13.11.2014

Urban Decay Eyeshadow Palette Naked Basics 2

Привет!
Когда Urban Decay заявили о выпуске еще одной полностью матовой палетки, как вы думаете, у кого сердце забилось чаще? вот-вот, правильно подумали: ну не смогла я удержаться от покупки

Обойдемся без лишней лирики буду рушить стереотип о моем словоблудии и сразу приступим к фактам.
Палетка выполнена из приятного, немного прорезиненного пластика. Хотела бы написать, что пластик не маркий, но со временем, если часто использовать, все равно немного протрется (и насобирает отпечатков). Крышка снабжена зеркалом и фиксируется в любом положении, что удобно и, по необходимости, позволяет спокойно накрасить глаза вне дома )
Кисть/спонж/блеск/иное в комплекте отсутствует ( но, кстати, в картонной коробке предусмотрено место-вкладыш для кисти.)

Уже признавалась в своей любви к матовым оттенкам от UD, но повторюсь — в 99 процентах не использую базу, так как тени ведут себя на протяжении всего дня прекрасно: не скатываются, не убегают, не размазываются.
Цвет отдают легко, не осыпаются и практически не пылят. Легко растушевываются и наслаиваются при желании.
Вообще, такие ощущения, будто не тени, а нежнейшая шелковая вуаль да здравствует третья стандартная фраза про описание теней , пусть банально, но это действительно так. Никаких тебе меловых, чрезмерно сухих, неукротимых и прочих неприятных слов, когда речь идет о тенях для глаз.

Сравнение с Naked Basics
На самостоятельных промофото, скажу честно, не видела особой разницы между палетками, но, когда увидела их в сравнении, вот тут сразу поняла, что «хорошие сапоги, надо брать».

Теперь перейдем непосредственно к оттенкам
Два сатиновых:
Primal — коричневый
Undone — насыщенный темно-коричневый

Дневной пасмурный свет
вспышка съела все цвета
Считаю, что эта палетка — идеальный базовый вариант. И новичку с ней удобно, и уже искушенный тенеманьяк найдет в ней отдушину. С ней не нужно плясать с бубном, рассуждать о сочетаемости цветов или же со страхом ждать, пока «тени исчезнут в полдень».
В общем, такая себе полноценная теневая сказка.   И как и в большинстве сказок, в этой тоже присутствует свой злодей, а именно оттенок Stark. И не потому что его характеристики как-то отличаются от других, нет, совершенно. Просто он инородно смотрится на моей коже.
А все остальные — молодцы, красавчики и вообще любовь любовная

И, конечно, все жаждут крови фото на глазах
Сдержанный офисный вариант, когда хочется и от души, а дресс-код не позволяет…
но сегодня пятница
а тут — оп, и веко наползло

И куда ж без драмы?
Драма — мама инстаграма

Цена: 29 долларов
Срок тестирования: полтора месяца, но это только начало
Оценка: 5,

Резюмируя, могу сказать, что и эта палетка не стала стопроцентным попаданием, но, обладая этими двумя подругами, легко собирается моя идеальная: Venus, W.O.S, Frisk, Cover, Undone, Crave

А какое у вас отношение к марке Urban Decay?

Спасибо, я Катя.

Anna_Bel 13 ноября 2014, 21:07
Демоническая женщина!)) палетка хороша, вы — шикарны!
KatrinaYatt 13 ноября 2014, 21:27
Так и напрашивается этот смайл
Спасибо большое )
Mursikdobryi 13 ноября 2014, 21:44
Палетки NAKED обожаю!
Красивые макияжи вы показали
KatrinaYatt 13 ноября 2014, 21:54
Промазала с ответом
Спасибо )
KatrinaYatt 13 ноября 2014, 21:53
У вас классические большие naked или basics?)
Yulia31ru 13 ноября 2014, 21:53
Спасибо за обзор.Сама ее заказала, жду со дня на день.   По тому времени, как вы ее брали,29 долларов это сколько на наши? Я заказала за 850 р.
KatrinaYatt 13 ноября 2014, 21:57
Спасибо.
Знаете, не хочу вас огорчать, но вы, видимо, заказали подделку, так как палетка стоит 29$ и это ее официальная цена… И это точно не 850 рублей.
Yulia31ru 14 ноября 2014, 13:34
Просто эту палетку мне заказала подруга в Германии, поэтому и такая маленькая цена. Так что 99,9%, что у меня оригинал будет.
KatrinaYatt 14 ноября 2014, 14:06
В Германии она стоит около 27 евро, и это все равно не 850 рублей, особенно с учетом сумасшедшего курса сейчас.
Хорошо, что вы так уверены ) вдруг у вашей подруги какие-то невероятные персональные скидки и у вас действительно будет оригинал
IrenS 13 ноября 2014, 22:10
Спасибо за пост!
Давно ждала отзывы на нее. Судя по всему, теперь цвета почти все мои, надо брать) У меня Basic первая, двумя цветами вообще не пользовалась (W.O.S. и Foxy), потом поменялась с коллегой оттенками) У нее Naked 2, я ей отдала эти два, а она мне не востребованные у нее pistol и ydk   Кстати, рефиллы легко переставились из палетки в палетку)
KatrinaYatt 13 ноября 2014, 22:20
Спасибо! Да? Надо попробовать, а то я все страдаю и то в одну, то в другую кисти окунаю ))) может, и в правду, легко получится переставить.
IrenS 13 ноября 2014, 22:38
Ага, иголочкой поддеть и он вытаскивается)
KatrinaYatt 13 ноября 2014, 22:44
Буду пробовать, спасибо )
Anetaaa 13 ноября 2014, 22:41
Замечательная палетка, нежно люблю ее, а точнее их обеих :)
Вы очень красивая и глаза у Вас просто АХ!
KatrinaYatt 13 ноября 2014, 22:44
Прекрасно вас понимаю и разделяю это чувство — обе палетки замечательные.
Спасибо большое )
Hadija1991 13 ноября 2014, 22:45
Катя, Вы невероятно красивая!
Палетка великолепная, а макияжи с ней очень хорошо подчёркивают цвет Ваших глаз!
Спасибо за отличный пост
KatrinaYatt 13 ноября 2014, 22:47
Ааааай   спасибо-спасибо )
Тени очень хороши, а коричневая гамма для голубых глаз вообще идеальная, я считаю )
Hadija1991 13 ноября 2014, 22:48
Я тоже так думаю!
LoveinParis83 13 ноября 2014, 22:59
Вот умеет Катенька обзор вовремя опубликовать!
Благодаря тебе UD Basics 2 будет первым продуктом, который я пощупаю и конечно же куплю в Сефоре!
KatrinaYatt 13 ноября 2014, 23:02
Тебе подойдет идеально
и kat von d обязательно-обязательно пощупай!
Mina_Frol 14 ноября 2014, 01:22
У меня есть такие тени и в целом они мне очень нравятся, но я не согласна про то, что они не пылят и не меловые. И пылят, и меловые, глаза как будто мукой присыпали с ними. Для меня это их главный минус. Я сравниваю с моими маковскими тенями, которые может и более сухие, но с которыми ресницы все не покрываются слоем пыли.
KatrinaYatt 14 ноября 2014, 07:52
У меня немного пылит самый темный оттенок и frisk, но и то, я, скорее, на кисть грешу в данном случае.
Маковские тени тоже имеются, и тоже высоко их ценю, но не скажу, что они лучше по качеству. Одинаково.
Правда, слоем пыли мне никакие тени ресницы не покрывали…
Jeanette 14 ноября 2014, 13:35
Так вы стряхивайте излишки теней с кисточки перед нанесением…
Mina_Frol 15 ноября 2014, 08:36
Спасибо за совет! Попробовала, стало лучше, но проблему до конца не решило. Просто до этого никогда не приходилось так делать, и как-то не очень удобно так. Если что, кистями пользуюсь хорошими, в них проблемы быть не может.
Jeanette 17 ноября 2014, 17:56
Не за что :) Дело не в кистях это точно. Многие визажисты и тени, и румяна стряхивают с кисти перед нанесением.
MissDifferentA 14 ноября 2014, 02:15
Как-то красила меня визажист этой палеткой. И очень ее хвалила. У меня был макияж для фотосессии, но очень светлый. Не могу ничего сказать, все было нанесено с базой, ничего не размазалось. Но тогда я больше запомнила хайлайтер от Бенефит...)))Пока что думаю, стоит ли мне иметь эту палетку или нет!?)
KatrinaYatt 14 ноября 2014, 08:02
Тогда надо еще раз попробовать эту палетку: она хороша и в пир, и в мир )
KSeniia_S 14 ноября 2014, 02:24
Катя, макияжи просто круть! Палетка классная, но так и не решу, нужна она мне или нет…
KatrinaYatt 14 ноября 2014, 08:05
Спасибо...)
Мне кажется, что если раздумываете все, то нужно брать ) иначе девочковая совесть так и будет нашептывать каждый раз: 'Ксюша, ну ведь палетка могла быть нашшшшей' )
Joy 14 ноября 2014, 07:37
Вау! Очень красивая палетка! Но ваш макияж — это просто отпад
Хочу ее!
KatrinaYatt 14 ноября 2014, 08:00
Спасибо большое, палетка хорошаааа )
LILY 14 ноября 2014, 09:06
Все мейки просто чудо)

По поводу вашего… не буду повторять, скажу так — «многословия») — пишите чаще) всегда с удовольствием читаю ваши посты)
KatrinaYatt 14 ноября 2014, 12:41
Спасибо большое и еще одно отдельное — за чтение ) и ко мне лучше на ты.
LILY 14 ноября 2014, 13:29
Еще как читаю)

Спасибо, Катя) ко мне тоже на ты)
XeniaWeber 14 ноября 2014, 09:09
У меня три палетки Naked, пользуюсь NAKED 3 и матовыми из остальных. Не понятно обилие шиммера и блеска. Надо было, дурочке, брать Basics и Naked 3.
KatrinaYatt 14 ноября 2014, 12:44
Да уж, мне и в одной-то палетке блеска многовато, а если все три взять, то прям 'гори, гори ясно' ))
Поэтому всё равно рекомендую взять Бэйсикс либо первую, либо вторую, для успокоения )
BeautyMissDior 14 ноября 2014, 11:24
Отличная палетка! Вы ее чудесно показали
KatrinaYatt 14 ноября 2014, 12:40
Спасибо!)
Jeanette 14 ноября 2014, 13:36
Прекрасно показали палетку! У меня есть обе Бэйсикс, из второй не вылажу, как-то она мне больше полюбилась :) но в первой есть 2 цвета, которые до дыр дотёрла.
KatrinaYatt 14 ноября 2014, 14:01
Вторая более интересная, согласна ) и да, в первой у меня тоже два цвета заметно израсходованы — wos и naked2 )
Jeanette 17 ноября 2014, 17:57
А у меня foxy и faint :)
alena21131 14 ноября 2014, 15:06
Потрясающие у вас макияжи, да и вы сама      .
А палетка хороша, тоже ее хочу :)
Irina Irina 16 января 2018, 07:49
Где бы вот Frisk один найти...? У меня была эта палетка- к сожалению остальные тона для меня тёплые- купила бы frisk и пусть потемнее второй был бы для затемнения( эта палетка нужна тем кто Все тона использует)