Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.10.2014
23089

Блеск для губ Max Factor Colour Elixir Gloss, оттенок 30 Captivating Ruby - красная ягодка

Всем привет!
Наступила осень и мне так захотелось сделать яркий акцент на губах, мне не идут оранжевые и фиолетовые оттенки помад, поэтому я решила попытаться найти максимально красную помаду в масс-маркете. Поиску затянулись на несколько недель и месяц назад я встретила ее — Max Factor Colour Elixir Gloss в оттенке 30 Captivating Ruby.
Хочу вас с ней познакомить:


По цвету блеск мне понравился идеально, но у него есть как свои достоинства, так и недостатки.
Постараюсь рассказать подробно, но при этом емко.

Сначала посмотримсвотч на руке:
На свотче видно, что это яркий красный цвет, при этом он не матовый, но и без блесток — такой более лаковый. матовые помады не очень люблю потому что больше сушат — для наши нужны идеальные губы, а в осенне-зимний период таких сложно добиться.

Я наношу блеск в 1-2 слоя, чаще в 1, без какой либо базы, т.к. если наносить его на увлажненные губы — цвет не будет таким интенсивным.
Блеск имеет приятный, ненавязчивый аромат и удобный аппликатор для нанесения, что уменьшает вероятность нанести его криво — все таки цвет яркий и сразу видны погрешности.

Теперьфото на губах, сначала «голые губы»:
Они ни чем не накрашены, сейчас еще более менее не сухие, т.к. периодически увлажняю их на ночь бальзамчиками.

А теперьфото с блеском:
На первом фото видна глянцевость на солнце, второе в тени уже более матовое.
А теперь финальный образ:
Под такую помаду я предпочитаю повседневный макияж, который делает акцент на губах и помогает лицу выглядеть ярче.

И наконец плюсы и минусы блеска для губ Max Factor Colour Elixir Gloss.
Плюсы:
— цвет;
— увлажение;
— цена;
— запах.

Минусы:
— стойкость;
— липкость.

Итог:
Мне блеск понравился, хочу попробовать еще другие оттенки. На мой взгляд отличное сочетание цена/качество и прекрасный цвет.

Срок использования:2 месяца

Цена:Около 350 руб.

Оценка:4+ (минус полбалла за стойкость)

Аня.
Косметика Max Factor
61 продукт · 228 отзывов · 162 обзора
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   16 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой топ лаков отечественных брендов
Мой топ лаков отечественных брендов
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы

Комментарии

Skogge 04 октября 2014, 15:36
Опп-ппа! Пойду ка, пожалуй, куплю.
Хорошо лег, и цвет, как для блеска — вполне насыщенный:)  
cat_woman 04 октября 2014, 16:48
У них много оттенков в линейке, мне штуки 3 понравились, но этот их приторный сладко-конфетный запах…   меня оттолкнул((( ну и даже при затестетна руке он мне забился в морщинки/складочки(
У Вас на макро видно, как он от краёв стёк к центру и забился в складочки( плохо ведёт себя, на мой взгляд.
Libberta 04 октября 2014, 17:31
За такие деньги он для меня почти что идеален, учитывая что у масс-маркета таких истинно красных нет цветов, либо оранжевые, либо розовые.
ViolaTricolor 04 октября 2014, 18:06
Вообще я не очень люблю красные блески, т.к лежат иногда пятнами. А этот прям супер! Хорошо смотрится.
vkostanian 04 октября 2014, 20:46
Красивый цвет) У меня есть такая бардовая, для меня он вообще не липкий)
rezni40k 05 октября 2014, 00:27
Цвет и глянец просто бомба! Вам очень к лицу;)
Libberta 05 октября 2014, 14:01
Спасибо:)
Kapitan_Malina 05 октября 2014, 13:31
Очень сочно! Пойду тестить в магазин))
Libberta 05 октября 2014, 14:01
Попробуйте, скорее понравится)
Zvenislavka 06 октября 2014, 09:12
Тоже полюбила эти блески, причем первым схватила ярчайшую фуксию и прям полюбила с первого взгляда, минут 20 по магазину ходила в раздумьях, но купила! Не жалею, хотя пигмент достаточно стойкий и всё-таки въедается. Следующим купила нежнейший золотисто-розоватый, так мне кажется, он на губах как блеск от Chanel выглядит…
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет5Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика3Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом6Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев45Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic54Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах16Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль42Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля107Жаркие распаковки продолжаются!