю, подходит всем — как светленьким девушкам, так и темненьким — вопрос только в интенсивности нанесения и растушевке:) Кстати, интересно и то, что инструкцию по использованию можно прочитать на самом карандаше:)

Светлая часть карандаша меня поразила легкостью нанесения — достаточно лишь слегка провести ей под бровью — и все, контур можно считать прорисованным:) С растушевкой у меня тоже проблем никаких не возникло. Единственное, что можно отметить — это розовый оттенок карандаша, который может показаться ярко выраженным тем девушкам, которые являются обладательницами кожи с теплым подтоном. Опять же, вопрос решается более тщательной растушевкой.
Итак, бровь до нанесения карандаша:
После нанесения:
Подводя итог, скажу, что карандаш мне понравился — во-первых, он универсальный, во-вторых, он создает естественный макияж бровей и, в-третьих, позволяет подчеркнуть их изгиб и придать взгляду выразительность за счет светло-розового оттенка — хайлайтера.
Ставлю оценку «4» только из-за субъективного восприятия розового тона светлой части карандаша — для моей кожи с теплым подтоном хотелось бы видеть его более нейтральным.
Цена: 242 рубля

4. Eva Mosaic карандаш для бровей Liner Ideal Brow, «Анютины глазки»

В данном разделе речь пойдет о самом светлом оттенке карандаша из трех имеющихся в продаже — «Анютины глазки». По своему опыту могу сказать, что для светленьких девушек достаточно сложно подобрать нужный оттенок — то он темноват, то слишком «рыжит», то появляются еще какие-то проблемы.
Этот же карандаш имеет абсолютно естественный, теплый оттенок, который не уходит ни в «зелень», ни «рыжину», легко наносится за счет пудровой текстуры и держится на протяжении всего дня.
Особенно хотела отметить эту чудо-кисточку!
Она просто великолепна: причесывает волоски на раз-два, замечательно растушевывает нанесенный оттенок, тем самым позволяя придать бровям максимально натуральный и естественный вид.
Брови до нанесения карандаша:
Брови после оформления:
Подводя итог, хочу показать вам два карандаша в сравнении: слева — Liner Ideal Brow в оттенке «Анютины глазки», а другие два свотча — это двойной карандаш Eye brow Duo.
Цена: 225 рублей

5. Eva Mosaic подводка-фломастер Carbon black

Еще одной достойной находкой для меня стала черная подводка в форме фломастера. До этого никогда не пробовала подводку для глаз в таком виде: пользовалась либо жидкими подводками с кисточкой, либо гелевыми, поскольку считала, что они совсем не долговечные из-за быстро засыхающего кончика. К сожалению, о долговечности Carbon Black сказать ничего не могу — пользуюсь ей только около месяца, и пока что она не давала ни единого намека на засыхание.
Подводка очень удобна в нанесении, она легко ложится даже поверх теней, не растекается и не размазывается в течение дня, однако при демакияже ее бывает трудно смыть по линии роста ресниц.
Свотч на руке (подводку можно наносить как тонкой линией, так и более жирной):
А вот как выглядит подводка на глазах только с использованием базы (применение подводки поверх теней вы можете посмотреть выше, в разделе Aqua Metal):
Цена: 253 рубля

Ниже рассмотрим тушь Hi Tech в двух вариантах — коричневом и черном.

6.1. Eva Mosaic тушь для ресниц Hi Tech, 03 (коричневый)

Тушь Hi Tech служит для придания ресницам объема и длины за счет достаточно широкой кисточки из густого искусственного ворса. Она позволяет равномерно прокрасить реснички, сделать их более пушистыми, подкрученными и удлиненными. Наверное, единственный недостаток этой широкой кисточки в том, что при нанесении тушь часто отпечатывается на верхних и нижних веках.
Сама тушь мне понравилась: она не сухая, хорошо ложится, справляется с задачей разделения ресничек, придает им некоторый объем и удлинение, а также долго держится.
Черная и коричневая тушь в сравнении:
Реснички до нанесения туши:
Реснички после нанесения туши (на мой взгляд, коричневый оттенок очень натурально смотрится на глазах и, в то же время, не сильно отличается от черного — он становится заметен лишь при попадании солнца на реснички):
Цена: 270 рублей

6.2. Eva Mosaic тушь для ресниц Hi Tech, 01 (черный)

Черный вариант этой туши ничем не отличается от коричневого по своим техническим характеристикам: так же хорошо наносится и прокрашивает реснички, разделяет их, придает немного объема и удлинения, держится на протяжении всего дня, не осыпается и, опять же, немного отпечатывается на верхних и нижних веках при нанесении из-за достаточно широкой кисточки. Хотя, если быть крайне аккурантыми, то все будет отлично:)
Сравнение черной и коричневой туши:
Реснички после нанесения черной туши:
Цена: 270 рублей

7. Eva Mosaic тушь для ресниц Extreme Fashion Lashes

Очень интересная тушь с мега-узкой кисточкой для удлинения ресниц насыщенного черного оттенка. Если честно, впервые вижу настолько узенькую кисточку:) Поначалу достаточно скептически отнеслась к ней — ну какой эффект может быть от такой малютки?) А попробовав ее, поняла, что эффект очень даже неплохой. На самом деле, не столько эффект меня впечатлил, сколько удобство применения туши. Она идеально прокрашивает и разделяет ресницы, даже у самого основания ресниц за счет ее узенькой кисточки, что дает возможность приподнять и подкрутить реснички у корней. Кроме этого, тушь отлично держится, не осыпается и, ВУАЛЯ, проблема с отпечатыванием туши на верхних и нижних веках в момент нанесения полностью решена:) В общем, кисточка просто супер!
Сравнение с широкой кисточкой от туши Hi Tech:
Реснички после нанесения туши:
Свотчи туши (слева направо: тушь Hi Tech в оттенке 01 (черный) — тушь Hi Tech в оттенке 03 (коричневый) — тушь Extreme Fashion Lashes. Как можно видеть на фото, Extreme Fashion Lashes имеет более насыщенный черный оттенок по сравнению с Hi Tech):
Цена: 242 рубля
Оценка: 5 (must-have)

Подводя итог всему моему дли-и-и-и-инному обзору, хочу сказать, что первое знакомство с российской маркой Eva Mosaic в области макияжа для глаз состоялось успешно, а особенно понравившиеся мне продукты я отметила как «must-have». Хотелось бы подчеркнуть неплохое соотношение цены и качества продукции: все, о чем я сегодня рассказала, стоит чуть более 3 000 рублей (а это аж 11 продуктов!). Для сравнения — в сегменте люкс за эти деньги бывает проблематично купить даже пудру:) В общем, торговые санкции против России, на мой взгляд, нам не страшны, так что живем спокойно — косметикой будем обеспечены:)))
А как вам продукция марки?)

Всем хорошего настроения,
Ангелина

ViolaTricolor 07 декабря 2014, 12:04
Какой отличный пост! Очень понравились трешки. А карандаш для бровей тоже мой must-have уже много лет.
s_angelina 07 декабря 2014, 20:06
Спасибо большое! Да, карандаш для бровей очень классный, а щеточка у него просто идеальна для растушевки
К трешкам присмотритесь, особенно к матовой палетке:)
ViolaTricolor 07 декабря 2014, 20:33
Я на нее и смотрела   Спасибо еще раз за пост!
wonder_woman_kgd 07 декабря 2014, 12:28
Отличный пост! Огромный + Вам! Есть почти все, кроме теней однушек и первой паллетки.С оценками полностью согласна, а вот к подводке фломастеру подход так и не нашла, не мое это
s_angelina 07 декабря 2014, 20:08
И Вам спасибо большое за внимание:)
А почему не нашли подход к подводке? Неудобно наносить, или в чем-то другом проблема?
wonder_woman_kgd 08 декабря 2014, 09:20
Именно неудобно наносить, брала на пробу специально) Но нет это точно не мой вариант, хотя многим нравится и удобно.Для меня нет варианта лучше обычной тоненькой кисточки)
nuttyowl 07 декабря 2014, 12:42
Прекрасный, объемный и многогранный пост!
Продукцию Eva Mosaic очень люблю, собрала небольшую «коллекцию». Особенно хороши у них лаки. А вообще, так даже и не могу назвать ни одного продукта у них, который бы мне не понравился. Прекрасная косметика. Качественная и по карману не бьет.
Shinkirou 07 декабря 2014, 12:43
Да-да, у меня тоже есть несколько их лаков. Прекрасные бюджетные лаки!
s_angelina 07 декабря 2014, 20:10
Спасибо большое:)
Лаки не пробовала, но, думаю, все еще впереди:)))
А насчет соотношения цены и качества полностью с Вами согласна — хороший продукт по достойной цене!)
Shinkirou 07 декабря 2014, 12:42
Спасибо большое, Ангелина, за такой замечательный пост! За прекрасные фотографии и текст. У меня тоже есть тушь Hi Tech в синем оттенке и карандаш Eye brow Duo. Эти продукты мне очень нравятся! Теперь с удовольствием обращу внимание и на остальные. Кстати, коралловый оттенок моно-теней, мне кажется, чудесно подойдет девушкам с голубыми глазами.
s_angelina 07 декабря 2014, 20:13
И Вам большое спасибо за внимание:))
Рада, что пост оказался Вам полезным:) Насчет моно-теней абсолютно с Вами согласна) очень нежные)
dulik99 07 декабря 2014, 12:43
Очень полезный пост) спасибо
s_angelina 07 декабря 2014, 20:13
vityn4ik 07 декабря 2014, 12:46
Мой любимый двойной карандаш для бровей! Пару недель назад прикончила его темную сторону, очень скучаю, а купить его пока возможности нет:(
s_angelina 07 декабря 2014, 20:14
А как Вам вторая сторона со светло-розовым оттенком? Вам хорошо он подходит?
vityn4ik 08 декабря 2014, 00:52
Светлую часть я использую как подложку под яркие тени, иногда под бровь и на слизистую. На мне оттенок сливается с кожей, выравнивая тон. В общем, отличный карандашик)Спасибо за пост)
SPKT 07 декабря 2014, 12:51
Вот замечательная же косметика! Отличный пост, спасибо
s_angelina 07 декабря 2014, 20:15
И Вам спасибо за внимание!:)
Косметика и правда очень-очень достойная!!:)
Sasha_Iva 07 декабря 2014, 13:05
какой аппетитный пост!
s_angelina 07 декабря 2014, 20:16
Спасибо большое!;)
Alunellay 07 декабря 2014, 13:15
Прекрасный пост!   Я люблю еву! Из Вашей коллекции у меня есть двойной карандаш и обычный для бровей, а так же подводка) Заинтересовали тени-однушки и тройка матовых
s_angelina 07 декабря 2014, 20:17
Спасибо!) Очень рада, что пост оказался Вам полезным:)
А что Вы еще пробовали из косметики Евы Мозаик?)
Alunellay 07 декабря 2014, 22:04
Четырехцветные тени в пастельных тонах (из ограниченной серии), блеск для губ Power Gloss, бальзамы в тюбике — все очень приличного качества!   А их лаки — вообще отдельная тема! Они очень хорошего качества. Еще мне нравятся их базы и сушка! В общем, мое положительное отношение марка заслужила!)
SpringS 07 декабря 2014, 13:16
Потрясающей красоты пост! Спасибо большое, с удовольствием любовалась вами во время прочтения
Присмотрюсь к теням и подводке
s_angelina 07 декабря 2014, 20:20
Спасибо большое:) Приятно:)
Обязательно присмотритесь: что моно-тени, что палетка теней — все на хорошем уровне!) Лично я осталась довольна)
Marusya161 07 декабря 2014, 13:27
Из показанных вами продуктов есть только карандаши для бровей. Кроме этого, есть пара лаков и бронзер, всем довольна)
s_angelina 07 декабря 2014, 20:21
Про лаки очень многие пишут:) Интересно!)))
Я еще не пробовала)
Terracotta 07 декабря 2014, 13:44
Вы прекрасно показали все продукты!
s_angelina 07 декабря 2014, 20:21
Спасибо) Я старалась быть максимально полезной:))
Darja 07 декабря 2014, 13:50
Очень классный пост, спасибо Вам за такое обширное знакомство с маркой
s_angelina 07 декабря 2014, 20:49
И Вам большое спасибо за внимание:)
treetapochka 07 декабря 2014, 13:52
Понравилась на вас больше всего коричневая тушь, выглядит выразительно, но ооочень натурально!
s_angelina 07 декабря 2014, 20:50
Дааа, смотрится очень натурально за счет цвета такого)
MadlenVolya 07 декабря 2014, 13:52
Как вы все красиво показали! Хочется все купить! )) Тем более, что марка очень достойная
s_angelina 07 декабря 2014, 20:57
Ахахах) И марка достойная, и цены хорошие:) Поэтому пара-тройка понравившихся продуктов по карману точно не ударят:)
Styu 07 декабря 2014, 13:58
Ничего себе — знакомство! Отличный и информативный пост, спасибо вам за работу, было интересно читать :)
s_angelina 07 декабря 2014, 20:55
И Вам спасибо большое за внимание))
Рада, что пост оказался полезным:)
Foxilicious 07 декабря 2014, 14:00
какой вкуснющий и подробный пост, спасибо вам!
s_angelina 07 декабря 2014, 20:57
И Вам большое спасибо за внимание!)
Ayrora 07 декабря 2014, 14:17
Люблю эту марку. Она создана для тех, кто хочет выглядеть хорошо и ухожено, не тратя при этом лишние деньги за бренд или красивое имя. Понравилось все из поста. На каждый день самое оно.
s_angelina 07 декабря 2014, 21:01
Как Вы все верно отметили аудиторию, для которой предназначается марка:)
Можно отметить еще тех, кто любит экспериментировать и пробовать что-то новое:))) Или тех, кто только открывает для себя первую косметику — и качество хорошее, и цены не ломовые:)
Ayrora 07 декабря 2014, 21:48
Согласна. Обидно ради экспериментов покупать дорогую косметику, чтоб попользоваться 1 раз и выбросить, так как это совсем не подошло. Да и для фотосессий, например, хороший вариант. Все равно каждый день образы рисовать нужно.
Lady_alpen_blue 07 декабря 2014, 14:28
Какой замечательный обзор!
У меня есть подводка-фломастер и карандаш для бровей «Анютины глазки» — тоже очень ими довольна :)
Теперь мне непременно нужно попробовать тени этого бренда!
s_angelina 07 декабря 2014, 21:02
Очень рада, что пост оказался Вам полезным:)
К теням обязательно присмотритесь:) Очень достойные!
NelliG 07 декабря 2014, 14:32
Спасибо!)
s_angelina 07 декабря 2014, 21:03
Пожалуйста:)
Надеюсь, обзор был для Вас полезным:))
kubanochka 07 декабря 2014, 14:56
Ангелина, спасибо за замечательный обзор! У меня есть от Евы карандаш для бровей, тот, который с щеточкой на конце — он чудесен! После вашего поста присмотрюсь к теням-однушкам.
s_angelina 07 декабря 2014, 21:06
И Вам спасибо за внимание:)
Да, карандашик этот — однозначный маст-хэв:) Тени-однушки — тоже очень интересный продукт, оттенков довольно много, так что, надеюсь, Вы найдете себе подходящий:)
Cat_Borealis 07 декабря 2014, 14:58
Гордость берет за нашего производителя. Пусть упаковка и не выглядит дорого, но сами продукты ничуть не выглядят дешево и плохо. У меня есть лаки, которые мне очень нравятся и кистью, и качеством самого лака. Есть еще их кисти для лица — малышкам по 3 года, а живут они прекрасно. После Вашего поста хочу посмотреть и тени с карандашиками
s_angelina 07 декабря 2014, 21:12
Да, умеют наши производители выпускать достойные продукты) Главное — это захотеть)))
Обязательно присмотрюсь к лакам:)
Anetaaa 07 декабря 2014, 15:00
Хороший обзор Вы подготовили.

Вообще, российская декоративка- это 100% масс- маркет, не все его хотят, вот и ищут те заветные 3 слова, чтобы был хотя бы мидл типа: лореаль, буржуа и т.д., ну, чтоб не из «вредностей» была произведена косметика. Я лишь недавно озадачилась таким вопросом и сделала для себя выводы.
s_angelina 07 декабря 2014, 21:12
Спасибо:))

К каким выводам пришли?)
Anetaaa 08 декабря 2014, 01:03
Масс-маркету бойкот!) Пусть красиво, пусть манко, но нет.
Anna_Bel 07 декабря 2014, 15:02
Карандашик «Анютины глазки» мой маст-хэв, для блондинок идеален, не уходит в рыжину и держится до победного :-) палетки заинтересовали, спасибо!
s_angelina 07 декабря 2014, 21:13
И Вам спасибо за внимание:)))
Очень рада, что пост оказался для Вас информативным:)))
lovegood 07 декабря 2014, 15:28
Какой прелестный пост! Мой внутренний эстет танцует от восторга))
Надо попробовать что-нибудь.
s_angelina 07 декабря 2014, 21:16
Ахаха) Спасибо:)))
Обязательно попробуйте тени, тушь с ууузенькой кисточкой или карандашик для бровей с щеточкой:)
Becky 07 декабря 2014, 15:38
Спасибо за прекрасно оформленный, информативный и просто красивый пост! Никогда бы не обратила внимания на розовые тени, но Вы их так показали, что даже захотелось их иметь! )) А первая палетка — это же мой идеал просто, я сто лет ищу матовую палетку в таких оттенках, именно тройку!
Мне у Eva Mosaic нравится линейка лаков (очень удобная кисть, отличное качество) и, конечно же, всемирно известная сушка лака для ногтей, но ее расхватывают обычно, как горячие пирожки, нигде не найдешь! ))
s_angelina 07 декабря 2014, 21:22
И Вам спасибо за внимание:)
Очень рада, что пост оказался полезным:) Здорово, если палетка окажется именно той, которую Вы так долго искали:)))
karamel_ka 07 декабря 2014, 16:49
тушь хай-тек была долго моим маст-хевом, пока не попробовала салатовый максфактор))) У хайтека более натур эффект, а мне больше по душе, чтобы реснички выделялись сильно
s_angelina 07 декабря 2014, 21:20
Да, Хай-Тек очень естественно смотрится:) без драм-эффекта)
Ayrora 07 декабря 2014, 21:51
У меня такая зеленая. Я ей довольна, хоть и она не очень яркая получилась. Люблю более темные реснички.
nafuntay 07 декабря 2014, 17:15
Я вот долго присматриваюсь к этой палетке теней с матовым эффектом. Но пора бы мне её уже купить! А тушь такую я тоже использовала! Щеточка мне тоже очень ноавилась!
s_angelina 07 декабря 2014, 21:25
А что Вас смущало в ней?) Почему долго присматривались?)
nafuntay 07 декабря 2014, 21:45
У меня просто столько теней в такойгамме. Боюсь, что я все это не измажу на себя. Хотя все мои палетки с тенюшками блястелками. А единственную матовую палетку отдала маме! Все, точно, пора покупать еву!
terraple 07 декабря 2014, 18:59
вау, потрясающе вкусный обзор! двусторонний карандаш записала в хотелки срочно-срочно)))
s_angelina 07 декабря 2014, 21:29
Спасибо большое:))
Ахаха) Если купите, поделитесь потом впечатлениями:)
Nelke 07 декабря 2014, 19:40
Отличный обзор!
Не могу сказать, что прямо сразу хочется купить все, но пару вещей я бы приобрела обязательно.
s_angelina 07 декабря 2014, 21:31
Спасибо большое:)
Рада, что Вам приглянулись какие-то продукты:)
Kukuruzka 07 декабря 2014, 19:55
спасибо огромное за обзор! тени очень понравились, особенно персиковые однушки, да и вообще, практически все продукты хороши! поищу Еву у себя в городе)
s_angelina 07 декабря 2014, 21:30
И Вам большое спасибо за внимание:)
Если у Вас в городе есть Рив Гош, то можете смело идти туда)) С большой вероятностью там будет Ева)
Diana-Nathalie 07 декабря 2014, 23:22
Я даже не знала, что у Евы такие тени отличные есть и трешки чудесны. А еще перевыпустили мой любимый карандаш для бровей Анютины глазки.
Angora 09 декабря 2014, 01:09
Как прекрасно Вы всё показали! Я вообще никогда не интересовалась косметикой этой марки, да собственно ничем кроме «люкса» и «профа», а теперь думаю — долой снобизм!, ведь и в не дорогих продуктах есть свои лидеры по качеству. Все эйфории и заблуждения по поводу, что со стороны видно, люксом ты накрашена или нет, прошли, выросла)))) А вот качественные продукты в умелых руках помогут создать прекрасный образ! И качественно не значит, дорого!
s_angelina 09 декабря 2014, 12:37
Ой, я думала абсолютно так же, как и Вы:) косметикой масс-маркета не пользовалась ну ооооочень давно. А в последнее время у меня как никогда разыгрался дух патриотизма, и я решила попробовать продукт отечественного производителя:))) Конечно, тут Вы не увидите баночек и упаковочек невероятной красоты, какие обычно бывают в люксе, но зато, я думаю, на вопрос «Ой, а разве может хорошая тушь стоить 250 рублей?» у Вас появится ответ: «Да, может!» :)
Saintkitty 12 декабря 2014, 16:49
Какой красивый и информативный пост! Очень заинтересовал карандаш для бровей, не знаю, как так я его проглядела
У меня целая куча лаков и румян Eva, а так же хороший карандаш для глаз и хайлайтер. А тени Aqua Metal мне выдали в качестве подарка при покупке, ношу их правда редко, ибо слишком блестящие.
Emely_Jane 21 августа 2015, 09:31
Спасибо за прекрасный пост, захотелось сладенького
Косметика данного бренда действительно заслуживает внимания. Я пользуюсь такими же карандашами для бровей, но вот из наших магазинов куда то пропал тот, что двухсторонний. Меня данный факт не радует, надеюсь его не сняли, он по истине шикарен