Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.11.2014
15644

Clarins Wonder Perfect Mascara- 01 Wonder Black

Чего мы ждем от туши? Красиво изогнутых, длинных и объемных ресниц. В новинке от Clarins- туше Wonder Perfect Mascara сочетается три вышеупомянутых эффекта. Это принципиально новая универсальная формула, придающая ресницам невероятный объем, идеальный изгиб и экстремальную длину. Именно такие характеристики данной туши обозначены производителем на официальном сайте. Способны ли эти три качества сочетаться в одном продукте… Давайте проверим  


Упаковка Мне досталась пробная миниатюра в небольшом черном флаконе. Полная версия продукта представлена в сдержанном, и при этом достаточно стильном золотистом футляре, объем которого составляем 7 мл.
Цвет и текстура: 01 Wonder Black- насыщенно черный цвет. Консистенция- умеренно густая, кремовая. Важно отметить, что в составе присутствует провитамин B5, благодаря которому тушь не только выполняет свою основную декоративную функцию, но и ухаживает за ресницами.
Нанесение: Лично для меня тушь оказалась совсем не удобной в покрасе. Моя привычка в использовании силиконовой кисти, не дала возможности ощутить комфорта в нанесении данной туши, щеточка у которой- классическая (но не силиконовая). Она имеет довольно густые, плотно набитые ворсинки, которые послужили мне помехой в прокрашивании ресниц у их основания. Мне понадобилось не мало времени, что бы приноровиться к ее использованию. Но это можно списать на мои субъективные предпочтения в пользу силиконовой кисти. От того и продолжились мои дальнейшие мучения. Ресницы начали слипаться, а щеточка, которая по идее должна была выполнить функцию разделения, с этой задачей не справилась вовсе. Тушь достаточно быстро сохнет при нанесении, поэтому исправлять любую промашку нужно как можно скорее   В общем, пришлось приличное количество времени «потанцевать» перед зеркалом, чтобы получить желаемый результат. Эффект после нанесения данной туши приближен к естественности. Ресницы выглядят длинными, пышными и объемными.
Стойкость: Держится в течение дня вполне неплохо: не осыпается и не отпечатывается. Хоть интернет и полон негативных отзывов о ее стойкости, у меня в этом плане нареканий нет. Смывается тушь при помощи мицеллярной воды или любой другой жидкости для демакияжа.
Свотчи
Мои ресницы без использования туши: kosmetista.ru/blog/otzivi/53007.html
Здесь хорошо видно, как у меня не получилось прокрасить ресницы у их основания  
Обещания производителя оказались довольно обманчивыми. Wonder Perfect Mascara по многим позициям проигрывает своим конкурентам. Достойную замену не только можно найти, но и нужно.   Но лично я уже давно определилась со своим фаворитом.  
Срок использования: 2 недели
Цена: Полноразмерная версия около 900 рублей
Оценка: 3

Лучшее за месяц

Комментарии

montanamontana 04 ноября 2014, 00:28
При моей безумной любви к марке кларанс, эта тушь стала для меня полным провалом. У меня тоже был пробник. Только мой осыпался к середине дня и ничего особого не делал с ресницами. Хочется верить в то, что в полноразмерке эта тушь лучше по качеству чем в пробнике.
Patina_Ekaterina 04 ноября 2014, 12:08
Люкс- не значит хорошо, как говорится  
Спасибо, что прочитали  
lili_lapushka 04 ноября 2014, 00:39
у меня сыпалась безбожно, уже к обеду я была похожа на панду. хотя эффект получался приличный
Jenny_Winter 04 ноября 2014, 05:12
Мне понравилась, но без восторгов. И ещё она быстро в тюбике засыхает.
Patina_Ekaterina 04 ноября 2014, 12:10
У меня изначально она оказалась какой-то сухой во флаконе… Я уже начала думать, что мне достался старый, залежавшийся пробник   Вот уж странности  
iamblueberry 04 ноября 2014, 07:33
Не знаю насчет новой, два года назад она была моей постоянной тушью, я ее повторяла раз десять, очень мне нравилась. Единственное — немного на верхнем веке отпечатывалась к концу дня, но за эффект длинных объемных ресниц я ей подобную огреху легко прощала. И дальше бы пользовалась, если бы не ле волюм))
Patina_Ekaterina 04 ноября 2014, 12:11
ВОЗМОЖНО насчет новинки я и ошибаюсь, но «прошерстив» интернет нашла только эту информацию  

Спасибо, что заглянули  
Latte 04 ноября 2014, 07:54
Это новинка? У меня эта тушь была года 3 назад… Из разряда «ничошная»))))в смысле -ничего особенного, очень плохо смывалась, но не осыпалась, не размазывалась, давала объем, долго не сохла в тюбике… но купить ее еще раз не хотелось.
Patina_Ekaterina 04 ноября 2014, 12:14
Возможно и не новая   В интернете нашла информацию только такую  

«Ничего особенного»-это не результат, нам же хочется красивых, пышных, длинных, объемных… да чтоб без особых трудностей. А тут попляши часок перед зеркалом и получишь что то к этому приближенное, и то не факт  
Latte 04 ноября 2014, 17:00
Ну вот поэтому и не захотелось повторить…
Veleena 04 ноября 2014, 09:34
Тоже обзавелась такой миниатюрой на КД марки. Тушь как тушь, и больше сказать о ней нечего. Ни восторгов, ни разочарования. На черный день сойдет, желания купить не появилось. Остаюсь верна ле вольюм))
alena21131 04 ноября 2014, 12:24
В общем-то неплохо на ресничках, но я тоже предпочитаю силиконовые кисти, как мне кажется, они лучше прокрашивают и разделяют. А про фаворит не расскажите?
Patina_Ekaterina 04 ноября 2014, 12:26
kosmetista.ru/blog/otzivi/53007.html — мой фаворит  

Я тоже любитель силиконовых щеточек, остальными совсем не могу работать  
alena21131 04 ноября 2014, 12:28
Да, как мы уже успели выяснить в моем посте эта и моя самая-самая))) Теперь буду знать, что обычная — с белой полоской, а то их столько вариантов…
Disla 04 ноября 2014, 18:44
Какая вы красавица!  
На ресничках сидит хорошо! Но мне не понравилась… через часа 3 я становлюсь с ней пандой    
Natalia_Bos 04 ноября 2014, 19:30
Катя, обидно, когда надежды не оправдываются((
Хотя в целом, тушь неплохо смотрится.
Hadija1991 04 ноября 2014, 21:14
У меня несколько раз были миниатюры этой туши, после использования которых ни разу не возникало желания покупать полноразмерную версию. Вроде и тушь хорошая, и ресницы с ней выглядят прекрасно, но как-то не цепляет. Видимо потому, что у меня тоже имеются свои фавориты в этой каегории)
На Вас тушь понравилась, да и вообще Вы очень красивая! Спасибо за интересный пост, Катя  
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?25Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня54Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...