18.01.2015

Розовый бум из прошлого Dior 5 Couleurs Iridescent 5-Colour Iridescent Eyeshadow 859 Graphic Light

Когда то несколько лет назад у меня был самый настоящий розовый бум, когда в моем гардеробе практически все было розовое — платья, куртки, пуховик, пальто, сумки, пижамки, блузочки. В косметике тоже преобладали розовые оттенки румян, сверкалок, помад и блесков всевозможных розовых оттенков от бледно до ярко розового. Именно тогда я и приобрела эту палетку Dior 5 Couleurs Iridescent 5-Colour Iridescent Eyeshadow 859 Graphic Light, лимитку лета 2009 года. Я просто безумно была влюблена в эти тени! Просто налюбоваться ими не могла   Если честно, сейчас мне трудно адекватно их оценивать, к счастью розовая тема у меня давно закончилась   Теперь розовое в моем доме найти практически невозможно, ну за редким исключением. А с тех пор осталась только эта палетка и пальто, которое очень люблю, но на улицу одеть не решаюсь

Мне кажется в этой палетке отлично собраны все виды розовых оттенков. Для любителей подобного цвета палетка универсальна — и светлый, и средние оттенки и яркий малиновый цвет, плюс для пущего фроста — куда уж больше? — есть серебристые блестки.
Цвета в палетке яркие, насыщенные, всего пять оттенков:
— сатиновый теплый самый настоящий розовый, менее блестящий, чем остальные, наносила его на подвижное веко;
— холодный розово-сиреневый, блестящий;
— светло-розово-сиреневый, блестящий, отлично подходит для внутреннего уголка глаз;
— малиновый, практически матовый, цвет отдает не сильно, довольно плотно спрессован, им рисовала стрелку или наносила во внешний уголок глаз, также подойдет для акцентов;
— мягкие серебристые тени с металлическим шиммером.
дневной свет/солнце:
Тени отличного качества, даже спустя столько лет, просидели на мне целый день до самого вечера! Тени не сбиваются в складочку, не пылят, не стираются, не осыпаются. Их легко наносить в нужной интенсивности, они легко тушуются, ровно ложатся.
Конечно, сейчас я не ношу такой макияж, далее на мне накрашены все пять оттенков теней. Но иногда пользуюсь каким-нибудь оттенком соло, очень-очень его растушевывая, так как яркости на глазах, тем более розовой, не люблю.
дневной свет:
вспышка:
Ну и полный образ в том самом пальто  :
Оценка честно ставлю ей пять, шикарная палетка для любителей розового.
Цена около 2000 руб, сейчас ее можно найти на просторах интернета
Срок использования несколько лет

Vidija_17 18 января 2015, 23:29
Света, как же тебе идёт розовый цвет!   и пальто кстати зря не носишь, мне кажется с аксессуарами нейтральной серой гаммы будет смотрется вполне «носибельно».
У меня розовый бум был в 17 лет, когда впервые влюбилась
Svetuska 19 января 2015, 16:18
Спасибо большое, Викуля! Про пальто подумаю))
У меня он почему то произошел в 25   в 17 я была очень серьезная девушка))
solniskotanuska 18 января 2015, 23:34
Света, такие нежные макияжи с этой палеткой
Svetuska 19 января 2015, 16:18
Fortune 18 января 2015, 23:38
Красивые оттенки и на веках отлично пигмент повторяют, что и в палетке! Люблю розовый в макияже, маникюре, люблю в гардеробе — сплошной позитив. Спасибо за обзор!
Svetuska 19 января 2015, 16:19
Спасибо   Да, розовый очень позитивный цвет!
Latte 19 января 2015, 00:07
А по — моему вам очень идет) и розовый период бывает или есть у многих, как и любой другой. И палетка и пальто вполне себе носибельны!
Svetuska 19 января 2015, 16:21
Спасибо! Видимо у меня был передоз розового   теперь он остался только в деталях)
Koryulia 19 января 2015, 00:31
Очень романтично получилось   и Вы с этим цветом выглядите очаровательно и нежно.
Svetuska 19 января 2015, 16:21
Спасибо за приятные слова!
anastaseeya 19 января 2015, 00:45
ох, не представляю Вас во всём розовом) а палетка классная, обожаю розовые тени.всё никак не куплю новые, а то моя розовая диорпалетка в буквальном смысле стёрта до дыр. Вам макияж (фото) идёт, но я бы добавила стрелки, ну чтоб совсем АХ было)
Svetuska 19 января 2015, 16:23
Спасибо! С черными стрелками будет очень эффектно!
Rossetto 19 января 2015, 01:08
Тени на вас лучше смотрятся, чем в палетке! Класс! С помадой сочетаются просто отлично.
Svetuska 19 января 2015, 16:24
razmarinka 19 января 2015, 06:47
Очень нежно, по-весеннему! Отличная палетка!
Svetuska 19 января 2015, 16:25
Спасибо, да, палеточка очень позитивная)
Isterika 19 января 2015, 08:46
Палетка не для всех… Я тоже очень люблю розовые тени))
Вам просто супер! И с помадой хорошо сочетаются, и с цветом глаз и с тоном кожи… Очень понравилось!
Svetuska 19 января 2015, 16:25
Ой спасибо, очень приятно!
davinchi_nat 19 января 2015, 09:46
Укротительница розовых оттенков!   Милая, нежная, предчувствующая весну… спасибо за красоту!
Svetuska 19 января 2015, 16:27
Спасибо, Наташа!
Natalia_Bos 19 января 2015, 10:27
Света, классная палетка! Тебе очень идет подобная цветовая гамма!
Svetuska 19 января 2015, 16:28
спасибо! если честно я немного уже отвыкла от таких оттенков в макияже))
Chile 19 января 2015, 11:11
На Вас тени хорошо смотряться, хотя по началу, увидев заглавное фото палетки, испугалась, всё-таки розовый сложный цвет для глаз, можно как навредить, так и придать изюминку. Но образ в конце статьи мне не понравился, слишком много розового, вышло наляписто, и губы, и глаза, и пальто, напомнили поросёнка. На Вас интересно тени играют, когда акцент только на глазах.
Svetuska 19 января 2015, 16:30
Спасибо за ваше мнение! Согласна, что когда все розовое это перебор, но когда-то мне так не казалось)) Решила показать, как все было несколько лет назад, когда у меня все было в розовом цвете
Chile 19 января 2015, 23:12
У всех бывают «загоны» по цветам))) У меня был период голубого и фиолетового, тени и одежда вся этого оттенка, аксессуары, обувь, сейчас просматривая фото шарахаюсь)))
Diana-Nathalie 19 января 2015, 12:04
Нижний правый такой интересный. Я люблю розовый — не отказалась бы от палетки.
Svetuska 19 января 2015, 16:34
На удивление любителей розового оказалось больше, чем я ожидала)) Я больше всего любила верхний левый))
Diana-Nathalie 19 января 2015, 17:01
Мне по началу было стыдно себе признаться в том, что нет-нет, да и проскочит у меня любовь к розовому. Лет до 23, я старательно это скрывала от самой себя. Потом поняла, что если не все вокруг розовое, то это вполне себе позволительно)) В одежде я розовый не использую. А вот в макияже — очень даже люблю. И иногда даже на работу.
Палетка прикольная и очень поднимает настроение. Ну и время вы такое для нее выбрали — в ожидании весны. Конечно же она сейчас будет на высоте) Странно, что вообще она вошла в летнюю коллекцию, а не в весеннюю, например.
RitaMix 19 января 2015, 12:07
Никогда не думала, что эта очень спорная, на мой взгляд, палетка будет так смотреться в макияже. Очень красиво)))
Svetuska 19 января 2015, 16:31
Спасибо! При первом взгляде она действительно пугает, но все не так страшно, как кажется)
Tacho 19 января 2015, 12:21
Мне почему-то пришла на ум Эль Вудс с ее яркими розовыми нарядами)
Красивая палетка))
Svetuska 19 января 2015, 16:33
Да, да, сплошная Барби! )) Спасибо!
Hadija1991 19 января 2015, 18:21
Света, Вам очень к лицу эта розовая палетка! Так мило и органично смотрятся тени на Вас   И помада этот макияж отлично дополняет, даже мысли нет, что розового too much.
Спасибо за приятные эмоции от просмотра поста
Svetuska 21 января 2015, 20:43
Спасибо большое))