Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.10.2014
33911

Ультрасияющая прозрачная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick 103 Naturally Nude

Привет, девочки! Расскажу вам о представительнице моей коллекции нюдовых помад от Pupa.
Не так давно я писала пост о помадеMac. Я была очень разочарована этой помадой, но не оставила попытки найти свой нюд. Итак, что же получилось.
Помада Miss Pupa № 103- одна из коллекции ультрасияющих прозрачных помад, да еще с солнцезащитным фактором 15. Для меня это абсолютно неважно, но для кого-то может показаться важной деталью. Всего в коллекции 30 оттенков, но что-то мне пока хватает одного. Итак…
Оформление:Металлический корпус, который собирает все отпечатки, но это не страшно. Хуже то, что на нем со временем появляются черные царапины… Закрывается плотно.
Цвет: Как по мне- типичный нюд. Чуть рыжинки, чуть розовинки. И шиммер.
Текстура:Сливочная. Плотнее гигиенички, но не такая твердая, как обычная помада. Впрочем, это помада блеск. Ей и не надо быть супер твердой. Достаточно того, что стик не плывет, не плавится, не пачкает собой футляр…
Нанесение: Наносится, несмотря на свою текстуру, не очень приятно. Она словно тянет губы за собой. При наслоении будет плешивить. Имеет свойство проваливаться в складочки. И мне не очень нравится как это выглядит.
Стойкость: небольшая, как и у всех помад- блесков. Обед не переживет. Если не трогать, час- полтора время ее жизни на губах.
Ощущения:Не липкая, но на губах я ее ощущаю. Она словно утяжеляет их О_о Не сушит, но и увлажнения я тоже не заметила.
Аромат и вкус: Вкус сладковатый, а запах… Я бы назвала его теплым) Такой уютный, теплый косметический аромат.
Финиш:Глянцевый, но не вызывающий. Шиммер на губах не виден.
А теперь, смотрим.
Сам стик.
На руке:
И на губах.

И общий образ. Все не так и плохо, да?..

Оценка:5-
Цена: около 500р
Срок использования: около года.

Вывод: Неплохая помада, но я буду искать еще. Эту ношу, за счет того, что расход у нее большой, закончится она быстро. Больше не куплю. Слишком она блескучая, буду искать что-то с более матовым или сатиновым финишем.
Спасибо за внимание, я Сабина и ко мне на ты.
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   113 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Новые прессованные оттенки теней Sigil Inspired Tammy Tanuka
Новые прессованные оттенки теней Sigil Inspired Tammy Tanuka
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года

Комментарии

alisha272 09 октября 2014, 22:55
Если вы ищете бежевый нюд, советую присмотреться к Maybelline Luminous Beige. Меня она устраивала всем, кроме цвета) (мне хочется меньше бежа)
Jenny_Winter 10 октября 2014, 05:51
У меня есть такая в ярко-розовом оттенке — чудо какое-то! Ведёт себя лучше многих люксовых, очень красиво сходит весь блеск, а на губах остаётся тинт   Единственный минус, как Вы отметили — губы за собой тянет, а при ярком оттенке приходится попотеть, чтобы накрасить ровно
Charly-V 10 октября 2014, 09:03
Может вам стоит поискать среди помад Maybelline Color Extreme № 721 или № 742 (по качеству — очень хорошие, да и цвет приблизительно похож, я уж точно не знаю, они не так блестят как пупа), или Rimmel стоит потестить.
А так продукт от Pupa неплохой и цвет вам подходит, судя по последнему фото.
Удачных поисков)
BeautyManiac 10 октября 2014, 09:30
Нюдовых оттенков очень много, а найти свой — это настоящая проблема. Меня на поиски своего нюда побудил мой МЧ, он терпеть не может яркие губы на мне. Так вот, самый нюд нюд для меня — это Givenchy Le Rouge 211, на мне создает эффект а-ля тональнк на губах. Еще один нюд очень нравится у Shiseido, но все руки не доходят пополнить им свою косметичку (оттенок 303). Также можно неплохие нюдовые оттенки найти у Clarins.
man_i_ya 10 октября 2014, 10:01
Вы- красавица! а из нюда мне нравится буржуа руж эдишн 4 тон)
Ariyana 10 октября 2014, 13:28
У меня есть помада этой серии, лимитка, ярко-фуксийная, но у нее есть такой отвратное качество- непонятным образом съезжается в уголки губ, надо постоянно за ней следить. да и подсушивает немного.Так что на эту серию я больше не смотрю.
volnaya89 11 октября 2014, 13:05
Пупу люблю, присмотрюсь. Последнее фото очень порадовало — солнечно и позитивно, Вы красотка!
en0tka 13 октября 2014, 19:19
Присоединяюсь к отзыву. У меня точно в таком же оттенке, все перечисленное — правда.
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев53Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic63Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах22Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!