Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Givenchy Le Rouge Lipstick #316 Pourpre Inoui

06 октября 2014, 19:57
20553
И снова всем привет!
Осенние коллекции в этом году прошли как-то мимо меня, в жизни не привлекла ни одна коллекция. И только эта помада из коллекции Givenchy стала частью моей косметички.

Какое-то время назад я массово скупала яркие помады, а потом поняла что вообще-то я яркие цвета помад не люблю   Чаще всего я предпочитаю макияж с акцентом на глаза, а губы крашу чем-то неярким и не требующим особого внимания. За яркой помадой надо следить, ее надо постоянно поправлять, с ней нельзя спокойно поесть — в общем, это вариант только для особых случаев. И я вообще не собиралась покупать эту помаду, но я не устояла перед ее цветом.

К счастью, в этой коллекции Givenchy не стали издеваться над упаковкой помады, а сделали ее обычной, спасибо им за это огромное

Помада красивого винного оттенка, слегка уходит в баклажан. У меня из этой серии помад есть только лимитка из Рождества 2013, так что с ней и буду сравнивать.

Как видно на свотче, помады похожи по тону, но Violine Precieux больше уходит в коричневый, а Pourpre Inoui в баклажан. Но главное отличие в том, что у Violine Precieux более глухой цвет. Как я писала в своем отзыве на эту помаду, она отлично подходит к яркому макияжу глаз, а вот Pourpre Inoui, наоборот, не терпит конкуренции, это главная звезда макияжа и все остальное должно быть неброским и играть вокруг этой помады. Она яркая, заметная и очень необычная. С другой стороны, может из-за ее матовости, я носила ее днем и не чувствовала себя неуместно.

Помада требует контура, на мой взгляд, зато она неплохо держится. Поправить после легкого перекуса ее придется, но она все равно будет выглядеть вполне прилично. Сразу после нанесения она не матовая, а скорее сатиновая, матовой она становится через пару часов. Мне губы не сушит, но к вечеру пигмент въедается (особенно если несколько раз обновить помаду в течении дня) и смыть его несколько проблематично.

Губы без помады:

И с ней:

В макияже еще можно увидеть новую пудру Chanel и палетку теней тоже Chanel

И общий образ:

Цена: 1300 руб.
Срок тестирования: 1 месяц

XeniaWeber 06.10.2014
Люблю эту помаду, мне нравится, что цвет такой не обыденный и торжественный, но очень хорошо вписывающийся в повседневный образ. С рыжими волосами смотрится по-особенному!
Sator 06.10.2014
Да, цвет действительно очень интересный :)
Vidija_17 06.10.2014
Ох, с такими-то губами, да не привлечь к ним внимание яркой помадой — просто грех
Вам очень идут яркие губы — безумно женственно и привлекательно!
marino_ukr 06.10.2014
Вам безумно идет!!!)
я подумывала купить 315… но теперь во мне поселились сомнения,316 тоже очень красивый.
MadlenVolya 06.10.2014
Какой цвет необычный! Вы с ним такая загадочная ))
tradledee 06.10.2014
Какая вы красавица! Такие губы просто требуют яркой помады
Elena__Prekrasnaya 06.10.2014
Вы шикарная девушка!
У меня тоже помада имеется, и вот уже больше недели только с ней хожу)
Latte 06.10.2014
Вам бесконечно идет помада! Такое благородное сочетание с волосами, глазами и кожей) Я тоже ее хотела, но меня смутил «уход» в баклажан… 315 пока вызывает у меня меньше сомнений. Носите ее, она очень вам идет!
Sator 06.10.2014
Спасибо большое :) А меня наоборот именно баклажан и привлек :))
Luban4ik1 06.10.2014
Какая вы красавица
И помада вам очень идёт
lizza 06.10.2014
Замечательная помада! Обворожительная Вы! Я тоже приобрела сегодня этот же тон. Прекрасно ложится, но я наношу более растушеванно. У меня сложилось мнение, что именно лимитки этих помад лежат и ведут себя намного комфортнее и лучше, чем остальные экземпляры…
Спасибо :)
Я помады из постоянной коллекции не покупала, но обе мои из лимитированных ведут себя хорошо, хотя, судя по отзывам о помадах из других коллекций, это не всегда так.
dasblut 07.10.2014
Какая красота, и губы, и помада — шикарно!   Пойду тестировать этот оттенок, уж больно хорош)) Спасибо за пост!
Вам спасибо :)
Anecka 07.10.2014
Моя любимая помада сейчас!   Она удивительна тем, что классно смотрится на совершенно разных девушках! Яркая и в то же время уместная днем. Вам оочень идут яркие помады
Спасибо :)
А помада и правда очень удачная.
Baramba 07.10.2014
Голливуд! Оттенок — квинтэссенция роскоши. Помаду-то я могу купить, но такие черные глаза фиг купишь)
Ахаха, спасибо :)