09.10.2014

Chanel Joues Contraste Powder Blush в оттенке 15 Orchid Rose

Всем привет! Мой пост — про запеченные румяна Шанель. В народе — кругляши.

Упакованы по традиции в черный футляр, внутри — кисть и зеркало. Кисть вполне рабочая. Когда ничего под рукой нет, я спокойно могу ею воспользоваться:
Продукт имеет запеченную сухую текстуру. При наборе на кисть румяна пылят, как и все их запеченные собратья. Наносятся очень тонко, можно наслаивать, тушуются очень хорошо. Содержат шиммер, мелкий, золотисто-бежевый, искрящийся, но не броский. Это не блестки с новогодней игрушки, это нечто более красивое и уместное.
Румяна имеют цвет припыленной розы, или розовой орхидеи. В футляре выглядят более холодными, чем на коже. На коже в процессе носки немного теплеют (часа через 4) и при длительной носке — бледнеют и немного сходят с лица (более 8 часов). Не подчеркивают дефекты кожи, особенно если наносить очень тонко. А еще имеют очень приятный аромат розы. Как их не любить?
Свотчи (только декоративной косметики):
Оттенок на пальчиках:
Для этого фото мне пришлось наслоить продукт раз 20, настолько легкая у него текстура, а кожа на руках у меня темнее, чем на лице (вспышка):
В макияже:
Они очень мне нравятся! Самое время для них у меня — это осень и зима.
Цена: около 1700 руб
Срок тестирования: около года

olgacosmo 09 октября 2014, 21:18
Очень освежают)))
Dominica 09 октября 2014, 21:21
Очень красивые!
ValiVali 09 октября 2014, 23:54
Мадлен, какие они деликатные! У меня нет кругляшей Шанель, но мне кажется, что по деликатности и стойкости Колистар им проигрывают? Или я не права?)
Vidija_17 09 октября 2014, 23:57
Валя, как это у тебя нет кругляшей? Скоро Новый год — пиши письмо Деду Морозу со списком подарков
ValiVali 10 октября 2014, 00:50
Я уже заказала палетку Шанель из Рождественской коллекции))))А кругляши, по всей видимости, придется самой покупать((((
MadlenVolya 10 октября 2014, 12:10
Рождество Шанель я хочу почти все! )
ValiVali 10 октября 2014, 12:45
Мне палетка большая так в душу запала, просто не могу! Особенно этот золотой цвет)))))Лишь бы она была такой же красивой))скрестила пальцы)))
MadlenVolya 10 октября 2014, 12:56
А меня там лавандовый так и манит ). И вообще, палетка выглядит более рабочей, чем прошлогодняя. Та лежит у меня, очень редко ее использую, темная.
MadlenVolya 10 октября 2014, 12:09
По деликатности — эти деликатнее Коллистара в том коралловом оттенке, что я показывала, но по стойкости — наоборот. Это на моей коже, опять же
ValiVali 10 октября 2014, 12:48
У меня нормальная кожа, ближе к сухой-обезвоженной и румяна Колистар вечно куда-то девались)Купила Кларанс.Кларанс более стойкие)Почти до вечера)
MadlenVolya 10 октября 2014, 12:53
Тогда срочно нужно Шисейдо попробовать! Они по моему опыту самые стойкие. Кларанс тоже есть одни, очень их люблю за оттенок, но они на мне откровенно рыжеют. Но у меня кожа жирная, это делает свое подлое дело )
ValiVali 10 октября 2014, 13:30
Шисейдо лучше, чем Шанель?)))У меня из Шисейдо только шампуни и Дальний свет есть)))
MadlenVolya 10 октября 2014, 15:50
По стойкости — определенно да! А от шелковистых текстур продуктов Шисейдо я вообще в полном восторге. И у румян так же — наиприятнейшая текстура, простота в нанесении и комфорт в носке
Vidija_17 09 октября 2014, 23:54
Прекрасные румяшки, очень естественно и привлекательно смотрятся!
MadlenVolya 10 октября 2014, 12:10
Румяшки на самом деле неплохие!
Terracotta 10 октября 2014, 01:15
Чудесный аккуратный румянец!
MadlenVolya 10 октября 2014, 12:57
Спасибо большое! Тушевать их легко, потому и получается аккуратно
KSeniia_S 10 октября 2014, 04:52
Мадлен, эти румяна из разряда ко всему и подо всё. На тебе смотрятся нежно и гармонично!
MadlenVolya 10 октября 2014, 12:57
Это точно! Они на все случаи жизни годятся
Isterika 10 октября 2014, 09:09
На вас смотрятся изумительно!   Скорее всего потому что вы смугляночка))) На мне же этот оттенок выдавал поцелуй кирпича(( Отдала маме, она тоже смуглая, ей очень классно.
MadlenVolya 10 октября 2014, 12:14
Я, кстати, видела свотчи на эти румяна в сети, и очень многие были откровенно рыжими! У меня такого нет и в помине. Есть некоторая персиковость в оттенке, конечно, но не настолько. И на мне они вообще начинают сначала холодными проявляться, ну или нейтральными, а потом уже теплеют, но не до кирпича. Как так? Разные партии что ли?
Isterika 10 октября 2014, 12:35
Да нет, думаю партии здесь не при чем… Кожа и цветотипы разные, ага))
nastyamk2007 10 октября 2014, 10:15
Замечательный вариант кругляшей) здорово Вы его показали! У меня они тоже есть! Пользуюсь ими я практически только летом)), когда лицо более загорелое, ну и в начале осени. А в этом году комбинировала с кружевной лимиткой, вообще здорово получилось.
MadlenVolya 10 октября 2014, 12:15
А на мне летом они не видны )). Мне показаны бронзеры, я их обожаю! А если что-то из кругляшей — то Рефлекс
Latte 10 октября 2014, 11:01
Замечательные кругляши) С ними получился очень гармоничный и свежий образ. Все в тему) Для меня «Шанельские» румяна самые лучшие.
MadlenVolya 10 октября 2014, 12:16
Спасибо! Я здесь как раз собрала все шанелевские продукты для макияжа, вот они и спелись )
Natalia_Bos 10 октября 2014, 16:39
У Шанель действительно классные румяна!
Отличный макияж