06.11.2014

Никаких драм! Тушь для ресниц Dolce & Gabbana PassionEyes Mascara (1 nero)

Мое углубление в марку Dolche&Gabbana продолжается. Вслед за палеткой теней, которая мне очень нравится, я попробовала тушь.
Оформление вполне характерно для марки: золото, золото, золото.
Песни производителя:Тушь Dolce&Gabbana Passioneyes Duo – тушь двойного действия, не имеющая аналогов – она придает ресницам великолепный изгиб и объем, делая обольстительный взгляд своей обладательницы бесконечно привлекательным. Натуральные компоненты объединены в устойчивой формуле, которая дарит ощущение гибкости и невесомости. В формулу входят полимеры на основе натурального компонента – тапиоки — она фиксирует ресницы, а длительный эффект обеспечивается благодаря стойким органическим соединениям. В формуле содержится пчелиный воск, благодаря которому текстура и консистенция туши при высыхании усиливает естественную гибкость ресниц, а также глицерин, укрепляющий ресницы и придающий им восхитительный изгиб.
Кисточка силиконовая, изогнутой формы, небольшая (или после кисти Эсти Лаудер мне все кажутся небольшими?)
Ворсинки маленькие, частые, довольно жесткие:
Консистенция туши скорей жидкая, чем кремовая. При нанесении я применяю следующую тактику: «прочесываю» ресницы щеточкой с тушью, пока результат меня не удовлетворит. При этом поворачиваю щетку то так, то эдак, чтобы и подкрутить, и удлинить, и расчесать… Здесь следует сказать, что я — ярый приверженец максимально натуральных, аккуратных ресниц. Чем меньше заметно присутствие туши, тем для меня лучше. Эта тушь играет по моим правилам. Она замечательно подкручивает и «укладывает» ресницы, прокрашивает кончики, но при этом абсолютно не склеивает и не делает комков. Пользоваться ей я могу с полуоткрытыми глазами, рано утром, засыпая на ходу, потому что никаких проблем при нанесении она не доставляет. Есть и один минус (но для меня он абсолютно несущественен) — какого-то заметного, броского объема тушь не добавляет. Часто приходится слышать выражение «мои губы, только лучше»… Так вот, эта тушь создает эффект «мои ресницы, только лучше».
Посмотрим.
Глаза «без нихто»:
Глаза с тушью в разных ракурсах и условиях освещения:
Но картинка картинкой, а для всех нас важно, как тушь ведет себя в течение дня. Лично для меня именно эти характеристики являются решающими в оценке туши. Так вот, ведет она себя превосходно: не осыпается, даже если с ней вздремнуть, не отпечатывается на верхнем веке, не вызывает усталости и раздражения глаз. Смывается легко и без остатка мицеляркой Биодерма.
Пока из всех опробованных мной тушей (а были у меня и Dior, и Chanel, и Guerlain, и Estee Lauder) PassionEyes является самой любимой. Остается выяснить, насколько мне ее хватит — обычно туши живут у меня оочень подолгу, не менее 10 месяцев.
Цена: 1200 р со скидкой
Срок использования: 1 месяц
Фото чайной розы отсюда: hq-wallpapers.ru/wallpapers/flowers/pic29211_raz1680x1050

NikitinaYulya 06 ноября 2014, 14:11
Мариш, я обожаю такие эффекты — натуральность и… баста! Что может быть прекраснее чарующего взгляда прекрасной тебя! женщины?
Baramba 06 ноября 2014, 18:32
Ой, Юля, красиво говоришь!   Я тоже приверженец естественности, причем не только в туши. Единственное исключение — яркие помады!
Masiania 06 ноября 2014, 14:20
Очень естественно! Так долго 10 месяцев?! У меня месяцев 6 не больше, а вот Триш Макэвой вообще за 2,5 месяца «скончалась» засохла так, что аж сыпалась при попытке накраситься ею и уже решив выбросить ее, (но ё-моё, подумала я, всего 2,5 месяца!) и обмакнув щеточку в воду, засунула во флакончик и она снова в строю, даже странно  .
Baramba 06 ноября 2014, 18:34
Вот Триш какая фокусница! Не зря хит. Да, а у меня туши никак не хотят заканчиваться, или просто я такой Плюшкин — выскребаю до последней капли)
MadlenVolya 06 ноября 2014, 14:33
Какие у Вас хорошенькие пушистые реснички! Что с тушью, что без)))
Baramba 06 ноября 2014, 18:34
Спасибо! Ресницы — это, наверное, единственное, что меня абсолютно устраивает в себе) Но с тушью все-таки лучше…
hisensi 06 ноября 2014, 14:44
По-моему, довольно объемный получился эффект! во всяком случае, яркий и заметный — пушистые черные ресницы! Естественные и красивые! Правда, если под объемом понимать махровость и утолщение ресниц, то, конечно, не то, а тут именно ресницы как свои только лучше :) И спасибо за обзор, про ДГ интересно :)
Baramba 06 ноября 2014, 19:07
Полностью с вами согласна! Какой-никакой объем (в смысле, увеличение «удельной массы» ресниц) будет от любой туши, наверное. Она же все-таки обволакивает ресницы. Просто тут на первом месте разделение и подкручивание, как мне показалось. А про D&G самой интересно читать, жаль, мало пишут. Труднодоступная пока марка…
Aquarius_blonde 06 ноября 2014, 15:01
У вас сумасшедшей красоты глаза, Мариночка
Тушь красиво смотрится :)
А я только-только начинаю знакомство с маркой D&G, но у нас она не представлена, на свой страх и риск заказала по интернету их румяна №35) уж очень хотелось)) теперь в ожидании)
Baramba 06 ноября 2014, 19:11
Ой, Мариночка, у меня так мания величия разовьется  . Спасибо, очень приятно, конечно. У нас в городе марка тоже не представлена, заказывала в отечественном интернет-магазине. Посмотрела там ожидаемые вами румяна — прелесть. Жду обзор!
Adelana 06 ноября 2014, 15:06
А в коричневом оттенке эта тушь представлена? Очень понравился именно эффект натуральности!
Baramba 06 ноября 2014, 19:21
Посмотрела, есть в коричневом — Terra, и в темно-синем — Indigo.
Adelana 06 ноября 2014, 19:23
О, спасибо! Коричневый и тёмно-синий — это как раз то, что мне нужно!
Miss_Eleganza 06 ноября 2014, 15:16
Хорошо смотрится:)
Baramba 06 ноября 2014, 19:22
Спасибо, мне тоже нравится!
Natalia_Bos 06 ноября 2014, 15:43
Марина, я сейчас тоже ДГ увлеклась:)) Как раз дописываю пост о туши из «кружевной коллекции».
Отлично на тебе смотрится, очень естественно!
Baramba 06 ноября 2014, 19:23
Как интересно! С нетерпением жду пост. Кажется, я становлюсь поклонницей марки.
Mursikdobryi 06 ноября 2014, 15:49
Очень эффектно тушь смотрится! Спасибо за обзор.
Baramba 06 ноября 2014, 19:24
Спасибо за комментарий!
solniskotanuska 06 ноября 2014, 15:50
Тушь легла шикарно!
Жаль, у нас эта марка не представлена, я бы себе купила.
Baramba 06 ноября 2014, 19:26
А у нас тоже не представлена, но это меня не остановило). Помады и тональные средства я «вслепую» боюсь заказывать, а тушь — спокойно.
slavaotpusku 06 ноября 2014, 16:04
Очень красиво лежит на ресницах, мой любимый эффект) И глаза у вас — загляденье)
Baramba 06 ноября 2014, 19:33
Рада, что вам понравилось! Думала, многим эффект покажется недостаточным.
Schi88 06 ноября 2014, 16:56
Кисточка и результат на ресницах прямо идеальные, очень понравилось!
Baramba 06 ноября 2014, 19:34
Кисточка и правда очень удобная! После нее традиционной кистью так сложно накраситься…
Anetaaa 06 ноября 2014, 17:30
Отличная тушь! У меня была миниатюра, очень нравилась.
Baramba 06 ноября 2014, 19:34
Миниатюры — это здорово! Чего-то мне почти никогда не дарят
ValiVali 06 ноября 2014, 18:35
А мне глаза-милее всякой туши! О чем бы Вы не писали, я смотрю исключительно на глаза! Ну ооочень нравятся)
Baramba 06 ноября 2014, 19:35
Ну где еще услышишь столько прекрасных слов в свой адрес, как не на Косметисте! Валюш, спасибо! И давай обратно на «ты», я еще так молода))
mafania 06 ноября 2014, 20:18
А подскажи, пожалуйста, она сама так подкручивает? А то у меня без щипчиков для завивки ресниц «палочки» и надо чтоб тушь держала изгиб…
Baramba 06 ноября 2014, 21:10
Сама-сама, я в жизни не пользовалась щипцами. Вообще, у меня ресницы послушные, их любая тушь неплохо подкручивает. Но чтоб так явно — не припомню.
mafania 06 ноября 2014, 21:52
Спасибо за ответ, добавила в избранное :)
tradledee 06 ноября 2014, 21:44
Марин, прекрасные глаза и ресницы и без туши! Тушь мне приглянулась, очень аккуратно ресницы выглядят
Baramba 07 ноября 2014, 18:13
Спасибо, дорогая тезка! Хорошее определение — аккуратно.
Anecka 07 ноября 2014, 11:39
Чудо! Пушистые, разделенные, изящные   мой любимый размер   и да, глаза…
Baramba 07 ноября 2014, 18:15
Захвалили, Анечка!
RitaMix 07 ноября 2014, 11:48
Марина, ну исходный материал всем бы такой пожелать!
Про тушь. Украсила))) Очень ценно, что без перегруженности и излишних эффектов.
Baramba 07 ноября 2014, 18:16
Рита, спасибо! На ресницы и правда не жалуюсь (пока). Рада, что наши вкусы совпали)
Anika78 23 ноября 2017, 17:42
Глаза у вас — прекрасны! А в туши мне понравилось только тюбик, цыганщина, ага, обожаю)) Я, в прошлом адепт люксовых тушей, променяла эту любовь на Кабаре Премьер, потому что эффект! (я люблю doll eyes, не могу себя перебороть) и цена. Последний аспект, при наличии маленького любимого спиногрызика, оказался решающим)
А вы всё равно красавица!