Всем приветик! Прикупила себе две помадки. Не могла выбрать цвет, пришлось взять обе))

Увлажняющая атласная помада для губ Rouge L'etoile

От производителя: Настоящий шелк для твоих губ, тонкий и обволакивающий, создающий тончайшее покрытие и насыщенный цвет. Настоящий взрыв цвета, достаточно лишь одного прикосновения помады. Специальная система передачи цвета позволяет слой за слоем без наслоения создавать глубокий цвет с эффектом влажным губ. Тончайшая текстура, бриллиантовый блеск, разглаживающий эффект благодаря высокой концентрации растительных масел и полимеров синтезированных из цветов. Комбинация драгоценных масел для мягкого нанесения и легкого скольжения по губам. Цветовая палитра создана с учетом всех цветовых типов и последних тенденций мировой индустрии моды.
Упаковка из пластика, черная, лаконичная. Чувствуется вес, не пушинка, меня это радует, приятно держать в руках. Запах в стике у помадки есть, фруктово- конфетный, на губах я его не слышу.
Помада плотная и кремовая. Наносится легко, по губам хорошо скользит, ровно и плотно ложится, шелушения, как мне кажется смягчает, разглаживает, губы не сушит, приятно увлажняет.С карандашом за контур не убегает. Самое то на осень-зиму. Финиш атласный. Шиммера нет. Цвета плотные, насыщенные.
Свотчи (только декоративной косметики):
В тени:
Л'етуаль увлажняющая атласная помада для губ L'etoile Rouge 111 tapis rouge и 103 pink vip . Моя сочная осень Сверху тон 111, снизу 103.
На солнышке:
Тон № 111 tapis rouge
Л'етуаль увлажняющая атласная помада для губ L'etoile Rouge 111 tapis rouge и 103 pink vip . Моя сочная осень Цвет. Для меня это холодный красный, очень насыщенный, похож на кармин и фалунский красный.
На губах в тени:
Л'етуаль увлажняющая атласная помада для губ L'etoile Rouge 111 tapis rouge и 103 pink vip . Моя сочная осень На губах на солнышке:
Общий вид:
Тон №103 pink vip
Цвет: похож на фуксию, но не ядовитую… приближающуюся к красно-пурпурным) Яркий, насыщенный. Как-то так)
На губах в тени:
Сначала помадка затекла в складки, но через несколько минут тон выровнялся.
На губах на солнышке:
Общий вид:
Впечатления об обоих помадках более, чем приятные! Советую!
Цена:
Со скидкой всего 149 руб.
Срок тестирования:
неделя.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Мне показалось, или помада норовит убежать за контур на фотографиях?
Скажите, какой контурный карандаш Вы использовали?
  • 29 октября 2014, 13:26
Помада старается сидеть на месте) особенно, если руки не кривые) У меня не оч получается ровно нанести)
Карандаш от EVA mosaic жемчужный.
Мне показалось, что она шалунья. А цвета великолепны!
слой за слоем без наслоения

у меня когнитивный диссонанс, товарищи
Я тоже пытаюсь представить процесс… Но цвета отличные!
  • 29 октября 2014, 13:26
я наслаиваю))) люблю пожирнее))) и цвета да, мне оч нравятся.
Красивые помады и лежат красиво. В линейке есть интересные цвета, уже давно думаю купить себе. С маркой знакома, есть тени и блески) Спасибо за пост)))
  • 29 октября 2014, 13:27
Пожалуйста… я задумываюсь взять еще и нюдовый оттенок)