05.10.2014

Тени для век Sigma Eye Shadow #Elysees - багровый оттенок, с помощью которого можно создать как вечерний, так и более нежный макияж

Здравствуйте, девушки! Хочу сегодня с вами поделиться моей первой косметикой маркой Sigma. Наслышалась я о ней очень много, есть как положительные, так и негативные отзывы, как обычно, мнения расходятся и у каждого оно свое. На сегодня существует официальный сайт и многие другие аналогичные русские сайты, в котором представлена косметика данного бренда. Большой популярностью пользуются кисточки для макияжа, но вот, на мое удивление слишком мало слов сказано про подобные тени «однушки» и это даже, немного расстраивает.

На самом же деле, цветовая гамма теней очень обширная, все оттенки довольно красивые и сложно остановить свой выбор на определенном. Мой оттенок называется- Elysees, достаточно роскошный, праздничный оттенок, который мало подойдет в качестве повседневного макияжа.
Тени были помещены в картонную фирменную упаковку, открывая ее, мы видим пластиковую упаковку маленького размера, через которую просвечивает цвет теней.
Объем — 2,5 грамм
Сама упаковка достаточно хорошо выполнена, из прочного пластика, удобная система открытия упаковки, ногти об нее точно не сломать, открывается легким нажатием на отверстие крышки.

Оттенок очень торжественный и очень праздничный, как уже сказала выше, он вряд ли подойдет в качестве повседневного варианта, но за то украсит и добавит хорошего акцента любому вечернему макияжу. Цвет теней багровый, темно — красный или сливовый, на самом же деле, он играет по — разному при разных освещениях, иной раз может показаться ярким, в другой раз — еле заметным, все зависит от вашей интенсивности нанесения.
Оттенок полностью матовый, но с некой искринкой — сочетает в себе красивый розово — золотистый шиммер, который придает изюминку нашим теням и делает их необычными, блеск теней мелкого помола, очень красиво смотрится на веках, особенно при солнечном освещении.
Роскошный, вечерний макияж, с которым я никогда не выхожу в общество (извините за плохую растушевку и за плохо прокрашенные реснички, эх, тушь неудачница))
Тени ложатся более насыщенно только на базу, иначе не получится передать интенсивность в цвете, поэтому советую наносить их только на основу для век. С базой тени ложатся очень плотно, цвет получается ярким, интенсивным, насыщенным, я не наношу данный оттенок в качестве основного цвета, использую его для того, чтобы придать акцент на внешнем веке.
Естественное освещение:
Спокойный макияж, разбавленный оттенком шампанского из палетки naked 2
Тени стойкие, во время нанесения не осыпаются, с базой держатся примерно часов 6-7, с ними можно создать как очень праздничный макияж, так и более спокойный, но все же — не совсем повседневный. Тени не скатываются в складку, не тускнеют, тушуются не плохо, но и не отлично, и, это пожалуй самый основной минус в тенях — мне сложно менять интенсивность теней, создавать переходы.
У однушек Sigma есть очень много оттенков, я желаю найти вам свой, утонченный и любимый оттенок!
Цена — 800-1000 рублей

Очень красивый макияж ))
pinkmacaroons 05 октября 2014, 22:28
Спасибо большое
solniskotanuska 05 октября 2014, 22:47
Оттенок очень интересный. И оба макияжа понравились.
kubanochka 06 октября 2014, 15:24
Очень красивый оттенок теней, и просто потрясающий второй макияж! И еще: у Вас сногсшибательный цвет глаз
Спасибо большое!))
LeFortuna 06 октября 2014, 21:20
А на какой из фотографий цветокоррекция? Глаз на первой просто карий, а на второй другого, более яркого цвета. Соответственно, тени на первой фотографии красно-коричневые, на второй какие-то рыжие…
pinkmacaroons 06 октября 2014, 21:23
На второй фотографии фото сделано при солнечном освещении + попадание солнечных лучей + яркость глаз
В первом случаи: оттенок нанесен насыщенно — это для того, чтобы передать цвет полностью
а второе фото более нежный вариант — это если нанести совсем чуть и растушевывать более тщательно
IrinaArt 10 октября 2014, 21:25
Дианочка, красавица ты моя   Оттенок очень крутой и выиграшно подчеркивает твой оттенок глаз