Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
07 ноября 2014, 13:22

Nyx Matte Lipstick Mls027 Eden

07 ноября 2014, 13:22
Реклама
Желающих продолжить знакомство с любимой мной линейкой Nyx Matte Lipstick, прошу под кат, сегодня я представлю вам еще один экземпляр — Eden.

Я думаю, каждый из нас имеет свое представление об Эдеме. Для меня этот сад полон буйной растительности, густых и непролазных зарослей, это завораживающий, но дикий и мрачный пейзаж.

Если уже брать на себя смелость называть средства декоративной косметики названиями, отсылающими нас к библейским сюжетам, то я бы «Эдемом» назвала помаду глубокого коричнево-красного оттенка. А Nyx Matte Lipstick Mls027 — я бы назвала «Райским яблочком».
Посудите сами:

Помада балансирует между кирпично-красным и рыжим.

Иными словами, я считаю, что оттенок слишком «попсовый» для такого названия.

Других вопросов у меня к помаде нет:
— помада легко наносится даже без контурного карандаша
— высокопигментирована
— скульптурирует губы, подчеркивает их рельеф
— не сушит губы
— долго держится
— стоит дешево

Из минусов: помада может подчеркнуть не только красивый природный рельеф губ, но и сухость губ, если таковая имеется. Т.е. она не камуфлирует состояние ваших губ, не питает и не увлажняет их.

И этой помадой я осталась довольна тоже, хотя ее оттенок не является моим любимым.
Очень рекомендую, если вы хотите получить качественный продукт при минимальных затратах.
P.S.: Надеюсь, что моя работа все же перейдет на Федота (с Федота на Якова, с Якова на всякого), что позволит мне показать вам другие помады из этой серии.

Срок использования: 2 месяца
Цена: 6$

MissDifferentA 07.11.2014
Красиво смотрится! Но где же матовость!?)
XeniaWeber 07.11.2014
Ну она же не перламутровая)
MissDifferentA 07.11.2014
Но и не матовая))) финиш-то влажный)
XeniaWeber 07.11.2014
Не могу ничего возразить, возможно, именно этой помаде нужно усесться.
MissDifferentA 07.11.2014
Возможно. Можно еще салфеточкой промокнуть и будет матовая))))
XeniaWeber 07.11.2014
У меня много помад из этой линейки, некоторые оттенки даже дают бархатный финиш, очевидно, это еще и от оттенка зависит. Как-то не заостряла внимания, все равно все нравятся)
MissDifferentA 07.11.2014
Вполне возможно. Мне тоже нравится эта линейка, никак руки не дойдут прикупить себе парочку)
maryforrst 07.11.2014
Так она Edem или Eden в итоге?
XeniaWeber 07.11.2014
«Эде́м или Еде́м[1] (ивр. גַּן עֵדֶן‎, Gan Eden; араб. جنة عدن‎‎, Jannat ‘Adn) — в Библии (книга Бытия) райский сад, место первоначального обитания людей. Как подчёркивает известный религиовед Мирча Элиаде, слово «Эдем» израильтяне сближали с вокабулой е’den — «наслаждение».» (с)
Англ. Eden Garden. Русск. Эдемский сад.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос.
maryforrst 07.11.2014
О, да, ответили) Простите мою необразованность в этом вопросе, я далека от этой темы::)
я уже погуглила и подумала, что зря спросила, но удалить комментарий нельзя::)
XeniaWeber 07.11.2014
Ага) Сама на эту тему задумалась во время написания поста)
maryforrst 07.11.2014
А если по теме, то Вам очень идет помада, у меня из этой линейки штук шесть, все очень радуют, хотя действительно финиш от оттенка сильно отличается) Есть сливовая, так она чуть ли не глянец, а бордовая прямо матовая-матовая)
Lanchik 07.11.2014
Очень Вам идет
RUS_Lana 09.11.2014
Супер! Очень красиво и как же вам идут красные помады! А я смотрела вчера её в магазине… не моё, не носить мне красные.
XeniaWeber 09.11.2014
У каждого своя красная, подберете, не может быть, чтобы не шел ни один оттенок!..