Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 октября 2014, 14:52

Совершенный красный. Inglot Freedom System Lipstick в оттенке №507

19 октября 2014, 14:52
Приветик Девочки, осень полноценно вступила в свои права, а у меня для вас приготовлено новый пост.

Этой мой третий оттенок из серии матовых помад, но не менее любимый. Цвет сочный, яркий, классический красный. Нет никаких подтонов или ухода в ягодные оттенки. Совершенный красный, а матовость придает этому продукту тайну и загадочность…

♥У помады невероятно приятная текстура, скользящая по губам.
♥Помада достаточно пигментирована, поэтому для сочного цвета будет достаточно тонкого слоя.
♥Матовость наступает сразу, не нужно ждать высыхания помады.
♥Легко прорисовывается контур без использования дополнительных средств.
♥Хочется отметить отсутствие запаха и вкуса, считаю это выигрышным вариантом, потому что не каждому носику можно угодить (на заметку производителям)
♥Стойкость отличная, на мне держится часа 4-5 точно, потом потихоньку сходит с центра губ. Выдержит перекус.
♥Не образует белой полоски, не скатывается и не расплывается на губах.
♥У помады нет уходовых свойств, но от этого не делает их хуже.

Помада на губах. Хочу отметить, что губы у меня сухие, но помада это выигрышно показывает, образуя рельеф.

В этом году я примерила на себя образ невесты-Белоснежки только для фотосессии, помада была финальным штрихов в завершении этого сказочного образа. В общем вот там мы с ней подружились:

Любила, люблю и буду любит Инглот, за его качество

Оценка: 5+++
Сток тестирования: 2 месяца
Стоимость: 1700 тенге = 340 рублей

Я Аля, ко мне можно на ты)

Miglena 19.10.2014
Шикарно смотрится!   Спасибо за обзор)
Mokko 19.10.2014
Спасибо большое что зашли)
Mahonie 19.10.2014
Вам очень идет, но по мне цвет как раз ягодный, а не классический красный.
Mokko 19.10.2014
Спасибо, ох уж эти мониторы и фотографии, пыталась максимально передать цвет, но видимо мои старания не увенчались успехом))) в жизне цвет насыщенный красный)
Bride_wolf 19.10.2014
Красивенная помада и Вы само очарование)
Mokko 19.10.2014
Спасибо большое, очень приятно)))
elainworld 19.10.2014
ты такая красивая и губы у тебя шикарные   спасибо за обзор
Mokko 19.10.2014
Спасибо за теплые слова, очень рада, что пост вам понравился)
Natalia_Bos 19.10.2014
Красивый оттенок и финиш! Образ Белоснежки вам отлично удался
Mokko 19.10.2014
Спасибо, конечно же придел моих мечтаний это матовый вельветовый финиш, который наверное дает только lime Creme, но эта помада покорила меня)
Lesleyz 19.10.2014
Какие губы! Красивее я не видела! Образ получился красивый и помада очень идет. Хотя на таких губах, уверена, любая помада будет хорошо смотреться. Впервые захотелось купить что-нибудь из Inglot.
Mokko 19.10.2014
Спасибо огромное))) Знаете, на мне отвратительно смотрится любого рода глянец)))) вот прям ужасно))) Губы сухие и ничего им не помогает, поэтому крашу только матовыми текстурами)
moondelicious 19.10.2014
ты просто безумно красивая)
tatuha 19.10.2014
Очень красиво! Очаровательно!
  Благодарю))
Latte 19.10.2014
Помадка хороша) А вы -красавица)
Syberia 19.10.2014
Как я давно ищу вот такой вот «натуральный» спокойный красный. Очень красивый! Аля, а ты просто заглядение)
Спасибо за пост!
Mokko 19.10.2014
Благодарю, очень рада, чтовас заинтересовал оттенок, он действительно универсальный)))
UltraS 19.10.2014
Аля, что сказать-обалденно
Спасибо)))
Doletsky 19.10.2014
Красота сумасшедшая)

PS Я из-за ваших постов тоже на Инглот подсела
И карандаши их обожаю, особенно 508 автоматический, держится мертвой хваткой целый день!
Mokko 19.10.2014
Ого)))) спасибо огромное,)))) очень рада, что разделяете мои пристрастия, качество ведь отличное)))) Карандашиками не пользуюсь, поэтому как то не пробовала)))
belymsha 19.10.2014
Вау! Цвет потрясающий! Я влюбленна   Ух, поскорее бы пришла стипендия
Mokko 19.10.2014
Спасибо)))) подозреваю куда уйдет степуха))))
belymsha 19.10.2014
Это точно)) Я недавно в одном из наших тц обнаружила Inglot))
MsDeg 19.10.2014
Да, цвет замечательный
tradledee 19.10.2014
Эх, Аля! Только и разглядывала ваши губы вест пост, туда-сюда фотки крутила… Красота
Ой спасибо, приятноооо)
JulyKM 19.10.2014
Красавица, помада вас украшает, то есть нет… вы ее украшаете. Идеально на мой взгляд.
Mokko 19.10.2014
Спасибо большое, всегда всем говорю: — «Нет некрасивых девушек, есть плохой макияж»))))
JulyKM 19.10.2014
И это правда!
Baramba 20.10.2014
Эффектный и благородный красный, безупречное покрытие. Я почему-то думаю не про Белоснежку, она простовата для вас. Что-то в вас есть роковое, какая-то чертовщинка. Эх, была б я фотографом, сделала бы из вас Мачеху. А что, Шарлиз Терон этот образ примеряла, почему бы нет)
Mokko 20.10.2014
Я тоже старалась маскимально убрать из образа милоту, ну не мое это))) В итоге получила от визажиста копию Эмми Вайн Хаус, потом пришлось в туалете подправлять стрелки, брови и губы))))
man_i_ya 20.10.2014
Безумно красивый образ, и помада финальный штрих!
Chile 12.11.2014
Аля, спасибо Вам за ваши посты! Благодаря им, я обратила внимание на марку inglot и стала счастливой обладательницей всех оттенков помад, рекомендованных Вами. Мне они все подошли и кач-во действительно на высоте. Таких стойких помад я в других марках не встречала.
Mokko 13.11.2014
Спасибо огромное, очень приятно это слышать, безумно рада, что посты становятся для кого то маленькими открытиями))))
Lana2014 27.11.2014
Эстетично и красиво. Не пользуюсь никакой декоративкой для губ, но это средство меня поразило настолько, что захотелось вернуться к помаде.
На первой фотографии напомнила Сати Казанову))
Mokko 27.11.2014
Спасибо. А мне все девочки говорили, что похожа на Эмми Вайн Хаус))) Этот начес, огромные стрелки и красная помада)
Lana2014 27.11.2014
Завистницы с богатым воображением