Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.11.2014
19203

Nyx Matte Lipstick Mls027 Eden

Желающих продолжить знакомство с любимой мной линейкой Nyx Matte Lipstick, прошу под кат, сегодня я представлю вам еще один экземпляр — Eden.


Я думаю, каждый из нас имеет свое представление об Эдеме. Для меня этот сад полон буйной растительности, густых и непролазных зарослей, это завораживающий, но дикий и мрачный пейзаж.

Если уже брать на себя смелость называть средства декоративной косметики названиями, отсылающими нас к библейским сюжетам, то я бы «Эдемом» назвала помаду глубокого коричнево-красного оттенка. А Nyx Matte Lipstick Mls027 — я бы назвала «Райским яблочком».
Посудите сами:


Помада балансирует между кирпично-красным и рыжим.

Иными словами, я считаю, что оттенок слишком «попсовый» для такого названия.

Других вопросов у меня к помаде нет:
— помада легко наносится даже без контурного карандаша
— высокопигментирована
— скульптурирует губы, подчеркивает их рельеф
— не сушит губы
— долго держится
— стоит дешево


Из минусов: помада может подчеркнуть не только красивый природный рельеф губ, но и сухость губ, если таковая имеется. Т.е. она не камуфлирует состояние ваших губ, не питает и не увлажняет их.


И этой помадой я осталась довольна тоже, хотя ее оттенок не является моим любимым.
Очень рекомендую, если вы хотите получить качественный продукт при минимальных затратах.
P.S.: Надеюсь, что моя работа все же перейдет на Федота (с Федота на Якова, с Якова на всякого), что позволит мне показать вам другие помады из этой серии. 

Срок использования:2 месяца
Оценка:5
Цена:6$
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   57 постов   103 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Идеальный тон без тональника и отличный SPF в одном флаконе! Магия? Нет, Heimish Artless Glow Tinted Sunscreen Spf50+ PA+++
Идеальный тон без тональника и отличный SPF в одном флаконе! Магия? Нет, Heimish Artless Glow Tinted Sunscreen Spf50+ PA+++
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия

Комментарии

MissDifferentA07 ноября 2014, 14:17
Красиво смотрится! Но где же матовость!?)
XeniaWeber07 ноября 2014, 14:22
Ну она же не перламутровая)
MissDifferentA07 ноября 2014, 14:32
Но и не матовая))) финиш-то влажный)
XeniaWeber07 ноября 2014, 14:38
Не могу ничего возразить, возможно, именно этой помаде нужно усесться.
MissDifferentA07 ноября 2014, 14:40
Возможно. Можно еще салфеточкой промокнуть и будет матовая))))
XeniaWeber07 ноября 2014, 14:44
У меня много помад из этой линейки, некоторые оттенки даже дают бархатный финиш, очевидно, это еще и от оттенка зависит. Как-то не заостряла внимания, все равно все нравятся)
MissDifferentA07 ноября 2014, 15:01
Вполне возможно. Мне тоже нравится эта линейка, никак руки не дойдут прикупить себе парочку)
maryforrst07 ноября 2014, 15:16
Так она Edem или Eden в итоге?
XeniaWeber07 ноября 2014, 16:05
«Эде́м или Еде́м[1] (ивр. גַּן עֵדֶן‎, Gan Eden; араб. جنة عدن‎‎, Jannat ‘Adn) — в Библии (книга Бытия) райский сад, место первоначального обитания людей. Как подчёркивает известный религиовед Мирча Элиаде, слово «Эдем» израильтяне сближали с вокабулой е’den — «наслаждение».» (с)
Англ. Eden Garden. Русск. Эдемский сад.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос.
maryforrst07 ноября 2014, 17:29
О, да, ответили) Простите мою необразованность в этом вопросе, я далека от этой темы::)
я уже погуглила и подумала, что зря спросила, но удалить комментарий нельзя::)
XeniaWeber07 ноября 2014, 18:44
Ага) Сама на эту тему задумалась во время написания поста)
maryforrst07 ноября 2014, 20:16
А если по теме, то Вам очень идет помада, у меня из этой линейки штук шесть, все очень радуют, хотя действительно финиш от оттенка сильно отличается) Есть сливовая, так она чуть ли не глянец, а бордовая прямо матовая-матовая)
Lanchik07 ноября 2014, 16:13
Очень Вам идет  
RUS_Lana09 ноября 2014, 10:49
Супер! Очень красиво и как же вам идут красные помады! А я смотрела вчера её в магазине… не моё, не носить мне красные.
XeniaWeber09 ноября 2014, 12:27
У каждого своя красная, подберете, не может быть, чтобы не шел ни один оттенок!..
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем для тела только на влажную кожу?19Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre9Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?12Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем36Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал...