Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
09 октября 2014, 20:46

Chanel Joues Contraste Powder Blush в оттенке 15 Orchid Rose

09 октября 2014, 20:46
Реклама
Всем привет! Мой пост — про запеченные румяна Шанель. В народе — кругляши.

Упакованы по традиции в черный футляр, внутри — кисть и зеркало. Кисть вполне рабочая. Когда ничего под рукой нет, я спокойно могу ею воспользоваться:
Продукт имеет запеченную сухую текстуру. При наборе на кисть румяна пылят, как и все их запеченные собратья. Наносятся очень тонко, можно наслаивать, тушуются очень хорошо. Содержат шиммер, мелкий, золотисто-бежевый, искрящийся, но не броский. Это не блестки с новогодней игрушки, это нечто более красивое и уместное.
Румяна имеют цвет припыленной розы, или розовой орхидеи. В футляре выглядят более холодными, чем на коже. На коже в процессе носки немного теплеют (часа через 4) и при длительной носке — бледнеют и немного сходят с лица (более 8 часов). Не подчеркивают дефекты кожи, особенно если наносить очень тонко. А еще имеют очень приятный аромат розы. Как их не любить?
Свотчи (только декоративной косметики):
Оттенок на пальчиках:
Для этого фото мне пришлось наслоить продукт раз 20, настолько легкая у него текстура, а кожа на руках у меня темнее, чем на лице (вспышка):
В макияже:
Они очень мне нравятся! Самое время для них у меня — это осень и зима.
Цена: около 1700 руб
Срок тестирования: около года

olgacosmo 09.10.2014
Очень освежают)))
Dominica 09.10.2014
Очень красивые!
ValiVali 09.10.2014
Мадлен, какие они деликатные! У меня нет кругляшей Шанель, но мне кажется, что по деликатности и стойкости Колистар им проигрывают? Или я не права?)
Vidija_17 09.10.2014
Валя, как это у тебя нет кругляшей? Скоро Новый год — пиши письмо Деду Морозу со списком подарков
ValiVali 10.10.2014
Я уже заказала палетку Шанель из Рождественской коллекции))))А кругляши, по всей видимости, придется самой покупать((((
MadlenVolya 10.10.2014
Рождество Шанель я хочу почти все! )
ValiVali 10.10.2014
Мне палетка большая так в душу запала, просто не могу! Особенно этот золотой цвет)))))Лишь бы она была такой же красивой))скрестила пальцы)))
MadlenVolya 10.10.2014
А меня там лавандовый так и манит ). И вообще, палетка выглядит более рабочей, чем прошлогодняя. Та лежит у меня, очень редко ее использую, темная.
MadlenVolya 10.10.2014
По деликатности — эти деликатнее Коллистара в том коралловом оттенке, что я показывала, но по стойкости — наоборот. Это на моей коже, опять же
ValiVali 10.10.2014
У меня нормальная кожа, ближе к сухой-обезвоженной и румяна Колистар вечно куда-то девались)Купила Кларанс.Кларанс более стойкие)Почти до вечера)
MadlenVolya 10.10.2014
Тогда срочно нужно Шисейдо попробовать! Они по моему опыту самые стойкие. Кларанс тоже есть одни, очень их люблю за оттенок, но они на мне откровенно рыжеют. Но у меня кожа жирная, это делает свое подлое дело )
ValiVali 10.10.2014
Шисейдо лучше, чем Шанель?)))У меня из Шисейдо только шампуни и Дальний свет есть)))
MadlenVolya 10.10.2014
По стойкости — определенно да! А от шелковистых текстур продуктов Шисейдо я вообще в полном восторге. И у румян так же — наиприятнейшая текстура, простота в нанесении и комфорт в носке
Vidija_17 09.10.2014
Прекрасные румяшки, очень естественно и привлекательно смотрятся!
MadlenVolya 10.10.2014
Румяшки на самом деле неплохие!
Terracotta 10.10.2014
Чудесный аккуратный румянец!
MadlenVolya 10.10.2014
Спасибо большое! Тушевать их легко, потому и получается аккуратно
KSeniia_S 10.10.2014
Мадлен, эти румяна из разряда ко всему и подо всё. На тебе смотрятся нежно и гармонично!
MadlenVolya 10.10.2014
Это точно! Они на все случаи жизни годятся
Isterika 10.10.2014
На вас смотрятся изумительно!   Скорее всего потому что вы смугляночка))) На мне же этот оттенок выдавал поцелуй кирпича(( Отдала маме, она тоже смуглая, ей очень классно.
MadlenVolya 10.10.2014
Я, кстати, видела свотчи на эти румяна в сети, и очень многие были откровенно рыжими! У меня такого нет и в помине. Есть некоторая персиковость в оттенке, конечно, но не настолько. И на мне они вообще начинают сначала холодными проявляться, ну или нейтральными, а потом уже теплеют, но не до кирпича. Как так? Разные партии что ли?
Isterika 10.10.2014
Да нет, думаю партии здесь не при чем… Кожа и цветотипы разные, ага))
nastyamk2007 10.10.2014
Замечательный вариант кругляшей) здорово Вы его показали! У меня они тоже есть! Пользуюсь ими я практически только летом)), когда лицо более загорелое, ну и в начале осени. А в этом году комбинировала с кружевной лимиткой, вообще здорово получилось.
MadlenVolya 10.10.2014
А на мне летом они не видны )). Мне показаны бронзеры, я их обожаю! А если что-то из кругляшей — то Рефлекс
Latte 10.10.2014
Замечательные кругляши) С ними получился очень гармоничный и свежий образ. Все в тему) Для меня «Шанельские» румяна самые лучшие.
MadlenVolya 10.10.2014
Спасибо! Я здесь как раз собрала все шанелевские продукты для макияжа, вот они и спелись )
Natalia_Bos 10.10.2014
У Шанель действительно классные румяна!
Отличный макияж