Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.10.2014
25930

Chanel Joues Contraste Powder Blush в оттенке 15 Orchid Rose

Всем привет! Мой пост — про запеченные румяна Шанель. В народе — кругляши.

Упакованы по традиции в черный футляр, внутри — кисть и зеркало. Кисть вполне рабочая. Когда ничего под рукой нет, я спокойно могу ею воспользоваться:
Развернутое мнение:
Продукт имеет запеченную сухую текстуру. При наборе на кисть румяна пылят, как и все их запеченные собратья. Наносятся очень тонко, можно наслаивать, тушуются очень хорошо. Содержат шиммер, мелкий, золотисто-бежевый, искрящийся, но не броский. Это не блестки с новогодней игрушки, это нечто более красивое и уместное.
Румяна имеют цвет припыленной розы, или розовой орхидеи. В футляре выглядят более холодными, чем на коже. На коже в процессе носки немного теплеют (часа через 4) и при длительной носке — бледнеют и немного сходят с лица (более 8 часов). Не подчеркивают дефекты кожи, особенно если наносить очень тонко. А еще имеют очень приятный аромат розы. Как их не любить?
Свотчи (только декоративной косметики):
Оттенок на пальчиках:
Для этого фото мне пришлось наслоить продукт раз 20, настолько легкая у него текстура, а кожа на руках у меня темнее, чем на лице (вспышка):
В макияже:
Они очень мне нравятся! Самое время для них у меня — это осень и зима.
Цена: около 1700 руб
Оценка: 5
Срок тестирования: около года

Лучшее за месяц

Комментарии

olgacosmo 09 октября 2014, 21:18
Очень освежают)))  
Dominica 09 октября 2014, 21:21
Очень красивые!
ValiVali 09 октября 2014, 23:54
Мадлен, какие они деликатные! У меня нет кругляшей Шанель, но мне кажется, что по деликатности и стойкости Колистар им проигрывают? Или я не права?)
Vidija_17 09 октября 2014, 23:57
Валя, как это у тебя нет кругляшей? Скоро Новый год — пиши письмо Деду Морозу со списком подарков  
ValiVali 10 октября 2014, 00:50
Я уже заказала палетку Шанель из Рождественской коллекции))))А кругляши, по всей видимости, придется самой покупать((((
MadlenVolya 10 октября 2014, 12:10
Рождество Шанель я хочу почти все! )
ValiVali 10 октября 2014, 12:45
Мне палетка большая так в душу запала, просто не могу! Особенно этот золотой цвет)))))Лишь бы она была такой же красивой))скрестила пальцы)))
MadlenVolya 10 октября 2014, 12:56
А меня там лавандовый так и манит ). И вообще, палетка выглядит более рабочей, чем прошлогодняя. Та лежит у меня, очень редко ее использую, темная.
MadlenVolya 10 октября 2014, 12:09
По деликатности — эти деликатнее Коллистара в том коралловом оттенке, что я показывала, но по стойкости — наоборот. Это на моей коже, опять же
ValiVali 10 октября 2014, 12:48
У меня нормальная кожа, ближе к сухой-обезвоженной и румяна Колистар вечно куда-то девались)Купила Кларанс.Кларанс более стойкие)Почти до вечера)
MadlenVolya 10 октября 2014, 12:53
Тогда срочно нужно Шисейдо попробовать! Они по моему опыту самые стойкие. Кларанс тоже есть одни, очень их люблю за оттенок, но они на мне откровенно рыжеют. Но у меня кожа жирная, это делает свое подлое дело )
ValiVali 10 октября 2014, 13:30
Шисейдо лучше, чем Шанель?)))У меня из Шисейдо только шампуни и Дальний свет есть)))
MadlenVolya 10 октября 2014, 15:50
По стойкости — определенно да! А от шелковистых текстур продуктов Шисейдо я вообще в полном восторге. И у румян так же — наиприятнейшая текстура, простота в нанесении и комфорт в носке
Vidija_17 09 октября 2014, 23:54
Прекрасные румяшки, очень естественно и привлекательно смотрятся!
MadlenVolya 10 октября 2014, 12:10
Румяшки на самом деле неплохие!
Terracotta 10 октября 2014, 01:15
Чудесный аккуратный румянец!
MadlenVolya 10 октября 2014, 12:57
Спасибо большое! Тушевать их легко, потому и получается аккуратно
KSeniia_S 10 октября 2014, 04:52
Мадлен, эти румяна из разряда ко всему и подо всё. На тебе смотрятся нежно и гармонично!
MadlenVolya 10 октября 2014, 12:57
Это точно! Они на все случаи жизни годятся
Isterika 10 октября 2014, 09:09
На вас смотрятся изумительно!   Скорее всего потому что вы смугляночка))) На мне же этот оттенок выдавал поцелуй кирпича(( Отдала маме, она тоже смуглая, ей очень классно.
MadlenVolya 10 октября 2014, 12:14
Я, кстати, видела свотчи на эти румяна в сети, и очень многие были откровенно рыжими! У меня такого нет и в помине. Есть некоторая персиковость в оттенке, конечно, но не настолько. И на мне они вообще начинают сначала холодными проявляться, ну или нейтральными, а потом уже теплеют, но не до кирпича. Как так? Разные партии что ли?
Isterika 10 октября 2014, 12:35
Да нет, думаю партии здесь не при чем… Кожа и цветотипы разные, ага))
nastyamk2007 10 октября 2014, 10:15
Замечательный вариант кругляшей) здорово Вы его показали! У меня они тоже есть! Пользуюсь ими я практически только летом)), когда лицо более загорелое, ну и в начале осени. А в этом году комбинировала с кружевной лимиткой, вообще здорово получилось.
MadlenVolya 10 октября 2014, 12:15
А на мне летом они не видны )). Мне показаны бронзеры, я их обожаю! А если что-то из кругляшей — то Рефлекс
Latte 10 октября 2014, 11:01
Замечательные кругляши) С ними получился очень гармоничный и свежий образ. Все в тему) Для меня «Шанельские» румяна самые лучшие.
MadlenVolya 10 октября 2014, 12:16
Спасибо! Я здесь как раз собрала все шанелевские продукты для макияжа, вот они и спелись )
Natalia_Bos 10 октября 2014, 16:39
У Шанель действительно классные румяна!
Отличный макияж  
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ2Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара13Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню18Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?8Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?