Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
10 января 2011, 19:04

Проба пера MAC Superslick Liquid Eye Liner

10 января 2011, 19:04
Реклама
Подводка из коллекции Fabulous Felines оттенок Smoky heir.

Я очень люблю фиолетовый цвет во всем: как в макияже, так и в жизни, также я люблю пользоваться подводками, поэтому лайнер от MAC не мог пройти мимо меня, я так влюбилась в цвет, что мне пришлось просить выслать мне подводку из Москвы, т.к. у нас данной косметики в продаже нет:( Также меня подкупила фетровая кисточка, я предпочитаю именно такими рисовать стрелки.
От производителя:
Изящная жидкая подводка коллекции Fabulous Felines MAC Superslick Liquid Eye Liner
Объем: 1,8 мл
— подводка на жидкой основе
— высыхает в течение 15 секунд, превращаясь в гладкую, стойкую линию
— быстро и легко наносится на веко
— обладает водостойкими свойствами
— благодаря форме аппликатора линия выходит ровная и четкая.
Мое мнение: как я уже говорила, все мои восторги по поводу цвета. Производитель описывает его как тёмный сине-фиолетовый с мягким перламутром, я же как ни пыталась, даже намека на синий я там не увидела, но это меня совсем не расстроило. Цвет спелой сливы, глубокий, насыщенный.
Сама подводка по консистенции очень жидкая, мне немного непривычно такой пользоваться, она затекает между ресниц, что приносит неудобства при их окраске. Если сравнить с моей любимой Loreal Superliner, то Loreal пока выигрывает.
Но самое главное — это ее стойкость. Она очень стойкая. Смыть ее обычным демакияжем очень сложно, она держится в течение дня как прибитая и ничуть не размазывается, не осыпается. Поэтому вечером, когда я смывала макияж мне пришлось знатно потереть мои глаза, за это минус.
В целом я ей очень довольна, это моя первая цветная подводка и теперь точно не последняя. Но стрелками я пока недовольна, немного непривычно с ней, надо набить руку.
Цена: 730 рублей
Моя оценка: 4, за цвет отлично!
А тут я через несколько секунд хорошенько потерла линию пальцем, как видно, она совсем не смазалась.
Фото были сделаны уже в конце рабочего дня, тест-драйв подводка прошла. Не размазалась, не потрескалась (что иногда бывает со стойкими подводками), не осыпалась, чего нельзя сказать о туши Diorshow((

Joy 10.01.2011
Красивая подводка! Цвет — закачаешься… ну про сами стрелочки молчу — ровные и красивые)))
Garina 10.01.2011
Спасибо. Я тут пока рисовала стрелки, пыталась запечатлить как я это делаю, по просьбам девушек, но фото какие-то кривые получились, я бы ничего не поняла, если бы увидела))
helentochka 10.01.2011
Красиво очень. И глазки хорошо зазеленила!
Rozalia 10.01.2011
Очень красивый цвет, как раз к зеленым глазам.
Murashka 10.01.2011
классный цвет! интересно, мне светит когда-нибудь научиться рисовать такие стрелочки…
Garina 10.01.2011
Спасибо, Кать. Я когда-то тоже так думала))
irika 10.01.2011
Всё думаю о покупке именно фиолетовой подводки… Интересно смотрится, но мне привычнее их гелевые подводки.
Спасибо за пост)
Garina 10.01.2011
Не могу сравнить, это мой первый продукт из MAC. Возможно, буду пробовать дальше и гелевые))
jbarda4ok 10.01.2011
Очень красиво получилось! А что за тени у вас на глазках? Нежные такие!
Garina 10.01.2011
Спасибо большое! Это пятерка YSL #2, просто очень хорошо растушеваны.
Katrinka 10.01.2011
Цвет просто бесподобный! На глазках очень красиво.
IrkaNL 10.01.2011
Зачем же тереть знатно глаза, чтобы ее смыть? Используй или масло или двухфазное средство для стойкого макияжа.
Garina 10.01.2011
Ну у меня просто под рукой ни того, ни того не оказалось, а макияж-то надо было как-то смывать, вот и пришлось приложить усилия. Теперь-то точно так делать буду))
Christina_Guettler 10.01.2011
цвет просто прелесть! мне такой аппликатор с недавнего времени очень облегчил косметическую жизнь! Стрелки
Garina 10.01.2011
Спасибо, Кристина! Я таким апликатором уже давно не изменяю))
Lyly 10.01.2011
действительно оч красивый цвет) спасибо за пост
Miya 10.01.2011
красивые стрелки)
я тоже хочу такие стрелки уметь рисовать)
Garina 11.01.2011
Спасибо. На самом деле в этом нет ничего сложного, стоит только начать))
lola 11.01.2011
я и стрелки такой формы, и фиолетовую гамму обожаю… спасибо за пост, посмотрю эту подводочку! у вас очень неплохо получилось её нанести! и глаз зеленющий)))
Garina 11.01.2011
Спасибо, я тоже фанат фиолетового)) Стрелкой я несовсем довольна, но рада, что другим нравится))
Merlina 11.01.2011
Марина, твои стрелочки, как всегда, в самое сердце.
Garina 11.01.2011
Ой, Вик, ну скажешь тоже...)) Сегодня в личку тебе скину схему, надеюсь, поймешь.
Le_fleurs_de_Lis 11.01.2011
Все красиво — и цвет и сами стрелочки)
Спасибо большое)
Kseni4ka 11.01.2011
Хорошая подводка — цвет очень очень интересный!!! Супер:))))
Garina 11.01.2011
Спасибо! Согласна с Вами, цвет классный. Жалко на фото вся его красота не передалась.
OlgaTarasova 11.01.2011
Очень красивый оттенок! Выгодно подчеркивает цвет глаз!)