30.09.2014

И в пир, и в мир с помадой Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick №169 Le Grège 1947

Много постов было написано о помадах Rouge Dior, в особенности на оттенок 169. Если вам не надоели рассказы о них, то добро пожаловать.

Середина февраля, неделя до моего дня рождения. На улице неприлично холодно. Быстрым шагом, пряча лицо в тёплый шарф, следую в косметический магазин. Что хочу купить? Сама не знаю, просто побалую себя. Чем? Помад много не бывает. И вот, изрисовав всю руку, смотрю на стенд Диор. Тут как из-под земли возникает консультант марки, и начинает расхваливать помады. «Нет, нет, нет! Не дружат мои губы с Addict» — начинаю говорить я. «Попробуйте серию Rouge, Addict не всем нравится» — убеждает меня консультант. Ну что сказать, не устояла, решила начать, как мне кажется с беспроблемного оттенок.
Первое, что отмечу, стойкость. Этот оттенок спокойно выдерживает часа 3-4 разговоров (да, я очень много говорю, иногда беспрерывно) и чашку кофе, лёгкий след на чашке после первого прикосновения губ. Не скатывается в белую полоску. Уходит с губ равномерно, не оставляя после себя сухости. Была моей верной спутницей с середины февраля по конец апреля, все остальные месяцы только под настроение. С приходом осень вернулась в рабочий строй. Запах помадный (по-другому и не объясню), но не приторный. Помада имеет кремовую текстуру, наноситься мягко. Цвет из серии «своё, но чуть лучше», не имеет шиммера.
Хорошая рабочая лошадка, для нанесения которой не обязательно иметь под рукой зеркало. Похоже, что это первая помада, покупку которой я повторю. Ах, ну и любовью к диоровским помадам я прониклась именно после неё.

Страна производитель: Франция
Цена: 1200
Время использование: 4 месяца

Всем солнечных дней и удачных покупок.

Vidija_17 30 сентября 2014, 19:42
какие у вас необычные, невероятно красивые губы!
Красивая помадка, очень благородно смотрится, прекрасная спутница дневного макияжа!
DashaLi 30 сентября 2014, 19:48
  Вы меня смутили, большое спасибо за комплимент   Для повседневности она стала моей хорошей спутницей.
Vidija_17 30 сентября 2014, 19:57
да ладно, наверняка вы постоянно получаете комплименты
Мне тоже очень нравятся подобные цвета помад, но мне кажется, «нюды» смотрятся красиво на обладательницах пухлых губ.
NikitinaYulya 30 сентября 2014, 20:00
Викуль, я думаю, что и тебе стоит присмотреться к «нюдам» и в частности, к героине поста!
Vidija_17 30 сентября 2014, 20:59
Юля, я ж добралась до кроваво-красных, может и нюды попробую! Надо расширять границы красоты!
DashaLi 30 сентября 2014, 20:23
В основном это комплимент: пельмешки   Ваши губы тоже не страдают тонкостью
Vidija_17 30 сентября 2014, 20:58
«Пельмешки» — Боже какая прелесть!
alena21131 30 сентября 2014, 20:25
Какие у вас губы потрясающие! Очень понравилась помада — и оттенок, и как лежит!
DashaLi 30 сентября 2014, 20:29
Спасибо за комплимент
Rossetto 30 сентября 2014, 20:31
Знаю, что у этой помады очень вкусный цвет, но, к сожалению, ни заглавное фото в глубокой тени, ни свотч под вспышкой этого не передают.

Но помада классная вообще, да.
DashaLi 30 сентября 2014, 20:34
Свотч был сделан без вспышки, в середине лета на балконе, при ярком свете.
Rossetto 30 сентября 2014, 20:37
Просто кожа бело-голубая на руке — такой вид даёт вспышка с близкого расстояния.
DashaLi 30 сентября 2014, 21:38
Совершено обычный вид моей кожи
Rossetto 30 сентября 2014, 21:42
Я второй раз повторю, что речь о руке)

Да ладно, не суть важно. Помада красивая, фото этого не передают, особенно заглавное. Вот что я хотела сказать. Всё :-)
DashaLi 30 сентября 2014, 21:47
Я вам ещё раз повторю, что рука летом была. Я вас услышала, учту
ElinaT 30 сентября 2014, 20:34
А на мне она смотрится совершенно по-другому. Из всех моих помад этой серии, она единственная не прижилась. Слишком «рыжая».
DashaLi 30 сентября 2014, 21:39
Играет роль сам оттенок кожи.
AlisaM 01 октября 2014, 10:31
На Вас оттенок очень нежно и красиво смотрится, но на мне такие помады обычно чисто рыжие( тестила в магазине, но не рискнула брать