Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
15 ноября 2014, 08:56

Chanel Joues Contraste Powder Blush #80 Jersey

15 ноября 2014, 08:56
Фотография:
Здравствуйте красавицы!
На Косметисте уже есть несколько обзоров на эти замечательные румяна, но ещё один, надеюсь, лишним не будет. Кому интересно, прошу под кат.

В начале осени я задумалась о покупке повседневных универсальных румян.Заходя в косметические магазины в поисках подходящих румян я всегда возвращалась к стенду Chanel, вот нравятся мне кругляши и всё тут! С самого начала мне приглянулся оттенок №80 Jersey, но смущала новая текстура, я привыкла к запечённой. Пока я раздумывала над новой версией румян, их уже успели раскупить. Несколько дней назад я зашла в очередной магазин и сразу же наткнулась на стенд Chanel, опять посмотрела на румяна №80 Jersey и даже успела расстроиться, но тут подошла девушка-консультант и достала из ящичка заветную коробочку))) Так они стали моими.

Описывать упаковку не вижу смысла, она знакома всем. Кисть мне кажется более мягкой, чем у запечённых румян, но это не удивительно, ведь сами румяна совсем иной текстуры, нежели запечённая версия. Цвет румян — бежево-розовый с золотистым микрошиммером. Я вижу этот оттенок нейтрально-тёплым. Текстура не типичная для румян Chanel, нежная и податливая, румяна легко набираются на кисть, легко ложатся на кожу и прекрасно растушёвываются.Я использую кисть Dior из тревел-набора, она с этими нежными румянами справляется отлично. Стойкость хорошая, если не трогать лицо руками, как это со мной бывает. Аромат кругляшей я очень люблю, пахнут розой, но только в самой упаковке, на лице я его не ощущаю.

Свотчи (только декоративной косметики):
Дневное освещение:
Искусственное освещение:
Дневное освещение:
На лице:
И общий образ:
Румянами я очень довольна, пользуюсь с удовольствием и смело могу посоветовать, как повседневный вариант.

Цена: мне достались за 1199 рублей.

Срок тестирования: несколько дней.

Оценка: 5.
Спасибо тем, кто прочитал, будьте красивыми)))
Нина.

Jenny_Winter 15.11.2014
Купив эти румяна я поняла, что ни на какие румяна больше не заглядываюсь в магазинах даже
Nina_Gerle 15.11.2014
Вот и я так же, из все опробованных больше всего всего люблю кругляши, на другие даже не смотрю.
Terracotta 15.11.2014
Какой нежный оттенок! Мне тоже такие надо.
Nina_Gerle 15.11.2014
Поищите в магазинах, они ещё попадаются)))
Klavas 15.11.2014
Весенний такой оттенок
A_liya 15.11.2014
Красивые румяши  . Вам идет  . Для меня румяна шанель самые лучшие))
Nina_Gerle 15.11.2014
Спасибо. И для меня самые лучшие
Baramba 15.11.2014
Элегантно! Очень-очень подходят вашему цветотипу, просто идеально.На мне, наверное, смотрелись бы инородно: я «холодная»)
Nina_Gerle 15.11.2014
Да, они всё же теплят, а вы «холодная», на мой взгляд. Рада, что угадала с оттенком.
Mursikdobryi 15.11.2014
Какие красивые! После вашего обзора прям хочется встать и бежать за ними!
Dzhamilya27 15.11.2014
На мне они рыжат, увы(
Alexana 16.11.2014
О у меня есть такие) я их использую как скульптор, оч хорошо выделяет скулы не смотря на немного тепловатый оттенок.
tradledee 16.11.2014
Нина, на вас очень гармонично! На мне, наверное, их не будет видно, но цвет чудесный!