28.10.2014

Chanel Joues Contraste Powder Blush 71 Malice

Всем привет! Покажу вам мои самые яркие запеченные румяна от Chanel. Это оттенок под названием Malice.

Упаковка стандартная, румяна имеют приятный аромат розы. Я их только за это готова любить. Спрессованы достаточно плотно, пигментация хорошая. Пылят при наборе, содержат золотистый шиммер, характерный для запеченных румян этой марки. За эту изюминку я люблю их еще больше — шиммер деликатный, какой-то аристократичный, если можно так выразиться. Он придает лицу некую пикантность )).
Оттенок румян очень красивый, это нечто красновато-кораллово-персиковое. На моей коже часов через 5-6 носки оттенок немного теплеет и бледнеет, но 12-13 часов румяна все равно держатся на лице и не сходят на «нет».
При наличии прыщиков и дефектов румяна могут их немного подчеркнуть, виной тому красная нотка в оттенке. Но на чистую (без дефектов) кожу ложатся очень красиво, тонким слоем. Я даже их наслаиваю. Отлично подходит для этого скошенная пушистая кисть для румян из натурального ворса.
Свотчи (только декоративной косметики):
Оттенок на пальчиках:
На руке, растушевано:
В макияже:
Цена: 2200 руб
Срок тестирования: 1,5 года

Schi88 28 октября 2014, 20:18
Очень приятный оттенок — тёплый и естественный, украшает.   Спасибо за очень наглядные свотчи!
BeautyManiac 28 октября 2014, 21:06
Красивые романа:-) а мне еще очень тон лица понравился, подскажите, чем выполняли? Буду очень признательна!
MadlenVolya 28 октября 2014, 21:14
Ох, тон тут — полный провал, все блестит как блин… Это Guerlain Tenue de Perfection. Тоны Герлен не для меня…
BeautyManiac 28 октября 2014, 22:53
Мне тональные Guerlain подходят только на холодный период:-)
Chiara_Manzoni 28 октября 2014, 21:21
Жду когда мои ежедневные румяна закончатся чтобы купить Малис. Эх, наверное надо не ждать а идти и покупать.
man_i_ya 29 октября 2014, 16:57
Надо идти, Юля, они зовут тебя))) и меня ты ими соблазнила, уникальный оттенок
Latte 28 октября 2014, 21:40
Какой прекрасный образ) Все в меру и так чУдно сочетается! Румяна Шанель самые лучшие для меня. Малис или Руж -этот вопрос меня занимал долгое время, в итоге упустила оба(((
MadlenVolya 29 октября 2014, 07:03
Наверняка где-то в закромах их можно встретить, вдруг повезет)
kubanochka 30 августа 2015, 15:21
Мадлен, а почему «в закромах можно встретить» — это лимитка? Просто я встретила буквально вчера, но подумала, что постоянка и потом возьму как-нибудь, но если лимитка, то побегу в закрома!
MadlenVolya 30 августа 2015, 17:05
Похоже, это не лимитка, я тоже их часто вижу, меня как всегда дезинформировали в тот раз))
kubanochka 30 августа 2015, 17:10
Ну и здОрово, что не лимитка! А по поводу дезинформации, мне вчера тоже сказали, что в осени 2015 Шанель все продукты — лимитированны! Я было возразила, но консультант безапеляционным тоном мне заявила: «Нам так сказали на учёбе!» Мне осталось просто улыбнуться:))
Ira-chka 28 октября 2014, 23:59
У меня есть эти румяна. Соласна с каждым вашим словом.Тоже люблю их. Очень понравилось как смотрится на вас оттенок, и сам макияж в целом.
MadlenVolya 29 октября 2014, 07:02
Я особенно люблю в них этот фирменный Шанелевский шиммер. Да и оттенки хороши
KSeniia_S 29 октября 2014, 03:09
Они прекрасны, как и ты!
MadlenVolya 29 октября 2014, 07:00
Спасибо, Ксюша!
tradledee 29 октября 2014, 03:33
Мадлен, красотища! А мне как раз понравился тон, я ищу средства с влажным блеском(но у меня кожа сухая правда) на губах новый бальзам от Диор? Очень красиво
MadlenVolya 29 октября 2014, 06:59
Да-да, это Лили)
Neko 29 октября 2014, 15:30
Какой красивый пост! Вы очень красивая! А что за чудесные тени на вас?
MadlenVolya 29 октября 2014, 15:47
Спасибо! Эти прелестники — Chanel variation 37
NikitinaYulya 29 октября 2014, 16:14
Мади, ты всё больше и больше подталкиваешь меня на не запланированные траты! Вот, опять, показала очень «манящий меня» продукт! Ай-ай-ай!
man_i_ya 29 октября 2014, 16:58
Вам очень хорошо этот уникальный оттенок   и меня манит, но есть сомнения, что не совсем мое, тем более на зимний период.
Diana-Nathalie 29 октября 2014, 18:05
Я жалею, что не купила их в свое время.
davinchi_nat 29 октября 2014, 19:39
Вам очень хорошо с этими румянами, образ в целом с ними получился очень органичным и красивым!