Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.10.2014
45165

Эффект «мои губы, только лучше» с карандашом для губ Nyx Long Pencil lip в оттенке 831 Mauve


Такие губы сейчас многим нравятся – если подобрать для себя подходящий оттенок и умело нанести карандаш, можно добиться абсолютно натурального матового эффекта губ, которые приобрели более темный пигмент, но смотрятся так, как будто на них ничего нет. (Я не утверждаю, что в этом посте будет идеальный вариант вышенаписанного, но я к этому стремлюсь). А еще можно немного приврать, нарисовав себе губы побольше, но тут нельзя перебарщивать – обман сразу вскроется. Подробнее о самом карандаше:
Сам карандаш абсолютно стандартный, без точилки.
Оттенок: припыленный темный розовый. MAC Subculture (известный экземпляр для достижения описываемого в посте эффекта) на его фоне смотрится гораздо более теплым.
На фото: в центре — губы с увлажняющим бальзамом, справа — карандаш на всей поверхности губ:
Текстура: мягкая, пигментирован карандаш хорошо, контур держится весь день хороший. Плотность карандаша для меня идеальная.
На фото только карандаш:
Итак, это средство я использую как контур и подложку для свой матовой помады NYX,Ссылка, для этой цели изначально он и покупался, и в этом случае помада держится на губах практически весь день. А еще я ношу только его, полностью прокрасив губы. Такой способ использования кроет в себе следующие минусы – могут быть подчеркнуты шелушения, и появиться сухость на губах. Однако я не расстраиваюсь из-за этого – мне эффект важнее. Тем более, можно подобрать подходящий бальзам. И минус за это карандашу я не ставлю – ведь контур он дает хороший. Напоследок хочу отметить – этот оттенок не может подходить абсолютно всем – ведь пигмент губ у всех разный, так же как и цвет лица. Поэтому этот продукт индивидуален. Я, к примеру, давно купив MAC Subculture для этой цели, разочаровалась – он слишком теплый для меня, и его практически не видно на моих губах! А герой поста на моих губах мне очень нравится.
Оценка: 5
Цена: 160р.
Срок использования: месяц
Косметика NYX
212 продуктов · 330 отзывов · 917 обзоров
на Косметисте с 2014 года
743 рейтинг   292 поста   68 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами

Комментарии

RUS_Lana 17 октября 2014, 12:41
Хороший цвет, вам очень идёт. В следующий поход в NYX посмотрю такой цвет…
Я недавно обзавелась двумя карандашами — 848 Flower для придания объёма губам (похож слегка на герленовский купидон) и 846 Tangerine, нравится очень приличное качество, карандашики мягкие, кожу губ за собой не тянут.
shoovi 17 октября 2014, 14:03
Мне тоже они понравились!)
Aquarius_blonde 17 октября 2014, 12:56
Очень свежий образ на последнем фото )
Эх, года 4 назад у нас в одном из Летуалей был Nyx, но тогда я этой маркой совсем не интересовалась… а жаль!
Теперь вместо него АртДеко, что тоже хорошо))
shoovi 17 октября 2014, 14:03
Спасибо!) эх, был бы у нас Nyx…
Yaroslavna 17 октября 2014, 13:08
У меня был карандаш такого цвета. Только не NYX.
Мне очень нравился.
shoovi 17 октября 2014, 14:04
Советую присмотреться к этому тоже )
Kry4yVer4y 17 октября 2014, 13:30
Оттенок шикарно Вам подошел)
shoovi 17 октября 2014, 14:04
Спасибо!)
Lolli_Jolly 17 октября 2014, 15:02
Вы правы насчет оттенков — мне MAC Subculture вообще не подошел, сильно выбеливает контур (получается у меня пигмент яркий?). хотя Крыгина утверждает что оттенок универсальный)))) ничего подобного…
shoovi 17 октября 2014, 15:33
Да не может он быть универсальным, у всех разный пигмент губ и цвет лица)
Patina_Ekaterina 17 октября 2014, 15:24
Так естественно… Что и вправду не заметишь, что что то на губы нанесено. Но на мой взгляд, вам очень идёт этот оттенок… он делает ваши губы ярче и подчеркивает их красоту  

У вас такие невероятно длинные ресницы   На последнем фото нанесена тушь? От природы такие?  
shoovi 17 октября 2014, 15:33
Спасибо!) Ресницы я отрастила с помощью xlash! Раньше были они гораздо скромнее)
Patina_Ekaterina 17 октября 2014, 15:39
И долго эффект держится?  
shoovi 17 октября 2014, 17:18
Пока 2 месяца!
Patina_Ekaterina 20 октября 2014, 15:31
Надо тоже срочно тестить  
shoovi 20 октября 2014, 15:33
Я сделаю на него обзор через месяцок — чтобы уж наверняка сложилось мнение ) ато вдруг отвалятся )
Patina_Ekaterina 20 октября 2014, 15:42
  Тьфу-тьфу) Ждём!

А я с этим средством не подружилась… перестала им пользоваться, выбросила.

Теперь жалею. Думаю, может накрутила себя    
sandscream 17 октября 2014, 16:23
Они замечательные!
shoovi 17 октября 2014, 17:18
Спасибо!)
Cat_Borealis 17 октября 2014, 16:25
Как тебе хорошо с ним! Я даже загорелась желанием покупки такого карандашика!
shoovi 17 октября 2014, 17:18
Советую, тем более, он очень дешевый!)
Deineria 17 октября 2014, 17:36
Вааау, очень понравился такой естественный эффект на Ваших губах! Смотрится оочень красиво!) Nyx давно на слуху, но после серии Ваших постов уж очень хочется попробовать   Может быть кто-то подскажет, где найти Nyx в Краснодаре?
shoovi 17 октября 2014, 17:38
У вас нет фирменных магазов, как и у нас! Я в поездках покупаю!
shoovi 17 октября 2014, 17:38
Спасибо!)
Heroin 18 октября 2014, 00:52
Вам оттенок очень идет. И смотрится очень естественно, что для меня, например, важно. Я считаю высшим пилотажем такой макияж, когда лицо «как свое, только лучше». И когда декоративка не бросается в глаза, не лежит сама по себе, отдельно от лица. Предпочитаю видеть красивые черты, а не красивые тени или помаду. Как ни банально)

И спасибо вам за сравнение с Мас.
shoovi 18 октября 2014, 20:49
Спасибо)) я сама обажаю сравнительные свотчи ))
Irina_Irinovna 18 октября 2014, 23:11
Оооох… как же хорош) Мне нравится он даже больше, чем Chanel Pivione 32. Надо купить и сравнить)
shoovi 19 октября 2014, 13:37
Надеюсь понравится !)
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральное гидрофильное масло для демакияжа2Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?41Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre12Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?14Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии3И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем38Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи...